Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » И снова здрассти.. (Отношения во всей их красе.)
И снова здрассти..
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:40 | Сообщение # 1
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Я не могу без вас, девчонки. Приходите, охлаждайте своими мудрыми советами мою овновую голову... :*

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:40 | Сообщение # 2
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, не знаю, куда поместить...думаю, наша "болталка" самое нейтральное место.
В общей комнате у нас есть большой угловой диван, там два ящика для белья. В них лежит "гостевое " белье, чистое, разумеется, но по размеру именно для этого дивана. Муж вчера там стал разбирать, ему показалось, что диван немного "разболтался". И в этом белье нашел белый холщовый мешочек, в нем много ключей, не наших, не наших детей, не моей мамы. У нас частный дом, а там, как вы видите, и магнитные ключи от подъезда. Девочки, гляньте...мысль, как понимаете, у меня одна- подклад...
Прикрепления: 5208361.jpg (96.4 Kb)


Не умирай прежде смерти.
 
LeonaДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:40 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лея, что-то часто у вас дома стали чужие вещи появляться. То ключи, недавно был платок...Кто вхож в дом к вам? Подруги? Друзья мужа? Может быть парикмахер, маникюрша и тп?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:40 | Сообщение # 4
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Вот тоже думаю об этом. Та комната, где нашли ключи- не "интимная" зона, это место куда как раз вхожи друзья, те самые парихмахер, маникюрщица, друзья детей..Спальни у нас находятся на верхних этажах. Тех. этаж, где нашла платок, тоже в доступе- нужно лишь остаться в одиночестве минуты на три. То есть вырисовывается такая картина- кто-то недостаточно близкий для входа в верхние этажи, но кому достаточно доверяют, чтобы оставить в комнате в одиночестве на некоторое время...и, видимо, кто знает о "гостевых" ящиках для постельного белья.
Пришла даже такая мысль дикая- а может, это что-то типа проверки? На скорость нахождения..Я ведь когда нахожу, сразу всем звоню- не ваше ли?


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:41 | Сообщение # 5
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
ну...или были сделаны выводы и посторонние женщины теперь водятся не в спальню, а в гостевую...

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:41 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, я попозже раскину карты на определение заряженности этих ключей. :*

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:41 | Сообщение # 7
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, спасибо.

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:41 | Сообщение # 8
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Смотрела в инете , увидела интересную вещь- подклад на ключи делается на потерю ( Псигелия, вам "воровство" приходило!) , и там обязательно должны быть маленькие ключи типа почтовых- смотрю, их тут целых два..

Не умирай прежде смерти.
 
LeonaДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:41 | Сообщение # 9
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лея, а то что находит всегда муж..."вдруг" диван разболтался...И платок тогда тоже же он? Нет никаких мыслей по этому поводу? Не присуще ему сознательное создание интриги?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:41 | Сообщение # 10
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Он просто очень дотошный, все лазиет по углам, то ящики разбирать начнет, то в потолок полезет, то лестницу разберет- вдруг ему покажется, что ступенька поскрипывает, и поэтому надо всю лестницу разобрать...перфекционист, что возьмешь...я бы в жизни туда не полезла. А про ключи мой младший сказал- я их там видел, уже давно, когда играл в разведку и прятался в этом ящике, но не трогал, думал, что мы свои ключики спрятали нарочно от воров..

Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:42 | Сообщение # 11
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 16-Фев-2015, 02:24
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:42 | Сообщение # 12
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Дочери у меня нет, к сожалению, невестка с сыном живет отдельно, малышка у них, дома она с ней сидит...подозревать в проституции нет причин. Но самое главное- никто не имеет ключей от нашего дома, кроме меня и мужа, поэтому взять их в нужное для них время невозможно. Вариант с блиц-опросом невозможен по причине того, что муж уже позвонил всем и поспрашивал, не забывал ли кто, не прятал ли, не терял ли. Старший сказал- неа, не мое, и отключился. Средний сказал- эээ, в церковь сходите, ребята, нечисто там у вас. Никто обратно или просто посмотреть не потребовал, подержать, пощупать не пытался. Если бы было их и им было бы нужно- как то попытались бы вернуть свое..иначе зачем оно? Да и прятать у нас есть где- гараж неразобранный, там дети часто зависают, не поднимаясь в дом, а вот из комнаты забрать- это может быть невозможно, мы не оставляем их одних ни в одной комнате- в их переходном возрасте были случаи воровства, они валили друг на друга, и поэтому уже вошло в привычку- дети по одиночке в комнате не остаются, так всем спокойнее.
церковная свеча горела, не коптила, догорела до конца-  я такого не видела никогда, сгорел и фитиль, осталась несколько капель воска, даже муж удивился.
Так что, девочки...не знаю. Не подклад- ну, мне спокойнее...


