Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » И снова здрассти.. (Отношения во всей их красе.)
И снова здрассти..
ЛеяДата: Четверг, 19-Мар-2015, 01:04 | Сообщение # 41
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Однажды заходила, на той неделе, вроде. Вообще бы его убрать совсем..но не знаю как.

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Четверг, 19-Мар-2015, 01:13 | Сообщение # 42
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Так что ж это за лохотрон? Ну да, там где за бабло, дураки и идут.
 я не думаю, что за деньги.
Акция, возможно. Он в ЭТИ вещи типа как не верит, и денег за ЭТО платить вряд ли будет. А уж как он нашел...я не знаю.
Не надо ему к нам. :D
Тесновато будет нам вместе...


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Четверг, 19-Мар-2015, 01:13 | Сообщение # 43
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея,

Справочник Таро
 
ЛеяДата: Четверг, 19-Мар-2015, 01:17 | Сообщение # 44
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Veda, хочу, и очень.
Но не могу начинать с "блеска в глазах", как он требует.
Да, так и хотелось бы начать с заботы, с разговоров, с чего-то нейтрального...а он требует физического контакта...как это может состояться без мостиков доверия, без желания...не могу представить.
Он говорит, что у него уже мало времени, и надо "цигель, цигель, ай лю лю"...


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Четверг, 19-Мар-2015, 01:43 | Сообщение # 45
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, Объясните ему, что не всё сразу. Надо опять сначала дружить, на свиданья ходить( в прямом смысле ), влюбятся заново. Пусть он откроет свои лучшие качества, и Вы со временем откроетесь ему. Объясните ему, он должен понять. Скажите, что любили, что очень обиделись. Вас надо вновь завоёвывать, но и Вы будьте. такой, чтоб желание завоевать не исчезло. Милой, ласковой, игривой, вернитесь к истоку. когда всё начиналось. Станьте опять молодыми и глаза загорятся. надо играть в такую игру: назад в прошлое, но без ошибок. Гуляйте, съездите куда нибудь, оторвитесь от привычных стен, где всё душит. Пробуйте. У Вас получится. Ведь кто шея? А кто голова?

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 19-Мар-2015, 01:43
 
VedaДата: Четверг, 19-Мар-2015, 01:45 | Сообщение # 46
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Он говорит, что у него уже мало времени, и надо "цигель, цигель, ай лю лю"...
Объясните, это пошло, романтика для женщины прежде всего.


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 19-Мар-2015, 04:05 | Сообщение # 47
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, и ещё очень может пригодится; Про мужей

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 24-Мар-2015, 22:08 | Сообщение # 48
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, заблокировала старый ник.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 24-Мар-2015, 22:28 | Сообщение # 49
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Благодарю. Без вас как без рук, девчонки...светлые вы мои. :*

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 23-Апр-2015, 18:28 | Сообщение # 50
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лея ()
да, я не так уж и хороша, как мне бы хотелось.

Просто будьте собой. Хорошая, плохая. Живите по совести.

Цитата Лея ()
да...пока не готова предоставить постель. А он не хочет ждать.

Но ждёт же? Или в семье насилие?

Цитата Лея ()
Пытаюсь. Где взять сил на любовь? Судорожно ищу.

Знаете. Попробуйте методику Ошо. Примите пустоту и нелюбовь. Не цепляйтесь, не ищите, не боритесь с собой. Погрузитесь в себя настоящую.
На смену страсти приходит боль.На смену боли приходит пустота. На смену пустоте приходит любовь. Если знать какой дорогой двигаться.

Скажите - где вы сейчас?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 23-Апр-2015, 20:28 | Сообщение # 51
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Скажите - где вы сейчас?
Я в пустоте.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Четверг, 23-Апр-2015, 20:33 | Сообщение # 52
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Часа два назад с телефона МЧ позвонил женский голос..женщина торжествующе кричала : он мой! Не звони ему никогда! и что-то еще продолжала.
Я отключилась и заблокировала.
Сначала- мгновенная боль, как ножом...потом недоумение и пустота. Мысли о нем появились, постоянно. Но- без боли. Просто как-то, как кинолента прокручивается.
Интересно, что после этого?


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 23-Апр-2015, 20:42 | Сообщение # 53
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Интересно, что после этого?


Если позволите себе зациклиться на мыслях о нем - это будет чревато постоянным внутренним монологом, ведущим в никуда. Выбросить из головы, переключиться.

Обычная ревность и удар по вашей самооценке. Что он возможно нашел лучше. Думайте что вы избавились от него и пожелайте ему счастья.

