Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как завоевать мужчину?
Как завоевать мужчину?
ЯблокоДата: Четверг, 10-Июл-2014, 23:05 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Здравствуйте,Дайте совет как завоевать сердце мужчины?

Добавлено (10-Июл-2014, 22:05)
---------------------------------------------
Одни советуют найти другого,другие что только магия может помочь.Гороскопы говорят что союз трудный но шансы есть.Я готова работать над отношениями.

 
VedaДата: Пятница, 11-Июл-2014, 04:09 | Сообщение # 2
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко,
1.Мне нужны ваши фото, где Вы с ним вместе или с людьми, на природе, в помещении, рестораны и тд. Чем больше фото, тем больше информации. Ещё можно ваши фото с друзьями и его с друзьями.
2. Ваши имена и даты рождения.
3. Потом посмотрим гороскоп совместимости.
4. Потом можно сделать расклад: только задайте правильно вопросы, что вы хотите знать.


Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 11-Июл-2014, 08:11 | Сообщение # 3
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко, Сейчас я буду кое что описывать и задавать вопросы. Вы не смущайтесь и говорите всё как на духу. Если какой то вопрос покажется совсем личным, ответите в личку. Хотя можете здесь, нас никто не прочитает.
1. Комната:прямоугольная, дверь, а напротив окно с балконом (лоджия), там кресло справа от двери. ( что это вам напоминает), она не очень светлая, там часто царит полумрак.
2. Только честно: идеальный порядок бывает не всегда, могут лежать вещи не на своих местах, может быть одежда, не повесила в шифоньер, а положила.
3. Опять только честно: секс - это камень преткновение.
5. Было в Вашей жизни с ним такое: перед поездкой или только вошли и почти не раздеваясь секс на полу, в той комнате?
Или это было когда то с кем то другим?
6. Вы его в душе сравниваете с кем то из бывших, может даже двумя. Один Ваш ровесник или рядом, а другой, старше лет на 7 и более крупный, русоволосый. Кто это из Вашей жизни?Были такие?
7. Почему Вы после секса чувствуете лёгкое, а может и не лёгкое смущение или разочарование, или даже стыд, но не чувство полного удовлетворения.?
8. У вас есть чёрно серая юбка, удлинённая, расширяющаяся книзу, т.е не прямая, как с отливом или блеском и платье: как буд то красное, но не совсем, как смешан цвет с молоком, т. е не ярко красное, а приглушённый цвет.
9. Ваша самая главная проблема секс. Можно говорить, что всё окей, но как в анекдоте: то, что мы за оргазм принимали, оказалось бронхиальной астмой. Вы не удовлетворены полностью в сексе. ( не удивляйтесь, если я на Ваш ответ, что Вы получаете оргазм, попрошу описать Ваши ощущения. Это будет важно)
Не стесняйтесь и пишите как есть. . Мне это очень важно.
10. Как Вы спали этой ночью, как убитая или просыпались и ворочились в районе 3-4,5 часов?
11. У кого ноет шея, что даже хрустит при поворотах? и участок между лопатками?
12 Заложенность носа: у кого бывает и как часто? Пользуетесь ли каплями?
13. Бывает тяжесть или ноющие боли внизу живота ( проекция матки), месячные болезненные?
14. Вы среднего телосложения ( примерно рост около163-167, вес колеблется от 57, до 63?)
15. Волосы: ближе к тёмно русым, длинна средняя, чуть ниже плеч или по плечи, слегка завиваются( или делается, делалась лёгкая завивка). Красите волосы? ( есть седина?). Или есть знакомая, похожая на описание. Или это Вы раньше так выглядели?
!6. Комната : вход слева из другой комнаты? Это что?
17. Он Вас младше, но разница не большая. И это не заметно.
18. Почему нет детей? Где дети? Рядом не пахнет детьми? Почему?
19. Вы зависите от него материально? Или можете обеспечить обоих? Всё таки у Вас маловато финансов, чтоб жить на широкую ногу.
20. Вы хотите его дотянуть до каких то высот? И в материальном плане ( советы, поддержка). А сами? Чем занимаетесь: бумаги, среднее звено, перспективы нет для роста и развития? Где и в чём Вы считаете " болото"?
21. Возраст30 с большим хвостиком, туда сюда, и на пороге 4 рубеж.?

Кажется всё спросила, если что, потом добавлю.
Но помните: мне нужны честные ответы без стеснений, как у врача на приёме. Это важно.


Справочник Таро
 
ЯблокоДата: Пятница, 11-Июл-2014, 14:02 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline

Добавлено (11-Июл-2014, 12:56)
---------------------------------------------


Добавлено (11-Июл-2014, 13:02)
---------------------------------------------

[spoiler=Спойлер]
Цитата Veda ()
1.Мне нужны ваши фото, где Вы с ним вместе или с людьми, на природе, в помещении, рестораны и тд. Чем больше фото, тем больше информации. Ещё можно ваши фото с друзьями и его с друзьями.

Совместных фото нет,и у меня самой нет вообщем то фото,я не люблю этого делать,как мне кажется я плохо выхожу на фотографиях.Могу выслать только то что есть у меня


Сообщение отредактировал Leona - Вторник, 29-Июл-2014, 01:52
 
VedaДата: Суббота, 12-Июл-2014, 01:11 | Сообщение # 5
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко, Спасибо за откровенность. Значит я правильно к Вам в гости сходила. Значит можно будет работать.
Фото можно будет выслать какие есть, мне нужны не портреты, а что бы больше предметов в поле зрения были.
Потом начну работать. Завтра я тоже на работе, прихожу поздно, но с Вами будем разбираться.


