Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Композит пары по системе А. Хшановской
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 22:46 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Методика расчета.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
FlowerДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:14 | Сообщение # 41
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Леона, отправляю комментарии к своему композиту:
Знакомство произошло на работе. Действительно, в начале знакомства мы проводили много времени вместе. Он был готов говорить со мной по телефону по 2 часа. Мы встречались каждый день.
Насчёт инертности отношений...с моей стороны такого не происходило,но он постоянно объявляет мне бойкот, когда ему что-то не понравится. Уходит в аут,не разговаривает со мной 2-3 недели, не идёт на контакт.Я пытаюсь с ним поговорить,помириться,но он меня бойкотирует.
Эти отношения сейчас находятся как раз в бойкоте с его стороны. Всегда инициатором разрыва является он.
 Отсутствие толерантности к партнеру, эгоизм, отсутствие развития (действий) в отношениях - это с его стороны. А с моей стороны излишняя эмоциональность. 
Сексуальные отношения были очень чувственные,эротичные, страстные, но он старается удовлетворить только себя и доставить удовольствие только себе.
У меня сейчас уставшее состояние(я с работы), поэтому пишу не очень детально. 
Но могу сказать одно, что этот мужчина живёт только для себя, доставляет удовольствие только себе, удовлетворяет только себя, ставит свои интересы превыше партнёра, уделяет слишком мало внимания. Мне кажется,что он думает,что никуда от него не денусь. Я завишу от него эмоционально.
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:28 | Сообщение # 42
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, ты хорошо раскладываешь. thumb
Честно. Осы тебе добавят опыта и лучшего видения. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:38 | Сообщение # 43
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Flower, спасибо за ОС.
Про инертность отношений я имела ввиду, что они тянутся без развития, застряли на одной точке. У мужчины в проблемной точке карта Смерть, это говорит о том, что он жутко боится перемен. Может быть поэтому и бойкотирует любую инициативу с Вашей стороны, боится, что это может что-то изменить. В том числе одно из свидетельств этому отсутствие предложения с его стороны после 5 лет отношений...
Flower, если Вам нужна наша поддержка, мы готовы продолжить в Вашей теме flower . Ну и еще, конечно, будет расклад Лиссы, который, думаю, тоже много чего прояснит.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:40 | Сообщение # 44
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, спасибо! Очень приятно получить такую оценку от такого опытного трактователя как ты love

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
FlowerДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:44 | Сообщение # 45
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Leona, да,отношения не приносят плодов, не имеют развития, продолжения. Мне 27 лет,а у меня нет ни мужа, ни ребёнка, я чувствую себя старой девой, вековухой. Он бойкотирует не только инициативу с моей стороны,но и меня саму:не разговаривает, не отвечает, уходит в игнор. Проявляется только через 2-3 недели. Да,Вы совершенно правы, после моей инициативы он уходит в игнор.
Предложение он мне делал, говорит о возможной женибе каждый день, но не делает самого шага. Только рассуждает об этом,как было бы хорошо...У него до меня уже был брак.
 
ЛадаДата: Пятница, 14-Фев-2014, 01:06 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Leona, а можно и мне к тебе на композит напроситься? данные скину в личку. flower
 
LeonaДата: Пятница, 14-Фев-2014, 01:27 | Сообщение # 47
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, принято! Постараюсь сделать завтра-послезавтра flower .

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Пятница, 14-Фев-2014, 17:36 | Сообщение # 48
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, Ваш композит:

1) Колесница+Жрец=Повешенный
2) Правосудие+Жрец=Смерть
3) Солнце+Луна=Дьявол
4) Дьявол+Фортуна=Императрица
5) Жрец+Маг=Влюбленные
6) Суд+Сила=Отшельник
7) Повешенный+Влюбленные=Луна
8) Влюбленные+Башня=Шут



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Суббота, 15-Фев-2014, 00:18 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Leona, про меня кажется забыли sad
 
