Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Как жить дальше?
LelyaДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:00 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline


Собственно вот ваша тема. Все мои вопросы к вам остаются в силе.
Со своей стороны обещаю вам вашу конфиденциальность до тех пор пока она будет вам нужна. Если даже по окончанию работы вы решите удалить тему, мы ее удалим.

Если придется использовать магические практики, какие бы то ни было, после окончания работы вам нужно будет отблагодарить нас в рамках своей совести, оказанной помощи и разумеется вашего бюджета.

Нам лишнее не надо.
Это формальность, закрыть магические практики.

администрация
 
ВаолияДата: Четверг, 22-Май-2014, 12:36 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, жду от вас ОС по раскладу в той теме. Здесь можете обговорить нюансы, если вдруг они появятся.
После будем думать что и как делать дальше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Четверг, 22-Май-2014, 15:28 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте Лисса. Не поняла немного Вас - что вы ждете от меня?
 
LeonaДата: Четверг, 22-Май-2014, 16:03 | Сообщение # 23
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, Вам сделан расклад на определение негатива здесь. Вам нужно теперь дать свои комментарии по каждому пункту (можете в той же теме посмотреть, как это делается). И еще Лисса задала там Вам вопрос, на него можете ответить в этой теме здесь.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LelyaДата: Четверг, 22-Май-2014, 18:11 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Спасибо Лиссе за расклад. Я в принципе мало что поняла из него... вы уж простите меня... Поняла, что сглаза и порчи на мне нет, так ведь? Хоть это хорошо.
Относительно вопроса, кот.мне Лисса задала. Знаете, я что-то ничего "такого" не припомню... Не было в нашей семьей этого. Если что-то и происходило в семьях бабушек и дедушек, родители бы поведали нам, когда мы (дети) выросли, но ничего нам не рассказывалось. Значит ли это, что не было никаких "пакостей", не знаю...
Девочки, милые, помогите мне, пожалуйста!!!! С ума схожу. На грани, чтобы не обратиться к шаману, что бы ОН "охладел" ко всем своим женщинам (существующим и будущим), а любил и хотел только меня... Сдерживает пока только боязнь негативного влияния на близких. Люблю этого паразита и ненавижу одновременно. Девочки, а можно как-нибудь узнать, на нем самом нет "какого-нибудь" влияния (порчи, приворота)? Дело в том, что он - "такой порядочный" - как мне сказал еще 14 лет назад и продолжает говорить, что из семьи НИКОГДА не уйдет и жену не оставит... Для меня это странно, тем более я "знаю" его жену и видела ее. Самая что ни на есть самая обычная женщина... Сидит дома, не работает, не очень ухоженна, очень злая, неприветливая, нет ни одной подруги у нее. К ним в гости никто не ходит, да и они не ходят (видимо не приглашают). Но у нее мама - кремень и немного "сумасшедшая", может она "подстраховала" чем-нибудь свою дочку, сделав что-то на зятя?

В данный момент очень хочется послать его куда по-дальше, но боюсь одиночества, тем более и  Лисса его (одиночество мое) увидела... Брошу его и вообще "загнусь", а у меня маленький сынишка, который хочет маму видеть без слез, а я плачу каждый день............... Понимаю, что время лечит, но сколько должно пройти этого времени?...........................
Лисса просила меня писать ей свои сны, а я, просыпаясь с плачем ребенком (сын очень плохо спит(((), пока его успокою, напрочь все забываю...
Девочки, что мне делать дальше?
 
LeonaДата: Четверг, 22-Май-2014, 18:48 | Сообщение # 25
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, дорогая, что хочу сказать по Вашему сообщению.

Цитата Lelya ()
На грани, чтобы не обратиться к шаману, что бы ОН "охладел" ко всем своим женщинам (существующим и будущим), а любил и хотел только меня...
Это будет очень большой ошибкой. Почитайте про последствия приворотов для Вас, в первую очередь здесь.

Цитата Lelya ()
Сдерживает пока только боязнь негативного влияния на близких.
Абсолютно справедливо.

