Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Как жить дальше?
LelyaДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:00 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline


Собственно вот ваша тема. Все мои вопросы к вам остаются в силе.
Со своей стороны обещаю вам вашу конфиденциальность до тех пор пока она будет вам нужна. Если даже по окончанию работы вы решите удалить тему, мы ее удалим.

Если придется использовать магические практики, какие бы то ни было, после окончания работы вам нужно будет отблагодарить нас в рамках своей совести, оказанной помощи и разумеется вашего бюджета.

Нам лишнее не надо.
Это формальность, закрыть магические практики.

администрация
 
LeonaДата: Четверг, 12-Июн-2014, 11:23 | Сообщение # 181
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Leona ()
F - то, чего не хотите, что отвергаете. Жрец.Вы не приемлете общепринятые моральные устои, традиции, убеждения.

Цитата Lelya ()
Нет, не так. Абсолютно не так.
 Lelya, может быть не так. Но не абсолютно. Вы 14 лет жили с мужчиной, который был женат. Это ли не неприятие общепринятых устоев, института брака? (Это не в коей мере не упрек, а просто пример).

Цитата Lelya ()
Леона, скажите, а карты ТАРО всегда правду "говорят"? А как "они знают", что речь идет обо мне? Вы им как-то сначала говорите, что расскажите мне, пожалуйста, о девушке Ольге? А ведь девушек с таким именем тысячи... Интересно...
Систему, которую я использую при составлении портретов и композитов, разработала А. Хшановская. По ее системе по дате рождения человека рассчитываются позиции, каждой из которых соответствует определенная карта ТАРО. Подробнее писать не буду, чтобы не флудить. Если интересно, Вы можете сами найти информацию в интернете, забив в поисковик "система А.Хшановской".

А по поводу имени Ольга, при раскладах ТАРО идет настрой не на само имя, а на энергию человека, Вам Анин уже говорила, когда рассказывала про свою работу.

Цитата Lelya ()
А я слышала, что у ТАРО есть такой расклад, который называется - расклад на год вперед. Есть такой? А Вы его делаете? А мне сможете потом, когда будет время у Вас, сделать?
Расклад такой есть, но я именно раскладами пока не занимаюсь.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LelyaДата: Пятница, 13-Июн-2014, 05:09 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Леона, доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, а можно мне кого-нибудь из девочек попросить сделать такой расклад или лучше Вас подождать? Дело в том, что, помимо дел сердечных, есть еще в моей жизни ряд моментов, которые хотелось бы прояснить. Такие как: работа (что-то спад у меня сейчас... Думаю что что-то нужно либо менять (сферу деятельности, но это очень страшно), либо просто подождать - все наладится. Еще подумываю в ипотеку влезть, но тоже опасаюсь - надо ли? Или просто положить небольшие сбережения в банк... Да и вообще много вопросов и душевных и бытовых))), и такой расклад может прольет немного света?)
 
LeonaДата: Пятница, 13-Июн-2014, 08:37 | Сообщение # 183
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, здравствуйте! Попробуйте обратиться к Лиссе. Лучшего специалиста сложно найти.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LelyaДата: Пятница, 13-Июн-2014, 12:45 | Сообщение # 184
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо Леона. Попробую)

Добавлено (13-Июн-2014, 11:19)
---------------------------------------------
Лисса, доброе утро. По возможности и по наличии времени у Вас, сделайте, пожалуйста, для меня расклад на картах "на год".
Спасибо заранее.
буду ждать

Добавлено (13-Июн-2014, 11:45)
---------------------------------------------
Лисса, доброе утро. По возможности и по наличии времени у Вас, сделайте, пожалуйста, для меня расклад на картах "на год".
Спасибо заранее.
буду ждать

 
ВаолияДата: Пятница, 13-Июн-2014, 20:46 | Сообщение # 185
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, расклады на будущее делать задача не очень благодарная. Вот смотрите - я вам нагадаю что у вас всё отлично будет - чики-пуки, а вы успокоитесь, сядете, будете ждать, а должны были бы побегать. Разве он сбудется? Навряд ли.
Или наоборот получится чего не очень, а вы расстроитесь, начнёте думать об этом и точно произойдёт.

