Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год (На весь год, по каждому месяцу и на ближайшую неделю.)
Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год
VedaДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 23:54 | Сообщение # 21
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия, Спасибо большое. Буду давать отчёты по прогнозам ;)

Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Понедельник, 12-Янв-2015, 21:52 | Сообщение # 22
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Жесть, Ваш прогноз на 2015 год:


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ НА 2015 ГОД (первое полугодие)


 


Продолжение в следующем сообщении.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Понедельник, 12-Янв-2015, 22:18
 
ПсигелияДата: Понедельник, 12-Янв-2015, 22:23 | Сообщение # 23
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ НА 2015 ГОД (первое полугодие)


Духовные дни рождения в 2015 году





ПРОГНОЗ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ







Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Понедельник, 12-Янв-2015, 22:34
 
LeonaДата: Понедельник, 12-Янв-2015, 22:46 | Сообщение # 24
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия,

Доступно только для пользователей


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Вторник, 13-Янв-2015, 00:46 | Сообщение # 25
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, посмотрим что дальше будет и что у других девочек сойдётся. Вообще у Ведающих, я заметила, многое сходится.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Вторник, 13-Янв-2015, 00:48 | Сообщение # 26
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Жесть, вот еще по другой дате (12) решила сделать прогноз. Давайте посмотрим и сравним, что ближе с истине получилось?

ПРОГНОЗ НА 2015 ГОД



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ НА 2015 ГОД (первое полугодие)




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 13-Янв-2015, 00:53
 
ПсигелияДата: Вторник, 13-Янв-2015, 00:56 | Сообщение # 27
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ НА 2015 ГОД (второе полугодие):



ДУХОВНЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ В 2015 ГОДУ




ПРОГНОЗ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 13-Янв-2015, 01:07
 
ЖестьДата: Вторник, 13-Янв-2015, 03:28 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Псигелия, 
Остальное отпишу сегодня вечером. Очередной пост исчез неизвестно куда...


Сообщение отредактировал Жесть - Вторник, 13-Янв-2015, 03:33
 
ПсигелияДата: Вторник, 13-Янв-2015, 13:20 | Сообщение # 29
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Жесть, значит всё-таки по первой дате ближе к истине?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Вторник, 13-Янв-2015, 14:06 | Сообщение # 30
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лея, Ваш прогноз на 2015 год:



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ НА 2015 ГОД (первое полугодие)




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 13-Янв-2015, 14:08
 
ПсигелияДата: Вторник, 13-Янв-2015, 14:13 | Сообщение # 31
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ НА 2015 ГОД (второе полугодие):



ДУХОВНЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ В 2015 ГОДУ:



ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ 7 ДНЕЙ:





Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 13-Янв-2015, 14:56
 
ВаолияДата: Вторник, 13-Янв-2015, 17:22 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, итак

Цитата Псигелия ()
12.01.2015 - Энтузиазм, радость, оптимизм, азарт. Хороший день для выступления перед публикой, важного разговора, любой творческой деятельности. Он помогает вам ясно и доступно изложить свои мысли.

13.01.2015 - Серьезный день. Подходит для ответственных дел, наведения порядка, всего, что требует упорства и усидчивости. Будьте немного консервативны: не хватайтесь за новое, закрепитесь на том, что уже есть.


12 января. хороший день, я была оптимистично,а скорее настроена на борьбу. Зарядила себя с утра и начала учиться жить по новому. Кроме того, да, вчера очень хорошо была поставлена риторика. То есть такой день когда "за словом в карман не лезла"

13 января. Даже и не знаю в чем проявилась серьезность и порядок. Хотели купить пылесос - сорвалась встреча. Но навела порядок с газообслуживающей организацией. Вчера же их убедила в своей "правоте", сегодня пришлось разубеждать и заканчивать дела. :D


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 13-Янв-2015, 19:46 | Сообщение # 33
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Псигелия, благодарю за огромную работу, которую Вы проделали для меня.
Итак, что могу сказать по январю -
Цитата Псигелия ()
Возможны неожиданные сюрпризы в семье или со стороны близких людей, которые заставят Вас изменить свои планы.
Не просто в точку, а в точнейшую точку.
По февралю могу только предполагать пока, но вот это
Цитата Псигелия ()
вы можете решить пойти учиться чему-то важному для вашей работы. Во всех случаях старайтесь не удовлетворяться самыми очевидными и простыми ответами. Думайте, сопоставляйте, анализируйте, ищите скрытый смысл.
как вы смогли угадать, ума не приложу. Жду, когда внутренние часы скажут мне "Пора!" и тогда пойду учиться. Причем мне советуют пойти куда попроще, но внутри меня зреет убеждение, что именно простая дорога приведет к простому результату, а меня это никак не устраивает.
Дальше, видимо, буду отчитываться по месяцам, что совпало, что нет.
По годам.
Да, базу в прошлом я наработала, и ощущение огромных горизонтов просто физически ощущается. А это
Цитата Псигелия ()
В год Пятерки часто происходят значительные перемены - такие, как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для вас людьми.
вообще порадовало.
Благодарю, милая Псигелия, за труд, за потраченное время!


Не умирай прежде смерти.
 
