Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » И снова здрассти.. (Отношения во всей их красе.)
И снова здрассти..
ЛеяДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:43 | Сообщение # 21
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Veda ()
увы ведьмы и к сожалению тёмной. Я вернулась к своим истокам.
Вам виднее..но вот вспоминается сказка Маргариты : жила была женщина...она была красивая и добрая. Но однажды ее обидели, и она стала ведьмой...
Темные- они другие. Не как вы. Но это мое мнение о вас  , а вам виднее о себе.


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:43 | Сообщение # 22
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Как я могу повлиять на невестку, которая оставляет моего сына на три недели и уезжает к маме в другой город? Ах, мама там скучает...ах, маме надо помочь...ах, мама переживает..ах, у мамы депрессия...По моему, со стороны мамы идет сплошная манипуляция, она не отпустила дочь-

И ничего страшного. Хорошая девочка. Даже можно встать на её сторону, так больше пользы будет. Что бы сблизится с сыном, надо стать подругой его жене. Вот тогда потихоньку на манипуляторов глазки и открывать.

Цитата Лея ()
и в результате мой сын, который подрабатывает ди-джеем с пятницы по субботу в ночных клубах, по неделям остается один...или не один? в 24 года это просто...
А вот здесь интересно. Он может так подрабатывать; публика у него как раз такая, которая после развлекухи хочет продолжения. Запросто мог снять квартиры, а сдавать по часам. Это очень выгодно. Купил за 10-15 тысяч в месяц, а продаёшь по 2.000 за час и никакой регистрации, как в гостиницах. А за ключами не обязательно к вам бегать, можно иметь дубликат и давать дубликаты, а что бы не потерялись ключи, оригинал спрятан в надёжном месте.
Так что по ключам - я на 99% уверенна - это бизнес, тем более не в цеху пирожки печёт, а контингент такой всегда рядом и всегда востребованная услуга. Там спрос на квартиры на час всегда был. Может быть хуже: квартиры для хранения незаконного: наркота, краденные вещи т.д.

Цитата Лея ()
Или средний- он ушел из дома в 15 лет..сейчас ему 22- чем-то могу помочь? Сейчас, когда я оставила его в покое с влезанием в его жизнь - он стал чаще бывать у меня, пару раз в неделю точно. Но их путь- только их путь.

А он чем живёт? На что живёт? Может и к нему верёвочка тянуться от ключей. Кто то, то на квартирах зарабатывает.

Цитата Лея ()
С мужем и разводом... В моем компе стоит программка- и ему на телефон приходят каждый период времени фотки- что я делаю в своей комнате. Про письма и все сайты даже не говорю . Деньги с моей карточки он снимает, как только они приходят. При этом ласково говорит- глупенькая, я же для тебя стараюсь...вот скоро дурь твоя пройдет, и ты меня опять полюбишь...Вот, средства гигиены мне сегодня купил- спасибо ему, родному, как я без него...А на ногти не дает денег...В парикмахерскую тоже нельзя пока..господин сказал, что сам меня покрасит. Хороший такой муж...ничего сверху не говорят, сколько я еще так продержусь? А буду разводится- сказал. ребенка заберет, и кредиты разделит пополам- для меня это неподъемно. Эй, читаешь меня, дорогой? Видишь, беседую...Эмоции, простите. Просто вы спросили- почему не стала разводится.

Ну здесь всё ясно, кто девочку кормит, тот её и танцует. Хотите вырваться из под гнёта, надо стать независимой и самодостаточной. Открыть новую карту, сменить симку и работать, на двух, трёх работах, но быть абсолютно на собственном самообеспечении, пока не сможете зарабатывать сами, ничего не изменится. Увы, таковы правила игры.
Не бисер тупо плести, а в люди на работу и с утра до ночи.

Цитата Лея ()
Просто было интересно- все разрушено, растоптано...неужели кому то захотелось еще потоптаться?

Нет никому дела топтаться на вашем "пепелище". И подклад - он по другому выглядит. А тут очень бережно, всё в одном мешочке, ключики хорошие, каждое колечко: полный комплект и от подъезда и от квартиры.

