Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Как жить дальше?
LelyaДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:00 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline


Собственно вот ваша тема. Все мои вопросы к вам остаются в силе.
Со своей стороны обещаю вам вашу конфиденциальность до тех пор пока она будет вам нужна. Если даже по окончанию работы вы решите удалить тему, мы ее удалим.

Если придется использовать магические практики, какие бы то ни было, после окончания работы вам нужно будет отблагодарить нас в рамках своей совести, оказанной помощи и разумеется вашего бюджета.

Нам лишнее не надо.
Это формальность, закрыть магические практики.

администрация
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 04:09 | Сообщение # 241
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот ведь засада. Я действительно люблю его. Я действительно не могу без него. Я действительно считаю, что мы похожи и нам хорошо бвло вместе... Надоже так вляпоться... Блин. Только он, зараза такая, захотел чего-то эдакого, вот и произошло то, что произошло... Вот и пусть она (вторая мадам) мозг ему выносит... мне ни капельки не жалко. Даже я хочу этого
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 04:11 | Сообщение # 242
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,  Знаете, Вам придётся самой осваивать разные моменты. Не зря Вы с нами, мы учимся и учим, что бы не на лохотрон Вы попадали, а сами научились пользоваться обрядами и т.д. Для начала с сестрой сделаете тот по снятию негатива. Только каждая самостоятельно и все принадлежности приобретёте для себя лично для каждой. Всё найдёте в церкви. Потом распишим как делать.

Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 04:14 | Сообщение # 243
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Да с циклом засада, такое редко бывает. Вот Вы и прилипли. Я думаю, что он тоже будет в зависимости от Вас. Только с Вами ему по настоящему хорошо, но он не создан для моногамных отношений.

Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 04:17 | Сообщение # 244
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Седьмой знак «темного гороскопа» Грифон. (11 августа – 15 сентября)

Как известно, он наполовину лев, наполовину орел. Такое сочетание делает
грифона воинственным и могучим созданием. Потому и людям, рожденным под
знаком Грифона, присущи подобные черты. Они напористы и в буквальном
смысле слова могут «переть как танки», да еще и танки крылатые! Грифоны
не просто напористы и сильны, они ещё и фанатичны, что делает их
особенно опасными для своих жертв и всех, кто решился перейти им дорогу.
Даже дорогу в небе! Именно Грифоны способны стать или непоколебимыми в
своих решениях инквизиторами, или террористами, готовыми во имя своих
убеждений уничтожить не только одного человека, но и целый город, а то и
страну.
 Это Ваш Олег


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 04:20 | Сообщение # 245
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
3. Третий знак «темного гороскопа» Пегас. (19 марта – 24 апреля)

Пегас в знак некого прожектера и эгоиста. Он парит над остальными
людьми, над схваткой Добра и Зла и занимается удовлетворением
исключительно своих целей, которые часто ведут его не к Парнасу, а к
одному из прожектерских воздушных замков. И все творческие достижения и
победы Пегаса присутствуют только в его воображении, часто больном.
Черные Пегасы чужды настоящей романтике, основанной на вдохновении,
помноженном на труд. Для них самое страшное— это работа, особенно
рутинная, каждодневная.
Это Вы. Но не пугайтесь. У нас у всех есть тёмная стороны и мы её очень хорошо прячем, даже от себя.


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 04:21 | Сообщение # 246
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
А она - блондинка тоже Грифон

Справочник Таро
 
LeonaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 08:23 | Сообщение # 247
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, здравствуйте. Я прошу Вас дать подробную (на сколько возможно) ОС по композиту Вашей сестры и племянника. Во-первых, это поможет сделать более точные выводы и дать Вам более точную информацию, во-вторых, это правила сайта. Если что-то Вам не понятно, задайте вопрос, разъясним. Заранее спасибо!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 19:21 | Сообщение # 248
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, прошу вас выложить еще пару фотографий сестры с сыном.

Дело в том, что на фотографии выданной вами есть не очень хорошие знаки, которые рекомендуют изолировать парня на 2-3 года, скажем в монастырь. Чтобы избежать смерти.
Парень проблемный, мне жаль что я это пишу, есть высокие риски.

Дадите еще фотографии - может там что сможем еще увидеть.

И еще - вы очень красивая женщина. И про заругает. Знаете. Нет. Я сторонница душевного комфорта жизненного. Лишь бы вам было спокойно и хорошо. Мы вас поддержим в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Вы должны понимать что это ваша жизнь и ваша судьба. Не моя, не вашего ребенка, не вашего мужчины.