Пока вы не поймете что нет никаких оценок вообще - что вы не хуже и не лучше любой другой женщины, добиться внутренней гармонии будет тяжеловато. Не нужно думать за МЧ, мужа, что они думают, о чем, зачем, и т.п.

Наблюдайте за поступками, действиями - и выбирайте то что для вас лучше.
И самое важное - реагируйте положительно на добро которое вам посылают другие люди.

Будьте благодарны. Благодарны по настоящему мужу за то, что он обеспечивает вас. МЧ - что не беспокоит Вас. Благодарны за ласковый взгляд, за приятное слово. Увидьте в конце концов это.
Уберите предвзятость и станьте объективной.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 23-Апр-2015, 20:45 | Сообщение # 54
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Начните дарить тепло не оглядываясь на прошлое. Попробуйте. Тепло и благодарность порождают тепло и благодарность в ответ.

А на основе этого и понимания что каждый человек есть Личность со своими недостатками, которую не нужно подгонять под свои шаблоны и рамки. Что надо принять себя гадину и себя прекрасную. После этого примите что другие могут быть гадами и прекрасными. И это возможно в одном человеке как белое и черное. Прекрасно уживается всё и в этом удовольствие - видеть эту непохожесть...

Вот на этом вырастает Любовь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 23-Апр-2015, 21:14 | Сообщение # 55
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Но ждёт же? Или в семье насилие?
Насилие моральное. Ждущие глаза, и, когда говоришь "спокойной ночи"- разочарованный взгляд и бурчание- да спокойной уже, спокойной...опять одно и то же...
Хотя вы, Ваолия, правы- хватит думать за мужа. Надо учится этому, конечно. Не нравится- ну, что ж...а я еще не готова.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 23-Апр-2015, 21:27 | Сообщение # 56
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, всё правильно. Осознайтесь сами для начала.

Бантеева методику предложила - щелкайте пальцами чтобы зафиксировать настоящий момент времени.

То есть, живите не мыслями - что там они и как.. А здесь и сейчас.

Как эмоциональное перерождение работает, кстати? Какие ощущения?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 23-Апр-2015, 21:56 | Сообщение # 57
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
А как понять, работает или нет? Вот, сны вижу...вот, не умерла от женского голоса..Видимо, работает? Муж на свидание завтра пригласил..пойду. Работает?
Но ощущаю себя пустой и несчастной.
Я не лечу на крыльях.  Это муж- и я спокойно собираюсь, думаю, что надеть...и как то на ум мне Веда приходит- она однажды сказала про себя- я холодная. Вот, я холодная. Надо пойти? Надо, для налаживания. Пойду, значит. Нет крыльев, нет огня.
Как то смотрела фильм- "рыбка по имени Ванда". Комедия, но меня почему то остановил такой момент, все ржали, а я прямо застыла: показывали как бы подготовку к сексу двух пар, итальянца лет 35 и англичанина лет 40. Партнерша итальянца снимает чулки- итальянец чувственно обнюхивает их...в это время англичанин снимает свои носки и долго, как собака, обнюхивает...Итальянец исполняет зажигательный танец- в это время англичанин натягивает трусы до подмышек...итальянец хватает партнершу и заваливает на кровать- англичанин, кряхтя, пытается найти партнершу в постели...
Вот я себе напоминаю этого англичанина сейчас.
Не хорошо, не плохо..наверное.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 23-Апр-2015, 21:59 | Сообщение # 58
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, знаете, не путайте страсть с любовью.

Страсти нет, а любить не научились. Бабочки в животе - это страсть.

Любовь - это спокойствие, гармония, ощущение близости с человеком. Возможность ему открыться не только телом, но душой. Это тот кто принимает тебя, не пытаясь переделать. А ты принимаешь его, не пытаясь переделать его.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 11-Июн-2015, 18:17 | Сообщение # 59
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девчонки, такая история: с месяц назад муж оплатил для меня косметологические процедуры в салоне- ну, как оплатил, подписался на кредит, в 70 тысяч. Процедур должно было быть 30. Я прошла две...и салон закрылся. Остались кучи таких же, как я- кто больше процедур прошел, кто меньше, кто вообще не одной. Важно не это- он опять попал на деньги. По тому кредиту, который мы платим уже пятый год - мы платим ни за что, ничего не приобретя. Сейчас еще один кредит- опять ни за что. Девочки, это же не просто так, это ведь та же спираль...

Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Пятница, 12-Июн-2015, 00:50 | Сообщение # 60
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, зайдите в тему "Разговорная магия", посмотрите ритуалы на деньги, может что и подойдёт

Справочник Таро
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » И снова здрассти.. (Отношения во всей их красе.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024