Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
Определение негатива
ВаолияДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 21:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме проводится диагностика любого желающего на общее состояние энергетики. Определение порчи, сглаза, проклятья, приворотов, отворотов и т.п.

Определение негатива, советы и помощь в снятии.

Только помните, всё что вы здесь делаете - это под вашу личную ответственность. biggrin
 
ВаолияДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 21:37 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Расклады готова сделать троим желающим.

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Трижды подумайте прежде чем оставить заявку. Иногда знание может принести дискомфорт. Ваше согласие на участие в данной теме - Ваша ответственность.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
OlganevДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 23:12 | Сообщение # 3
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу по возможности сделать мне расклад на определение негатива. Понимаю, что могу услышать не очень приятные вещи. Заранее благодарю!
 
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 23:16 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Olganev, я сделаю вам расклад, но уже не сегодня. flower
У меня на очереди еще две девочки за расчетами. smile

Вы пока можете поддержать наш сайт написав в интересных вам темах - статьях - пару тройку комментариев. Мы будем вам только благодарны.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
OlganevДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 23:19 | Сообщение # 5
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
хорошо ) smile
 
СнЕжИнКаДата: Пятница, 31-Янв-2014, 17:36 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, я еще к Вам можно попрошусь... unsure
Пожалуйста, посмотрите мою подругу и ее семью ( мужа, детей) на негатив... Уж слишком у них все нехорошо в жизни сейчас. Данные ее и его у Вас уже есть, а деток напишу в личку позже.
 
НинаДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 03:39 | Сообщение # 7
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
СнЕжИнКа, можно я, потом Лисса сделает расклад. Там что-то есть под порогом изнутри, сделано на мужчину. Делала женщина фигуристая, пышных размеров. (если только сама супруга не подстраховалась smile )

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
СнЕжИнКаДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 04:32 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Анин, доброй ночи! Не очень понимаю, в квартире, под порогом? Но они недавно дверь входную меняли... В самой квартире живут лет 7. Еще младший сынуля не родился. Может это сделано до них? В окружении нашем нет таких женщин, если только ее или его мама, есть еще соседка в возрасте, но уж очень любит свой нос во все совать... Сама подруга далека от этого, она в такие вещи вообще не верит и худенькая вся... А что именно делала эта женщина, какую цель преследовала, можно у Вас узнать?

Сообщение отредактировал СнЕжИнКа - Воскресенье, 02-Фев-2014, 04:42
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 17:51 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Olganev,  добрый день. Извините что задержалась. Карты это очень тонкая вещь. А расклады на негатив тем более. Итак ваша диагностика ауры.
1. Порча
Суд. Чисто.
2. Сглаз
Солнце. Довольно чисто.
3. Отношение окружающих
7 мечей. Здесь видно что кто-то подкрадывается за спиной. Есть недоброжелатели, как бы - подсидеть что ли хотят. Может это как раз таки работу карты показали?
4. Самонастрой
5 кубков. Вы расстроены и разочарованы. Похоже настроение у вас не очень. В то же время могу предположить что вы таки думаете о новых горизонтах.
5. Состояние защиты
8 жезлов. Защита есть.
На карте несколько ведьм. Похоже вы уже под защитой этого сайта. Надо проверить будет biggrin (Внутренний круг поставил защиту на наш эгрегор). Но всё же я могу сказать что энергетически вы разбрасываетесь, то есть ситуацию еле держите под контролем. Еще чуть и вы готовы сорваться.
6. Совет карт
2 жезлов. Будьте бдительны и внимательны. Слушайте себя и то что вам говорят. Прислушивайтесь к мнениям, конструктивно, обсуждайте, думайте. Держите ушки на макушке.

В целом у вас всё неплохо. А если настроение и правда не очень - создайте в тему - выговориться, и как на духу, нам незнакомым, всё что думаете о вашей текущей ситуации. Мы поддержим, а то и на мысль какую умную наведём.

Всего хорошего Вам!