Справочник Таро
 
ЯблокоДата: Суббота, 12-Июл-2014, 02:18 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Veda, Фото в тему отсылать или в личном сообщении?
 
VedaДата: Суббота, 12-Июл-2014, 02:47 | Сообщение # 7
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Яблоко ()
Veda, Фото в тему отсылать или в личном сообщении?
В эту тему.


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 12-Июл-2014, 03:35 | Сообщение # 8
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко,
Давайте для начала Вы попробуете сделать привлечение его к себе. Это безвредно и безопасно: всё делаем на растущей луне.

Для того чтобы эти рецепты подействовали вы должны по-настоящему любить мужчину.





Все ритуалы проводим так, чтобы не было узлов и завязок. Лучше быть в простой рубашке. Убрать все заколки, резинки, никаких пуговиц, поясов и завязок.


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 12-Июл-2014, 03:39 | Сообщение # 9
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Заговор на любовь .



Справочник Таро
 
VedaДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 04:06 | Сообщение # 10
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко


 Что значит Ваш 4 цикл: 


 Что значит его 3 цикл:



Справочник Таро
 
ЯблокоДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 04:56 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Veda


Сообщение отредактировал Яблоко - Воскресенье, 13-Июл-2014, 05:01
 
VedaДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 06:31 | Сообщение # 12
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко, Держитесь. Терпение и мудрость.

Справочник Таро
 
VedaДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 23:51 | Сообщение # 13
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко, Я дорабатываю тему физиогномика, что бы начать тему для Вас "Счастье женское". Если будут вопросы, дайте знать ( в личку).

Справочник Таро
 
ЯблокоДата: Пятница, 18-Июл-2014, 00:02 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Veda
 
VedaДата: Пятница, 18-Июл-2014, 01:02 | Сообщение # 15
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко
Цитата Яблоко ()
Скажите почему мне стал сниться МЧ,раньше такого не было,сегодня приснился
Вы очень о нём много думаете, переживаете. Вот и во сне Вы его не отпускаете. Но это же любовь.
Цитата Яблоко ()
На другом сайте мне девочки гадают,и все как будто сговорились одно и тоже говорят,что он ничего не хочет и что скорей всего даже другая есть у него.Радует одно что прогноз делают максимум на три месяца.Позвонила,хотела чтоб встретились сегодня,хотя бы поговорить и посмотреть на него,сказал что занят будет.
Возможно, у него сейчас такой период. Наберитесь терпения и начните самореализацию, как я Вам писала. Если не дурак, то через пол -года увидит, что Вы та, кто ему нужен, а если нет, не расстраивайтесь. Всё что наше, будет нашим. Начните изменяться, что бы он увидел, что Вы ЛИЧНОСТЬ и ПРЕКРАСНЫ во всём.


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Пятница, 18-Июл-2014, 01:09 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Яблоко ()
Я готова работать над отношениями.


Прежде чем начинать работать над отношениями - необходимо поработать над собой. Во-первых полюбить себя и перестать бегать за мужчиной. Совсем перестать. Это значит в первую очередь не звонить ему, не писать ему, не делать ничего, что покажет ему вашу зависимость от него.
Занимайтесь своей жизнью. Если хоть что-то теплится у него в сердце о вас - он вспомнит о вас и найдёт, а вы уже оп-ля - будете другая.
А если не вспомнит - то такой и не нужен.

Поймите одну непреложную истину - если он не звонит, не добивается с вами встреч, свиданий, отношений, не радует вас и не балует вас как истинно любящий человек - значит вы недостаточно ему нравитесь.
Прекратите унижаться перед ним и перед самой собой. Лучше посвятите время саморазвитию. На форуме в теме высказывания - есть очень интересные и правильные вещи. Вдумайтесь.

Не бойтесь остаться одной - я вам точно говорю, что природа не терпит пустоты. А значит что на каждую женщину найдется свой, только ее мужчина.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Пятница, 18-Июл-2014, 01:09 | Сообщение # 17
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко, Вам сейчас не хватает самодостаточности. Начните работать над собой . Начинайте читать тему " Ключи к женскому счастью". Сначала просто читайте, а медитация, если сможете, а главное захотеть., Вам поможет. Мы все ленивы и не хотим работать над собой. Ищем оправдания: нет время, это долго и .т.д. Зато страдать у нас всегда есть время? Правда? Сама такой была. Слава Богу. Быстро излечилась. Прочтите там про самодостаточность - это самый главный ключ к успеху во всём.
Я тему ещё не выложила всю. Но там много чего интересного будет. Просто у меня на работе много дел. Не успеваю на сайте, так, как хотелось бы.


Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 18-Июл-2014, 01:12 | Сообщение # 18
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко, Смотрите мы с Лиссой  Вам в один час и минуту об одном и том же. Это знак. Прислушайтесь.

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Пятница, 18-Июл-2014, 01:12 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Читайте темы - вы просто ему не нравитесь, читайте тему- о женщинах которые любят слишком сильно. Читайте наши статьи о любви, медитируйте вместе с академией гипноза и изучайте мужскую психологию.

Чтобы победить врага (влюбить в себя мужчину) нужно знать его. А вы допускаете ошибки в общении с ними, с мужчинами, потому что неграмотны. Пользуйтесь окном, выданным вам судьбой - на духовный рост и саморазвитие и я вас уверяю - результат не заставит себя ждать.

Мужчины любят независимых, самодостаточных женщин. Они за ними сами бегают, а не ждут от них звонка чтобы сказать - извини, я занят.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 18-Июл-2014, 01:13 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, я уже скоро перестану удивляться. Это уже второй раз за последние три дня - когда мы пишем в унисон. И по тексту и по времени.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как завоевать мужчину?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024