Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
Определение негатива
ВаолияДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 21:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме проводится диагностика любого желающего на общее состояние энергетики. Определение порчи, сглаза, проклятья, приворотов, отворотов и т.п.

Определение негатива, советы и помощь в снятии.

Только помните, всё что вы здесь делаете - это под вашу личную ответственность. biggrin
 
ВаолияДата: Вторник, 10-Июн-2014, 23:13 | Сообщение # 81
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Мила ()
То есть, муж

Просто определили энергетического вампира. Близкие ими тоже могут быть. Решение подсказала выше. Веда очень хорошие темы сделала.

Цитата Мила ()
Глупости какие имеются в виду?

Не знаю. Познаю темную колоду. Абракадабра - есть абракадабра. Что-то что помогает. Это я спросила, какими средствами пользуешься. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Вторник, 10-Июн-2014, 23:38 | Сообщение # 82
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Просто определили энергетического вампира.
На муже была сильная порча на смерть. Вроде исправили. Но что-то осталось..вот и тянет с нас.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
НинаДата: Среда, 11-Июн-2014, 23:57 | Сообщение # 83
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Мила, буду говорить как вижу:
Цитата Лисса_ ()
А здесь могу сказать что рядом есть энергетический вампир. Который потребляет и отравляет. Т.е. негативно влияет.
Бабулька-оборотень не из мира живых, очень злая. Крутиться рядом с тобой, на Каргу похожа.
Цитата Лисса_ ()
Вас стараются вынудить к каким-то действиям...в общем я бы сказала что есть приворот.
Приворота не вижу :(. Старушка требовательная, старается через тебя что-то сделать, но не получается и поэтому сильно нервничает. Воздействие к принуждению на что либо, может на картах показать негатив как приворот.
Цитата Лисса_ ()
рядом тем не менее кто-то есть.
Демонов либо вызывают, либо посылают, т.е за ним, как правило,  кто-то стоит. Еще вариант - столкновение во время работы.
Вот, увидела: женщина лет  35, черные прямые волосы - как-то с ней связано.
Сама ничего не делала? Потому как "бабулька" старается что-то сделать твоими руками. (не знаю как объяснить).

Что с пятой чакрой? Проверь засор.

Цитата Мила ()
На муже была сильная порча на смерть.
На муже есть порча, но не на смерть.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
МилаДата: Четверг, 12-Июн-2014, 02:08 | Сообщение # 84
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Анин ()
женщина лет  35, черные прямые волосы
Это похоже на бывшую любовницу моего мужа. Даже во сне я ее видела именно такую. 
Цитата Анин ()
Бабулька-оборотень не из мира живых, очень злая. Крутиться рядом с тобой, на Каргу похожа.
Маленькая и морщинистая? Ты ее видела? А по фотке узнала бы? 
Умерла два года назад у него бабушка. Именно маленькая, морщинистая, с армянским носом. Про мертвых плохо не говорят...но- злая. 
Цитата Анин ()
Воздействие к принуждению на что либо,
Что же ей может быть нужно? что я могу сделать, чтобы она, удовлетворенная, отстала? 
Цитата Анин ()
Сама ничего не делала?
нет-нет-нет, исключено, боюсь сущностей, как огня, никогда никого не просила о помощи, ничего не делала ни для кого и ни на кого! Темное- совсем не мое. 
Цитата Анин ()
На муже есть порча,
Может, одержимость какая? Снимали, конечно, может, не до конца, может, опять подцепил...ладно, что не на смерть. Но злой- атас. Может, это меня и отпугивает от него..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
НинаДата: Четверг, 12-Июн-2014, 10:36 | Сообщение # 85
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Маленькая и морщинистая? Ты ее видела? А по фотке узнала бы?
Узнала бы.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЯблокоДата: Четверг, 12-Июн-2014, 23:05 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно подать заявку на определение негатива?
Мне и моему молодому человеку.
 
НинаДата: Четверг, 12-Июн-2014, 23:20 | Сообщение # 87
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Яблоко, подавайте.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЯблокоДата: Пятница, 13-Июн-2014, 00:23 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Анин,Спасибо за быстрый ответ,что для этого нужно?
 
НинаДата: Пятница, 13-Июн-2014, 10:31 | Сообщение # 89
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Яблоко, для тарологов: имя, год/месяц рождения.
Для меня: что именно Вас сподвигло на мысль о негативе?