Цитата Лея ()
Если им протертую пищу давать до старости, то твердой пищи есть так и не научатся. Пусть учатся решать свои проблемы, и, решая их, растут.
А здесь надо включить материнский инстинкт, я бы во обще детектива наняла, что бы выяснил чем детки живут и на что. Кашку протирать - это давать деньги, помогать материально. А здесь, только что бы уберечь от пьянки, наркоты, криминала. И только мать имеет на это право и должна во время предупредить, остановить, пока беда не случилась. Неужели вы не будите себя винить, если вдруг тюрьма, покалечат или убьют?. А они у Вас в самом опасном возрасте. Именно с 20 до 30 лет самый большой процент ошибок непоправимых у мужчин: криминал, суицид и т.д.  Дети всегда есть дети. Хорошая мать - на всю жизнь мать, а не так, что я тебя вырастила, всё свою глобальную задачу выполнила. Нет не выполнила, по среднему сыну, так во обще должок, уйти в 15 лет, это же беспредел со стороны родителей, вы ещё за него отвечали по всем пунктам закона. Так что есть не отработанный должок.

Цитата Лея ()
Вам виднее..но вот вспоминается сказка Маргариты : жила была женщина...она была красивая и добрая. Но однажды ее обидели, и она стала ведьмой...
Эта сказочка не про меня я уже пришла в этот мир по роду такой, пыталась себя переделать, убежать от естества. Но от себя не умчишься. Тёмные разные бывают. Просто так не наезжала и не наеду, за деньги просили - отказ. Но на пути встанут - уничтожу и это не просто слова. Я в лучшем случае просто разрушала им жизнь, в более тяжёлых случаях - физические увечья и устранение тоже физическое. Нет больше некоторых людей. кто посмел тронуть не меня, а мою любимую родню. Так что это не руками помахать. Всё гораздо серьёзней.  Так что Никто меня не обидел, что бы ведьмой стать, Это мы уже в 6 поколении с моим продолжением. С этим рождаются и я благодарна тем В.С. что со мной.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 19-Фев-2015, 04:39
 
ПсигелияДата: Среда, 18-Фев-2015, 20:44 | Сообщение # 23
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лея ()
сказал. ребенка заберет, и кредиты разделит пополам- для меня это неподъемно.
Лея, согласно российскому законодательству по суду можно определить место проживания ребенка с матерью или с отцом. После исполнения ребенку 10 лет, он сам может в суде заявить с кем он хочет жить, с мамой или с папой, суд будет учитывать его мнение. В ваших силах сделать так, чтобы ребенок захотел жить с Вами. Если Ваш муж, к тому уже времени бывший, решит насильно удерживать ребенка после вынесения решения суда, то придут приставы-исполнители и заберут ребенка. К тому же Вы имеете право обратиться с просьбой о помощи к его родственникам и друзьям, чтобы и они со своей стороны с ним поговорили, что так себя вести нельзя.
Одна мудрая женщина в данной ситуации поступила так. Она оставила мужу ребенка, как он и хотел. Пока проходил суд и приставы забирали ребенка у насильно его удерживающего отца, женщина устроилась на хорошо оплачиваемую работу (у неё ведь высвободилось время), а потом открыла собственный бизнес, купила квартиру. Кроме того, отец не имеет права препятствовать общению матери с ребенком. Вы можете также обратиться в суд и на него будет наложен штраф, а Вам деньги в прибыль.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Среда, 18-Фев-2015, 19:06
 
LeonaДата: Среда, 18-Фев-2015, 23:58 | Сообщение # 24
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лея, а каких же Вы советов ждете от нас? На мой взгляд, все советы заключены в одном абзаце Веды

Цитата Veda ()
Хотите вырваться из под гнёта, надо стать независимой и самодостаточной. Открыть новую карту, сменить симку и работать, на двух, трёх работах, но быть абсолютно на собственном самообеспечении, пока не сможете зарабатывать сами, ничего не изменится. Увы, таковы правила игры.Не бисер тупо плести, а в люди на работу и с утра до ночи.

А по другому никак. Пройти суды, если потребуется, как советует Псигелия, но что-то делать, делать - понимаете?

В каждом Вашем слове про отношения с мужем сквозит ненавистью, обидой. Вы так сколько протянуть собираетесь? Вы заболеть (ттт) хотите? Или думаете, что само разрешится? Столько лет не разрешалось, а тут бац и разрешится? Нет. Вам нужно или ситуацию менять (как  - написано выше) или свое отношение к ней (что на самом деле сложнее).

