Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Опять грабли
Опять грабли
АленкаДата: Понедельник, 25-Май-2015, 11:24 | Сообщение # 121
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
ну в общем - в пятницу, как оказалось, заявление забрал. Кто бы сомневался. Это только на словах мы смелые, а на деле - в кусты сразу. Рвался раз пять зайти. Поймал на парковке опять. Я действительно рад тебя видеть, бла-бла. И опять обвинения - ты неправильно поступила, надо было меня предупредить. Но как-то вяло что-ли. Типа - сделано и сделано. Обсуждать больше нечего. Молчала, как удав. Сил ничего говорить не было да и боялась сорваться, если честно. Сказал, что ему надо время "пережить мое предательство, ну и мне тоже". Ну и ок. Я поехала домой. В субботу - то, что отправила.
В субботу была у психа, тк что-то таблетки меня не берут. Очень долго разговаривали. Часа три наверное. Сказал, что депрессия затяжная. Без таблеток уже не вылезу. Ну это я и сама знаю и чувствую.
И еще - я "отрабатываю" отношения с отцом. Не с мамой, а именно с отцом. Старый козел по его словам - цветочки. Не отработала. Дальше будут ягодки. Хотя с моей точки зрения я отца давным давно простила и отпустила. В прошлом году это проходила. Получается - нет.
По его словам - я пытаюсь заслужить любовь. Исходя из всего - да. Именно так.
Велел писать письма smile
Ручкой и на бумаге.
И велел все-таки обзавестись дачей, чтобы в земле ковыряться.
Вчера занималась телом. Надо в порядок себя приводить.
Их проявлений психоза остался переодически дергающийся левый глаз. Правый и губа - прошли. Сердце тож болит меньше. Только вот пока не могу есть нормально. Как птичка. Вчера массажистка даже удивилась - насколько я исхудала. Потом валялась, книжки старые читала.
Что беспокоит. Не знаю. Не могу сформулировать. Все вроде хорошо. Но ппц, как хреново.
Если сегодня останется время - попробую пописать. Может вылезет что. 
 
ВаолияДата: Понедельник, 25-Май-2015, 11:57 | Сообщение # 122
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленкаbiggrin кто бы сомневался. Про заявление. 

Аленка, правильно пиши письма. Хороший метод.  Еду в себя впихивай.

Я тебе написала - пока ты не смиришься с ситуацией прошлого - ничего не поможет. Значит не смирилась. Значит упёртая, только поглубже засунула все.  Как только ты смиришься с тем что да, ты не заслужила, потому что ты такая, а он был такой - несовместимы типа, пока не примешь эту боль и не перестанешь ей сопротивляться, чтобы потом осознать что нет ни вины твоей, ни проблемы как таковой, и просто встать над ситуацией, а не в ней - так и будешь мучиться. 

Заслуживать любовь? А ты если такая вся амбициозная - попробуй для начала заслужить свою любовь у себя.
Лично я понимаю и вижу, что ты себя не любишь. Да, пытаешься что-то сделать. Но не любишь. Ты не можешь понять, что изначально мы все одиноки. И каждый сам по себе. А твои ожидания нереализованные жрут тебя. И признать ты это не хочешь, на самом деле, потому что уперлась рогами в ворота, а надо рога снять и голову поднять - там ручка есть для двери.

С гордыней расстаться больно?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 25-Май-2015, 12:02 | Сообщение # 123
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Знаешь что важно. Что очень важно. Это сесть в тишине, замолчать и услышать от себя правду. Настоящую, неприкрытую правду. Болезненную,  потому что она обычно такая. Услышать и принять ее.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Опять грабли
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024