Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Как жить дальше?
LelyaДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:00 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline


Собственно вот ваша тема. Все мои вопросы к вам остаются в силе.
Со своей стороны обещаю вам вашу конфиденциальность до тех пор пока она будет вам нужна. Если даже по окончанию работы вы решите удалить тему, мы ее удалим.

Если придется использовать магические практики, какие бы то ни было, после окончания работы вам нужно будет отблагодарить нас в рамках своей совести, оказанной помощи и разумеется вашего бюджета.

Нам лишнее не надо.
Это формальность, закрыть магические практики.

администрация
 
ВаолияДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:08 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Если мне понадобиться помощь внутреннего круга в объективном рассмотрении вашей ситуации - я приглашу тех, кто по моему мнению сможет вам помочь.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 17-Май-2014, 22:23 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
И еще, вы не возражаете, если мы вам все-таки сменим никнейм. Ни Леля Андреева, а что-нибудь иное?

Напишите мне. Вам это поможет в целях вашей же конфиденциальности.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 00:33 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Давайте сменим)
 
ВаолияДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 00:35 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Под каким ником вы хотите заходить на форум?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 01:45 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я даже и не знаю... давайте под именем Lelya?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 02:02 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
хорошо. завтра поменяю. а вы пока пишите свою историю - что вы именно не хотите выносить на общее обозрение. Попробуем разобраться с нюансами чтобы найти верное решение - как дальше вам помогать.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 05:19 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот краткая моя история. 14 лет назад я влюбилась в Олега. Он старше меня. Для меня все эти годы он был самым лучшим человеком на свете. Я его действительно все эти годы любила, да и люблю до сих пор… Он очень похож на моего отца. Мне сразу было сказано, что из семьи не уйдет. Я это приняла, тем более, что как раз в это время родился его сын. Все эти годы я жила относительно счастливо: я
любила, меня любили (как постоянно мне говорилось), я жила «для него» - всегда помогала, всегда поддерживала, всегда была на его стороне, не приносила никаких проблем ни ему, ни его жене – просто любила его. Мне никто не был нужен, кроме него, пусть даже не в качестве мужа, хотя я, конечно же, хотела выйти за него…

Как мне казалось, все у нас было хорошо. Лет пять назад я начала «заниматься» вопросом рождения ребенка. У меня никак не получалось забеременеть, я обследовалась, лечилась, так как очень хотела родить, и очень хотела родить именно от него, да и он пару лет назад стал говорить: «Ну когда же ты родишь МНЕ ребенка?», да и я мечтала стать мамой (мне сейчас 37 лет). 10 месяцев назад я родила замечательного ребенка - сына (Бог услышал мои молитвы о ребенке).

Первым «шоком» для меня стало известие о том, что он не дает свою фамилию ребенку. Ну ладно, это я пережила, хотя я и была уверенна в обратном. У нас маленький город, итак все знают, что это его ребенок и мне не особо понятен его отказ. Он что-то говорил о причинах, но для меня они не имели никакого смысла – он не записан в свидетельстве о рождении…Месяц назад я узнала, что у него есть еще одна любовница,уже лет пять-шесть, и она тоже родила ребенка (сына)  от него, полтора года назад.

Вот тут и «рухнул» мой мир. Мне много что о ней говорили, и я уверена, что рожала ребенка она не потому что хотела и мечтала о нем, а чтобы Олег ушел из семьи (она не знает обо мне), думая, что она сможет «увести» его, и тем более ребенок родился… Но не тут-то было. Олег преспокойно живет со своей семьей.
Как мне было сказано, он не хотел того ребенка, ему ОНА нужна была только для секса (я немного охладела к сексу с ним тогда, думая, вернее не думая, что для мужчин ЭТО крайне важно, тем более есть жена, помимо меня…), но я ему вообще теперь не верю и не доверяю.

В данный момент вот что происходит в моей жизни. Он не хочет меня «терять» (я ОЧЕНЬ хорошая по его словам), говорит, что любит нашего
ребенка, хочет к нам приходить, меня тоже хочет (я не могу ему отказать и у нас есть «отношения», а потом, ночью, я рыдаю…), но при этом всем бросать ЕЕ не будет!!!!!!!!!!!!!!! Так как он «порядочный» (порядочная свинья) и не может просто взять и бросить ее, так как она ни в чем не виновата и тем более есть ребенок………………………………..

