Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Непонятные отношения
Непонятные отношения
tanya_coolyДата: Пятница, 30-Май-2014, 20:41 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Добрый день уважаемые девушки!
Краткая предистория. Познакомились на сайте знакомств с молодым человеком. Начали общаться, встречаться, даже компаниями отдыхали на природе вместе. Но все как-то не понятно...Вместе хорошо, а он по всей видимости совершенно ни с чем не спешит, все так и остается,встречи раз в неделю и переписка, даже не звонки. А на сайте все так же продолжает сидеть.Это не очень приятно, но побольшому счету на что-то претендовать не могу. как пара не сосотоим....Инициатором встреч больше я выступаю, хотя он и не против то встретиться....И он совершенно ничего не обещает, впрниципе не самый худший вариант. Пытаюсь как-то все отпустить, меньше думать, спокойнее относится как он, но очень плохо получается...Порой эмоции аж зашкаливают....поток мыслей очень тяжело остановить, от сюда и раздраженность, неуверенность в себе....
Может кто-то что-то подскажет, поможет. Заранее спасибо.
 
МилаДата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 22:20 | Сообщение # 61
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
О, Veda, вы хулиганка  biggrin ...В хорошем смысле!

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
VedaДата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 22:42 | Сообщение # 62
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Veda, аааааааааа ....круто!!!!!!Мне нравится!!!Надо себе распечатать и каждый день смотреть))))
Обязательно! Плакат на стену!


Справочник Таро
 
tanya_coolyДата: Пятница, 20-Июн-2014, 13:18 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Обязательно! Плакат на стену!

100%))))Повешу biggrin

Добавлено (20-Июн-2014, 12:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте девушки))
Решила сюда написать, что-то как-то тяжело на душе стало. Тому молодому человеку не пишу, исчезла из его жизни. Он так же не пишет. Все что не делается, то к лучшему.
Так одиноко...И на данном этапе вообще никакого общения с мужчинами не хочется...

 
LeonaДата: Пятница, 20-Июн-2014, 14:24 | Сообщение # 64
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, здравствуйте! Только вчера о Вас вспоминала и хотела спросить как дела. Вы правильно написали, что все что ни делается - к лучшему. Вот Вам лишнее подтверждение его отношения к Вам. И хорошо, что это сейчас проявляется и Вы способны это увидеть, проанализировать и сделать правильные выводы. А представьте, если бы вляпались по самые уши.
А одиноко Вам, потому что работу над собой Вы только начали. Еще не дошли Вы до этапа, когда Вам самой по себе хорошо и спокойно. Помните статью про самодостаточность?
Скажите, пожалуйста, а чем Вы вообще занимаетесь в свободное время?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
МалифисентаДата: Пятница, 20-Июн-2014, 14:46 | Сообщение # 65
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте у меня была такая же ситуация, познакомились на сайте, правда у меня это длилось три года, только не давно расстались, но есть ощущения, что не надолго)))

Добавлено (20-Июн-2014, 13:46)
---------------------------------------------
Татьяна одиноко вам, не потому что он вам не отвечает, а то что вы возложили на него свои надежды, которые не оправдались. Я тоже так делала))) когда надежды неоправданны нам становиться одиноко. То есть по сути вы рас строились из за самой себя) а так как вы себя безусловно любите, то и простить тоже можете, а вашего бывшего тем более и сказать ему спасибо за урок)) Конечно советовать могут все, но все же совет; не возлагайте свои надежды на  мужчин, особенно с сайтов знакомств)) доверять, ценить, любить это сколько угодно)) Удачи вам и не грустить)

 
МилаДата: Пятница, 20-Июн-2014, 15:24 | Сообщение # 66
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
tanya_cooly, у евреев есть такое приветствие- шалом. Так они здороваются, так и прощаются. Это слово означает "мир". То есть мы здороваемся = привет! А они - мир тебе...Это очень важное благословение- и я тоже желаю, чтобы в вашей душе был шалом..
Тяжесть на душе, одиночество- это необходимость, чтобы вы использовали эту паузу не за просмотром, скажем, сериалов, а за необходимым размышлениями, извлечением уроков, я бы еще посоветовала вам книжки психологические почитать- откроется целый пласт того, чего мы не знаем, мимо чего проходим мимо. Когда начинаешь изучать и понимать- просто волосы встают дыбом, и возникает вопрос- Боже, как же я жила все это время? И понимаешь, что есть Кто-то, Кто хранит нас, как неразумных детей, "до времени"...Некрасов хорошо пишет, например, лично мое выздоровление началось с него. Я бы посоветовала не искать именно какой-то темы, а просто походить, посмотреть, может, рука потянется к какой-то книге. У нас ведь, оказывается, есть так много вопросов- и к родителям, и к окружающим, и ко вселенной вообще, и непрощеные обиды, и как-бы забытые грехи, за которые всегда несем ответ..
 Для каждой женщины есть приготовленный для нее мужчина, ей соответствующий. Будете самодостаточной, высокодуховной, мудрой- именно такой мужчина вам и достанется. А зачем нам с вами другие? smile


