Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год (На весь год, по каждому месяцу и на ближайшую неделю.)
Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год
ЛилияДата: Суббота, 24-Янв-2015, 03:55 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Псигелия, если не поздно,очень прошу принять мою заявку :*
 
ПсигелияДата: Суббота, 24-Янв-2015, 11:22 | Сообщение # 62
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лилия, нет, не поздно. Я принимаю Вашу заявку. Жду Ваши данные в личном сообщении.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 25-Янв-2015, 02:54 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Псигелия, я отправила,буду ждать
 
ЖестьДата: Воскресенье, 25-Янв-2015, 20:15 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Жесть, надо попробовать посчитать нумерологическую суммовую дату день+день = число, месяц + месяц = число, год + год = число - цифра к цифре например 1967+1989 = 1+1 и 9+9 к одной цифре = 18=9, 6+8 = 14=5, 7+9=16=7 . И сделать прогноз.

Просите Псигелию проверить Вас.

Псигелия,  прошу Вас, когда у Вас будет на это время.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 25-Янв-2015, 20:21 | Сообщение # 65
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Жесть, сделаю конечно. Сейчас занята немного. Но постараюсь время найти.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 25-Янв-2015, 21:38 | Сообщение # 66
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Жесть, Ваш прогноз на 2015 год:



ПРОГНОЗ ПО МЕСЯЦАМ (первое полугодие):




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 25-Янв-2015, 21:38
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 25-Янв-2015, 21:42 | Сообщение # 67
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ПРОГНОЗ ПО МЕСЯЦАМ (второе полугодие):




ДУХОВНЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ:



ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ:


.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 25-Янв-2015, 21:45
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 25-Янв-2015, 21:53 | Сообщение # 68
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лилия, Ваш прогноз на 2015 год:




ПРОГНОЗ ПО МЕСЯЦАМ (первое полугодие):




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 25-Янв-2015, 21:54
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 25-Янв-2015, 21:55 | Сообщение # 69
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ПРОГНОЗ ПО МЕСЯЦАМ (второе полугодие):


ДУХОВНЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ:


ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ:



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 25-Янв-2015, 22:04
 
ЖестьДата: Среда, 28-Янв-2015, 17:03 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
26.01.2015 - Уединение, самоанализ, планирование. Не следует вовлекаться в активную деятельность. Существенные достижения и решительные перемены сегодня маловероятны. Не позволяйте эмоциям овладевать вами."
"проспала" почти весь день. 
Цитата Псигелия ()
27.01.2015 - Продуктивный рабочий день. Используйте свою власть, особенно в финансовых вопросах. Добивайтесь желаемого, заключайте соглашения, претендуйте на высокую должность. Хороший день для покупки и продажи.
В этот день пришлось принимать не мало решений. Некоторые вопросы требовали еще вложений, но решила не вкладывать, но и не забирать прибыль, а оставить все на развитие моего плана. Разговаривала с должником, поняла, что человек лжет, сын предложил свою помощь в регулеровке этого вопроса.
Некоторые дела решить так и не смогла, потеряла зря время на их решение.
 
ЖестьДата: Четверг, 29-Янв-2015, 21:32 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
28.01.2015 – День завершений. Направьте усилия на те дела, которые сегодня же можно закончить, освободив себя для новых возможностей. Будьте восприимчивы к нуждам окружающих, не отказывайте им в помощи и поддержке. Не жадничайте.
Очень странный день... Проспала половину дня. Разбудила меня девочка 18 лет.  Наблюдения- очень много фобий. 
Меня несло и несло, я видела причины и следствия, видела ее страхи и опасения. Разобрали по косточкам только одну из проблем, может пару из всего, что в ней накоплено за всю жизнь.  Чувствовала себя "учительницей",преподающей урок.  Даже домашнее задание задала: составить список всех страхов и опасений.
 
ПсигелияДата: Пятница, 30-Янв-2015, 00:10 | Сообщение # 72
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Жесть, ну вот вроде этот прогноз оказался более точным. Посмотрите еще по январю в целом как получилось, сошлось или не сошлось

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛилияДата: Пятница, 30-Янв-2015, 02:56 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Псигелия, 
                      
                                                                                                                                                                            29.01.2015 – Решительность, динамизм, стремление добиться успеха. День начинаний, перемен, важных решений. Начинайте "новую жизнь", вводите в действие новый план, не упускайте возможности. Полный вперед!                                                                                                                                                                                                                         Сегодня не очень хороший день получился,простыла,не написала контрольную,в голове полная каша,разочарование и уныние...
                                                                                                                                                                                                                                  
 
ЖестьДата: Суббота, 31-Янв-2015, 07:32 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
29.01.2015 – Решительность, динамизм, стремление добиться успеха. День начинаний, перемен, важных решений. Начинайте "новую жизнь", вводите в действие новый план, не упускайте возможности. Полный вперед!
 Новый план оказался для меня полной неожиданностью... Начало меня даже очень заинтересовало. Посмотрим, что из этого выйдет, хотя я в этом вижу только "шкурный интерес".