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 18:05 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа,  расклад на Гримуарах



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 18:08 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, интересно. У меня тоже на мужчину показали карты. Только мне подумать надо посидеть. В кучу собрать. И на доме тоже.
Я специально не читала твоё сообщение. up


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 19:03 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, спасибо Вам огромное за расклад, за Ваш труд!
Информации очень много, с первого прочтения не все ясно... Мне теперь тоже надо все проанализировать. Обязательно оставлю свою ОС, как вижу... Донесу все до подруги, вернее пусть она сама зарегистрируется и попрошу дать ОС от первого лица... Пусть сама думает, что с этим делать. Вот правда, она атеистка до мозга костей, я то нет, считаю это ценной информацией и очень нужной, полезной! По типу, кто предупрежден, тот вооружен!

Добавлено (02-Фев-2014, 18:03)
---------------------------------------------
Анин, благодарю! flower Хотелось бы, чтобы подруга сама внесла ясность...

 
OlganevДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 22:04 | Сообщение # 13
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лисса, спасибо! Все верно, что Вы написали!



Сообщение отредактировал Olganev - Понедельник, 03-Фев-2014, 21:06
 
ОлеДата: Вторник, 11-Фев-2014, 01:04 | Сообщение # 14
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемая Лисса! Прошу посмотреть одного человека с работы, мою коллегу. Очень важно! Данные если можно, отправлю в личку. Заранее благодарна.
 
ПсигелияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 18:47 | Сообщение # 15
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, сделайте мне пожалуйста расклад, нужно посмотреть ситуацию на картах. Отворот жены похоже действует потихоньку и наносит вред не только мне, но и моим детям. Боюсь за их здоровье.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 18:51 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, жду данные (имена, даты рождения) себе в личную почту.
И также то о чем уже просила. Постараюсь этой темой заняться сегодня.

Ваши расклады на негатив (вам и детям) будут находиться в вашей теме на закрытом форуме.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:06 | Сообщение # 17
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, большое спасибо за расклады. Интересная и подробная информация. Спасибо за Ваш труд. flower

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 15-Фев-2014, 19:09
 
ВаолияДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 13:34 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Олеся, на Гримуарах, сделала вам расклад.
Магический квадрат HORAH

первый ряд
1. порча - 4 жезлов
2. сглаз - Жрец
3. проклятье - король пентаклей
4. привязки - дама пентаклей
5. кармические проблемы - 4 пентаклей

не выявил особых проблем магического характера.
В общем по открытому ряду можно сказать что он зависим от дамы пентаклей, видимо жены. По 4 пентаклей видно что он иссыхает из-за своей привязанности к "книге гримуаров" - то есть какому-то делу, увлечению. Сердце у него по королю пентаклей закрыто, и человек он себе на уме. По 4 жезлов он тяжело двигается по своей дороге в жизни, а карта Жрец показывает что у него какая-то своя система ценностей, которая закрыла его душу от всех. Добавлю что здесь видна его зависимость также от материального благосостояния в браке видимою Уклад этот его очень устраивает.

Что касается 4 пентаклей, эта карта единственная, которая мне показалась не очень, раскрытие ряда также не выявило проблемных карт. Видно что эта привязанность его выносит в мир иллюзий (по 6 кубков) и возможно воспоминаний по прошлому, он не всегда держит эту привязанность под контролем (по 8 жезлов), он жаждет ее (по 6 пентаклей) и решить ее может (по Звезде) перестроив свое мышление и обратившись к Богу и свету.

Как то так я вижу общую картину.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ОлеДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 16:40 | Сообщение # 19
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лисса, спасибо за расклад. Человек играет в карты и проигрывает, видимо, это и есть "иссыхание по увлечению". Именно это и интересовало.  Я передам Ваш расклад жене коллеги, которая просила разложить на него. Он действительно зависим от нее материально. И ситуация его устраивает.

Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 16-Фев-2014, 16:58
 
АленкаДата: Вторник, 25-Фев-2014, 11:05 | Сообщение # 20
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Прошу посмотреть, есть ли на мне негатив, откуда он, как мне от него избавиться. Все данные - в профиле. Заранее спасибо!
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024