Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Как жить дальше?
LelyaДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:00 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline


Собственно вот ваша тема. Все мои вопросы к вам остаются в силе.
Со своей стороны обещаю вам вашу конфиденциальность до тех пор пока она будет вам нужна. Если даже по окончанию работы вы решите удалить тему, мы ее удалим.

Если придется использовать магические практики, какие бы то ни было, после окончания работы вам нужно будет отблагодарить нас в рамках своей совести, оказанной помощи и разумеется вашего бюджета.

Нам лишнее не надо.
Это формальность, закрыть магические практики.

администрация
 
VedaДата: Пятница, 11-Июл-2014, 04:11 | Сообщение # 201
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Если сможете: их имена и фото, только не портретные, а на природе, в кругу друзей, в помещении. и т. д.

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 11-Июл-2014, 04:17 | Сообщение # 202
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Хочу влюбиться, чтобы переключить мозг, но нет никого в округе))). Вот такие у меня дела. На работе упадок, в жизни упадок. Увы. Хорошо, что у меня есть сыночек, единственная моя радость)
Это время, пока ребёнок слишком мал. мужчин трудно притянуть. Надо, что бы хотя бы 2-3 года ему было. вам просто сейчас не до кого. Всё пространство занято ребёнком, да ещё и место не освободили, держите его.
Хотя я Вам ещё в самом первом сообщении писала о своей знакомой, где мужик живёт на три семьи? Помните? Иногда делают выбор и такой. Тогда придётся смириться и жить как жили. он у вас есть, а остальные приложения. Бывает и так. вам решать, если не можете без него. Давайте этот вариант тоже рассмотрим6 плюсы и минусы.


Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 11-Июл-2014, 04:19 | Сообщение # 203
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
И если можете : Дайте имена и даты рождения вас и всех участников гарема, лучше на природе, в ресторанах, помещениях, с друзьями и где Вы вместе. Там может быть много информации. Тогда посмотрим.

Справочник Таро
 
LelyaДата: Пятница, 11-Июл-2014, 17:18 | Сообщение # 204
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Добавлено (11-Июл-2014, 16:18)
---------------------------------------------
Веда, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно выслать фото?


Сообщение отредактировал Leona - Пятница, 11-Июл-2014, 17:51
 
ВаолияДата: Пятница, 11-Июл-2014, 22:46 | Сообщение # 205
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, можете здесь разместить. Внизу где вы набираете текст ответа - есть кнопочка "обзор" - выбираете вашу фотографию и загружаете. Затем нажимаете плюс - и добавляете следующую фотографию. Смотрите чтобы фото были не тяжелыми, иначе не загрузятся.

После проработки - их удалим, оставив только описания.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 11-Июл-2014, 23:27 | Сообщение # 206
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, я сейчас разложила композит сестры и сына, передо мной лежат индивидуальные портреты каждого.

В общем я вижу что у сестры равно как и у ее сына идет отработка кармы индивидуальной. То есть они учат друг друга. Если смотреть на всё немного расширенно - то даже негативный опыт - есть развитие, и нам не дано знать во имя чего это развитие. Важно что душа и дух совершенствуются именно в страданиях, а не счастье.

Судя по всему сестра не может выразить свои чувства и вообще у нее похоже проблемы с самовыражением. Ставит себе блоки по жизни, что неспособная, не талантливая и т.п. Делает то что считает лучше всего получается, но объяснить мотивы своих поступков (донести свою боль, свои желания) не может. Звезда пп сильно отыгрывается. Ей бы увлечение своё найти, где она сможет самовыразиться и оставить сына в покое.

Что касается сына - у него в матрице Император пп и Шут пп отыгрываются способностью к манипуляциям, нежеланием быть опрой и поддержкой, его чрезмерно беззаботным отношением. Нужно обладать поистине огромной силой воли, чтобы побороть эти негативные черты, но у него не так много желания это делать. Он потерял себя, живёт в мире иллюзий и фантазий. Луна пп. Когда это наслаивается на неспособность матери донести до него правильные вещи - получается бардак. Он гнёт свою линию, становится агрессивным и знающим все лучше всех.

Исходя из его портрета - все эти карты - это то из чего он складывается как личность, и либо ему надо вырастить\ привить другие иллюзии и мечты, чтобы он начал справляться с комплексами, либо это навсегда. Только смириться.

Ситуация осложняется тем, что по Смерти пп - никто из них меняться не хочет. Мало того мать тормозит его развитие. Пусть бы он методом своих проб и ошибок шел своей дорогой, глядишь чему нибудь и научился, пусть даже через физическую смерть, но ее тоже можно понять- она мать. И жизнь людская - это не набор карт, а нечто гораздо большее построенное на чувствах и эмоциях к близким людям.