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
tanya_coolyДата: Пятница, 20-Июн-2014, 18:28 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
tanya_cooly, здравствуйте! Только вчера о Вас вспоминала и хотела спросить как дела. Вы правильно написали, что все что ни делается - к лучшему. Вот Вам лишнее подтверждение его отношения к Вам. И хорошо, что это сейчас проявляется и Вы способны это увидеть, проанализировать и сделать правильные выводы. А представьте, если бы вляпались по самые уши. А одиноко Вам, потому что работу над собой Вы только начали. Еще не дошли Вы до этапа, когда Вам самой по себе хорошо и спокойно. Помните статью про самодостаточность?
Скажите, пожалуйста, а чем Вы вообще занимаетесь в свободное время?
Статью помню. Очеьн хорошая статься и к этому хочу прийти. И вот как начала работу над собой, все начало менятся.  Много читаю, вникаю. Делаю техники на прощения и отпускания ситуаций. А мужики некоторые то ли чувствуют, не знаю...начали писать, звонить... Но сейчас всех на игнор пока. Хочу побыть одна в таком безмятежном состоянии и вообще о них не думать, и не думаю))
Еще общаюсь со своим внетренним ребенком. Как то вошла в это все, и слезы просто ручьем пошли...не ожидала такого.Сильная техника.  Работы очень много))
А сейчас вот хочу спокойствия и его сейчас получаю. Знаете, и даже по-тихоньку начинаю этим наслаждаться...Новые стороны открываются. 
А еще что касается свободного времени, по вечерам начала сама изучать английский, и еще буду поступать, хочу второе высшее, то начала готовиться к экзаменам. И работаю над собой. Хожу с друзьями в кино,театры. Вот так))

Добавлено (20-Июн-2014, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Малифисента ()
Татьяна одиноко вам, не потому что он вам не отвечает, а то что вы возложили на него свои надежды, которые не оправдались. Я тоже так делала))) когда надежды неоправданны нам становиться одиноко. То есть по сути вы рас строились из за самой себя) а так как вы себя безусловно любите, то и простить тоже можете, а вашего бывшего тем более и сказать ему спасибо за урок)) Конечно советовать могут все, но все же совет; не возлагайте свои надежды на  мужчин, особенно с сайтов знакомств)) доверять, ценить, любить это сколько угодно)) Удачи вам и не грустить)
Как же Вы правы)) Зато будет еще одна наука, стараться не надеятся и не возлагать великих надежд. А стараться все здраво оценивать, без лищних наших эмоций. А то они могут и довести, и завести))Спасибо))
 
МилаДата: Пятница, 20-Июн-2014, 18:30 | Сообщение # 68
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
tanya_cooly, один умный человек сказал, что мы меняемся в двух случаях- по вдохновению или от отчаяния. В любом случае, должно что-то произойти, чтобы мы начали путь. Спасибо отчасти и этому мужчине с сайта, что он такой, какой есть, потому что он- ваш толчок к изменениям. Вот такая, может,у него миссия на земле. biggrin Так здорово, что у вас все здорово!