Вам не расклад на год нужен. Вам надо думать как дальше себя вести, т.е. искать свои сильные стороны и слабые чтобы их развивать либо прорабатывать.

Давайте я подумаю как помочь вам. Но это будет не на этой неделе и возможно не на следующей даже.

По некоторым жизненным обстоятельствам пока картами я не занимаюсь. Может вам на рунах попробовать. Они более в таких вопросах определяют направление. В общем давайте я подумаю.

Ваше желание в целом мне понятно.

Сами вы как, чем живёте, что чувствуете, что у вас происходит?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Суббота, 14-Июн-2014, 05:15 | Сообщение # 186
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте Лисса.
Что у меня происходит?... Да ничего не происходит - новый день похож на вчерашний: одно и то же каждый день... на работе застой, объемы падают; в жизни вообще, не беря личную сторону, все вроде бы хорошо: сыночек радует (здоров, слава Богу, только вот характер у него... Намучаюсь я с ним))), родные живы-здоровы, бытовых сложностей у меня нет, тоже слава Богу. Только Вы будете ругаться, но я все-равно напишу - у меня пока пропал вкус жизни... я не ощущаю качество и полноту жизни, меня ничего не радует (не буру в расчет сына конечно)... Понимаю, что так нельзя, надо ценить каждую секунду жизни (она неповторима), нужно радоваться что у меня все хорошо, нужно позитивно смотреть на мир... Все так и стараюсь делать, только когда одна оказываюсь (наедине с самой собой), то мне кажется, что я самая несчастная в мире...: тоска, уныние, печаль, и все такое. Гоню от себя мрачные мысли, стараюсь бодриться, сразу переключаюсь на позитивные мысли о том, что все у меня будет хорошо, нужно просто немного потерпеть, переболеть и все наладится, а слезы все-равно катятся... Я конечно же не хожу с кисляком на лице, всегда себя контролирую.
Я только сейчас поняла, что в моем сегодняшнем состоянии виновата только я... Во-первых, мне нужно было еще с самого не допустить этих ненормальных отношений, а, во-вторых, не нужно было одевать себе розовые очки в отношении ЕГО - единожды предавши, предаст и второй и третий раз обязательно, только я этого не понимала тогда и никто мне не подсказал - БЕГИ от НЕГО. Ну и видимо третья ошибка (хотя я и не считаю это ошибкой) - нельзя было так сильно любить, чтобы не было так больно сейчас... А больно до сих пор, до дури больно. Не отпускает...
Но я верю и жду, что наступят в моей жизни хорошие перемены, которые принесут мне радость и я буду ощущать полноту жизни, прекрасной жизни. Так и живу сейчас.

Надеюсь, что у Вас и всех девочек все хорошо!
 
ВаолияДата: Суббота, 14-Июн-2014, 10:22 | Сообщение # 187
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, в книге писем напишите ему письмо, как если бы он прочитал его. Разумеется ему не отправляйте. Пишите письмо как гость без авторизации на сайте.
Считайте это я вам как доктор прописала.

Что еще. Не надо себя винить вот так вот уж. Это опыт. Некому было сказать, а может и говорили, только прислушиваться не хотелось.

Но я вам скажу одно оправдание для вас, которое вам поможет не нагружать свою душу чувством вины. Вы любили. По настоящему, как могли и как хотели. Он не оценил, оказался недостойным человеком вашей любви. Но это его проблемы. Когда поймёт - значит пожалеет, а если не поймёт что скорее всего, то зачем оно вам такое нужно? Правильно. Не нужно. Так хотя бы уже есть шанс на новое и светлое, что уже немаловажно.