Цитата Lelya ()
В данный момент очень хочется послать его куда по-дальше, но боюсь одиночества, тем более и Лисса его (одиночество мое) увидела...
Знаете какая штуковина? Одиночество то у Вас уже есть. Лисса увидела не будущее одиночество, а настоящее. Или у Вас другое мнение на этот счет?
Цитата Lelya ()
Брошу его и вообще "загнусь"
Почему такая установка? С чего? В Вашем городе нет больше мужчин? Или Вы считаете, что женский организм устроен так, что не может существовать без мужчины, как без печени, какое-то время? Нет, конечно. И Вы прекрасно это понимаете. Другое дело, что это очень сложно менять свою жизнь, с ее укладом, привычками, плюсами и пусть даже с минусами.

Но задумайтесь
Цитата Lelya ()
а у меня маленький сынишка, который хочет маму видеть без слез, а я плачу каждый день...............
Вы хотите, чтобы Ваш сын видел маму спокойной и счастливой или плачущей, но зато "не одинокой"?


Цитата
итог, совет - паж - требуется беседы по душам, трезвомыслие, развенчивание мифов. Обретение равновесия.
Это из расклада Лиссы. И ответ на Ваш вопрос:
Цитата Lelya ()
Девочки, что мне делать дальше?
Мы готовы помочь Вам в этом flower


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 22-Май-2014, 19:57 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Дело в том, что он - "такой порядочный" - как мне сказал еще 14 лет назад

Понимаете в чем дело. Он вам еще когда рамки обозначил. А вы надеялись на чудо до последнего. Он ведь был откровенен с вами. Почему вы сами одели его в одежды розовые и воздушные и ищите всё для него оправдания?

Женатый мужчина решил развлечься, вас предупредил, что не разведётся, то есть сразу сказал что вы ему нужны вместе с женой, так сказать гаремный брак....

Вас надо психологически вытаскивать, менять вам ваше мировоззрение. Потому что вы понимаете, что идёте не той дорогой и не туда. Финал вполне прогнозируем - одиночество. Оно уже есть.
Либо вы учитесь любить себя и развенчиваете мифы связанные с ним и зависимостью от него. Предупреждаю сразу - это будет очень больно. Но вы выздоравливаете - рано или поздно и у вас появляется шанс на семью с другим человеком.

Или продолжаете закрывать глаза довольствуясь тем что он даёт, будучи в роли одной и трех женщин, которых он благодетельствует своим членом.

Думайте.

Что касается работы с нами - в закрытом форуме вы можете рассчитывать на нашу поддержку, определённую конфиденциальность. То есть информация по вашему случаю будет подчищена до неузнаваемости после окончания работы, перед тем как отправится в архив. Останутся основные ключи и направления. Но здесь эта работа будет практически приравнена к услугам частного психолога. Не думаю что вам это нужно.

Касательно негатива - не вижу я что снимать если честно. Вам надо тараканов выгонять из головы.

Либо вы можете уйти в открытый форум, где ваша информация последующая (всё что выше как обещала можем немного видоизменить, чтобы снизить узнаваемость) станет достоянием интернета. Впрочем, моё мнение такое, что в интернете сейчас столько всего и вся, что обычно только кажется что кто-то может кого-то там найти и узнать.

Тем более что ник у вас изменён, данных никаких нет. Имена могут стать буквами причем другими.

Сны мы и так растолковываем в форуме сновидений, расклады делаем по акциям бесплатно, если только не какой-то особенный расклад о котором можно договориться через личку.