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:42 | Сообщение # 13
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Не подклад- ну, мне спокойнее...
Да для некоторых это самое главное. Вы не видите, что твориться с детьми, там не всё так гладко. Но...Увы. Главное это не подклад.

Цитата Лея
Дочери у меня нет, к сожалению, невестка с сыном живет отдельно, малышка у
них, дома она с ней сидит...подозревать в проституции нет причин.

Кто сказал о проституции детей??? Где это есть в тексте?


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 17-Фев-2015, 16:43
 
ВаолияДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:42 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, ну что могу сказать. Гримуары выдали следующее
1. Суть вещи (ключей) - 7 кубков, Отшельник, 6 кубков.
Мечты, прошлое, поиски, добрые друзья, отношения.

2. Что несет вещь обладателю
5 пентаклей, Король жезлов, Колесница
Одиночество, пьянство, в стороне. Мужчина хозяин жизни. Победа. Разрушение. Любой ценой. Навсегда.

3. Что несет вещь хозяйке дома.
4 жезлов, туз мечей, Жрица.
путь к уму, к знаниям женщины

4. Что несет хозяину?
6 жезлов, туз жезлов, 5 жезлов.
Энергия соперничества, энергия победы, энергия раскрытия талантов и возможностей.

Совет. Король кубков, 4 мечей, Смерть.
мужчина любящий, уединение, покой, кладбище, трансформация, перерождение.

Это набор ключевых основных слов выпавших на картах.
Кто-то что-то закрыл ключом - например свое одиночество и полное падение, другим ключом ищет лазейку в сердце или душу женщины, третьим ключом пытается победить, заново раскрыть гримуар.
Очень хочется вернуть прошлое.

Совет.. не знаю... успокоиться, забыть, предать забвению и поменять свое отношение.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:42 | Сообщение # 15
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Кто сказал о проституции детей??? Где это есть в тексте?
Цитата Veda ()
Может быть и такой бизнес организован: снял квартиры на длительный срок и сдаёт квартиры по часам: бляд хаты.
Вот я об этом имела  в виду.
Цитата Veda ()
Вы не видите, что твориться с детьми, там не всё так гладко. Но...Увы. Главное это не подклад.
Веда, у меня впечатление, что вы меня в чем-то осуждаете. Мои дети уже взрослые люди, и гладко у них, как у всех взрослых людей, не будет никогда. Когда то я читала книгу "Путы материнской любви"- это о мамах, которые беспокоятся и беспокоятся о жизни своих повзрослевших детей, неся их проблемы как чашу с водой- но забывая при этом о своей миссии в жизни. Моя свекровь живет жизнью своей дочери- и в результате жизни нет ни у дочери, ни у нее...поэтому с проблемами детей пусть разбираются дети, это их личный опыт и их личные уроки.
Мне бы со своими разобраться, чтобы знать, что именно отвечать тогда, когда с меня спросят.
Ваолия, простите мою тупость- так что это за ключи? И что мне с ними сделать?


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:42 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, вы уже сделали свой выбор в отношении мужчины. Как бы не хотел человек что-то вернуть, закрыть или открыть - не выйдет.
Сесть и чаю попить. Вам. Одной ли, с ним ли.... вы уже выбор сделали.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:43 | Сообщение # 17
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Цитата Veda ()Может быть и такой бизнес организован: снял квартиры на длительный срок и сдаёт квартиры по часам: бляд хаты.
Вот я об этом имела в виду.
 
