Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Как жить дальше?
LelyaДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:00 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline


Собственно вот ваша тема. Все мои вопросы к вам остаются в силе.
Со своей стороны обещаю вам вашу конфиденциальность до тех пор пока она будет вам нужна. Если даже по окончанию работы вы решите удалить тему, мы ее удалим.

Если придется использовать магические практики, какие бы то ни было, после окончания работы вам нужно будет отблагодарить нас в рамках своей совести, оказанной помощи и разумеется вашего бюджета.

Нам лишнее не надо.
Это формальность, закрыть магические практики.

администрация
 
VedaДата: Вторник, 15-Июл-2014, 17:08 | Сообщение # 261
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, По обряду: будут вопросы или уточнения - спрашивайте.

Справочник Таро
 
LelyaДата: Среда, 16-Июл-2014, 03:48 | Сообщение # 262
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ничего себе обряд... Я не смогу все это правильно сделать. .. Я ничего этакого не умею... дилетант я одним словом( Девушки, милые, а можно мне обратиться к "профессионалу" (к бабке например) в нашем городе? У нее ведь намного лучше все получитмя сделать?

в свою очередь, я пытаюсь спасти моего племянника тем, что стараюсь пристроить его в море, месяцев на 9 или на год. Может это его спасет? Спрячу его одним словом...
 
VedaДата: Среда, 16-Июл-2014, 04:14 | Сообщение # 263
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, обряд не сложный.
Цитата Lelya ()
в свою очередь, я пытаюсь спасти моего племянника тем, что стараюсь пристроить его в море, месяцев на 9 или на год. Может это его спасет? Спрячу его одним словом...
Это хороший выход. Но моряки часто спиваются.
Сначала над сестрой, потом через несколько дней над племянником. Это не сложно. Только силы теряются.
Если нужны будут уточнения по обряду, спрашивайте. Вы просто быстро его смотрели, а надо  с изучением по пунктам.

Бабки бабками, но этот обряд, если сделаете, сильнее всяких бабок.


Справочник Таро
 
LelyaДата: Суббота, 19-Июл-2014, 18:17 | Сообщение # 264
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки, добрый день. Странно, но мои фото, которые я отправляла вам, открылись и находятся в общем обозрении, а я этого не хочу. Я вас очень попрошу, уберите их, пожалуйста.

Добавлено (19-Июл-2014, 17:17)
---------------------------------------------
Пожалуйста, удалите мои фото, прошу вас.

 
ВаолияДата: Суббота, 19-Июл-2014, 22:18 | Сообщение # 265
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, они не находятся на всеобщем обозрении - так как они в закрытом форуме. Но всё равно мы их удалим. Не переживайте.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Суббота, 19-Июл-2014, 23:49 | Сообщение # 266
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Девочки, добрый день. Странно, но мои фото, которые я отправляла вам, открылись и находятся в общем обозрении, а я этого не хочу. Я вас очень попрошу, уберите их, пожалуйста.
Не волнуйтесь, это я когда фото разворачивала, вставила в текст сообщения, но они находились в Вашей теме. Здесь доступ закрыт . Никто кроме нас с Вами их не видел. Но мы уже все знаки посмотрели. Можно удалить. Не волнуйтесь конфиденциальность не нарушена. yes


Справочник Таро
 
LelyaДата: Воскресенье, 27-Июл-2014, 16:32 | Сообщение # 267
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо! А то я перепугалась, когда увидела их)))

Добавлено (27-Июл-2014, 15:32)
---------------------------------------------
Девочки, здравствуйте.
Возвращаясь к теме "проблем" по "женской линии" (от мамы, бабушки, из-за мамы, бабушки и пр.) из-за чего у меня и у сестры, особенно у нее, никак не складывается нормальная жизнь, подскажите, кто-нибудь из вас сможет нам помочь? Меня даже не особо интересует моя жизнь (вы все мне четко дали понять, что в дальнейшем моя жизнь зависит только от меня, от моего выбора пути: либо быть с ним, жить в гареме, "доить" его, и жить без эмоций, не веря по большому счету ни в любовь, ни в дружбу и пр. и ждать, что появится в моей жизни другой, нормальный, честный и искренне любящий меня мужчина), а жизнь дальнейшая моей сестры. За последнее время, которое длится очень уж долго, у нее ничего хорошего не происходило... Помогите, пожалуйста, нам. Пожалуйста.

