Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Теневой портрет личности по системе А.Хшановской (тема для самообучения)
Теневой портрет личности по системе А.Хшановской
ВаолияДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 13:46 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Расчёт теневого портрета по методике А.Хшановской

Позиция А – 1 + 4 (из горшочка психологического портрета)
А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания

Позиция В – 2 + 4
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять

Позиция С – 2 + 5
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает

Позиция D – 3 + 5
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека

Позиция Е – 4 + 6
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)

Позиция F – 5 + 6
F – то, чего не хотим, что отвергаем

Позиция G – С + D и В + F
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал (Поз. G – С + D и В + F )

Позиция Н – А+Е
Н – сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить c 4 и 12 позициями горшка.

Дополнение
Позиция 16 "грабли", то к чему человек постоянно возвращается и не может побороть. Болезненная точка возвратов и повторов к одной и той же сложной теме в жизни, но и также тот вопрос, который мы можем считать невозможным изменить. Нам кажется что мы бессильны в этом вопросе, можем устать, сдаться, перестать развивать эту тему, но снова и снова к ней возвращаемся.
Считается эта позиция через сумму позиций 1+3+4+5 = 16


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 13:47 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Хочу попробовать побыть кроликом в данной теме для Леоны. respect

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 17:29 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, хорошо. Тема для меня совсем новая, поэтому, думаю, мне потребуется дня 3 :flower:.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 19-Фев-2014, 01:32 | Сообщение # 4
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, твой портрет:

Лисса, спасибо тебе за возможность получить такой уникальный урок и опыт по составлению теневого портрета love


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 19-Фев-2014, 18:16 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, я право слово в шоке. И если честно даже понятие не имею как давать тебе свой ОС. Копировать каждый пункт и говорить - да это так, спасибо, буду принимать во внимание.

Всё чётко, придраться не к чему. И возразить тоже нечего.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 20-Мар-2014, 19:00 | Сообщение # 6
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, посмотрите пожалуйста мой теневой портрет:

А - Шут+Жрица-22=Жрица
В - Жрица+Жрица=Император
С - Жрица+Маг=Императрица
D - Мир+Маг=Шут
Е - Жрица+Императрица=Жрец
F - Маг+Императрица=Император
G - Императрица+Шут-22=Императрица и Император+Император=Справедливость
Н - Жрица+Жрец=Колесница
16 - Шут+Жрица+Мир+Маг-22-22=Жрица

Моя расшифровка:




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 20-Мар-2014, 19:02
 
LadyEagleДата: Четверг, 20-Мар-2014, 19:47 | Сообщение # 7
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девочки, кроликов берете? Если да, то я хотела бы побыть кроликом на теневой портрет. smile
 
LeonaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 19:53 | Сообщение # 8
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, LadyEagle, обязательно сделаю вам портреты, но у нас сейчас праздники, я уехала, поэтому только в конце следующей недели flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 19:54 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Leona,  и меня возьми пожалуйста love
 
LeonaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 20:49 | Сообщение # 10
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, конечно! heart

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
sunnyhareДата: Четверг, 20-Мар-2014, 21:04 | Сообщение # 11
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leona, и меня пожалуйста, примите в группу кроликов. Марина молодчинка. А я вот не стала разбираться в портретах, предоставив все Вам! Спасибо!

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
LeonaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 22:51 | Сообщение # 12
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, хорошо. flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LadyEagleДата: Суббота, 22-Мар-2014, 21:19 | Сообщение # 13
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Leona, спасибо; хороших выходных! ok
 
LeonaДата: Среда, 26-Мар-2014, 17:06 | Сообщение # 14
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Девочки, я вернулась. Буду по мере возможности и в порядке очереди выкладывать портреты, подавшим заявку .

Марина, мои комплименты . Остается только добавить по некоторым пунктам.
Цитата Марина ()
Н - сфера в которой у меня проявляются разрушительные,деструктивные наклонности. Колесница
Здесь может быть еще такая штуковина, как карьера «по трупам». Склонность к обману, мотовству, показухе, неожиданным изменениям планов.
Данную позицию нужно рассматривать вместе с позициями 4 и 12 Вашего индивидуального портрета. То есть, Вашей проблемной точкой и точкой гармонии. Вашей проблемной точкой является Жрица (смотрите, не займитесь черной магией для продвижения себя в карьере, например dont ). И помните, что Вы достигаете гармонию через Влюбленных, то есть, через правильный выбор, а также благодаря согласованному и полному партнёрству в каждом значении этого слова, совместной работе с человеком, взаимной любви, толерантности и понимании других.