LeonaДата: Суббота, 15-Фев-2014, 00:19 | Сообщение # 50
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лилия, дорогая, как же забыли? Я Вам и личное сообщение писала...Композит Ваш давно готов. Посмотрите на предыдущей странице flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Суббота, 15-Фев-2014, 01:20 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Leona, извините я не заметила,итак мой ОС:
1) Начало действительно было стремительным,мы познакомились не в поездке,а по дороге,мы шли на встречу друг-другу,а так как жили в соседних домах то и виделись очень часто
2)Я забеременела,поэтому пришлось в срочном порядке создавать семью,конечно же он стал во главе                              3)Здесь тоже верно, начался период застоя                                                                                                                                          4)Да и этот пункт правильный,всегда виновата была я,сочувствия никакого,поэтому и творил,что хотел                         5)Были у нас одни цели,мы шли к ним,мы были командой                                                                                                             6)Вместо стремлении понять друг-друга и реализовать совместные планы,мой муж завёл себе любовницу и хотел заставить меня жить в гареме(вот поэтому колесница и перевёрнута)                                                                                           7)Очень хочу,чтобы и этот пункт был как и все остальные, в самую точку,а там уже и 8.....пока не пришло время

Добавлено (15-Фев-2014, 00:20)
---------------------------------------------
Я ещё под впечатлением,ну как всё можно узнать и описать с такой точностью,Leona, сердечно благодарю!

 
ЛадаДата: Суббота, 15-Фев-2014, 02:48 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Leona, снимаю шляпу. Все в точку, более чем. ОС чуть позже выложу. flower
 
LeonaДата: Суббота, 15-Фев-2014, 03:18 | Сообщение # 53
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, спасибо! Жду flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ValeyaДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:36 | Сообщение # 54
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Возвращаясь к моему композиту могу сказать, что да, я не всегда могу высказать недовольство партнеру, и до конца не довожу много чего, но зная этот свой минус, заставляю все заканчивать. По-поводу партнера с его перевернутой башней не могу комментировать, ибо, не знаю его с такой стороны, только положительные стороны. По-поводу карты Смерть...менять друг друга не пытаемся, а вот сами наверное меняемся, это наверное есть в каждой паре, которая стоит в начале отношений. Пункт 6-в последнее время я, видимо, по Жрице стала более спокойная по жизни, да и в целом, если меня не дразнить, я стараюсь мудро оценивать ситуации и поведение людей, понимаю, что все неидеальные. Остальные пункты...поживем-увидим))) Надеюсь, что мои комментарии подходят))) Не знаю пока, что еще написать. Башня если и проявится, то я дам знать, но надеюсь, что до этого не дойдет)))
 
ЛадаДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 02:10 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Leona, мой запоздалый ОС.

Сообщение отредактировал Лада - Воскресенье, 16-Фев-2014, 02:12
 
ValeyaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 19:12 | Сообщение # 56
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Композит подруги, ОС дам
 
1) Отшельник+Солнце=Влюбленные
2) Отшельник+Жрец=Умеренность
3) Император+Мир=Императрица
4) Луна+Жрица=Суд
5) Смерть+Император=Звезда
6) Отшельник+Влюбленные=Дьявол
7) Шут+Маг=Маг
8) Луна+Правосудие=Колесница
12) Луна+Повешенный=Сила
 
Спасибо за помощь!
 
LeonaДата: Среда, 19-Фев-2014, 00:11 | Сообщение # 57
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Valeya, хорошо, но в виде исключения. Все следующие подруги должны сами зарегистрироваться на нашем форуме и подать заявку самостоятельно.
К концу недели сделаю. flower


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ValeyaДата: Среда, 19-Фев-2014, 00:32 | Сообщение # 58
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Leona, спасибо огромное! Я не подумала, всем остальным передам  shy
 
LeonaДата: Четверг, 20-Фев-2014, 02:31 | Сообщение # 59
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Valeya, еще раз даты рождения с указанием кто мужчина, а кто женщина.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ValeyaДата: Четверг, 20-Фев-2014, 12:21 | Сообщение # 60
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Leona, Доброе утро! Она: 09,09,1979, ОН: 19,05,1983. Спасибо, буду ждать. love
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024