 
VedaДата: Понедельник, 28-Июл-2014, 04:12 | Сообщение # 268
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 28-Июл-2014, 04:26 | Сообщение # 269
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Да, ещё на клиенте: тоже крест нательный, сидеть он (она) должны так, что бы видели иконы. Ноги, руки не скрещивать. А при словах: Господи, Матерь Божья и аминь, тоже креститься. Он ( она) не разговаривают. После обряда Вы должны выпить святой воды и они тоже. А Вы принять душ.

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 02-Авг-2014, 16:50 | Сообщение # 270
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Если Вам трудно провести этот обряд, то попробуйте сделать чистку солью.

ЧИСТКА.



Справочник Таро
 
LelyaДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 03:37 | Сообщение # 271
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо Веда. Это я точно смогу сделать. Лучше делать на убывающей луне, я правильно поняла?
 
VedaДата: Среда, 06-Авг-2014, 02:21 | Сообщение # 272
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Лучше делать на убывающей луне, я правильно поняла?
Всё правильно, на убывающей снимают негативы, болезни, порчи.
На любовь, деньги, удачу, исцеление - на растущей.
Посмотрите тему:" Книга заклинаний. Коды реальности" много полезного


Справочник Таро
 
LelyaДата: Пятница, 10-Окт-2014, 05:03 | Сообщение # 273
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки, всем доброго времени суток. Это Ольга. Давно я не заходила к вам в гости))). Надеюсь, что у вас у всех все хорошо.
Если вам интересно как я живу, то порадоаать вас нечем... Я не живу, а существую. До сих пор не вылезла из болота тоски, отчаяния, печали, безисзодности и т.д. Уже больше полугода длится моя депрессия и я сама никак не могу выдернуть себя из этого состояния(((. Пытаюсь, но никак. Была у врача. Выписал мне транквилизаторы. Может они помогут вернуться в себя.
Ездила с ребенком и с мамой в Грецию на 10 дней, думала отвлекуусь и станет хоть там легче. Ничуть(((. Даже хуже стало, хотя куда уж хуже?(
С Олегом у нас отношений нет. Общаемся как друзья. К ребенку он приходит и деньгами помогает.
Свой бизнес я практически потеряла.
Все это меня доканывает основательно.
Я не знаю как жить. Я имею в виду жить полноценно: с радостью, с оптимизмом и с верой в светлое будущее)...

Добавлено (10-Окт-2014, 04:03)
---------------------------------------------
Девочки, у вас сейчас не проводятся никакие акции на расклады на год, например? )

 
ВаолияДата: Пятница, 10-Окт-2014, 12:28 | Сообщение # 274
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вы повисли в прошлых никому не нужных отношениях. Вы сидите в них, потому что боитесь посмотреть вперед. Вам лучше в мерзком болоте потому что оно родное, да?

Вас когда встряхнуть хочешь - Вы обижаетесь. Ругаешь Вас - Вы считаете что с Вами жестоко. Правда в глаза - тоже не нужна.
Гладить Вас по голове чтобы Вы себя жалели дальше? Можно. Только еще пройдет год - три- пять. Вы видите себе это будущее? Да и гладить я умею за достижения, а не просто чтобы погладить.

Сколько еще должно пройти времени?

Вы читали ту литературу что вам советовали? Те книги, статьи, что-то еще?  В вашей же теме все это есть? 
Если нет - рекомендую еще раз вдумчиво.

А если читали - почему у вас не возникло никаких вопросов - чтобы их обсудить непосредственно в теме в вашей или там где есть материал?  Услышать мнения, поделиться своим сокровенным. Поверьте, навряд ли вас кто-либо будет искать в Сети Интернета, чтобы узнать чем вы там дышите. 

Что вы сделали для того чтобы получить дополнительное умственное и духовное развитие за эти полгода?

Скажете что ребенком занимались и времени нет. Верю. Но много женщин которые воспитывали детей в подобной ситуации и достигли высот.

Уже работу теряете. Скатываетесь вниз, вы это чувствуете, потому и здесь снова. Но готовы ли вы к диалогу? Порой жесткому? Готовы ли к монологу? Но к тому - который от вас мы просили и просим?

Напомню, что мы находимся в закрытом форуме.
А значит здесь информация будет конфиденциальной.

Ответьте мне на вопросы, потом будем думать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 10-Окт-2014, 12:32 | Сообщение # 275
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Поймите. Я далеко не добрая фея, которая подтирает сопли, утешая.

Я могу и хочу вам помочь. И не только я, но и другие девочки. Но как мы вас вытащим из болота, если вы даже руки подать не хотите?

Так, пальцем пошевелили... Я тута... мне бы волшебную таблетку. Как-будто это что-то изменит, если вы меняться не хотите.

Решите раз и навсегда - жестко и четко для себя. И либо выкарабкивайтесь из всего либо топите себя дальше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024