И тем не менее ситуация решится либо через полный эгоизм (каждый делает то что хочет) и будь что будет), либо так и будет динамично и активно развиваться.
Им надо бы научиться разговаривать друг с другом, научиться доверию без стремлений навязывать свои точки зрения, то есть смиряться и быть терпимыми. Научиться мечтать и фантазировать рядом друг с другом, причем выстраивая вполне реализуемые планы. Собственно ради этого они и встретились. Что касается денег - то задача их отношений Фортуна - это и учеба на материальном аспекте. Плохо что играется в минус ситуация (долги). Но тут уж каждому своё.

Обобщая написанное скажу так. В союзе меняться не сильно хотят и желают. А это значит что при неспособностях матери объяснить и донести свои переживания в том ключе чтобы они были понятны сыну, а сын являясь манипулятором и инфантильным ребенком в сути своей (недостаток мужского влияния отца - еще так могут это называть психологи) приводят к отработке личностной судьбы друг друга и это будет продолжаться еще очень долго.

До тех пор пока не начнут коренным образом менять свое мышление и поведение.
Оба виноваты. Обоим и работать над собой и отношениями. Но будут ли?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 11-Июл-2014, 23:34 | Сообщение # 207
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Еще добавлю. Точка комфорта матери - Повешенный. Вроде как желание духовного роста и проявление гибкости и терпимости по отношению к людям. Но зная предисторию отношений до выкладки своей скажу еще проще - у нее талант к мазохизму и жертвенности. Ей так просто нравится. Она через жертву чувствует свою нужность и пригодность. Подсознательно она знает что в ситуациях прогибания и страдания она себя проявляет и реализует по жизни. Не уверена что ей нужны изменения, плакать чтобы жалели ее она будет. Страдать будет. Но делать что-то - нет.

Иначе смысл жизни придется менять. А страшно.

Сыну же хорошо в точке комфорта Шут. Быть маленьким ребенком, которого надо вытаскивать отовсюду, заботиться и который может творить все что ему вздумается - потому что маленький и мама рядом.

То есть из точек комфорта видно что они нашли друг друга.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 00:28 | Сообщение # 208
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте Лисса и все девочки. Извините, что не отвечала на ваши сообщения - улетала на два дня заграницу... Мои родные меня отпустили, а мне это было просто необходимо - немного развеяться. Думала, легче станет, ан нет... Но я терпеливо жду).

Лисса, спасибо за расклад на сестру и на моего племянника. Мало что поняла, вы уж извините, но самое главное, это то, что, жить он будет и в тюрьму в ближайшем будущем не попадет... Да? Это для меня самое главное. Спасибо. Я вам сейчас попробую отправить их фотографию.
 
ВаолияДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 00:34 | Сообщение # 209
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, нельзя сказать о его судьбе по матрицам. Я говорю что то что между ними происходит говорит что ситуация будет стабильно сохраняться, если они вдвоем не разберутся за столом переговоров и не уступят.

А этого боюсь не будет исходя из тех же матриц.

Фотографию завтра глянем.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 00:52 | Сообщение # 210
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Веда, высылаю фото.
сначала со мной
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 00:55 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Еще одно

Добавлено (13-Июл-2014, 23:55)
---------------------------------------------
Еще
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 00:56 | Сообщение # 212
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Забыла прикрепить)
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 00:57 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Теперь фото второй любовницы

Добавлено (13-Июл-2014, 23:57)
---------------------------------------------
Девочки, фото пришли?
 
ВаолияДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 01:14 | Сообщение # 214
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, зеленым цветом в ваших сообщениях цифры - видите? нажав - откроются ваши фото.

Мы посмотрим, обсудим, потом удалим.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 01:43 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ок. Заранее спасибо. Действительно спасибо)
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 02:23 | Сообщение # 216
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 02:39 | Сообщение # 217
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 02:58 | Сообщение # 218
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,


Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:07 | Сообщение # 219
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо вам Веда. Я еще вышлю фото, двухгодичной правда давности. Не обрезанную. Рука с черными ногтями - моя...). Люблю темный лак на коротких ногтях)

Добавлено (14-Июл-2014, 02:05)
---------------------------------------------
Веда, в платье с лямками - вторая мадам...

Добавлено (14-Июл-2014, 02:07)
---------------------------------------------
Опять что ли забыла прикрепить фото...

 
VedaДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 03:08 | Сообщение # 220
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Вот же гадость какая. Вот всегда, то, что я первое пишу, к тому и приходят. Это я о своём том самом первом сообщении, когда Вы впервые написали на форум. Хочется каждой по хорошему мужику. А где их взять? Когда такой ребёнок маленький и помощи ждать не откуда. Если что, то по максимуму возьмите от него всё, что можно. Не смог любовью одарить, пусть платит по полной. Он вам должен по самые уши. Не стесняйтесь, используйте его по полной.

Справочник Таро
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024