Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год (На весь год, по каждому месяцу и на ближайшую неделю.)
Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год
ЛеяДата: Суббота, 17-Янв-2015, 02:10 | Сообщение # 41
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
16.01.2015 – Серьезный день. Подходит для ответственных дел, наведения порядка, всего, что требует упорства и усидчивости. Будьте немного консервативны: не хватайтесь за новое, закрепитесь на том, что уже есть.
Хотела нового МК, да не получилось. Понимаю, что и так многого нахватала, и надо бы остановится...но азарт взял. Не получилось нового...хорошо, наверное, зато в комнате прибралась...да и старых незаконченных дел накопилось, буду доделывать.


Не умирай прежде смерти.
 
ЖестьДата: Суббота, 17-Янв-2015, 20:56 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
16.01.2015 – День завершений. Направьте усилия на те дела, которые сегодня же можно закончить, освободив себя для новых возможностей. Будьте восприимчивы к нуждам
окружающих, не отказывайте им в помощи и поддержке. Не жадничайте.
Цитата Псигелия ()
16.01.2015 – Серьезный день. Подходит для ответственных дел, наведения порядка, всего, что требует упорства и усидчивости. Будьте немного консервативны: не хватайтесь за новое, закрепитесь на том, что уже есть.
 Проснулась в 4 утра. Целый день приводила свои дела в порядок. Доделывала недоделанное, сейчас конечно не полезу выше, пока твердо не буду уверена в результате.
 Включила медитацию, занималась энергиями.  Вечером собрались дети, многое обсудили в спокойной обстановке.
 Несколько раз знакомая просилась прийти, но так и не пришла.
 
ЖестьДата: Суббота, 17-Янв-2015, 21:05 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
17.01.2015 – Решительность, динамизм, стремление добиться успеха. День начинаний, перемен, важных решений. Начинайте "новую жизнь", вводите в действие новый
план, не упускайте возможности. Полный вперед!
Цитата Псигелия ()
17.01.2015 – Откройтесь для новых возможностей. День многообразия, путешествий, перемен. Самые сумасшедшие идеи сегодня могут оказаться исполнимыми. Если раньше у вас на что-то не хватало смелости, попробуйте сделать это сегодня.
 Проспала почти весь день... Где была?  Что делала? встала очень уставшая и болела голова сильно.Состояние, как "по башке долбанули".И температура, все тело горит. И горло, как-будто на кого-то кричала, даже говорить ни с кем не хочется из домашних...
 
sunnyhareДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 02:46 | Сообщение # 44
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Псигелия, прошу прощения за запоздалую реакцию. Прошу принять и мою заявку В ЛС уже написала.

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ЛеяДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 03:03 | Сообщение # 45
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
17.01.2015 – Откройтесь для новых возможностей. День многообразия, путешествий, перемен. Самые сумасшедшие идеи сегодня могут оказаться исполнимыми. Если раньше у вас на что-то не хватало смелости, попробуйте сделать это сегодня.
Зашла отчитаться, как прошел мой день- и прямо удивилась...хотя пора бы перестать удивляться вашей прозорливости!
Предложила "воскресному папе" подружки моего младшего сына взять обоих детей погулять, а потом к себе с ночевой- сходите, мол, на вечерний сеанс, а потом спать их уложишь , они большие уже, возится не надо- и он согласился! Я даже не надеялась, просто предложила..Так что весь вечер принадлежал мне одной. Чудо расчудесное. Поделала отложенные дела на сайте рукоделия, и теперь у меня там все отлично- а ведь с октября откладывала, да все то руки недоходили, то еще что-то.. Так что возможности открылись, сумасшедшие идеи действительно исполнились.. ;)
Ай да Псигелия, ай да молодец...


Не умирай прежде смерти.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 10:50 | Сообщение # 46
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
sunnyhare, заявку приняла.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 16:30 | Сообщение # 47
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
sunnyhare, Ваш прогноз на 2015 год:



sunnyhare, Ваш прогноз по месяцам (первое полугодие):





Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 18-Янв-2015, 16:46
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 17:06 | Сообщение # 48
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
sunnyhare, Ваш прогноз по месяцам (второе полугодие):



ДУХОВНЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ (про духовные дни рождения можно прочитать вот тут http://lissa.ucoz.com/forum/2-301-13240-16-1414555061)



ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 18-Янв-2015, 19:34
 
ВаолияДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 17:44 | Сообщение # 49
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
17.01.2015 - Продуктивный рабочий день. Используйте свою власть, особенно в финансовых вопросах. Добивайтесь желаемого, заключайте соглашения, претендуйте на высокую должность. Хороший день для покупки и продажи.

18.01.2015 - День завершений. Направьте усилия на те дела, которые сегодня же можно закончить, освободив себя для новых возможностей. Будьте восприимчивы к нуждам окружающих, не отказывайте им в помощи и поддержке. Не жадничайте.