Цитата Лея ()
Дочери у меня нет, к сожалению, невестка с сыном живет отдельно, малышка у них, дома она с ней сидит...подозревать в проституции нет причин.
 Я не детей в бляди записала. Невестка чиста. Это я о людях, которым могут помогают творить блядство от жён и мужей


Справочник Таро
 
VedaДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:43 | Сообщение # 18
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Цитата Veda ()Вы не видите, что твориться с детьми, там не всё так гладко. Но...Увы. Главное это не подклад.
Веда, у меня впечатление, что вы меня в чем-то осуждаете. Мои дети уже взрослые люди, и гладко у них, как у всех взрослых людей, не будет никогда. Когда то я читала книгу "Путы материнской любви"- это о мамах, которые беспокоятся и беспокоятся о жизни своих повзрослевших детей, неся их проблемы как чашу с водой- но забывая при этом о своей миссии в жизни. Моя свекровь живет жизнью своей дочери- и в результате жизни нет ни у дочери, ни у нее...поэтому с проблемами детей пусть разбираются дети, это их личный опыт и их личные уроки.
Мне бы со своими разобраться, чтобы знать, что именно отвечать тогда, когда с меня спросят.
Ваолия, простите мою тупость- так что это за ключи? И что мне с ними сделать?
Опять пыталась помочь. Книги не панацея. проблема  с сыном, который без детей. Он ищет пути, но может катиться по наклонной. Помогите ему; узнайте; Чем живёт. Какие друзья, Что его может повести не туда.
Я сегодня ночью обратилась к В.С. с вопросом:" Как связаны ключи с Вами, если связаны". Был такой ответ: комната небольшая, ка квартира, и молодой человек в инвалидной коляске, в комнате полумрак. И так как то не хорошо стало". Думаю у сына есть проблемы. Причём не хорошие. Отправьте всю любовь ему, постарайтесь всё разузнать. Он не скажет, Надо просто последить за ним. Не знаю, может разберёмся.

А судит пусть Вас Бог или В.С.   Я Вас не понимаю: 5 страниц писали одно, а когда всё муж узнал, куда всё делось? вам бы хотелось, чтобы гладили Вас только по шёрстке, а когда против _ не нравится. Вы как себя оцениваете сами? Всё что делали. Не осуждаете? Не раскаиваетесь? Прощения ни у кого нет желания попросить?

Путы материнской любви"- это о мамах, которые беспокоятся и беспокоятся о жизни своих повзрослевших детей, неся их проблемы как чашу с водой- но
забывая при этом о своей миссии в жизни.

Не верно. Мать всегда мать А что у Вас за миссия?

Моя свекровь живет жизнью своей дочери- и в результате жизни нет ни у дочери, ни у нее...поэтому с проблемами детей пусть разбираются дети,
это их личный опыт и их личные уроки.

НЕ НАДО РАВНЯТЬСЯ НА ОПЫТ ДРУГИХ. ХОРОШАЯ МАТЬ НЕ ТЯНЕТ ДЕТЕЙ НА СЕБЕ, А ИЩЕТ ПРИЧИНУ: ПОЧЕМУ у них так. Иначе, дети по барабану и работает собственное ЭГО и только свои проблемы вызывают интерес. ИМХО.

Мне бы со своими разобраться, чтобы знать, что именно отвечать тогда, когда с меня спросят.
Да спросят, но Вы сами творили то что творили. И в центре только свой интересы. А ведь бывает эгоизм, а бывает альтруизм. Но выбор только за вами.

Ваолия, простите мою тупость- так что это за ключи? И что мне с ними сделать?
Вопрос не ко мне, но лучше вынести в гараж. Пока не выбрасывайте.

А почему с мужем не стали разводиться? Ведь мы так убеждали вас сохранить семью. А Вы - всё по весне РАЗВОД!
И что ж теперь? Переиграли,


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 18-Фев-2015, 00:33
 
VedaДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:43 | Сообщение # 19
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, Можете обижаться на меня. Но мне розовые сопли надоели. Пилюли замечательности раздавать. Пусть и горькая, но правда. А ложью и так весь Мир набит. Хотите сладкую ложь? Ваше право. Но помните : " Тот кто Вас только хвалит - помните - это Ваш враг, кто ругает - учитель". ( Корейская пословица) .