К благодарности не привязываем, это на ваше усмотрение, по итогам работы в закрытом либо открытом форуме.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Четверг, 22-Май-2014, 22:05 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо за ответ девочки. По природе человеческой и в частности женской (и не совсем "здоровой" на сегодняшний момент), мне хотелось бы, чтобы по взмаху волшебной палочки в лице феи (вас) мне бы кто-нибудь помог выздороветь в короткие сроки, авторитетно сказав, посмотрев по картам и на мое фото, допустим, что нужно и что лучше для моего будущего сделать так-то и так-то... И, проведя с Вами какой-нибудь "обряд", я либо спокойно бросаю своего предателя, при этом выздоровев и сохранив нормальную психику, либо (если это окажется лучше для меня и для общения моего сына со своим родным отцом) я оставляю все как есть и просто терплю.
Девочки, милые, простите за сумбурность в высказываниях... Просто в голове совершенный бардак...
У меня раздвоение мировоззрения относительно магии и прочего всего такого...
Я как взрослый и абсолютно "материальный" человек, понимаю, что нельзя "насильно" заставить кого-то любить, кого ненавидеть, сделать порчу, приворот и пр. что-то проговорив или совершив манипуляции какие-нибудь... С другой стороны, читая ваш сайт, другие истории в интернете, склоняюсь к мнению, что все-таки "что-то такое есть" и что-то можно "сделать"... Я абсолютно уверена, что у меня есть мой ангел-хранитель, я ему благодарна за то, что у меня есть (за жизнь, за моего сына, за родителей и за много чего еще), только вот у меня к нему вопрос - почему и за что все это произошло со мной... Как он не уберег меня... Ведь это такая боль (я не думала, что душа может реально физически болеть)... Поэтому и хотела к шаману обратиться: деньги, обряд и через неделю результат (так мне было сказано)...
Девочки, я не боюсь остаться на какое-то время без мужчины - с точки зрения физиологии вообще в последнюю очередь, я очень боюсь одиночества с точки зрения ... с точки зрения одиночества: я хочу любить, заботиться, быть нужной, быть любимой, что бы во мне нуждались, чтобы меня уважали и ценили, не обижали.
Я вас прошу, можно как-нибудь "посмотреть" меня, сделать расклад или еще как-нибудь, будет у меня нормальный мужчина, встречу я кого-нибудь хорошего, порядочного человека или нет. Дело в том, что на меня почему-то не обращают внимание... Вроде бы и симпатичная, и фигура нормальная и в меру умная, и не угрюмая, а почему-то не знакомятся со мной... Не могу понять почему... И с сестрой такая же фигня. А она у меня вообще красавица. Что в нас не "так"? Если все же есть этот самый венец безбрачия, девочки, милые, снимите его, прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!! Я благодарный человек и добро никогда не забываю, правда.
 
ВаолияДата: Четверг, 22-Май-2014, 23:13 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, дорогая, я верю в то что вы замечательная и умница и всё такое.

Но значит есть какие-то огрехи в вашем поведении, что приводит к таким последствиям. Нужен подробный психологический анализ и разбор ваших поступков, действий, слов.

Хотите - давайте попробуем. Но поймите - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Все это требует времени, так или иначе.

Вам скорей всего нужны расклады на определение причины неудач, посмотреть психологические нюансы вашей личности, кармические причины.

Ментальная чистка - это хорошо конечно, но пока вы зависимы от одних отношений - вы не сможете найти полноценные другие.

Могу предложить психологическую работу по перестройке вашего сознания и осознания вашей роли. Ну и позже ментальную чистку. Но я еще проверю на картах ее целесообразность позже.

Посидите пока в закрытом форуме тогда, может почитаете истории других девочек, вам полезно будет. И ищите время. Время для духовного собственного роста. Чтобы выполнять техники, рекомендации по чтению материалов, изучению материалов. Только так.

Что касается благодарностей - мы если так разобраться не гоняемся за деньгами. Это должно делаться все из искренних побуждений помощи.

Леона, просьба, перенеси тему в закрытый, и вышли ссылки и пароли Леле.

Леля - от вас. Меня интересует следующее

Напишите мне подробную историю ваших отношений, а именно психологическую сторону. Именно - начало отношений - с чего началось, как протекало. И сейчас через 14 лет. Опишите мне подробно как в рассказе - как протекали ваши последние две встречи, вплоть до диалогов.

Я так понимаю, что вам надо менять жизнь. Расклад на что будет дальше, чувствую пока не нужен, как бы вам не хотелось. Давайте поработаем неделю-две, потом посмотрим. Исходя из диагностики ауры я вполне себе вижу развитие событий если вы не начнёте меняться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 22-Май-2014, 23:19 | Сообщение # 29
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Поэтому и хотела к шаману обратиться: деньги, обряд и через неделю результат (так мне было сказано)...
Результат будет...Но только КАКОЙ он будет на самом деле, последствия и т.д. Об этом обычно никто не говорит. Вы правильно обозначили: ДЕНЬГИ, обряд, результат...