Это просто кошмар…………… Он «выбил основу из-под моих ног»
и «разбил мне сердце»… И на мой вопрос: «А чего хочет ты?», он мне говорит: «Я не  знаю»… Его устроило бы такое положение дел: оставить все как есть. И все. Только вот плохо, что я обо всем знаю и «расстраиваюсь» из-за этого, а он (душка такая) не хочет, чтобы я
плакала… Жалеет меня…………((((((((((((((((((((((

Его портрет: красивый, умный, харизматичный, с чувством юмора, ответственный, работящий, обеспеченный, самый лучший (для меня)  и мной любимый.Я: 37-летняя женщина, добрая, симпатичная, позитивная, оптимистка(раньше была), может быть умная - у меня свой небольшой бизнес. Я в состоянии себя и ребенка обеспечить. Ответственная, порядочная, честная, верная, заботливая. По его словам, я хорошая хозяйка и мать. Мужчины обращали на меня внимание, но не знакомились: у меня хорошая машина (сама купила), хорошая квартира, я ухоженная и те, кто был бы теоретически мне интересен, знают чья я
любовница и от кого у меня ребенок и даже не пытаются (у нас небольшой город и все бизнесмены на перечет), а попроще мужчины и не пытаются, потому что «не верят в свои силы»…

Чего я хочу? Вот здесь и вся «загвоздка». Начнем с того, что очень хочу быть счастливой, и чтобы мой ребенок видел меня всегда позитивной и улыбающейся, а не с «кисляком» и вечно с мокрыми глазами от слез. Я хочу любить и быть любимой. Я хочу быть замужем (любовница – очень унизительно, тем более, когда не единственная), заботиться
о муже, чтобы мой ребенок рос в «полной» семье, с отцом. Я конечно же, смогу сама вырастить и воспитать сына (я ведь «пошла» на то, чтобы рожать не от мужа.

На тот момент, мне было важно, что я рожу именно от любимого человека), но мальчику нужен отец, я ведь это понимаю… Хотелось бы.У меня есть, наверное, два пути:
1.  Всеми возможными способами и различными «методами» увести и отбить его от всех и женить  его на себе, тем более колдун-маг мне это «пообещал».
Плюсы – я буду замужем за любимым человеком (я этого ждала 14 лет…), у ребенка будет родной отец . Минусы:страдающая его офиц. семья, а я этого не хочу и даже боюсь, ожидание всяких «пакостей»
от второй любовницы, чувство стыда и муки совести, что «не совсем честно» он пришел ко мне (да и грешно это, а я боюсь, что потом «мне это вернется. Даже если и не на меня лично, то на моих близких), да и его «багаж» в виде жены, детей, любовницы и пр.проблем, связанных с этим «наследием»…

2.  Бросить его… Но это не просто сделать, так как я люблю его, у нас общий ребенок, а я хочу, чтобы мой сын общался с папой, пусть
даже и не каждый день… Поэтому приходить он будет, а я, когда вижу его, не могу даже представить, что его рядом не будет… Сразу слезы.  Буду жить и ждать «чуда» в виде встречи с новым мужчиной, который меня и которого я полюблю, а будет ли это??

У меня в семье женщины несчастны в личном плане, и я боюсь, что я вообще останусь одна… Ну а если Олег  «моя половинка»??

Получается, что я осознанно вычеркну его из своей жизни и «убью» свою любовь к нему, и остаток жизни проживу никого не любя… Печальная перспектива…

Уважаемая Лисса и девочки, которые с Вами работают –помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей жизни – я сама не могу. Плакать
уже сил нет… Это не помогает. Можно попытаться научится жить с девизом – «Мне все пофиг», но я этого не хочу… Нет страшней положения равнодушия… Я живой человек: с эмоциями, чувствами, реакциями и т.д. Я не хочу «умирать» в эмоциональном плане.  Хочется простого счастья… А может мне достаточно его: есть замечательный ребенок от любимого, есть необходимые условия для нормальной жизни, живы родители…

Может не надо жаловаться? А боль когда-нибудь пройдет. Время ведь лечит…

Добавлено (18-Май-2014, 04:19)
---------------------------------------------
Скажите, фотографии выслать или не нужно? Они ведь попадут в "закрытый" форум, без всеобщего доступа?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 11:58 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, ну начнем с начала.

Вы изменили ник - теперь ваша анонимность усилена. Ваши ФИО, место проживания нигде не высвечиваются более. Теперь поменяйте дату рождения, только если будем делать расклады на Таро, не забудьте мне в личку сообщить настоящие данные.
Ваши фотографии мне пока не нужны.

Я предлагаю вам дать заявку на определение негатива по акции -
здесь

чтобы посмотреть (я сама сделаю расклад - хочу увидеть вашу ситуацию по семье и личной жизни).

Могу уже сейчас предположить наличие венца безбрачия. Тут не приворот делать надо, а снимать венец или то, что мешает вам устроить свою личную жизнь.

Бросать того, кто никогда вас не оценит по заслугам, и открывать сопутствующий бизнес в другом городе (это я вам как бизнесвумен тоже говорю), чтобы выйти замуж за нового бизнесмена пережив некоторый период одиночества (а по мне так самоопределения, создания определённых выводов и нахождения равновесия в своей душе). smile

Добавлено (18-Май-2014, 10:58)
---------------------------------------------
Lelya,
внимательно прочитала вашу историю. Могу сказать одно. Ваша история не уникальна. К сожалению, подобных историй мне приходилось видеть много, в разных вариациях и нюансах.

Вам она близка потому, что история коснулась вашего сердца и вашей души. Вы были верной, преданной, пошли на его условия. Он растоптал вашу жертвенность. Отсюда вывод - а нужна ли она была вообще эта жертвенность?

