Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
Определение негатива
ВаолияДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 21:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме проводится диагностика любого желающего на общее состояние энергетики. Определение порчи, сглаза, проклятья, приворотов, отворотов и т.п.

Определение негатива, советы и помощь в снятии.

Только помните, всё что вы здесь делаете - это под вашу личную ответственность. biggrin
 
ВаолияДата: Среда, 18-Июн-2014, 14:59 | Сообщение # 101
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки. На данный момент по состоянию здоровья я не практикую на картах и в магии. Сначала нужно выздороветь и наладить свою энергетику прежде чем лезть в чужую.

Спасибо за понимание. flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Среда, 18-Июн-2014, 17:17 | Сообщение # 102
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисушка, ты выздоравливай и ни о чем  не печалься. 
Все приходит вовремя- в том числе и расклады.  xmas


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МалифисентаДата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 19:04 | Сообщение # 103
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Прошу посмотреть меня на негатив, ситуация с личной жизнью, есть поклонники, но постоянных отношений нет, может что то мешает или просто еще не время) спасибо
 
НинаДата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 20:49 | Сообщение # 104
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Малифисента, Вы занимаетесь магией?

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
zwet10Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 14:02 | Сообщение # 105
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день! можете посмотреть на негатив? Резкие перемены в жизни..сейчас не могу понять..надо ли это было?и не верится, что это смогла сделать сама..
 
МалифисентаДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 20:16 | Сообщение # 106
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Анин здравствуйте! Я бы не сказала, что ей занимаюсь, но тяга естьи мне говорили, что у меня есть к этому способности. В моей жизни магия каждый день происходит, уже ничему не удивляюсь))
 
VedaДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 23:00 | Сообщение # 107
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Яблоко


Справочник Таро
 
ЯблокоДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 23:55 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Veda, Спасибо большое за ваш ответ.Я всегда догадывалась что он не способен на такое чувства любовь или скорей всего дал себе как то давно установку не влюбляться.И мы даже это не раз обсуждали.мне вообщем то и не надо,я хочу любить сама,главное чтоб он принимал мою любовь.
Цитата Veda ()
Всё зависит от Вас. Если он Вам дорог и Вы хотите, что бы он был всегда рядом, придётся наступить себе на горло и смириться. Вы должны окружить его заботой, нежностью и любовью.
я так и делала всегда,но видно немного перебор произошёл.Он как то говорил что слишком много опеки. 
Цитата Veda ()
Никогда не выясняйте отношения, не выносите ему мозги. Он будет с той, с которой ему просто будет хорошо, спокойно и комфортно.
И мозг я выносить умею,это он мне тоже не раз говорил.Но делаю я это потому что не могу понять как он относиться ко мне и ситуация которая сейчас происходит тоже мне не совсем понятна.Спасибо Вам большое девочки за то что помогаете мне советами.
 
VedaДата: Вторник, 24-Июн-2014, 00:47 | Сообщение # 109
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Яблоко ()
мне во общем то и не надо, я хочу любить сама, главное чтоб он принимал мою любовь.


Справочник Таро
 
LeonaДата: Вторник, 24-Июн-2014, 01:06 | Сообщение # 110
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
ЯблокоVeda, девочки, совсем ушли от темы.

Яблоко, повторно предлагаю Вам открыть свою тему в Мне надо высказаться.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЯблокоДата: Вторник, 24-Июн-2014, 01:09 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Veda,Да больно но ещё больнее когда происходит разрыв которого не хочешь.Ну я не скажу что он плохо относился ко мне,даже если нет любви и всегда говорил что ему нужен друг.Вы правильно сказали о том как М.Ч меня воспринимает.И вообще думаю что мужчины не всегда умеют любить,у них что то другое.
Извените Leona


Сообщение отредактировал Яблоко - Вторник, 24-Июн-2014, 01:11
 
LeonaДата: Вторник, 24-Июн-2014, 01:17 | Сообщение # 112
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Яблоко, откройте тему. Нам есть что сказать Вам. Вам нужно менять свое отношение к себе самой в первую очередь.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Вторник, 24-Июн-2014, 02:50 | Сообщение # 113
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Яблоко, Veda, девочки, совсем ушли от темы.Яблоко, повторно предлагаю Вам открыть свою тему в Мне надо высказаться.