Ну а Жрица на позиции "граблей" может говорить о том, что мы обсуждали с Вами в Вашем индивидуальном портрете. То есть, Вы можете вновь и вновь стремиться убежать от реальности, быть плаксивой, недостаточно внимания уделять своим истинным потребностям и чувствам. Ну и то, что Вы за занятостью внешними обязательствами не находите времени для себя.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Мар-2014, 17:32 | Сообщение # 15
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, не хочу я заниматься чёрной магией, у меня ж дети.  Да и боюсь я её, особенно после посещения моей квартиры Гостей. Жаль конечно, что у меня позиция "А" такая.  Наверное поэтому у меня семьи нет до сих пор. А можно её как-то исправить?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 26-Мар-2014, 17:32
 
ЛилияДата: Среда, 26-Мар-2014, 17:41 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Leona, если можно возьмите и меня кроликом,очень интересно,заранее спасибо flower
 
LeonaДата: Среда, 26-Мар-2014, 19:30 | Сообщение # 17
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лилия, хорошо.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 26-Мар-2014, 19:38 | Сообщение # 18
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, а чем Вам не нравится Ваша позиция А?
Цитата Марина ()
самым мощным образом влияет наменя из подсознания карта Жрица. Ведающая женщина. У меня ясный ум (мои сомнения- память плохая и не могу сосредоточиться и вообще мозг иногда спит) и хорошаяинтуиция (с которой мне еще надо уметь общаться).
Что касается плохой памяти - ее можно тренировать. В том же интернете масса упражнений на этот счет. Было бы желание. Да даже запоминание трактовок карт Таро и то дело wink . То же и с интуицией - "Москва не сразу строилась".

Цитата Марина ()
Могу хорошо разбираться втравах и народной медицине (да, такое наблюдается).
Отлично!
Цитата Марина ()
Однако по ряду причин могубыть не замужем, но при этом иметь детей (!!!),( что вобщем-то я сейчас и
имею). Могу иметь поздний брак (что вышло в раскладе Лиссы в моей теме) или
быть вдовой (мне делали расклад в 25 лет и это было сказано, что останусь
вдовой).
Давайте остановимся здесь на раскладе Лиссы про поздний брак. А вдовой...не знаю кто Вам это сказал, ну что ж и такое возможно. Лет в 90 wink ...

Цитата Марина ()
Мой духовный рост происходит через осмысление непростых жизненныхсобытий (ну да, сейчас я конкретно вляпалась).
А все мы проходим жизненные уроки. Мало кто рождается сам с усам. И Вы, я уверена, уже на пути выкарабкивания из "вляпа".
Цитата Марина ()
Весьма чувствительная и тонкаянатура.
Отлично!
Цитата Марина ()
Проблемы с вынашиванием плода(!!!).
У Вас же 2е замечательных ребятишек!!!

Цитата Марина ()
Мне нужно почаще общаться сприродой, а может заняться земледелием (люблю домашние цветы). А еще я люблю
проявлять материнскую заботу к окружающим, людям попавшим в беду.
Супер!
Цитата Марина ()
Нужнообратить внимание на отношения с матерью.
А вот над этим поработать.

Что осталось "жаль"? cool


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Мар-2014, 20:01 | Сообщение # 19
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona,  хотелось бы выйти замуж в 27 лет и жить семьёй до старости, а потом с мужем ходить гулять под ручку в парке. biggrin Вот это жаль.  Расклад Лиссы показал семью, но семья может быть и без брака, сожительство может тоже иметь место или брак может оказаться недолгим, первый брак у меня продлился 3 года и хороших воспоминаний от этого брака у меня очень очень мало. А сожителем может оказаться не только одинокий мужчина, но и такой же женатый, как сейчас. Может он решил не жить с женой и не разводиться по каким-то своим причинам. Кто ж знает кого мне судьба приготовила для семьи? Ещё есть такой момент, что не бывает в жизни всё хорошо, в том числе и в семейной. Например, муж хороший, в семье достаток, а дети больные.  Или дети здоровые, муж хороший, но пьёт иногда, хотя в канаве не валяется.

Да, двое детишек есть, но один родился недоношенным на 34 неделе, а со вторым много раз лежала на сохранении. У меня такая матка, так врачи сказали. Но это не та беда, я за это не переживаю. Главное ведь, что дети есть. А старший выкарабкался, хотя и труда в него было вложено не мало, когда его ставили на ноги. 

В остальном в общем нормально я считаю, не хуже чем у других и у каждого есть свои особенности.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Мар-2014, 20:03 | Сообщение # 20
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
А вот с мамой иногда даже не знаю, что делать. Она день за белых, день за красных. Хочу тоже её портреты посоставлять и на нас с ней композит пары сделать. Мама говорит, что у нас с ней несовместимость с самого моего рождения.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Теневой портрет личности по системе А.Хшановской (тема для самообучения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024