Я жду Вашего решения для переноса темы в Закрытый форум.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LelyaДата: Суббота, 24-Май-2014, 04:05 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Прошу сразу прощение за "редкость" появления здесь... Как бы мне этого и не хотелось. Но у меня вообще нет времени... Да еще и ноутбук сломался, блин...,Я печатать не могу нормально... Лисса меня попросила подробно все написать - психологическую сторону в особенности, а у меня не получается печатать нормально. Попробую. Хотя бы кратко.
С чего все началось... Когда я его увидела, я влюбилась сразу. Как мне тогда показалось, и сейчас, до сих пор я придерживаюсь такого же мнения - он - "мой" человек, который меня и которого я абсолютно понимаю. Я думаю, что он - моя половинка. Я с ним не притворяюсь, не прикидываюсь, я такая, какая есть на самом деле, не стараюсь казаться лучше или хуже - он все-равно "раскусит" обман. Как мне всегда казалось, да я и верила в это, что мы друзья, партнеры, мы смотрим в одну сторону. Понимаем друг друга с одного взгляда, с полуслова. У нас одинаковые вкусы, предпочтения, пристрастия, чувство юмора. Можно долго описывать наши отношения... Но для меня самым важным моментом в наших столь долгих отношениях было осознание того, что я его люблю, мне хорошо с этим человеком, я его "знаю" на все 100 процентов (... знала, как оказалось), чувствую (даже на расстоянии), я знаю все его реакции на то или иное действие, слово, поступок, когда и на что он может обидеться, что он скажет в тот или иной момент и пр. Я, когда иногда представляла себе полную семью и возможность свою быть когда-нибудь замужем, то я всегда думала именно о нем, потому что другого такого родного, такого понятного, такого любимого быть не может, да и не хочу я никого другого. Я просто любила, да и люблю его до сих пор.
Как он меня воспринимал?... Сейчас я даже и не знаю... По его словам, которые он говорил мне все эти годы, да и сейчас говорит, что я очень хорошая, для него родная: преданная, порядочная, надежная, добрая, заботливая, красивая, умная, ухоженная, сексуальная и пр. Но в какой-то момент, лет пять назад, он немного охладел ко мне (как и я к сексу как таковому, а не к нему), и завел себе еще одну любовницу... Именно для секса (его слова), так как ему не хватало ЭТОГО. А того ребенка, от нее, он не хотел, но, так как он очень "порядочный", то он ведь не может теперь бросить и ЕЕ, и их сына, поэтому он и хочет оставить все как есть. И чтобы ни жена его, ни вторая любовница ничего никогда не узнали про "его тройную жизнь"... На мой вопрос: "Почему же ты тогда, пять лет назад, не бросил меня????????!!!!!!", он ответил: "А ты мне нужна. Мне хорошо с тобой, ты родная, ты хорошая и пр., и я не хочу, чтобы в моей жизни тебя не было"............. А про другую... А ты про нее вообще не думай. У меня с ней просто секс, без всяких чувств".
Я сейчас понимаю, что я для него - просто очень хороший, надежный и преданный ДРУГ: он делится со мной всеми своими проблемами (по работе, по семейным проблемам, по другим аспектам), заботами, мыслями... Мы обсуждаем его бизнес-проекты, он советуется со мной по очень многим вопросам... Я и жилетка, и советчик... Я знаю всех его друзей и партнеров. Я очень хорошо общалась (до сегодняшнего момента) с его мамой и с семьей его сестры. Мои родные прекрасно с ним общаются. Он очень много и часто помогал моим близким и это как-то не обсуждалось, ведь он - НАШ. Моя мама называет его зятем... Кошмар........ При этих всех дружеских отношениях, он говорит, что любит и хочет меня и как женщину, и я ему очень нужна... И видимо, даже мысли не допускает, что я его брошу и буду встречаться с другим каким-нибудь мужчиной и у Гоши (так зовут нашего ребенка) будет другой папа, так как он Гошу просто обожает и очень любит... Опять же с его слов. Но я-то уже "умная" девочка, я уже не верю его словам (а раньше я верила ему на 200 процентов, я никогда не сомневалась в его словах, он был абсолютным авторитетом для меня во всем), в особенности словам про любовь...
Девочки, я могу часами и сутками говорить (писать) про наши отношения (за столько-то времени чего только не было), но не могу - нет времени вообще...