Дайте данные и те и другие потому, что могут потребоваться и расклад и видения.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЯблокоДата: Пятница, 13-Июн-2014, 13:20 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Анин,Добрый день Вам!Уже 4 месяц между мной и моим молодым человеком происходят конфликты,меня это очень мучает.То всё хорошо то скандалы.Меня тянет к нему и он чувствую тоже тянется ко мне но что то его не пускает.У меня вообще сложности с мужчинами,ну не то что их нет а вроде отношения начинаются и бывали очень длительные и потом разрывы и болезненные для меня очень.
 
НинаДата: Суббота, 14-Июн-2014, 02:12 | Сообщение # 91
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Яблоко, беглый осмотр - что-то связано со смертью. Вы "холодная". Это бывает в тех случаях, когда сделано на фригидность или давали клятву принадлежать мужчине и сейчас его нет в живых. Такое можно спутать с венцом безбрачия.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЯблокоДата: Суббота, 14-Июн-2014, 02:18 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Анин,нет вроде такого у меня.Но моё состояние сейчас вообщем то можно сравнить со смертью,разрыв в отношениях,я как могу их хочу восстановить но плохо выходит.Советуют найти нового мужчину но я не хочу,вообще нет желания знакомиться даже просто для общения
 
НинаДата: Суббота, 14-Июн-2014, 21:32 | Сообщение # 93
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Яблоко, если бы у меня о Вас спросил кто-то другой, то я бы ни разу не сомневаясь сказала, что Вас нет в живых, извините!

Вспомните пожалуйста, потому как важна каждая, на первый взгляд незначительная мелочь: может девичьи приколы/гадания, обещания данные в сердцах (если у меня будет вот это, то я отдам вот это), какие-то клятвы даже в детстве.

Еще вижу женщину. она не полная, а крупная, с волосами, сказала бы, каштанового цвета - они то ли с объемом, то ли вьются, в общем не "прилизаны".


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЯблокоДата: Суббота, 14-Июн-2014, 23:04 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Анин,Какой ужас,я конечно живая но состояние такое что жить не хочу,тяжело в груди очень.Я в детстве не очень пользовалась успехами у мальчиков но чтоб клятву кому то давать чтоб получить что то,этого не было.Были конечно отношения,но это уж точно не в детстве и проблемы были в них и бога просила чтоб помог и к гадалкам ходила чтоб узнать про отношения,но потом как то всё проходило со временем,душа успокаивалась  и новые отношения начинались.но чтоб кляться в любви до гроба нет не было.А что с этой женщиной?пока мне это не о чём не говорит.у меня каштановые волосы,ну с которыми я родилась,но сейчас в блондинку крашусь.Они не вьются у меня,так что это точно не я.

Сообщение отредактировал Яблоко - Суббота, 14-Июн-2014, 23:06
 
НинаДата: Понедельник, 16-Июн-2014, 23:18 | Сообщение # 95
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Извините, плохой интернет, еле-еле сообщения отправляю.

Цитата Яблоко ()
А что с этой женщиной?пока мне это не о чём не говорит.у меня каштановые волосы,
Вижу одну и ту же картинку: Вы и описанная выше женщина, значит она как-то причастна к Вашей проблеме. Вас же вижу, с чем бы сравнить... как куколку бабочки, что-то такое.

Яблоко, попросите расклад на негатив, может карты прояснят.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЯблокоДата: Понедельник, 16-Июн-2014, 23:50 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Анин, Скажите пожалуйста у кого можно этот расклад попросить или в какой теме,Спасибо!
 
LeonaДата: Вторник, 17-Июн-2014, 00:28 | Сообщение # 97
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Яблоко ()
Анин, Скажите пожалуйста у кого можно этот расклад попросить или в какой теме,Спасибо!
Яблоко, расклад можно попросить здесь же, но Вам придется подождать. Лисса временно расклады не делает. Но заявку оставьте пока.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЯблокоДата: Вторник, 17-Июн-2014, 00:51 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Leona,Хорошо,нужно снова повторить запрос?я ранее уже тут заявку оставляла.
 
LeonaДата: Вторник, 17-Июн-2014, 01:45 | Сообщение # 99
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Яблоко, хорошо, будем считать, что заявка есть. Как Лисса сможет сделать Вам расклад, мы известим Вас, если потребуются какие-то данные.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЯблокоДата: Вторник, 17-Июн-2014, 02:21 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Leona, Хорошо,буду ждать очень.Спасибо за вашу помощь. smile
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024