ЖестьДата: Вторник, 13-Янв-2015, 23:30 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Псигелия, 
 
ЖестьДата: Вторник, 13-Янв-2015, 23:39 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Псигелия, 
Я никуда не выходила, имею в виду, на улицу. Домой пришли " уговаривать". 
 Не выходила из дома, по той причине, что у меня сегодня 20 лет памяти мужу...
Вот так прошел мой день...


Сообщение отредактировал Жесть - Вторник, 13-Янв-2015, 23:40
 
LeonaДата: Среда, 14-Янв-2015, 00:00 | Сообщение # 36
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия,



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Пятница, 16-Янв-2015, 15:44 | Сообщение # 37
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Пятница, 16-Янв-2015, 16:07 | Сообщение # 38
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
продолжаю ОС
Цитата Псигелия ()
14.01.2015 - Откройтесь для новых возможностей. День многообразия, путешествий, перемен. Самые сумасшедшие идеи сегодня могут оказаться исполнимыми. Если раньше у вас на что-то не хватало смелости, попробуйте сделать это сегодня.


В общем в день новых возможностей купили кое-что из бытовой техники недостающей. Например, взяли мясорубку. Вот уж точно исполнилась мечта поэта. :D

 
Цитата Псигелия ()
15.01.2015 - Больше времени уделяйте домашним делам, семье, любимому человеку. Если раньше у вас с кем-то были разногласия, сегодня вы легко сможете помириться. Прекрасный день для романтического свидания, первого знакомства.

Домашний день, сидела дома. Чуть по хозяйству, чуть по своим делам, в общем достаточно тихий спокойный день. В родном болоте. То что надо, было.

Цитата Псигелия ()
16.01.2015 - Уединение, самоанализ, планирование. Не следует вовлекаться в активную деятельность. Существенные достижения и решительные перемены сегодня маловероятны. Не позволяйте эмоциям овладевать вами.


Сегодня я действительно пытаюсь принять одно решение. Потому весь день в себе, обдумываю, анализирую. Активности не будет, и не хотела.
За совет с эмоциями - спасибо. Попробую отстраниться.

Спасибо. :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Пятница, 16-Янв-2015, 21:10 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
13.01.2015 – Больше времени уделяйте домашним делам, семье, любимому человеку. Если раньше у вас с кем-то были разногласия, сегодня вы легко сможете помириться.
Прекрасный день для романтического свидания, первого знакомства.
 
Цитата Псигелия ()
13.01.2015 – Решительность, динамизм, стремление добиться успеха. День начинаний, перемен, важных решений. Начинайте "новую жизнь", вводите в действие новый план, не упускайте возможности. Полный вперед!
 Террор в нашей семье, наверное, нормальное решение проблем. Старший устроил разбор полетов по поводу его дня рождения. Как не стремилась спокойно уладить дела- не получилось. Пришлось поднять голос и приказать сделать некоторые действия по поводу приходов его " друзей".
 Сегодня годовщина смерти и нужно было ехать на кладбище, дети наотрез отказались, нашлось много причин и соответственно не поехали. 
 Предложили работу, вернее даже, вложить трудовую для стажа и налогов. Работать- когда захочу, и вообще, если захочу. Человек знает чем занимаюсь и такое предложение меня устроило.
 Начали громить кухню, наконец-то начался РЕМОНТ!!!! УРА!!!!
  Случайно нашла юридический форум и написала в нем сообщений...
Цитата Псигелия ()
14.01.2015 – Уединение, самоанализ, планирование. Не следует вовлекаться в активную деятельность. Существенные достижения и решительные перемены сегодня
маловероятны. Не позволяйте эмоциям овладевать вами.

Цитата Псигелия ()
14.01.2015 – Спокойный день. Не надо особо подгонять дела: они будут продвигаться и без вашего нажима. Общение, сотрудничество, взаимопомощь. Дружба, свидания, встречи. Обращайте внимание на нюансы и детали, они могут многому научить вас.
  Позвонили с консультации какого-то депутата, попросили приехать для решения проблемы. Приехала ,рассказала что у меня за проблема. У юриста шок был, пока он слушал, потом ушел и принес какой-то листок весь исписан красной ручкой. Попросил сына подписать с ним договор и приехать в воскресенье на составление писем.   
 Сижу теперь и злорадствую... 
Цитата Псигелия ()
15.01.2015 – Продуктивный рабочий день. Используйте свою власть, особенно в финансовых вопросах. Добивайтесь желаемого, заключайте соглашения, претендуйте на высокую
должность. Хороший день для покупки и продажи.
 
Цитата Псигелия ()
15.01.2015 – Энтузиазм, радость, оптимизм, азарт. Хороший день для выступления перед публикой, важного разговора, любой творческой деятельности. Он помогает вам ясно и доступно изложить свои мысли.
   С утра пришлось заниматься "созерцанием". Там так все ясно и понятно.  
Получили дети получки, дали мне денег немного. Решение куда их потратить осталось конечно же за мной.
 
VedaДата: Суббота, 17-Янв-2015, 01:56 | Сообщение # 40
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Прогноз на ближайшую неделю. О.С.
Доступно только для пользователей :*


Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год (На весь год, по каждому месяцу и на ближайшую неделю.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024