Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год (На весь год, по каждому месяцу и на ближайшую неделю.)
Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год
ПсигелияДата: Суббота, 28-Фев-2015, 21:43 | Сообщение # 81
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Lelya, я принимаю,  Вашу заявку.  От Вас дата рождения мне в Личном сообщении и отчёт по неделе, месяцам и в конце года.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Воскресенье, 01-Мар-2015, 19:44 | Сообщение # 82
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия, ОТЧЁТ


 Позволила вскусить радости путешествий, новых домочадцев, новых идей весёлых, творческих. На работе не занимаюсь продажами, но всё же что то похожее.

Негативная сторона заключается в том, что вам не хватает сосредоточенности, вы
ненадежны, слишком темпераментны и вас трудно ублажить.


Да посылала но по делу, такая скандалистка была, аж самой приятно. Пусть на хвост не наступают.

Вам следует носить красное, бирюзовое, розовое, черное или синее.
Весь месяц так и проходила в чёрном, но что значит носить? Надеть и через 7 минут полностью переодеться в белое и вот весь день до 20 часов белое, но 7 + 7 = 14 минут в день как положено.

Спасибо! Продолжение следует ;)


Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Понедельник, 02-Мар-2015, 17:47 | Сообщение # 83
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Lelya, Ваш прогноз на 2015 год: 


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ НА 2015 ГОД (первое полугодие) 



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 02-Мар-2015, 18:00 | Сообщение # 84
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ: 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ НА 2015 ГОД (второе полугодие): 


ДУХОВНЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ В 2015 ГОДУ: (про духовные дни рождения можно прочитать вот тут http://lissa.ucoz.com/forum/2-301-13240-16-1414555061)



ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ:



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LelyaДата: Вторник, 03-Мар-2015, 03:36 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо Псигелия большое! Обязательно напишу Вам отчеты, как Вы и говорили.
 
ВаолияДата: Вторник, 03-Мар-2015, 10:27 | Сообщение # 86
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата

Это очень важный период Вашей жизни и то новое, что Вы начнете сейчас, будет поддержано всем опытом и всеми ресурсами предшествующих лет. Начните новый бизнес или возьмитесь за другой крупномасштабный проект. Будьте честолюбивы и верьте в успех, в полной мере используйте свое влияние на окружающих.
Будет, однако, полезно помнить, что в скором будущем в Вашем распоряжении окажется не так много энергии, средств и влияния. Поэтому постарайтесь сделать как можно больше именно сейчас, создать мощный импульс вперед, который позволит Вашему замыслу просто двигаться по инерции, когда настанут более трудные времена.

Этот месяц у вас проходит под цифрой 1. В нумерологии единица означает новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива.

Негативная сторона заключается в том, что вы импульсивны, самоуверенны, узко мыслите, конфликтны, нетерпеливы и циничны.


Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 05-Мар-2015, 09:35 | Сообщение # 87
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия,



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LelyaДата: Вторник, 17-Мар-2015, 03:23 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Псигелия, отчет.
Спойлер

 
VedaДата: Среда, 18-Мар-2015, 04:59 | Сообщение # 89
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
LeonaДата: Вторник, 31-Мар-2015, 20:18 | Сообщение # 90
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия, мой отчет за март.

 

Спасибо, дорогая! Апрель на очереди flowers


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Вторник, 31-Мар-2015, 21:26 | Сообщение # 91
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
в марте, нужно замедлить темп и оглянуться: как бы не оставить на обочине что-то действительно важное, не остаться без поддержки. Несмотря на всю доступную для Вас сейчас силу и влияние, может быть выгоднее пойти на компромисс и привлечь на свою сторону сильных союзников.


Мой ОС по марту. Месяц довольно спокойный. Работала, привлекала к сотрудничеству для выполнения важных задач.
Компромиссов кому-то - не помню, а вот с собой пришлось сходить. Причем на достаточно важный. Который явился пониманием моего взаимодействия с миром в дальнейшем.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 01-Май-2015, 12:04 | Сообщение # 92
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата
Апрель.
Этот месяц похож на остановку в пути для заправки машины. С одной стороны, Вы в это время стоите, не едете, но с другой стороны, обеспечиваете себе возможность проехать еще много-много километров. Так и сейчас не самое результативное время с точки зрения работы, если только Вы не заняты чисто творческим делом, но, зато общаясь с окружающими, загораясь различными идеями, Вы обеспечиваете себе запас энергии и энтузиазма на многие месяцы.
Рекомендованы поездки, командировки, курсы повышения квалификации и семинары по специальности. Неплохо также объяснить предстоящую задачу подчиненным, Ваши слова в этом месяце будут звучать особенно доступно и убедительно.