" Тот, кто меня хвалит - враг мой, тот, кто меня критикует - учитель мой" ( Японская пословица.)

"Если тебе правду не скажут - как ты увидишь то что нужно изменить?"

На учителя я не претендую. Это ответ насчёт осуждения. Осудят бабки у подъезда. Осудили Ваши подруги, с которыми общался ваш муж. Осудит, только заинтересованная особа и завистливая, и та, которая готова Вашего мужа увести.
А я так погулять вышла и просто взгляд со стороны, увы ведьмы и к сожалению тёмной. Я вернулась к своим истокам.  


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 06-Июл-2015, 00:35
 
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:43 | Сообщение # 20
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Veda, я не обижаюсь, что вы. И очень благодарна за все мнения. Просто никогда не позволяла своей маме вмешиваться в мою жизнь, и никогда не вмешиваюсь в жизнь детей, пока не спрашивают. Разумеется, я же не могу быть объективной, когда речь идет о них, поэтому и просто смотрю со стороны. Как я могу повлиять на невестку, которая оставляет моего сына на три недели и уезжает к маме в другой город? Ах, мама там скучает...ах, маме надо помочь...ах, мама переживает..ах, у мамы депрессия...По моему, со стороны мамы идет сплошная манипуляция, она не отпустила дочь- и в результате мой сын, который подрабатывает ди-джеем с пятницы по субботу в ночных клубах, по неделям остается один...или не один? в 24 года это просто...Так что же, влезсть в их жизнь, рассказать, как надо? Или средний- он ушел из дома в 15 лет..сейчас ему 22- чем-то могу помочь? Сейчас, когда я оставила его в покое с влезанием в его жизнь - он стал чаще бывать у меня, пару раз в неделю точно. Но их путь- только их путь.
С мужем и разводом... В моем компе стоит программка- и ему на телефон приходят каждый период времени фотки- что я делаю в своей комнате. Про письма и все сайты даже не говорю . Деньги с моей карточки он снимает, как только они приходят. При этом ласково говорит- глупенькая, я же для тебя стараюсь...вот скоро дурь твоя пройдет, и ты меня опять полюбишь...Вот, средства гигиены мне сегодня купил- спасибо ему, родному, как я без него...А на ногти не дает денег...В парикмахерскую тоже нельзя пока..господин сказал, что сам меня покрасит. Хороший такой муж...ничего сверху не говорят, сколько я еще так продержусь? А буду разводится- сказал. ребенка заберет, и кредиты разделит пополам- для меня это неподъемно. Эй, читаешь меня, дорогой? Видишь, беседую...
Эмоции, простите. Просто вы спросили- почему не стала разводится.
Ключи не выкину. Если нашлись- значит, для чего-то.
Просто было интересно- все разрушено, растоптано...неужели кому то захотелось еще потоптаться? Честно скажу- так  и не поняла, вы умные слова говорите..а я тупею за плетением цветочков. Вот такой у меня палец.
Цитата Veda ()
ИЩЕТ ПРИЧИНУ: ПОЧЕМУ у них так.
А так у них потому, что это их путь, их выбор, их опыт.
Если им протертую пищу давать до старости, то твердой пищи есть так и не научатся. Пусть учатся решать свои проблемы, и, решая их, растут. Есть такая притча- идет мужик, несет тяжелый мешок. У него спрашивают- что за мешок, ты уже стар, сядь отдохни. Он отвечает- это проблемы моих детей, я несу их ношу, чтобы моим детям было легче. Мой отец нес мои проблемы,чтобы было легче мне,  мой дед нес проблемы моего отца,чтобы было легче ему,  мой прадед нес проблемы моего деда...Но кто же нес свои собственные проблемы? - спросили у него-и кому все же стало легче? ...Подумал и ответил- видимо, никто не нес собственных проблем, и никому легче не стало..


Не умирай прежде смерти.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » И снова здрассти.. (Отношения во всей их красе.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024