От себя могу предложить одну методику (лично я не могу принимать решения, не разложив факты по полочкам). Называется Квадрат Декарта.


Посмотрите на все пункты. Может быть это поможет принять наконец решение. Хотя....если Вы долго колеблетесь с принятием решения менять что-то или не менять, значит Вы его уже на самом деле приняли. Но никогда не поздно его (решение) изменить ;) :*
Прикрепления: 2452551.jpg (25.7 Kb)


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Четверг, 19-Фев-2015, 04:28 | Сообщение # 25
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, Конечно в советах девочек есть доля выигрышного варианта, но подводные камни какие: вот произошёл раздел, а дальше: Вам придётся выкупить его часть дома или продать свою часть ему ( что наиболее вероятно), дальше: вы купите себе жильё, а дальше начнётся кошмар - квартплата, другие житейские нужды, содержание ребёнка и т.д. Здесь без стабильной и приличной зарплате долго не протянуть и начнётся депресняк. Самая главная ошибка в жизни: вы не создали свой собственный фундамент, собственный доход. Конечно, при силе воли и мозгах можно открыть свой бизнес, но нужен первоначальный капитал, знание законов, экономические знания и много другой волокиты с бумагами, инстанциями. Сможете ли всё это потянуть, хватит ли пороха в пороховницах? Если ДА, то вперёд. Если нет, то придётся жить как жили. Других вариантов нет. Решайте, выбор только за Вами.

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 19-Фев-2015, 10:16
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Фев-2015, 08:44 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
мрачновато все.
У меня например есть вопросы к мужчине. Понятно что он обеспечивал, назвал Лею женой, защищал. Но.
Она отдала лучшие годы жизни и любви ему. Родила детей. Выносила и вынянчила. Сидела бессонными ночами над кроватями будучи уверена в том что муж все сделает зависящее. Он и делал, умница.
Но сейчас такая ситуация, что этот ангел который первый разрушил любовь и верность в семье , я про мужика , возомнил получается себя господом Богом. Наказать ведь могут.
Она уже заслуживает обеспечение и компенсаций за то что доверилась человеку, который ее опустил. Это так и никак иначе.
В штатах проблема была бы на раз решена. Но увы, мы не там. Подло вести себя так. И смахивает на маниакально депрессивный психоз. Надо же. Делать фотографии комнаты в которой сидит жена и жопить деньги на парикмахерскую. Обиженный неверный индюк.
С другой стороны, на все кредиты и решения глобальные требуется разрешение жены. Давали? Думали что подписываете, Лея? Читали? Или так на авось?

Верили ему? Тому кто вам изменил и оказался предателем? Ничего не щелкнуло - каким может быть человек который себя уже показал?

Вывод. Вы пожирает плоды своей наивности и недальновидности. И девчонки правы. Думайте как вылезти из под гнета.
Вон. Наберите учеников на курсы плетения бисера. Только рассчитайте издержки и прибыли на начальном этапе. И вам будет занятие по душе, и денег можно заработать. Аудитория - дети, домохозяйки. Представить это занятие как модное, красивое. Для снятия стрессов и люди потянутся.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Фев-2015, 08:54 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Важная задача Лея для вас.
1. Не ныть
2. Не жалеть себя
3. Увидеть и хорошее в текущей ситуации. Вы действительно можете стать самостоятельной. Лучше тему откройте здесь - как сделать бизнес и напишите как вы это видите. Я помогу откорректировать по подводным камням.
4. Наконец то выбраться в самостоятельность и не загнить окончательно в ситуации.
я в вас верю, в вашу жизнерадостность, оптимизм, жажду жить. А смелости и напору научитесь.
Сложнее сделать первый шаг. И второй. А дальше легко.

И конечно. В сад лень!