А когда человек любит, это я про вас - ему можно списать многие недостатки, шалости, унижения, да всё практически.
Здесь просто надо понять, что в таком формате - ваша любовь не нужна. Меняйте формат. Пусть теперь вас любят больше, а вы принимайте эту любовь. Я сейчас говорю о мужчинах и личной жизни, конечно.

Что касается тоски и тяжести. От этого никуда не деться. В таких событиях взрослеет душа, очищается. Примите это как этап к новому развитию даже если не для личной жизни (всегда в межотношениях должна быть пустота - пустыня - это нормальный этап) то для вашей души во благо к следующей жизни.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Понедельник, 16-Июн-2014, 22:54 | Сообщение # 188
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте девочки.
Не "отпускает" меня, ну никак... Мало времени видимо прошло для исцеления... Изматываюсь от этого всего... Ни сил, ни желания двигаться вперед с оптимизмом у меня нет(. Я не ною, просто пишу. Ревность меня делает сумасшедшей неврастеничкой. Заставляю себя не думать, запрещаю просто, пытаюсь глушить в себе все эти разрушительные мысли (ревность, обида, злость, уныние и пр.), но у меня не получается... Никак не получается. Остается только надеятся на время, что оно вылечит...
 
ВаолияДата: Вторник, 17-Июн-2014, 00:02 | Сообщение # 189
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya,  вы сделали то что мы вас просили сделать?

Например, прослушивание темы гипноза, письмо в книгу писем ему от вас?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Вторник, 17-Июн-2014, 14:45 | Сообщение # 190
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Письмо написала. Невнятное и сумбурное, но написала. Обрыдалась

Добавлено (17-Июн-2014, 13:45)
---------------------------------------------
Ничуть легче не стало после написания письма

 
LeonaДата: Вторник, 17-Июн-2014, 17:47 | Сообщение # 191
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, все равно хорошо, что написали. С первого раза и не поможет прям так вот чтобы жизнь заблестела. Вы 14 лет!!! были с этим мужчиной, а выздороветь хотите за месяц. Так не получится. И таблетку волшебную не ждите. Нет ее. И время хоть и лечит, но само не справится, если Вы не будете помогать ему. Работать над собой. Меняться самой. Почитайте последнее сообщение в теме Женщины, которые любят слишком сильно. Там как раз про смысл и стимул изменения себя. И это долгая и кропотливая работа. Читайте все подряд на сайте, разбирайтесь в себе, в людях рядом с Вами. У Вас впереди длинная жизнь. Воспользуйтесь этой ситуацией, когда у Вас образовалось лишнее время без мужчины, и используйте его не на деструкцию (как бы отомстить, вернуть, приворожить), а на созидание. Себя, своей жизни, своего счастья в будущих отношениях.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 17-Июн-2014, 17:52 | Сообщение # 192
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, это письмо - отправная точка. Через месяц почитаете его- сумбурное, наполненное болью и слезами, и сравните свое ощущение. А может быть, что еще лучше, напишете новое. Увидите разницу. Я уверяю Вас, если Вы прислушаетесь наконец к нашим советам, разница эта будет значительная.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Июн-2014, 13:29 | Сообщение # 193
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, дорогая, как ваши дела?

Хотите поработать одну технику НЛП программирования для улучшения состояния?

Техника Волшебная поверхность
здесь

Рекомендую воспользоваться сотовым телефоном с функцией диктофона чтобы сделать записи первого и второго рассказов и выслушать потом саму себя. flower

Я еще раз хочу вам сказать, что вы не виноваты за произошедшее в своей жизни. Любовь она, к сожалению, бывает зла. Но радоваться надо каждому дню и часу. Другой жизни не будет именно у вас и вашей личности. А возраст у вас ерундовый на самом деле. Как придёте к точке психологического комфорта - поймете что жизнь только начинается. yes