Вам и только вам принимать решение. А с Ведой я согласна - надо брать от него всё что можно и принадлежит вам по праву.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 20:19 | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте все-все-все! Все никак не могу найти времени, чтобы "хорошенько и подробненько" все написать... Может ночью?)
Лисса, высылаю фото. Правда давнишние они...
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 20:20 | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
еще фото
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 20:22 | Сообщение # 251
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
еще (справа от него его мама (моя сестра), слева я
 
ВаолияДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 21:33 | Сообщение # 252
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, как называет его сестра уменьшительно-ласкательно. Прозвища какие-нибудь? Можете сказать?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 21:58 | Сообщение # 253
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Никак не называет... Иногда сынок. Раньше называла Димочка
 
ВаолияДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 22:17 | Сообщение # 254
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, а в детстве? повспоминайте. может прозвище было какое.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Вторник, 15-Июл-2014, 02:46 | Сообщение # 255
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, По вашим жизненным циклам. Вы с ним встретились в 3 цикле.
Что значит 3 цикл: (он продлился до 2004 года).
Это цикл - праздник, когда все чувства брызжут и вырываются наружу. Их невозможно держать в себе - они выплёскиваются на возлюбленного ( на возлюбленную). Нет никаких полутонов, робких мечтаний и платонических воздыханий. Это цикл форсированных событий. Только надо не перестараться. Именно в этот цикл легче всего увести возлюбленного от другой и даже довести его до ЗАГСа.

С 2004 года с августа - сентября начался 4 цикл отношений:
Это цикл расчёта и даже меркантильности. Страсть слегка притупляется, но появляется возможность обогащения и получения материальной выгоды. Романтика уходит на второй план и все силы направленны на получение стабильности в будущем. Если Вы бы мечтали о браке по расчёту, то этот цикл в помощь. Ну а если хотели романтики, то Вас всё время что то не устраивало в избраннике, то дела у него на работе ( и у Вас), то семейные заботы. Словом, любое чувство - хоть страсть, хоть любовь  - не вовремя. Радости от любви достичь трудно. Это цикл материального и закладки фундамента будущей стабильности в финансах.
Этот цикл продлился до августа - сентября 2013 года.

С 2013 года Вы вошли в 5 цикл отношений. ( он продлится до августа - сентября 2022 года.)
В этот цикл Вы словно очнулись и прозрели .Возлюбленный для Вас всё ещё так же прекрасен. Только вот, если Вы с ним уже давно, как то рутинно всё стало. Не хватает праздника, экстрима, обновления отношений.
Это цикл путешествий и новых впечатлений. Лень куда-то ехать - идите хоть в парк или музей - туда где есть новые впечатления. Нельзя сидеть дома, будет болото. Именно путешествуя, Вы найдёте настоящую - свою СУДЬБУ.
Именно в 5 цикле зарождаются самые феерические отношения, самые возвышенные чувства, которые Вы не знали раньше, происходят самые романтические и счастливые браки.
Одно " НО" : хотите не потерять своё счастье, всё время стремитесь к празднику, удивляйте всех собой - новой, просветлённой, счастливой. Делайте из себя солнце, чтобы  к Вашим лучам притянуть настоящую любовь. А чувства, возникшие в 5 цикле будут самыми яркими и бурными. Прошлая рутина уходит, открыт путь для новых отношений, настоящих и длительных.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Июл-2014, 02:56 | Сообщение # 256
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, По трём фото, где Вы с мамой, сестрой, братом.
На вас нет негативных знаков и на брате тоже. На маме есть, а на сестре вообще как траурные знаки ( она в чёрном и она стоит у ёлки). Ель считается символом смерти ( венки всегда делали из еловых веток) . Не хочу Вас пугать, но племянника срочно надо спасать . Весь негатив на семью идёт от него.
У него есть шанс, но надо вам будет провести обряд по снятию негатива, а его на 2- 3 года изолировать, увести, спрятать. Если бы получилось, то действительно в монастырь таких прячут. Надо пережить ему этот период в дали от нашей суетной жизни.


Справочник Таро
 
LelyaДата: Вторник, 15-Июл-2014, 04:47 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Веда, спасибо. Вот же блин... Это я по поводу сестры и племянника. Что же это такое??? Все поняла... Надо думать, как это сделать... Сестру мне очень жалко... Пожалуйста, я вас очень прошу всех, помогите ей "избавиться" от всего плохого (может ритуалы, обряды, молитвы какие-нибудь)... Она хорошая. Очень честная. Трудолюбивая. Да просто хорошая. Мне ее очень жалко. Я для все сделаю... Я поняла уже, что материальная благодарность для вас не важна, но я поблагодарю вас, честно... Только "спасите" их обоих... Пожалуйста.

