Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
Определение негатива
ВаолияДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 21:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме проводится диагностика любого желающего на общее состояние энергетики. Определение порчи, сглаза, проклятья, приворотов, отворотов и т.п.

Определение негатива, советы и помощь в снятии.

Только помните, всё что вы здесь делаете - это под вашу личную ответственность. biggrin
 
LeonaДата: Четверг, 27-Фев-2014, 12:16 | Сообщение # 21
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
АнинАленка, ваши сообщения перенесла сюда.

Сообщения восстановлены.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
АленкаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 12:20 | Сообщение # 22
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Leona
а почему? Может Анин эта информация нужна, чтобы понять, что со мной происходит?
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 12:20 | Сообщение # 23
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Аленка, расскажите пожалуйста, о своей маме.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
АленкаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 12:21 | Сообщение # 24
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Анин,
больной вопрос для меня. Мама.... я ее очень любила. Очень. Умная, властная, одинокая (даже при живом муже она была безумно одинока, как мне кажется), сильная, авторитарная, не ласковая. Отсюда - постоянные скандалы с папой. Я всегда была на стороне мамы. Пока была маленькой. Потом, уже выйдя замуж, родив ребенка я стала жалеть папу, тк во многом с моей точки зрения, мама была не права. В отношении меня - не знаю. Я рано стала взрослой - убирала, готовила, стирала, няньчилась с младшей сестрой. Училась. Обид в то время на маму не было, тк мне казалось, что все так живут и это нормально. Но были моменты, которые навсегда врезались в память. Мне лет 10-11. Я мою квартиру. Капитально. Одна. Чтобы к приходу мамы все было сделано. Не потому, что страх, а потому, чтобы ей приятно было. Приходит мама. С каменным лицом все обходит. Затем залезает под стол, под батарею и проводит пальцем по плинтусу. А плинтус-то я не мыла. Скандал. Или я режу салат оливье перед НГ. Предварительно обегав весь район, чтобы купить продукты. Тоже возраст 10-11 лет. Я его резала ВЕСЬ день! Уж как и почему - не знаю. Но вот так. Приходит мама и ругается, что так медленно. Теперь я салат оливье ненавижу. Потом реально просто выскочила замуж и уехала из страны - не могла жить дома. Мама критиковала во мне всем - много денег трачу, не так ребенка воспитываю, потеряешь работу - что делать будешь и т.д. Манипулировала. Это теперь я точно знаю. Помню, были в церкви. Писали записки. Я сына первым написала. Мама обиделась да так, что дня три не разговаривала, а для меня игнор - самое страшное наказание, потом сказала мне, что обиделать на то, что не ее первой указала. Где-то лет в 8-9 я перерыла весь дом, пытаясь найти документы о своем удочерении. Почему? Сейчас не могу вспомнить. Ну а потом она умерла, завещав все сестренке. Указав в заявлении, что у папы только двое наследников - она и сестра. Это был удар под дых. Я опять запарилась по поводу того, что неродная.
Как-то так.

Добавлено (27-Фев-2014, 10:14)
---------------------------------------------
Анин,
а почему Вы спросили?


Сообщение отредактировал Leona - Четверг, 27-Фев-2014, 12:17
 
LeonaДата: Четверг, 27-Фев-2014, 13:13 | Сообщение # 25
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Аленка, хорошо. Вернула. Потом разберемся.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
АленкаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 13:15 | Сообщение # 26
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Leona
спасибо! Перенести всегда успеем. smile

 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 13:33 | Сообщение # 27
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Аленка, вот Вы сами и ответили на свои вопросы вышеизложенным рассказом. Ваши проблемы, в основном, психологического характера.
Почему спросила про маму? Потому, что она и сейчас рядом с Вами. Когда Вас смотрела, видела, что ее нет в живых, но она рядом с жировыми наростами в области живота (со страшными наростами).
Подсознательно, Вы до сих пор держите на нее обиду вспоминая свою жизнь. Отпустите, простите всей душой, поставьте свечу за упокой - сделайте те действия, которые на Ваш взгляд помогут Вам избавится от зависимости и обиды. Увидите, как много проблем отпадет само сбой. И не говорите, что вы давно ее простили - это самообман! Когда все сделаете правильно, почувствуете облегчение-удовлетворение, тогда и можно Вас смотреть на негатив.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
АленкаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 13:58 | Сообщение # 28
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Анин
верите - много раз пробовала. И в церкви, и писала эти обиды...Не отпускает. Буду еще пробовать.
Вы меня наростами испугали. Что это такое? На что влияет?
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 14:15 | Сообщение # 29
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
Вы меня наростами испугали. Что это такое? На что влияет?

Вам лично пугаться нечего - это говорит о том, что человек слишком много на себя брал, то есть, как говорят братья-славяне - тащил на свой живот, что-то такое, точно не процитирую.

Можно попробовать разорвать связь, для этого Вы должны попросить хозяйку сайта перенести Вашу тему и оговорить. Если она посчитает нужным, то будем работать. Но многое зависит от Вас самой, разорвать - это только часть Вашей проблемы. Так же мы можем поработать с Вами психологически, дистанционно (не буду объяснять как, сами почувствуете).


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Четверг, 27-Фев-2014, 14:18
 
АленкаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 15:00 | Сообщение # 30
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Анин
спасибо огромное!
Лисса,
помогите мне пожалуйста....
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 15:05 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, вечером внимательно все прочитаю, сделаю расклад и отпишусь.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 15:07 | Сообщение # 32
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса
спасибо! Буду ждать Вашего решения.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 23:15 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, в общем ситуация такая. Пишу это сообщение первым, я его удалю позже. После вашего прочтения всех моих сообщений.
Помощь вам оказать можно попробовать.
Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 23:25 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, расклад на Гримуарах на вашу энергетику.
Расклад я сделала сначала, потом прочитала вашу переписку с Анин.


Прикрепления: 3897688.jpg (56.7 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Пятница, 28-Фев-2014, 15:40 | Сообщение # 35
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса
спасибо за Ваше время и потраченные силы. Расклад и Ваши комментарии меня, в принципе, успокоили. Все скорее всего так, как Вы и говорите - сама себя ем и никак остановиться не могу. Что немаловажно. Я согласна на условия по дальнейшей работе. Единственное, что не совсем поняла - что такое "Вы создаёте тему в жилетке, куда переносите ваши сообщения по сути вопроса"? Буду признательна за "навигацию".
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Фев-2014, 17:59 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, http://lissa.ucoz.com/forum/14 - здесь тему создать и описать вашу историю. По возможности подробно, продублируя то что выше писали здесь.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
viki1511Дата: Понедельник, 05-Май-2014, 02:24 | Сообщение # 37
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
Прошу вас сделать расклад на диагностику ауры
 
crislerДата: Вторник, 06-Май-2014, 02:25 | Сообщение # 38
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 9
Статус: Offline
Заявку на определение негатива и диагностику ауры

Все предложения пишем с заглавной буквы. Таким образом Вы выражаете свое уважение к собеседнику. Спасибо за понимание.

Добавлено (06-Май-2014, 01:25)
---------------------------------------------
Прошу Вас сделать расклад на диагностику ауры

Сообщение отредактировал Leona - Вторник, 06-Май-2014, 02:25
 
ВаолияДата: Среда, 07-Май-2014, 00:17 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
viki1511, ваша диагностика ауры. На Таро Некрономикон, Черный Гримуар



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
viki1511Дата: Среда, 07-Май-2014, 01:50 | Сообщение # 40
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лисса,спасибо Вам за расклад
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024