Цитата Псигелия ()
30.01.2015 – Спокойный день. Не надо особо подгонять дела: они будут продвигаться и без вашего нажима. Общение, сотрудничество, взаимопомощь. Дружба, свидания, встречи. Обращайте внимание на нюансы и детали, они могут многому научить вас
День прошел спокойно. Вечер оказался очень даже продуктивным. Такого вида переговоры никогда не вела, даже теперь самой интересно, что из этого выйдет. Часа три объясняла студенту экономической академии основы и принципы бизнеса.Что такое спрос и предложения,основы изучения рынка.  Что творю? Что делаю? Родители мне этого точно не простят...
 
ЛилияДата: Воскресенье, 01-Фев-2015, 04:17 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Псигелия, я с большим уважением отношусь к вам,несмотря на занятость,вы нашли время для моего прогноза,мой ОС был не таким каким должен бы быть,я напишу новый                                                                                                             26.01.201 День прошёл на удивление легко,хоть и был понедельник,эмоции под контролем                                     
27.08.2015-Рабочий день и правда был продуктивным,только никто не предложил высокую должность)) но скупились выгодно                                                              

28.01.2015-Сегодня как раз удалось завершить!Я прошла медосмотр,немножко финансово пополнился наш бюджет,помогла одной старушке(я в конце дня читала прогноз,чтобы день не планировался,всё сошлось само)

29.01.2015-А вот сегодня к сожалению полный провал...я не написала контрольную,может переучила,а может недоучила,думаю возможность я всё равно не упустила,ещё всё впереди

30.01.2015-Обратила внимание на нюансы,подружилась с девочкой с группы,теперь знаю как писать шпоргалки

31.01.2015-Перед публикой не выступала,но радость была и надежда о скором возвращении домой!
На этом пока всё,посмотрим,что принесёт завтрашний день



Добавлено (01-Фев-2015, 03:17)
---------------------------------------------
Псигелия, Январь закончился,мне действительно пришлось учится,учится торговому и бухгалтерскому делу,ещё многое впереди и много сложного,но понемногу,шаг за шагом начинаю понимать,то,что раньше было загадкой                       Агрессия присутствовала,но я ссылалась на усталость,жадность нет,я знаю людей и уже могу с точность сказать о каждой девочки с группы,кто она и кого из себя представляет,ко мне все очень хорошо относятся,может даже и уважают

 
LeonaДата: Воскресенье, 01-Фев-2015, 22:14 | Сообщение # 76
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия



Псигелия, еще раз спасибо! :* Впереди февраль. Продолжаю наблюдение!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЖестьДата: Понедельник, 02-Фев-2015, 04:00 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Псигелия,


 
ВаолияДата: Понедельник, 02-Фев-2015, 13:06 | Сообщение # 78
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
В январе этого года важно понять, что впереди - очень важный и ответственный период Вашей жизни, поэтому надо избавиться от всех дел и взаимоотношений, которые просто вытягивают из Вас силы и энергию, ничего не давая взамен. Визуализируйте свои идеалы, представьте, чего Вам хотелось бы достичь, мобилизуйте весь свой творческий потенциал для начинаний февраля.

Вы искусны, беспристрастны, педагогичны, исцеляющи, артистичны, способны к служению, гуманны, с широкими взглядами, сочувствующи, общительны, справедливы, умеете прощать, идеалистичны и благотворительны.

Негативные стороны - отчужденность, индиффирентность, нарциссизм, самосожаление.


Тяжело мне дать свой ответ на прогноз. Думала в работе будет анализ, подготовка. Но как то это без меня все делается. Единственное событие - это вот практики. Я не хочу прогнозировать более будущего. Поэтому посмотрим что будет дальше.
И да, кое от чего в личной жизни избавилась похоже, или поняла от чего нужно избавиться для очищения и усиления внутренней гармонии


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Среда, 04-Фев-2015, 04:04 | Сообщение # 79
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей ;) :*

Справочник Таро
 
LelyaДата: Суббота, 28-Фев-2015, 18:05 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Псигелия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, акция уже видимо закончилась?) Или можно оставить заявку?

Добавлено (28-Фев-2015, 15:08)
---------------------------------------------
Я не понимаю, почему три раза напечаталось мое письмо???))))))) Это не я!)

Добавлено (28-Фев-2015, 17:05)
---------------------------------------------
А может я не тот форум "залезла" и увидела примечательное слово "акция", столь любимое женщинами))), и сразу захотелось оставить заявку, а этот форум не для "всех"?)


Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 24-Май-2015, 05:27
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Акция! Нумерологический прогноз на 2015 год (На весь год, по каждому месяцу и на ближайшую неделю.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024