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Понедельник, 23-Фев-2015, 21:06 | Сообщение # 28
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Привет, девчонки. Вот только время нашла зайти.
Три работы- как в воду смотрели. Курсы по бисероплетению в выходные для детей веду- и тут наши мысли сходятся.  Да и логика подсказывает- экономическая самостоятельность, больше никак.
Цитата Veda ()
Надо просто последить за ним.
...или программку на комп поставить...Следить, подсматривать, подслушивать...Ведочка, милая, это настолько не мое, это настолько унижает и того, кто следит, и того, за кем следят, что я не опущусь до этого и не унижу своего ребенка этим. Даже Бог не заставляет, не настаивает- просто показывает путь, а мы уж сами думаем, как нам поступать. Я и так знаю, чем он занимается- сладко ест, много спит, покуривает марихуану, а если удается, то и перепродает. Деньги берет у моей мамы и своей девушки. Да и любая девушка или женщина, с которой он общается, без проблем и одолжит и купит, и подарит- есть такой какой то дар у него, альфонс ...При этом и умный, и руки деловые, и хватка есть. Когда-то муж напрочь отбил у него желание работать- избивал его за малейшее нарушение технологических норм, оскорблял за малейшее неповиновение в работе, и сегодняшнее поведение сына расцениваю как демонстрацию отцу- видишь, я прекрасно живу и не работая. Приходит и хвастается отцу то одеждой, то техникой, при этом приговаривая- прикинь, бесплатно досталось. Долга за собой никакого не ощущаю- я б сама убежала из такого дома, какой у нас был тогда, если бы не была связана по рукам и ногам малышом с астмой..
Цитата Veda ()
А здесь надо включить материнский инстинкт, я бы во обще детектива наняла, что бы выяснил чем детки живут и на что. Кашку протирать - это давать деньги, помогать материально. А здесь, только что бы уберечь от пьянки, наркоты, криминала. И только мать имеет на это право и должна во время предупредить, остановить, пока беда не случилась. Неужели вы не будите себя винить, если вдруг тюрьма, покалечат или убьют?. А они у Вас в самом опасном возрасте. Именно с 20 до 30 лет самый большой процент ошибок непоправимых у мужчин: криминал, суицид и т.д. Дети всегда есть дети. Хорошая мать - на всю жизнь мать, а не так, что я тебя вырастила, всё свою глобальную задачу выполнила. Нет не выполнила, по среднему сыну, так во обще должок, уйти в 15 лет, это же беспредел со стороны родителей, вы ещё за него отвечали по всем пунктам закона. Так что есть не отработанный должок.
Как убережешь от пьянки, наркоты, криминала взрослого, самодостаточного человека? Все, что можно было сказать, было сказано, и что можно было сделать, было сделано. Только в техникумах- разных, вдруг в каком понравится? - я восстанавливала его пять (!) раз...и денег платила, и в ногах у директрисы - было дело- валялась, и друзей просила, чтобы представлялись то участковым , то из детской комнаты милиции, то "здравствуйте, из наркодиспансера беспокоят, нам сигнал поступил"...Так что все, что я должна была сделать, я сделала. Мальчик- не девочка, сепарация с матерью проходит в семь лет, и с этого возраста он все больше и больше должен передаваться в руки отца. Так что- нет, ни в чем я себя не обвиню, душа моя спокойна. И я хорошая мать; опекать до 30 лет- это когда женщина не имеет своей жизни, не выполняет свою миссию в этом мире  и оправдывает это сакраментальным " у меня же дети, я же мать..."
Вы мне на ОК писали о "холодном душе"...это не был холодный душ, для меня это был последний гвоздь в гроб хотя бы призрачной надежды на какое-то восстановление хотя бы чего-то. Мы же все разные, верно? Для меня насилие и семья не сочетаемые понятия.  Я с удовольствием вписываюсь в иерархию кавказской или христианской семьи- но не потому, что слаба, а потому что считаю это правильным. У мужчины свое место в семье, у женщины свое. Что же теперь делать, у всех свой выбор, и если тот мужчина, который обещал мне защиту на веки вечные, слово свое нарушил- что ж, улыбнемся и будем жить дальше. С той самой квартплатой, и заботой о ребенке, ведь многие так живут и счастливы. А другим, имеющим больше, ничего не хватает для счастья. Мне- хватит, я заработаю и решу все проблемы. Уже зарабатываю, и имею возможность. И краску купила, что видела сама покрасила, затылок- муж помог, вот теперь ногти думаю сама начать делать- у меня много подруг, клиентская база наберется быстро.
Цитата Leona ()
В каждом Вашем слове про отношения с мужем сквозит ненавистью, обидой. Вы так сколько протянуть собираетесь?
ну, о таких чудовищных гранях его характера просто не знала, и это явилось для меня неожиданностью, я ж не святая, и обидеться могу, и возненавидеть... Но теперь  я благодарна тому, что открылось- это работа для меня, а значит, это возможность для роста. Там, сверху, виднее, кому и над чем нужно работать. Мне , значит, нужно научится прощать. Уже легче, уже не захлестывает ненависть , муж рад, что я стала к нему ровной...мне даже жаль его, не понимает, что это почти неизбывное равнодушие, после которого нет пути назад.
Цитата Leona ()
а каких же Вы советов ждете от нас?
 цель у меня определилась, просто жизнь многогранна, и наверняка случится какая то ситуация, когда нужно будет мнение мудрых женщин. Вот для этого я тут.