17.01. был продуктивный день. Занималась многими важными делами - чуть работы, чуть эзотерики, чуть дома, чуть общения.

18.01 по сути ничего нового не начинала, спокойный достаточно день. Старалась помогать близким в их просьбах. По мелочам.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 19:30 | Сообщение # 50
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
18.01.2015 – Больше времени уделяйте домашним делам, семье, любимому человеку. Если раньше у вас с кем-то были разногласия, сегодня вы легко сможете помириться. Прекрасный день для романтического свидания, первого знакомства.
Сегодня целый день дома. Двое деток целый день рядом крутятся, с мужем пытаюсь установить баланс, при котором можно хоть как-то сосуществовать рядом. Романтикой не пахнет, к сожалению...ХОтя...ведь еще не вечер? ;)


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 21:41 | Сообщение # 51
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
LeonaДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 23:48 | Сообщение # 52
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия,



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Вторник, 20-Янв-2015, 17:06 | Сообщение # 53
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девчата! Всем спасибо за ОС по прогнозу недели. В общем вижу, что у многих совпало. Хотя если и не по прямому описанию дня, но по энергетике чисел совпадение идёт. Интересно будет от вас получать оценку прошедшего месяца. 

Жесть, у Вас вообще интересная картина наблюдается. Нет противоположных описаний дней по обеим датам, то есть описания перекликаются. И как вижу, то одно описание дня конкретно отразилось, то другое, а то и оба вместе.
И скорейшего выздоровления!

Leona, конечно есть различные моменты, которые или сопутствуют лично Вашему прогнозу или сбивают его. Влияние других людей или непредвиденных событий вмешиваются в нашу жизнь.
Цитата Leona ()
Наверное, мой декрет все же вносит коррективы в прогноз
Да, конечно. Особо не развернёшься для многообразия и путешествий.  :D

Veda, Вам я думаю больше подходит числовая энергетика дня. Может в работе тоже как-то отражается нумерологический прогноз? Что-то сделали по другому, чем вчера, например. Или наоборот в отличие от вчерашнего напряжённого в работе дня, сегодня было спокойно, дела текли сами по себе. Надо мне будет у Вас спросить, как Вы всё успеваете и как Вас хватает на всё? :*

Ваолия, поздравляю с покупкой мясорубки! Я так понимаю это не ручная, как у наших мам, а электрическая? Вот уж действительно вещь стоящая в хозяйстве. Я такой уже 13 лет радуюсь, Мне её на прошлой работе подарили на ДР. Мне очень приятно, что Вам мой прогноз подошёл. Значит можете заранее даже что-то планировать.

Лея, чувствую, что Вы живёте согласно прогнозу... ну или прогноз подстраивается по Вас :D . Рада, что у Вам он максимально подошёл. 

Девочки, а по духовным Дням Рождения кто-то отметил какие-то особенные черты дня или настроения, может что-то выделялось из привычного?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Вторник, 20-Янв-2015, 17:29 | Сообщение # 54
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, тяжело сказать. Я заметила только один день. В этот день я приняла решение вернуться в практики. Или вернее попробовать начать себя в целительстве с тяжело больным ребенком.

Поэтому да, был духовный опыт, первый результат, и да, новое рождение.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 20-Янв-2015, 19:01 | Сообщение # 55
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, наверняка это было самое яркое событие. Я Вас поздравляю. Желаю удачи в добром начинании.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЖестьДата: Вторник, 20-Янв-2015, 21:39 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
18.01.2015 – Больше времени уделяйте домашним делам, семье, любимому человеку. Если раньше у вас с кем-то были разногласия, сегодня вы легко сможете помириться. Прекрасный день для романтического свидания, первого знакомства.

Осознание и понимание происходящего тяжкий процесс... Особенно тяжело от того, что человеку говоришь правду, но не хочет слышать, не хочет понять, принять. Пока искала в себе путь, как достучаться к человеку, на меня обиделись, обвинили, что не приглашаю "помыть мне полы", не приглашаю в гости. И много еще чего...
 Понимала, что делаю, но видела это все как-то по-другому...иначе.Все неслось с такой скоростью, осознанием и принятием, такое ясное и впечатляюще яркое. Девочки, как мы понимаем и принимаем? Ломается вся осознанная часть, выворачивается наизнанку и возвращается обратно в первоначальное положение. Боже какой это кайф и ужас одновременно! Я себя ощущала девочкой из ясельной группы в детском саду.
 И еще... о романтическом свидании...вернее об этом чувстве и восприятии этого чувства.
19.01  Сначала было тихо, потом комната наполнилась ароматом и любовью. Зазвучала тихая неземная музыка и мне стало так хорошо, что нет таких слов, чтоб описать это... Мозг отказывался понимать происходящее, видно было, что стало светлее, кожа ощущала приятное тепло. Все окуталось в полутуманные тона. Внутри тепло и уютно и понимание, что ты любима.Тебя принимают какая есть, не пытаются" исправить". И ЛЮБЯТ!!!
Кто это или что это, объяснить не могу...
 