Спасибо

Добавлено (15-Июл-2014, 03:47)
---------------------------------------------
Лисса, не было у моего племянника никакого прозвища в детстве. ..

 
VedaДата: Вторник, 15-Июл-2014, 05:05 | Сообщение # 258
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Не волнуйтесь. Надо сделать обряд. Его надо нам Вам в тему выложить. Просто времени не хватает. Может завтра попробуем. и распишем что и как делать. Это подсильно любому и каждый может сделать. Только всё правильно. Вам придётся запомнить что за чем, а текст отсканировать и читать по бумаге. Читать отрешившись, но надо, чтобы на кого читали присутствовал рядом.

Это пока для начала.

Оберег на себя перед снятием негатива с порченного. 

Прежде чем приступить к обряду по снятию негатива поставьте себе оберег.  
Утром, как только начинает вставать солнышко, вы должны быть уже умыты и причесаны.
Берете в руки медное Распятие, поворачиваетесь на Восток
лицом и начинаете читать молитвы: 
- "Отче наш", 
- " Да воскреснет Бог", 
- " Живые помощи". 
Все читаете по 3 раза, при этом медленно поворачиваетесь по часовой стрелке, держа в правой руке крест, как бы делая вокруг себя круг
крестом.

Завтра попробуем всё остальное.
Надо будет кое что приобрести, но всё в церкви найдёте.
Потом напишу как готовиться.


Справочник Таро
 
LelyaДата: Вторник, 15-Июл-2014, 05:23 | Сообщение # 259
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Так хочу вам написать и описать что сейчас в моей голове и в душе, но не могу - сил нет... Почему-то так за день устаю, что вечером мечтаю только о сне... Только бы до кровати с подушкой или даже без подушки).
Иногда себя одергиваю - стыжу, что нельзя так долго быть в унынии, что у меня, по сравнению с той же сестрой, ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ (подумаешь, предали так бесстыже, так подло, так цинично, ну подумаешь? Можно вообще без любви прожить), пора "на ноги вставать", а сил душевных нет... Конечно, я верю, что все у меня будет хорошо, что это просто не мой мужчина, что он еще обязательно пожалеет, что плюнул мне в душу, должно пройти время и все наладится... Уже три с половиной месяца живу без вкуса к жизни... Сейчас хоть не плачу каждый день), значит легчает?)

но он сломал меня... до сих пор не могу в себя придти. .. все эти годы верила в ЛЮБОВЬ, а может ее и нет вовсе? Может у меня какие-то старомодные представления о жизни? Может все так живут и ниче, устраивает... Может это вообще никому не нужно, а люди просто пользуют друг друга? И трагедий никто не устраивает... в отличие от меня? Лисса спрашивала, когда я была счастлива (до него)? Я думала и поняла, что конечно же в детстве, а в зрелом возрасте (школа и институт) - это когда мы с братом собирались с друзьями. У нас на двоих всегда было много хороших друзей и приятелей и нам было хорошо и легко. Учеба всегда давалась мне легко и после всех домашних дел я встречалась с друзьями: либо только моими либо общими). До сих пор помним как мы отмечали наше с братом 18-летие))). При этом всем были и кружки и секции и лето в деревне у бабушки, и все успевали). А еще я вспомнила, что постоянно у меня были поклонники). Всегда. Я всегда была в состоянии влюбленности (речь вообще не идет о сексе), мне, просто для хорошего самочувствия)))), нужны были ухажеры и они всегда были. Как недавно сказала моя институтская подруга - я была нарасхват). И, как бы не примитивно это не звучит, мне приносило это радость и счастье. Были всегда какие-то легкие отношения, светлые. Без тени меркантильности и выгоды. ... Тогда, вспоминая сейчас те года, до 23 лет, я всегда была счастливой. Странно сейчас это кажется. Были и всякие переживания, но счастья было больше. Я с удовольствием вернулась бы в то время. Значит, мне нужны поклонники))).
А я 14 лет прожила полностью растворившись в этом мужчине, мне никто и не нужен был другой, я никуда и не смотрела, так как верила, что у нас Любовь... А он так поступил со мной. Все, начала опять плакать...

пошла спать.

до завтра девочки
 
ВаолияДата: Вторник, 15-Июл-2014, 16:20 | Сообщение # 260
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya

вот здесь обряд на снятие порчи


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024