Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
Определение негатива
ВаолияДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 21:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме проводится диагностика любого желающего на общее состояние энергетики. Определение порчи, сглаза, проклятья, приворотов, отворотов и т.п.

Определение негатива, советы и помощь в снятии.

Только помните, всё что вы здесь делаете - это под вашу личную ответственность. biggrin
 
crislerДата: Среда, 07-Май-2014, 15:22 | Сообщение # 41
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прошу Вас сделать расклад на диагностику ауры
 
LeonaДата: Среда, 07-Май-2014, 15:59 | Сообщение # 42
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
crisler, Ваша заявка принята. Не нужно дублировать сообщения. Лисса сделает Вам расклад, как только у нее появится время. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта и каждого форума.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 07-Май-2014, 20:59 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
viki1511, вы должны оставить обратную связь, здесь. То есть, описать по пунктам мой расклад, с чем согласны, с чем нет, ваше вИдение ситуации.

То что карты показали наличие не очень хорошей ситуации, не значит, что мы оставим всё на самотёк. Мы поможем вам в случае необходимости - словом, советом, действием.
Мало того, еще другие ведьмы сайта будут возможно сканировать вашу ситуацию и укажут на моменты, которые вам помочь могут.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 07-Май-2014, 23:36 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
crisler, ваш расклад на Гримуарах. Изображения в сети - в гугле поиск - галерея Таро Гримуары, например. smile

Прикрепления: 9041715.jpg (56.7 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
viki1511Дата: Четверг, 08-Май-2014, 04:21 | Сообщение # 45
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лисса,еще раз спасибо Вам за проделанную работу.
 
crislerДата: Четверг, 08-Май-2014, 14:13 | Сообщение # 46
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лисса, Спасибо за расклад
 
ВаолияДата: Четверг, 08-Май-2014, 21:37 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
viki1511, вот и мне шло, что на негатив не похоже, но карта Справедливости смутила. Там все-таки изображен ритуал Вуду. Как вариант ваша энергетика сильна по Тузу пентаклей. Т.е. закрыта от посторонних. Благодаря вам я лучше понимаю свои карты и их значения. Что касается сглаза - это непреднамеренное влияние со стороны. Не столько он отравляет вашу жизнь, сколько фонит в ней.

Цитата viki1511 ()
но если ВЫ,люди ведающие и знающие больше меня,поможете мне разобраться с этой кашей,я буду очень рада.

Добро пожаловать в темы на сайте, участвуйте, спрашивайте. Мы чем сможем - всегда только за. Чтобы вам был доступ на VIP - сделайте заявку на перенесение вас в группу Ведающие.

Мы рады новым Ведающим, желающим совершенствоваться и развиваться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Суббота, 10-Май-2014, 11:25 | Сообщение # 48
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
crisler, от Вас нужна обратная связь (ОС) по Вашему раскладу. Следующий расклад делается только после этого.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
crislerДата: Воскресенье, 11-Май-2014, 02:57 | Сообщение # 49
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 9
Статус: Offline
1.  порча: да со мной уже работали, что там на делали этого я уже не знаю да и не понимал толклм тогда
2. Сглаз: Это всё от нервного перенапряжения и усталости но всё равно что то не так
3. может быть
4.  кто то держит это скорее всего мать просто от себя не хочет отпускать, а кто там внутри меня сидит это вам виднее
5. Отношения: этого я и хочу- помощи
6.  да хочется научиться но при этом всё держать под контролем, а что за зверь то хоть внутри меня?
7. Да я уже рассказывал когда был маленьким мне закрыли так сказать третий глаз, но я и  хочу вернуться к прошлому 
8. всему постепенно и научусь
 
LelyaДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 12:59 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Прошу Вас сделать расклад на определение негатива. Заранее спасибо.
 
evsobolevДата: Вторник, 20-Май-2014, 01:30 | Сообщение # 51
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день прошу Вас помогите мне работаю зарплата стала копеечной перебиваюсь с копейки до копейки других слов не найду прижало сильно меня помогите другую работу высокооплачиваемую ,чтобы удача меня нашла во всём где можно заработать         на определение негатива.
 
ВаолияДата: Вторник, 20-Май-2014, 01:32 | Сообщение # 52
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
evsobolevLelya,  ваши заявки приняты.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
evsobolevДата: Вторник, 20-Май-2014, 01:37 | Сообщение # 53
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Куда уйти я не знаю под сказать можно   найти достойную работу
 
LeonaДата: Вторник, 20-Май-2014, 01:54 | Сообщение # 54
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
evsobolev, в этой теме подаются заявки на определение негатива. Ваша заявка принята. В течение 5ти дней Вам будет сделан расклад на предмет того, нет ли на Вас порчи, сглаза или другого негатива, который может вызывать в том числе и неудачи с работой.

Наберитесь терпения. Мы постараемся помочь Вам разобраться в возможных причинах Ваших проблем.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
evsobolevДата: Вторник, 20-Май-2014, 23:06 | Сообщение # 55
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо девочки
 
ВаолияДата: Среда, 21-Май-2014, 21:34 | Сообщение # 56
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, ваш расклад на Гремуарах



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
evsobolevДата: Пятница, 23-Май-2014, 12:41 | Сообщение # 57
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день девочки я вообще то не когда зла не кому не желаю потому что назад мне же и вернётся а вот кровосмешанием   да нет не было  супругой больше 20 лет живу двое мальчишек у нас может про деды  что на творили  Скажите мне девочки как поймать денежное счастье честно устал с копейки до копейки жить , а в лото могу выиграть как Вы думаете ?
 
LeonaДата: Пятница, 23-Май-2014, 12:43 | Сообщение # 58
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
evsobolev, будьте внимательны, пожалуйста. Вопрос предназначался не Вам.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
evsobolevДата: Пятница, 23-Май-2014, 12:54 | Сообщение # 59
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Когда мне было лет 25 вёл  разгульную жизнь  вёл  девочек  было много не понимал  что нельзя так делать будучи  женатым  может тогда что натворил ?
 
LiyaДата: Пятница, 23-Май-2014, 14:53 | Сообщение # 60
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите,  а можно мне отца на негатив глянуть? мучается о здоровьем, а врачи ничего сделать не могут... только хуже и хуже((( 

Или мне больше нельзя, я один вопрос уже задала, жду ответ...  
Спасибо! Хорошего всем дня!
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024