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
tanya_coolyДата: Пятница, 20-Июн-2014, 18:46 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Мила ()
у евреев есть такое приветствие- шалом. Так они здороваются, так и прощаются. Это слово означает "мир". То есть мы здороваемся = привет! А они - мир тебе...Это очень важное благословение- и я тоже желаю, чтобы в вашей душе был шалом..
Спасибо Милочка))Я Вам тоже этого желаю и конечно же СЧАСТЬЯ!!!!!!!
Цитата Мила ()
Тяжесть на душе, одиночество- это необходимость, чтобы вы использовали эту паузу не за просмотром, скажем, сериалов, а за необходимым размышлениями, извлечением уроков, я бы еще посоветовала вам книжки психологические почитать- откроется целый пласт того, чего мы не знаем, мимо чего проходим мимо. Когда начинаешь изучать и понимать- просто волосы встают дыбом, и возникает вопрос- Боже, как же я жила все это время? И понимаешь, что есть Кто-то, Кто хранит нас, как неразумных детей, "до времени"...Некрасов хорошо пишет, например, лично мое выздоровление началось с него. Я бы посоветовала не искать именно какой-то темы, а просто походить, посмотреть, может, рука потянется к какой-то книге. У нас ведь, оказывается, есть так много вопросов- и к родителям, и к окружающим, и ко вселенной вообще, и непрощеные обиды, и как-бы забытые грехи, за которые всегда несем ответ..
Тут целиком и полностью согласна!!!Вот сама на недельке походила оп разным сайтам, почитала сколько всего о чем даже и не подозреваешь.....И правда волосы дыбом стали, потому что столько всего. и сколько нужно прилагать усилий для своего как внутреннего и так внешнего развития и процветания. Обиды и страхи это вообще очень страшные вещи, так вот первоначально начала с них. Нужно всех простить....А когда начинаешь это делать по-тихоньку, то и правд алегче становится, а то столько накопившихся, что ой-ой-ой....
Цитата Мила ()
Для каждой женщины есть приготовленный для нее мужчина, ей соответствующий. Будете самодостаточной, высокодуховной, мудрой- именно такой мужчина вам и достанется. А зачем нам с вами другие?
Осталось этого всего достигнуть и вперед)))А нам с Вами инные и не нужны)))

Добавлено (20-Июн-2014, 17:46)
---------------------------------------------
Цитата Мила ()
один умный человек сказал, что мы меняемся в двух случаях- по вдохновению или от отчаяния. В любом случае, должно что-то произойти, чтобы мы начали путь. Спасибо отчасти и этому мужчине с сайта, что он такой, какой есть, потому что он- ваш толчок к изменениям. Вот такая, может,у него миссия на земле. Так здорово, что у вас все здорово!
Я уже тоже к этому начала так подходить, размышлять, что действителньо он не просто так ведь появился. И правда....а за это ему очень благодарна. ЧТо пришла к этому. А ему,  от всей души мысленно пожелала счастья и успехов.
А сейчас это все нужно переосмыслить, прожить, прочувствовать,проработать, что бы в дальнейшем было по-другому.  biggrin СПАСИБО))


Сообщение отредактировал tanya_cooly - Пятница, 20-Июн-2014, 18:47
 
LeonaДата: Среда, 09-Июл-2014, 23:13 | Сообщение # 70
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, как поживаете? Что нового у Вас? Как настроение?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
МилаДата: Суббота, 12-Июл-2014, 00:20 | Сообщение # 71
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
tanya_cooly, как здорово! Значит, мы с вами правильно истолковали ваш сон- вы больше не хотите быть в старой мутной затхлой воде, и готовы к новой жизни..Вы молодец.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
tanya_coolyДата: Суббота, 12-Июл-2014, 00:26 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Мила, да все настолько верно!!!Я абсолютно готова к совершенно новому. Оборвала все связи, со всем мужчинами из прошлого, разобралась и поняла, что там ничего не светит.
Вот она и начинается. И я уже другая немножко!Спасибо, очень приятно! flower
 
LeonaДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 15:33 | Сообщение # 73
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, здравствуйте! Вот и отлично! Очень рада за Вас! Не зря я в Вас очень и очень поверила! Так держать! v

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 15:47 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, спасибо Вам огромнейшое за веру!!!!! flower
Чтобы без Вас делала. Я и сама начала верить в свои силы, и понимаю что все смогу!! Буду расти и развиваться дальше)))
 
tanya_coolyДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 18:23 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
VedaДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 20:20 | Сообщение # 76
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
tanya_cooly, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
tanya_coolyДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 20:37 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
VedaДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 21:06 | Сообщение # 78
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
tanya_coolyДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 21:50 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
VedaДата: Среда, 27-Авг-2014, 00:55 | Сообщение # 80
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
По крайней мере, я хочу чтобы мужчина был главный в семье. У меня мама лидер в семье, а я такого не хочу. Хочу быть за мужчиной, как за крепкой стеной. По-этому на подсознании, обращаю на таких мужчин, то что кажутся сильные духом, как то так.
 Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Непонятные отношения
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024