ЛеяДата: Вторник, 20-Янв-2015, 21:46 | Сообщение # 57
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
19.01.2015 – Уединение, самоанализ, планирование. Не следует вовлекаться в активную деятельность. Существенные достижения и решительные перемены сегодня маловероятны. Не позволяйте эмоциям овладевать вами.20.01.2015 – Продуктивный рабочий день. Используйте свою власть, особенно в финансовых вопросах. Добивайтесь желаемого, заключайте соглашения, претендуйте на высокую должность. Хороший день для покупки и продажи.
Так, вчера, 19.01.
Устроилась на еще одну работу, прошла собеседование. Уехала на работу окрыленная. Пока была на рабочем месте- вышла, машины нет...увезли на штрафстоянку. С помощью мужа выручили мою ласточку. Сам за все платил, хотя за день до этого планомерно расписал, сколько и кто и за что платит. Решила, что мне надо поплакать- вовремя пустила скупую слезу, так кинулся успокаивать, гладить по голове. Эмоций не было, была простая прагматика.
Сегодня. Работала, как папа Карло. Закончила то, на что обычно уходит два дня. ОООООчень продуктивный рабочий день. Приехала за ребенком, поняла, что сумку с документами оставила в магазине...Позвонила, нашли, слава Богу.
Вот такие у меня были дни.


Не умирай прежде смерти.
 
sunnyhareДата: Вторник, 20-Янв-2015, 22:19 | Сообщение # 58
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Псигелия, прочитала описание года Семерки... задумалась что очень похоже.. но бездействовать совсем не получится и не смогу. а вот действительно находить себя и доделывать недоработки.. вполне реально.. как и у Леоны, вносит житуха свои коррективы.. дети декрет.. посмотрим как и что дальше. Спасибо!

по январю: вполне вероятно, что ваш ум и аналитические способности помогут вам найти в этом месяце хорошо оплачиваемую работу.
Цитата
Возможно, вы решите заняться изучением бухгалтерского учета или других дисциплин, без которых было бы невозможно достичь максимальной эффективности. В этом месяце Вы по складу человек бизнеса, эффективны, сильны, полезны, уважительны, легко узнаваемы, великодушны, влиятельны, авторитетны. Вы видите проблему, планируете, хорошо разбираетесь в контрактах, продажах, деньгах, а также и в людях.
   ну да ну да.. ищущий да найдет только вот как обычно.. или бросает на полпути или нехватка времени и ресурсов.. а так да.. вся в делах в творчестве и предложение работы действительно имело место быть.

теперь по дням:
Цитата
19.01.2015 – День завершений. Направьте усилия на те дела, которые сегодня же можно закончить, освободив себя для новых возможностей. Будьте восприимчивы к нуждам окружающих, не отказывайте им в помощи и поддержке. Не жадничайте.
 не знаю как дать Ос и отреагировать на описание. просто был хороший позитивный денек. порадовало как погуляли с детьми. в остальном в творчестве - путы и затыки небольшие. а вот восприимчивой к нуждающимся я наверное была слабо, больше что-тов  своем "купалась" и собственных мыслях увлечена была. честно, не жадничала )))) вчера работу предложили кстати...

Цитата
20.01.2015 – Решительность, динамизм, стремление добиться успеха. День начинаний, перемен, важных решений. Начинайте "новую жизнь", вводите в действие новый план, не упускайте возможности. Полный вперед!
 неа... не понравился день с утра. ну вот бывает так.. позитива особого не было. снова провела с детьми и в своих каких-то заботах. а вот время для творчества и работы.. получается не полный вперед а как бы охватить все и вся и не делить время для себя и время для детей. в-общем все как обычно если честно. хочется много и интерес большой ко всему а получается как всегда... так что как-то "полный вперед!" отменился... а вот новый план родился, но в уме еще не подтвердился.. реалии всю картинку портят. всем нужно заниматься нужно время и условия


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ЖестьДата: Четверг, 22-Янв-2015, 21:45 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Жесть, у Вас вообще интересная картина наблюдается. Нет противоположных описаний дней по обеим датам, то есть описания перекликаются. И как вижу, то одно описание дня конкретно отразилось, то другое, а то и оба вместе. И скорейшего выздоровления!
это и не странность и не закономерность...Давно уже заметила и отметила для себя, что одна дата наложилась на другую и это наложение послужило началу чего-то другого, не свойственно старому и не новому.
 
ВаолияДата: Четверг, 22-Янв-2015, 22:00 | Сообщение # 60
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, надо попробовать посчитать нумерологическую суммовую дату
день+день = число, месяц + месяц = число, год + год = число - цифра к цифре например 1967+1989 = 1+1 и 9+9 к одной цифре = 18=9, 6+8 = 14=5, 7+9=16=7 . И сделать прогноз.

Просите Псигелию проверить Вас.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год (На весь год, по каждому месяцу и на ближайшую неделю.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024