Справочник Таро
 
JujaДата: Вторник, 24-Июн-2014, 10:07 | Сообщение # 114
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день, можно оставить заявку на диагностику меня и мужа (Юлия 13.03.1986, Сергей 20.08.1984). Как сошлись вместе, одни неприятности у обоих ни денег, ни работы, а еще и здоровье стало косить у меня и  т.п. Подозреваю, что что-то есть на мне в частности. Благодарю
 
zwet10Дата: Вторник, 24-Июн-2014, 15:56 | Сообщение # 115
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день! Вчера оставляла заявку на себя - на определение негатива, но сегодня поняла, что мне важнее услышать про близкого человека.
Есть подозрения, что он находится под влиянием. Ни одного позитивного происшествия за последний год. Долги, не стыковки везде, авария, такая, что чудом жив остался.
Поэтому и у меня такое ощущение, что на него что-то наведено,типа какой то зависимости от человека, страха что ли?
Он сам пока не осознает это, считает, что ему что то с головой делать надо.
А мне кажется, что уже сделали.
Поможете? И если есть что-то, то как это убрать? Спасибо!
Данные - Виктор, 07.01.1984
 
НинаДата: Вторник, 24-Июн-2014, 23:42 | Сообщение # 116
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Малифисента, у Вас действительно способности и  не малый магический потенциал, Родовое - вижу от бабушки.  Можно сказать, что это и есть ответ на Ваш вопрос в отношении с мужчинами :D, у ведьм это частое явление, потом встретите своего единственного.

Juja, порча - наказание. Женщина полная, хочется сказать на нее - матушка ( не спрашивайте почему, сама не знаю).

zwet10, это не влияние и не зомбирование. Опоили порченной водой (напитки), не алкоголь. В Вашей квартире есть вещь не принадлежащая Вам, показывают балкон, если частный дом, то можно сказать о веранде (не в доме), а показывают балконом. Вам знакома стройная со светлыми волосами девушка, если женщина, то выглядит молодо, не более тридцати (где-то 

26)


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
JujaДата: Среда, 25-Июн-2014, 01:20 | Сообщение # 117
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата
Juja, порча - наказание. Женщина полная, хочется сказать на нее - матушка ( не спрашивайте почему, сама не знаю).

Допустим, на обоих....? спрашивала про мужа еще?
Есть подозрение, что это его мать. А за что наказание? Как снять подобные манипуляции???
 
НинаДата: Среда, 25-Июн-2014, 01:38 | Сообщение # 118
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Juja ()
Допустим
Не поняла...


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
zwet10Дата: Среда, 25-Июн-2014, 09:45 | Сообщение # 119
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Анин ()
zwet10, это не влияние и не зомбирование. Опоили порченной водой (напитки), не алкоголь. В Вашей квартире есть вещь не принадлежащая Вам, показывают балкон, если частный дом, то можно сказать о веранде (не в доме), а показывают балконом. Вам знакома стройная со светлыми волосами девушка, если женщина, то выглядит молодо, не более тридцати (где-то 26)
Спасибо! Та, на кого думала. Так и есть! Все точно описали! Но что с этим сделать? Как снять? А про вещь, даже не знаю, что и думать. Эта вещь как то влиять на что то может?
 
МалифисентаДата: Среда, 25-Июн-2014, 13:22 | Сообщение # 120
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Анин здравствуйте! Ух.. спасибо, отлегло, а то я уже думала накликал кто беду на меня))) Правда ваше "потом" обнадежило слабо, уже к сороковнику)) хотя в любви все возрасте покорны) По поводу родового "наследство" удивили ( не замечала за своими бабушками такого), но я и не жила с ними постоянно. У меня есть подруга она Целитель, так она утверждает, что я в прошлых жизнях занималась магией, якобы я начальный Маг Атлантиды, но я этого не вижу почему то))

Мне иногда сняться сны, что я колдую и для меня это такой увлекательный процесс во сне, я чувствую такую Силу, даже могущество и уверенна всегда, что это Истиное деяние) это состояние трудно описать, особенно во сне))) 
Спасибо Анин)) буду учиться)
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Определение негатива (Диагностика, советы, помощь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024