Творчество, воображение, вдохновение, деятельность, оптимизм, самовыражение, динамичность, счастливость, удачливость, привлекательность, любвеобилие.

Негативные проявления: эгоизм, растранжиривание энергии, зависимость от настроения, болтливость, экстравагантность, склонность к критике.


Собственно все случившееся на виду. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 01-Май-2015, 21:45 | Сообщение # 93
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Апрель. Вероятно, в этом году у вас много разных дел, сосредоточиться на чем-то одном было бы затруднительно, и все же необходимо как-то прояснить ситуацию. Скорее всего, некоторые из ваших занятий потеряли смысл и уже не так вас волнуют. Расставшись с ними, вы получите запас сил и времени, необходимый, чтобы перевести оставшиеся дела на качественно новый уровень.Это один из лучших месяцев для путешествий и общения с иностранцами, при этом неважно, путешествуете ли вы по делам или просто отдыхаете.
Вы искусны, беспристрастны, педагогичны, исцеляющи, артистичны, способны к служению, гуманны, с широкими взглядами, сочувствующи, общительны, справедливы, умеете прощать, идеалистичны и благотворительны.
Негативные стороны - отчужденность, индиффирентность, нарциссизм, самосожаление.
Вам надо носить лавандовое, золотистое, зеленое, красное, белое или оливковое.
Все верно. Действительно, многие мои дела уже волнуют меня меньше, чем раньше. еще месяц назад не поверила бы сама. Много времени за рулем- подходит под  путешествия? И да, немногое оставшееся пытаюсь делать лучше именно за счет того, что больше времени без ненужного.


Не умирай прежде смерти.
 
LeonaДата: Суббота, 02-Май-2015, 16:26 | Сообщение # 94
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Понедельник, 04-Май-2015, 05:37 | Сообщение # 95
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
- Апрель.

Время переоценки ценностей. Вероятно, этот месяц будет менее оптимистичным, чем год в целом, но ведь когда-то надо замедлить темп и поразмыслить над истинным смыслом того, что вы делаете, над подоплекой того, что вы способны непосредственно воспринять. Вероятно, вам потребуется время, чтобы проанализировать события, сопоставить мнения. Некоторая доля подозрительности в отношении к делам в этом месяце будет только на пользу.

Вы обладаете духовными интересами, медитативны, созерцательны, склонны к самоанализу, проницательны, стремитесь к совершенству, наблюдательны, очаровательны. Вы все время что-то читаете, изучаете, решаете проблемы или исследуете.

Вы также замкнуты, раздражительны, подозрительны и склонны к собственничеству.

Вам следует носить фиолетовое, пурпурное или бирюзовое.

Доступно только для пользователей uhm Спасибо За Прогноз. thumbup


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 04-Май-2015, 05:38
 
VedaДата: Понедельник, 04-Май-2015, 05:48 | Сообщение # 96
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 04-Май-2015, 05:49
 
LelyaДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 04:45 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Псигелия, доброй ночи!
Доступно только для пользователей
 
VedaДата: Вторник, 02-Июн-2015, 17:59 | Сообщение # 98
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
respect За помощь


Справочник Таро
 
ЛеяДата: Вторник, 02-Июн-2015, 18:53 | Сообщение # 99
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
- Май. Много волнующих возможностей - и даже слишком много, поэтому ваши начинания могут оказаться недолговечными, по крайней мере, некоторые из них. Впрочем, не обязательно же в каждом деле получать долговременный практический результат. Сейчас для вас достаточно и того удовольствия, которое приносят вам свежие впечатления. Путешествуйте, встречайтесь с новыми людьми, пробуйте незнакомые блюда. Вы почувствуете, что мир стал просторнее и интереснее.
Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива.
Негативная сторона заключается в том, что вы импульсивны, самоуверенны, узко мыслите, конфликтны, нетерпеливы и циничны.
Нужно носить все красное, оранжевое, медное (медно-красное) или сиреневое.
интересный неконфликтный месяц, открыла в себе некоторые новые возможности, работала с удовольствием. Да, мир интересен.


Не умирай прежде смерти.
 
МалифисентаДата: Понедельник, 08-Июн-2015, 02:41 | Сообщение # 100
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте, можно еще оставить заявку?)
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год (На весь год, по каждому месяцу и на ближайшую неделю.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024