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Вторник, 24-Фев-2015, 01:42 | Сообщение # 29
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Я и так знаю, чем он занимается- сладко ест, много спит, покуривает марихуану, а если удается, то и перепродает. Деньги берет у моей мамы и своей девушки. Да и любая девушка или женщина, с которой он общается, без проблем и одолжит и купит, и подарит- есть такой какой то дар у него, альфонс

Хорошо, следить не надо и так всё ясно. Мне кажется. что ключи могут иметь к нему отношение. Но пусть живёт как живёт, трудно что то вразумить, они ведь такие растакие, им никто не указ. Опасный возраст. Увы.

Цитата Лея ()
Да и логика подсказывает- экономическая самостоятельность, больше никак.

Вот правильно всё. ;)

Цитата Лея ()
С той самой квартплатой, и заботой о ребенке, ведь многие так живут и счастливы. А другим, имеющим больше, ничего не хватает для счастья. Мне- хватит, я заработаю и решу все проблемы. Уже зарабатываю, и имею возможность. И краску купила, что видела сама покрасила, затылок- муж помог, вот теперь ногти думаю сама начать делать- у меня много подруг, клиентская база наберется быстро.

Вот это уже просто замечательно. Можно быть счастливым и проживая в общаге, если душа спокойна.

Лея, а кроме работы с детьми по бисеру, где работаете? И приносит ли работа радость и хоть какое то материальное удовлетворение? Иногда работа, может компенсировать многое, когда в радость. Это как защитный механизм, по типу сублимации. Совсем не плохой вариант. Вытягивает из любого болота.


Справочник Таро
 
ЛеяДата: Вторник, 24-Фев-2015, 07:21 | Сообщение # 30
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Veda ()
кроме работы с детьми по бисеру, где работаете? И приносит ли работа радость и хоть какое то материальное удовлетворение? Иногда работа, может компенсировать многое, когда в радость. Это как защитный механизм, по типу сублимации. Совсем не плохой вариант. Вытягивает из любого болота.
Палец, я помню..
Еще я делаю паре частников отчеты для налоговой- по второй специальности я бухгалтер, но основное время занимает работа мерчендайзера- выкладывать товар в магазинах. Чем привлекает- свободный график, возможность заработать побольше, если взять магазинов побольше, ну и я просто люблю, когда в любом месте чистота и порядок, а при этой работе мне за порядок на моих полках еще и деньги платят..Так как не ногами хожу, а на машине езжу, то и есть возможность взять побольше магазинов, да и не уставать так, как девчата- они ведь, бедняжки, все пешком, на автобусах..


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Вторник, 24-Фев-2015, 07:42 | Сообщение # 31
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
ем привлекает- свободный график, возможность заработать побольше, если взять магазинов побольше, ну и я просто люблю, когда в любом месте чистота и порядок, а при этой работе мне за порядок на моих полках еще и деньги платят..Так как не ногами хожу, а на машине езжу, то и есть возможность взять побольше магазинов, да и не уставать так, как девчата- они ведь, бедняжки, все пешком, на автобусах..
Если силы позволяют, то надо брать больше магазинов, и что бы с утра до ночи и максимум один выходной. Что бы настолько забыться от всех и всего. Трудоголизм, своего рода алкоголизм, но полезен больше и всегда можно спрыгнуть.