У меня есть фото (помимо своей ))) и его, и его второй любовницы. Может диагностируете "всех нас"?)))
Как вы уже написали мне, мне просто нужно бросить его... Я, конечно же, смогу - сцеплю зубы, и смогу (я ведь ОВЕН:-)), вот только вопрос - не пожалею ли я об этом потом... И как быть с общением моего (нашего) сына с родным отцом... Он ведь каждый день приходит к нему...

Добавлено (24-Май-2014, 02:59)
---------------------------------------------
И еще чуточку по поводу наших отношений. Не знаю, важно это или нет, но нам за все эти годы не скучно быть друг с другом: мы всегда разговариваем, всегда есть и находятся темы для разговоров. И даже если мы и молчим какое-то время, то "не от одиночества замыкаемся", а просто каждый в это время занимается своим делом. 

Относительно вопроса про перенос моей темы в закрытый форум... А мы сейчас не в закрытом? А в каком?

Добавлено (24-Май-2014, 03:05)
---------------------------------------------
Девочки, если это нужно и важно, то перенесите мою тему в другой форум, только предварительно "почистив" информацию... Но может пока этого делать не будем? Вдруг его жена или ОНА также как и я случайно найдет ваш сайт и узнает в моей истории себя? Да и мой френд лазит иногда в моей ноутбуке, вдруг чего прочитает...

 
LeonaДата: Суббота, 24-Май-2014, 11:05 | Сообщение # 31
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, мы в форуме предварительных бесед. Это тоже скрытый от других глаз форум. Но это временная база. Есть еще закрытый форум, где работа уже ведется длительное время. То есть столько, сколько нужно. И конечно он тоже закрыт для простых пользователей. Именно в такой форум я Вашу тему и перенесу сегодня чуть позже. Пароль вышлю в личном сообщении.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LelyaДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 03:59 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте девочки.
Я все время думаю про вопрос, который мне задала Лисса после расклада на негатив про всякого рода тайны в моей семье, связанные с интимом... Так как ничего я не знаю достоверно, то и сказать определенно ничего не могу, но есть один момент, очень-преочень личный и интимный, касающийся лично меня и "идущий" из моего раннего детства (мои подозрения, которые сидят очень глубоко в подсознании)... Я даже озвучивать их боюсь... Девочки, а то, что я пишу, видите только вы, а посетители сайта не видят, не читают? Скажите, пожалуйста, вы можете "увидеть" что-то даже то, чего сам человек не "знает", не помнит??? Может быть что-то произошло со мной в раннем детстве (я вам потом расскажу о своих подозрениях, после того, как вы меня уверите, что этого никто не прочитает), что оказывает до сих пор на меня какое-то "влияние"??????????????????
 
ВаолияДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 19:15 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, напишите мне приватное письмо - в моем ответе, слева внизу - две буквы - л.с. Я прочитаю, кому надо будет, сообщу, из ведьм.
Не надо подробностей здесь, тем более что не хотите их освящать.

Что касается ноутбука и прочего, ищите способы, чините, напрягайте вашего мужчину чтобы подарил новый. Имеет способности иметь трех женщин, пусть и содержит их тогда. По справедливости будет.

Свои вопросы по рассказу вашему отражу позже. Сейчас пока туго со временем.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:47 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Подскажите, пож-та, а сколько допустимых символов можно писать в личном сообщении? Вроде бы и мало написала, а оно (сообщение) не отправляется...

Добавлено (25-Май-2014, 21:47)
---------------------------------------------
Лисса, вроде бы вам ушло письмо - сильно его "сократила"..., нажимала кнопочку отправить, все-равно выходила надпись, что длина сообщения превышает ..., а потом нажала другую кнопочку и все, куда-то мое письмо ушло... Вот только куда?............ Очень надеюсь, что оно попало именно к вам........