Любовь или желание красивой любви? Желание нормальной семьи? Подкрепленное неудачным опытом в вашей родне....

Никто не любит одиночество. Я сама прошла когда-то через разбитое сердце и терзания. Мало того лет 10-12 выбиралась из двойного предательства, как мне казалось. Пока не поняла для себя несколько простых истин.

К сожалению, мне некому было помочь, так как я сейчас пытаюсь помочь женщинам, приходящим на сайт. Наверно потому, процесс затянулся. Зато теперь, я думаю, у меня есть нужные слова для вас и таких же несчастных девочек.

После скринига вас на негативное воздействие, думаю сделаем расклад Таро вам "Выбор" для того чтобы понять куда идет ваша дорога с ним или без него на ближайший год.

И думаю, переведем вашу тему в закрытый форум для дальнейшей работы в кругу Ведающих и Внутреннего Круга.

Еще раз обращу ваше внимание на то, что история не уникальна, сменив после окончания работы имена и пол ребенка, вы сделаете ее максимально неузнаваемой.

Когда ваше сердце успокоится вы поймете что несколько измененная ваша история может стать надеждой другим девочкам, которые еще пойдут по вашим стопам (потому что мы все люди, а прежде всего женщины).

Но прежде чем вы примете решение и поймёте, мы сделаем всё чтобы вам стало легче. flower
Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

И еще момент. Мне нужны от вас ваши сны.
Пишите всё что вам снится, я читаю, то что меня заинтересует особенно (работа вашего подсознания это) - я растолковываю и мы это прорабатываем.

Итак, резюмирую
1. расклад на негативное воздействие по акции
2. перевод темы в закрытый форум
3. расклад выбор и возможно расклад на отношения ваши - кто что думает и чувствует
4. Проработка психологических аспектов через сны и беседы.

Пожелаем нам удачи.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 12:44 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо Лисса. А заявку на расклад нужно именно "там" оставлять? Или можно здесь?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 12:53 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, в теме оставьте заявку на расклад в той. На общих основаниях.

Здесь вашу дату рождения настоящую.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 12:55 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
личные данные убраны

Сообщение отредактировал Ваолия - Пятница, 10-Апр-2015, 20:31
 
ВаолияДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 12:58 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Еще момент здесь статьи, которые я рекомендую к прочтению. Пока я буду заниматься раскладами - постараюсь сегодня, но не обещаю. У меня из закрытого форума человеку срочная помощь нужна. Насколько устану энергетически.

И здесь истории из личного опыта ведьм сайта

особенно рекомендую - Негативные влияния.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 14:46 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Два момента Лисса: 1. К сожалению, у меня практически нет времени... Мы с ребенком живем одни и все мое время посвящено ему. Но я обязательно потом все прочитаю, что Вы мне порекомендовали... 2. Вы знаете, в 90% случаев, я не помню свои сны... В первые секунды после пробуждения все помню, а потом все, ничего не остается в памяти... Что же делать??? Могу сказать, что снится мне обычно всякая ерунда: ничего страшного, ничего смешного, радостного, набор картинок каких-то, лишенных всякого смысла - галиматья одним словом... Как только смогу запомнить когда-ниб.свой сон - сразу напишу Вам.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 15:46 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, держите ручку и блокнот рядом с кроватью чтобы записывать сны сразу по пробуждению. Так называемая галиматья - способ мне узнать что происходит у вас в подсознании.

Это важно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Понедельник, 19-Май-2014, 21:16 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Хорошо. Попробую. Только мне редко снятся сны...

Добавлено (18-Май-2014, 22:56)
---------------------------------------------
Уважаемая Лисса. Забыла сказать. Лет восемь назад с меня и с сестры "снимали" венец безбрачия. Видимо такой был мастер, что мы до сих пор не замужем))). Сестра 14 лет как вдова и больше никого у нее не было с "серьезными намерениями", а мою историю Вы знаете... Тоже не замужем я. А хочется)))

Добавлено (19-Май-2014, 20:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте Лисса. Видимо, Вы пока не сделали расклад на меня... Вы меня, пожалуйста, сориентируйте по срокам, чтобы я не ждала каждую минуту))). А может сначала нужно "что-то" перечислить?

 
LeonaДата: Понедельник, 19-Май-2014, 23:10 | Сообщение # 17
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, здравствуйте. Лисса пока немного занята. Обычно по правилам нашего сайта расклад делается в течение 5 дней. Перечислять пока ничего не нужно flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LelyaДата: Вторник, 20-Май-2014, 00:17 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо. Все поняла. Буду ждать. Удачи вам)
 
ВаолияДата: Вторник, 20-Май-2014, 00:50 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, терпите. Сделаю расклад. У нас небольшой форс-мажор на сайте просто.

Читайте пока наш сайт, истории других девочек.

Перечислять ничего не нужно. Мы сначала помогаем.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Вторник, 20-Май-2014, 02:35 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Хорошо. Буду ждать. Заранее спасибо Вам.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024