Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Непонятные отношения
Непонятные отношения
tanya_coolyДата: Пятница, 30-Май-2014, 20:41 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Добрый день уважаемые девушки!
Краткая предистория. Познакомились на сайте знакомств с молодым человеком. Начали общаться, встречаться, даже компаниями отдыхали на природе вместе. Но все как-то не понятно...Вместе хорошо, а он по всей видимости совершенно ни с чем не спешит, все так и остается,встречи раз в неделю и переписка, даже не звонки. А на сайте все так же продолжает сидеть.Это не очень приятно, но побольшому счету на что-то претендовать не могу. как пара не сосотоим....Инициатором встреч больше я выступаю, хотя он и не против то встретиться....И он совершенно ничего не обещает, впрниципе не самый худший вариант. Пытаюсь как-то все отпустить, меньше думать, спокойнее относится как он, но очень плохо получается...Порой эмоции аж зашкаливают....поток мыслей очень тяжело остановить, от сюда и раздраженность, неуверенность в себе....
Может кто-то что-то подскажет, поможет. Заранее спасибо.
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 01:24 | Сообщение # 101
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
tanya_cooly, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
tanya_coolyДата: Суббота, 27-Сен-2014, 03:39 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова!!Очень приятно!
Цитата Veda ()
Молодечик! Так держать! Главное сначала стать подругой, партнёром, разделять его хобби, желание ( адекватные, конечно), только не спорьте, а так ненавязчиво: " Ты знаешь, ты такой умница, и если, возможно, сделаешь так, то будет так. Только советы он должен понять и принять, как будто сам дошёл, а вы только направили и поддержали или уберегли от неверного шага. Помните: он должен воспринимать всё как своё мнение, а вы поддержка, локоток и всегда поймёте его, что бы не случилось.

Да, вот вчера так и старалась, учусь делать комплименты, и хвалить. Всего в меру и по чуть чуть.
Цитата Veda ()
Делитесь с нами: о чём говорили, что его волнует. Подскажем. Одна голова хорошо, а несколько - лучше. Опыт приходит с возрастом.

Вообще мужчина не плохой, открытый, разузанала все о нем, чем живет, увлечения, разведен есть ребенок. Рассказывал очень много, живой был диалог. Только что не понравилось, не люблю когда на первом свидании лезут целоваться, тем более когда этого не хочется. Тут сразу дала понять, что спешить не куда. Вот так вот))
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 03:59 | Сообщение # 103
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
разведен есть ребенок.
Про жену никогда не спрашивать. Надо будет, сам расскажет. Про ребёнка слушать, но просто поддерживать беседу.
Цитата tanya_cooly ()
Только что не понравилось, не люблю когда на первом свидании лезут целоваться, тем более когда этого не хочется. Тут сразу дала понять, что спешить не куда. Вот так вот
Это хорошо, если свалит, то не серьёзный. Будет показатель.
Тихо, так что бы он не узнал ( не у него) надо узнать причину развода, причём желательно что бы рассказали как с его стороны, так и с её. Специально не ищите, а так вдруг информация наклюнется. Главное, что бы он не знал.


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 04:12 | Сообщение # 104
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
на первом свидании лезут целоваться
Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
tanya_coolyДата: Суббота, 27-Сен-2014, 04:42 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Про жену никогда не спрашивать. Надо будет, сам расскажет. Про ребёнка слушать, но просто поддерживать беседу.

хорошо, всегда интересно за жену, вы правы захочет сам расскажер. А за ребенка - на будущее для поддержания разговора учту.
Цитата Veda ()
Это хорошо, если свалит, то не серьёзный. Будет показатель. Тихо, так что бы он не узнал ( не у него) надо узнать причину развода, причём желательно что бы рассказали как с его стороны, так и с её. Специально не ищите, а так вдруг информация наклюнется. Главное, что бы он не знал.

Это да. Самой палится не стоит. У мужчин одна сторона, у женщин иная. И каждый судит со свое колокольни.
Цитата Veda ()
И ещё когда мужик хочет серьёзных отношений, он всегда боится спугнуть, они боятся, даже самые оторвы, когда влюблены. А если сразу на близость пытаются, то часто для быстрых и необременительных отношений. Если таких сразу к телу не подпускаешь, сами ретируются, ну туда им и дорога. Всё что быстро нам даётся, так же быстро и расстаётся. Если западёт, то будет ухаживать, добиваться, подарки, театры, поездки и т.д. Смотрите на поступки, а не на прыть секс-скакуна.

Вы тут полностью правы. А несерьёзное не нужно. Буду здраво оценивать все. И смотреть на поступки. Уже и не хочу допускать быстрого развития. В любом случае считаю. телефон есть, захочет найдет. А нет так нет. В любом случае все будет хорошо. И в это очень верю. biggrin
 
ВаолияДата: Вторник, 30-Сен-2014, 23:16 | Сообщение # 106
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, обязательно найдется тот, кому вы будете нравится. По настоящему.

Главное верить в это и в Высшие Силы, которые организуют встречу.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
evsobolevДата: Пятница, 14-Ноя-2014, 11:21 | Сообщение # 107
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день девочки  Хочу  узнать по поводу работы я сам с южных районов меня приглашают в Москву в качестве мастера сфера энергетики строительство линий передач в эти выходные то есть 15 ноября должен ехать на своём авто скажите мне пожалуйста до нового года заработаю есть у меня перспективы   ?
 
LeonaДата: Пятница, 14-Ноя-2014, 14:13 | Сообщение # 108
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
evsobolev, пожалуйста, не флудите в чужих темах! Это уже второе замечание Вам. После третьего, я вынуждена буду блокировать Ваш доступ на сайт!

Ваш вопрос нужно было задавать в акции Гадание на магической доске, например. Сейчас акция закрыта. Ждите начала новой или ответа в Акции Гадание на Таро.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 02:24 | Сообщение # 109
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
evsobolev, Создана Ваша тема. Всё туда. Обсудим, разберёмся ;)

Справочник Таро
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Непонятные отношения
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024