Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Как жить дальше?
LelyaДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:00 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline


Собственно вот ваша тема. Все мои вопросы к вам остаются в силе.
Со своей стороны обещаю вам вашу конфиденциальность до тех пор пока она будет вам нужна. Если даже по окончанию работы вы решите удалить тему, мы ее удалим.

Если придется использовать магические практики, какие бы то ни было, после окончания работы вам нужно будет отблагодарить нас в рамках своей совести, оказанной помощи и разумеется вашего бюджета.

Нам лишнее не надо.
Это формальность, закрыть магические практики.

администрация
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:11 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я обязательно "про себя" напишу, только чуть позже. Куча дел...(

Добавлено (14-Июл-2014, 02:11)
---------------------------------------------
Я тоже так думаю). Плюнул в душу, подорвал веру в любовь, в дружбу и т.д., пусть платит.

 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:11 | Сообщение # 222
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Я знаю, что ваша рука, но попало именно это фото, а это и есть знак, что ещё две, одна - пятно белое ( как блаженная), другая - хваткая бабёнка, вцепилась. не оторвать, но там меркантильный интерес. Вот и Вам надо с ним так же как та. На бабки и большие. Он Вам очень много должен.

Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:13 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Только мне очень тяжело будет научиться так жить... Я никогда не использовала мужчин, не знаю даже как это делать? ... придется научиться. Хотя это и отвратительно для меня(
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:15 | Сообщение # 224
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Веда, в платье с лямками - вторая мадам...
Значит хреново и ей. Посмотрите какие каналы идут чёрные. Видите, я даже на лица не смотрю. Меня знаки интересовали. Значит то, что про ребёнка и болезни - это про неё. Ей тоже жизнь не сахар, не злитесь на неё. Ей ребёнок такую жизнь в будущем устроит.


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:17 | Сообщение # 225
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Только мне очень тяжело будет научиться так жить... Я никогда не использовала мужчин, не знаю даже как это делать? ... придется научиться. Хотя это и отвратительно для меня(
Глупости, за всё в жизни надо платить. Он украл у Вас - вас и вашу жизнь. Берите по полной. Даже не стесняйтесь. Вам надо то, потом то и т.д.


Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:17 | Сообщение # 226
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот точно. Первая (жена), как блаженная, ну а вторая уж точно не отцепится - у нее ничего нет. Вообще ничего. Поэтому и ребенка родила, чтобы уж точно что-то поиметь (в частности квартиру). Она его от себя никогда не оторвет...
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:21 | Сообщение # 227
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Так что пусть платит, а Вы очухаетесь, на ножки встанете, да начнёте по сторонам смотреть. Кого то да высмотрите. Если захотите полноценной семьи, но не с ним. Отныне - он для Вас - ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК.
Запомните это и гребите столько, сколько надо.


Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:22 | Сообщение # 228
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
А у меня выигрышней ситуация: у меня есть МОЯ квартира, МОЯ хорошая машина, небольшой бизнес и здоровый, красивый ребенок (красивее и умнее другого tongue ). ... только сейчас подумала, а может то, что у меня в принципе все есть, он и не жалеет меня, я не пропаду без него, выживу, а дена и вторая мадам беспомощные (прикидываются хорошо) и он типа несет ответственность за них... Бред какой-то. Тогда пусть отпустит меня!!!!!!!!!!!!
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:25 | Сообщение # 229
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,  Что могла сделать ваша мать? Увела мужика? Или свекровь была против? На Вас с сестрой прям дрянь такая, просто так не бывает. Что мама натворила или бабушка? Что Вы такие цены платите.

Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:27 | Сообщение # 230
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я так для себя и решила. Так как я действительно "не могу без него" (Лисса ругаться будет)..., и с ним прежних отношений уже не будет, я диву без иллюзий уже относительно него, то я решила - оставлю все как есть, но "смотрю по сторонам" и при хорошем варианте, бросаю его на хрен. Вот только на меня почему-то вообще никто не смотрит(((

Добавлено (14-Июл-2014, 02:27)
---------------------------------------------
И на сестру никто не смотрит...

 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:28 | Сообщение # 231
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Тогда пусть отпустит меня!!!!!!!!!!!!
Хороший настрой! Если сможете без него, то гребите и сопротивляйтесь. Значит, вы сможете, а устанете, знаете к кому обратиться. Но его используйте. Он Вам должен.


Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:30 | Сообщение # 232
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ой, а я не знаю... Вроде бы папа не "особо" хотел на маме жениться... но мама не была беременной... со свекровью у мамы хорошие отношения были.

Добавлено (14-Июл-2014, 02:30)
---------------------------------------------
Хотя родители плохо жили. Но, тем не менее, прожили 40 лет вместе, а потом все таки разошлись...

 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:33 | Сообщение # 233
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya
Цитата Lelya ()
Вроде бы папа не "особо" хотел на маме жениться.
Вот значит где собака зарыта. Но ведь женился. Мама приворот не делала? Только признается ли? Делала, очень похоже на шлейф приворота.


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:36 | Сообщение # 234
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
И Вам и Вашей сестре надо будет самостоятельно каждой провести обряд на снятие негатива. Это очень сильный обряд, только долгий, минимум час или полтора. Но надо. Мы с Лиссой уже это обсудили, скоро она его выложит. Придётся Вам с сестрой сделать его.

Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:38 | Сообщение # 235
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, наши фото с мамой. Но я уверена, что мама приворот никакой не делала...
$IMAGE1$

$IMAGE2$

$IMAGE3$
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:39 | Сообщение # 236
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Еще с братом (нас трое в семье)
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:40 | Сообщение # 237
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Еще ( Я развернула и перенесла в одно сообщение)
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:53 | Сообщение # 238
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,  Я потом фото разверну, может завтра. Лучше посмотрю, но по первому взгляду самая хреновая ситуация - это у вашей сестры. У Вас нет плохих знаков и у брата тоже. У мамы есть, но Сестра...
 Завтра Вам Лисса даст информацию по сестре. Ваш племянник наркотики не пробовал?


Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 04:03 | Сообщение # 239
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я точно не знаю, но вполне может быть. Это такой человек, который в своей жизни никогда не знал слово "нет".
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 04:04 | Сообщение # 240
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, по нумерологии Вы с Вашим Олегом с 1986 года как вошли в одни циклы, так по жизни они у Вас и совпадают. ( такое редко бывает). Я потом по циклам отдельно напишу. Вот поэтому Вы так и держались, у Вас совпадения полностью. И возможно и будете продолжать отношения, но запомните главное: не стесняйтесь, берите от него всё , что надо.
 А вот с блондинкой, у них частичное совпадение. Всего только по одному году в каждом цикле. А цикл длится 9 лет. У них будут проблемы. Мозг она ему ещё поклюёт.
 А Вы для него самый удачный вариант, он это чувствует, вот и держит. И Вы тоже чувствуете. Вот поэтому мне сразу показалось, что вы с ним надолго. Приходящий, но надолго, потому, что циклы Ваших жизней совпали полностью.


Справочник Таро
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024