Важно продолжать работать над собой - расти, изучать, анализировать, делать выводы и себя менять, а не замыкаться в своей боли.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Пятница, 04-Июл-2014, 22:08 | Сообщение # 194
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте девочки.
Надеюсь, что у вас всех все хорошо.
В моей жизни ничего не происходит нового и интересного. Прислушивалась к вашим советам, делала технику нлп и пр., и могу сказать, что мне ничего, к сожалению, не помогает (на ланный момент)... Устала от боли и переживаний. Я не могу без него жить (полноценно жить). Вот так. Но каждый день жду, что станет сегодня легче, ну или завтра так уж точно, но это не так. Видимо мало времени прошло... Ничто меня не радует... Занимаю себя, пытаюсь развлекаться, отвлекаться, но это имеет только временный характер... Хочу влюбиться, чтобы переключить мозг, но нет никого в округе))). Вот такие у меня дела. На работе упадок, в жизни упадок. Увы. Хорошо, что у меня есть сыночек, единственная моя радость)))
 
ВаолияДата: Пятница, 04-Июл-2014, 22:43 | Сообщение # 195
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, вы читали книгу о женщинах которые любят слишком сильно? На нашем форуме.
Вся проблема в том, что вы находитесь под зависимостью от него. Обычная любовная зависимость, которая заставляет вас не чувствовать жизнь.
Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама прошла через все это в свое время.

Невозможно избавится от нее в короткий период. Это сродни наркотикам или алкоголю. Вы не виноваты в том что это тяжело переносится. Но сдаваться нельзя. Я сама ходила во мраке не меньше года наверно. Но тем не менее жила и искала пути для решения своих проблем.
Вы сильная на самом деле. Очень сильная. И надо стараться, выкарабкиваться. Разговаривать с нами. Выговариваться. Мы вас об этом здесь просим. Проговаривать, прописывать вашу боль. Столько раз сколько будет нужно. И обязательно, слышите меня, обязательно наступит утро когда вы поймете. Все закончилось. Мне легче.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 04-Июл-2014, 22:48 | Сообщение # 196
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, вам надо учиться любить себя. Давайте поговоним о вас. Расскажите нам о счастливых радостных моментах в вашей жизни до этого мужчины.
Расскажите нам о моментах в которых вы чувствовали гордость за себя, о тех, когда вы были довольны собой.
Я хочу услышать от вас истории о моментах вашей жизни в которых вы чувствовали себя обиженной и историях в которых были несчастны. О чем вы злились. О чем радовались.
Нам с вами можно было бы о многом разговаривать, если бы вы захотели.
Может начнем?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 04-Июл-2014, 22:50 | Сообщение # 197
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, у меня тоже есть бизнес. Скажите чем вы занимаетесь? Может я или девочки смогут дать вам свежие идеидля развития и увеличения продаж.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 23:18 | Сообщение # 198
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Хочу попросить о помощи вас, не для себя (я справлюсь сама), а для своей сестры. У нее очень большие проблемы с сыном. Она вдова, сама его воспитывала. Ему сейчас 21 год. Очень проблемный... Я думаю, что он болен (проблемы с мозгом): патологический врун, лентяй, вор, мошенник, бездельник и оболтус: из института выгнали, где бы не пытался работать, отовсюду выгоняют, огромные долги, которые сестра моя за него отдает, связался с бандитами (решил их "кинуть", не на тех напал...) и пр. Сколько мы пытались "воспитывать" его, все бесполезно... У него два "пути": либо тюрьма, либо кладбище... Я вас умоляю, "посмотрите", пожалуйста, третий путь у него есть? Станет он нормальным человеком или "пропащий" он... Мне безумно жалко сестру. Ей всего 42 года, а на ней "лица" уже нет. Помогите, пожалуйста. Я очень люблю свою сестру и всегда ей помогала, а сейчас я бессильна...
 
ВаолияДата: Пятница, 11-Июл-2014, 00:01 | Сообщение # 199
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, дайте дату рождения сына и матери сюда.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Пятница, 11-Июл-2014, 01:22 | Сообщение # 200
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мать: 14.03.1972
Сын: 14.04.1993
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024