 
ВаолияДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:29 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, возможно оно просто удалилось. Не переживайте.
Попробуйте мне на электронную почту переслать его же.

Кстати, чтобы проверить - куда ушло письмо - если ушло - зайдите в отправленные и посмотрите - кто адресат вашего отправления. И само отправление. Если отправления нет- значит и письмо было случайно удалено.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Понедельник, 26-Май-2014, 03:44 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Лисса, а какой у вас адрес электронной почты?
 
LeonaДата: Понедельник, 26-Май-2014, 11:38 | Сообщение # 37
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, заходите в профиль Лиссы (нажимаете просто на ее ник (Лисса_) и окажитесь в ее профиле). Там найдете напротив E-mail Написать письмо пользователю. Нажимаете и в выскочившем окошке пишите. Но там тоже не более 500 знаков, так что если что разбейте на несколько сообщений.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Понедельник, 26-Май-2014, 12:02 | Сообщение # 38
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, я получила ваше письмо. Всё хорошо, не нужно себя мучить из-за ненормальностей других людей. Об этом мы поговорим еще. Мне ваша информация очень помогла.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 26-Май-2014, 21:52 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, дорогая, по-моему вы вашего мужчину идеализируете. Но об этом снова чуть позже.

Сразу скажу, передала ваше сообщение еще одной ведьме. Будем смотреть глубже. Это похоже родовое (т.е. по Роду идет) - ваша история не первая, есть что-то исстари, с глубокого прошлого. Будем пробовать что-то решать. Сообщу дополнительно.

Второе. Вы живёте с этим всю жизнь. Так нельзя. Попробую выяснить на картах, отвечающих за область чувств, но когда придет ваша очередь - там много желающих в практиках Таро. Залезть в воспоминания ваши, надо раскопать эту проблему, переработать ее, перестать стесняться здесь, мы подчистим потом все это.

Поверьте, закрытый форум видел еще и не такие истории. Но всё убрали. Может увидят пара-тройка девочек кому есть доступ, но поверьте - вам детей не крестить с ними скорей всего, а значит вы промелькнёте как эпизод в их жизни, равно как они в вашей (если будете читать их истории).

Пока она сидит глубоко, ваша история - она влияет на вашу жизнь, ваши отношения, вплоть до того что вы одиноки. Возможно и сестра ваша также одинока, из-за подобных историй. Вы разговаривали с ней на эту тему? Было ли у нее что-то подобное?

Что еще - у каждого человека в жизни, ну или почти у каждого, сидит какая-нибудь некрасивая история от которой стыдно. Это прежде всего опыт.

Да и в чем можно винить ребенка, или почему нужно стыдиться за то что были ребенком и что-то делали и что-то ответить, сказать не могли?

Вы не разбирались в жизни, в людях, доверяли близким - это абсолютно нормально и естественно. То что этим воспользовались люди, человек близкий вам - это по сути его проблемы. Но не ваши.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 26-Май-2014, 21:58 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
А ты про нее вообще не думай. У меня с ней просто секс, без всяких чувств".


Это отговорка для вас. Чтобы вам было приятно. Простым языком враньё. В противном случае отношения для секса - обычно на раз.

Цитата Lelya ()
По его словам, которые он говорил мне все эти годы,

А что он реально сделал за эти годы? Вот именно сделал для вас и ребенка?
Деньги, жилье, школа, забота, доктора, ремонт, магазины?

Цитата Lelya ()
Вдруг его жена или ОНА также как и я случайно найдет ваш сайт и узнает в моей истории себя?

А какая вам собственно разница что узнает его жена или она - третья?
Вы простите в своём уме? Беспокоиться о чувствах соперниц, если уже на то пошло?

Разве вы не достойны быть единственной? Только НЕ ВЗДУМАЙТЕ воспользоваться моими словами и побежать рассказать всем и вся в открытую - будете полнейшей дурой и потеряете все возможные выгоды, если выяснится что они нужны.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024