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 24-Фев-2015, 10:46 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, умница. ;)

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 11-Мар-2015, 20:57 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, как дела?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 17-Мар-2015, 16:08 | Сообщение # 34
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Как дела..работаю. МЧ опять показал себя во всей красе..и это хорошо.
Моя косметолог позвонила и сказала- не могу молчать, может, ты обидишься, но ты стала так ужасно выглядеть, что я провожу тебе акцию- три процедуры бесплатно, только приди, пожалуйста! Муж принес купоны на посещение салона со словами: после Израиля ты как цветущая роза, а тут  посерела..
Похудела на 5 кг.
Так что ...тут тоже, наверное,  хорошо.
Муж не спит, не ест. В 12 ложусь- он сидит, в три встаю- он сидит, в шесть на работу просыпаюсь- на кухне наведен чистота и порядок, чайник и завтрак готовы, обувь помыта...Говорю- когда же ты спал? отвечает- не ложился, и не хочу. Засыпает на час-два в неожиданных местах- и опять не спит сутками. Завтракает плохо и мало, на работу берет шоколадку, ужинает мало, а иногда совсем не ужинает. Исхудал, постарел, поседел.
Живем, как тени..
Видимо, для чего то надо.
Карма, видать.


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Вторник, 17-Мар-2015, 19:08 | Сообщение # 35
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Муж не спит, не ест. В 12 ложусь- он сидит, в три встаю- он сидит, в шесть на работу просыпаюсь- на кухне наведен чистота и порядок, чайник и завтрак готовы, обувь помыта...Говорю- когда же ты спал? отвечает- не ложился, и не хочу. Засыпает на час-два в неожиданных местах- и опять не спит сутками. Завтракает плохо и мало, на работу берет шоколадку, ужинает мало, а иногда совсем не ужинает. Исхудал, постарел, поседел.

Это шок. Мужчины на много острее переживают и не могут поверить, что их предали. Он просто всё прокручивает, смотрит "своё кино" в стиле мелодрамам или трагедии.


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 20:45 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, ему надо выговориться. Здесь наверно он не захочет...

Veda, не нужно забывать, что пример - как жить преданным, показал именно мужчина Лее.  Это не она приводила любовниц домой, и не измывалась. И не он сидел в грязи от предательства много лет, прежде чем появилась хоть какая-то надежда на любовь и понимание. Правда через жопу появилась и претворилась. Скажем так, нужно было уйти и романы крутить, было бы честно, достойно и красиво.

Как бы там ни было - виноваты оба. И точка.

И страдают теперь оба.

Единственный вариант - разойтись на год. Через год варианта останется два.
1. они снова сойдутся если поймут что друг без друга никак
2. они поймут что друг без друга лучше

Лея работает на трех работах, доход скорей всего увеличился, по идее муж может и отпустить ее.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Среда, 18-Мар-2015, 04:43 | Сообщение # 37
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Veda, не нужно забывать, что пример - как жить преданным, показал именно мужчина Лее. Это не она приводила любовниц домой, и не измывалась. И не он сидел в грязи от предательства много лет, прежде чем появилась хоть какая-то надежда на любовь и понимание. Правда через жопу появилась и претворилась. Скажем так, нужно было уйти и романы крутить, было бы честно, достойно и красиво.

Это понятно, но своё дерьмо не воняет и быстро забывается, да и возможно, даже не думал о чужой боли. А когда коснулось самого, вот и такая реакция.
Разбежаться можно. Но надо сделать это быстро. Взять и уйти, хоть на съёмное жильё. А дальше видно будет. Кто кому нужен и на что готов ради любимого человека. Заодно и проверка будет. А любит ли он? Если любит, то горы свернёт, не упрекая и не обижая. А нет, так и не нужен такой. Всё что не делается, всё к лучшему.


Справочник Таро
 
ЛеяДата: Среда, 18-Мар-2015, 16:31 | Сообщение # 38
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Завтра мне пообещали какой то серьезный разговор.
Требует "домашнего тепла", " горящих глаз"...прямо таки требует. Не знаю, не понимает, чт оли, что это не по щелчку делается..Обижается, как ребенок- ты мне не даешь горящих глаз, я не ощущаю домашнего тепла...
Ну, завтра, может, все же расскажет, как это должно быть в его понимании.
А ему, Ваолия, так и сказали  на каком-то сайте, может, даже на нашем:
Re: Диагностика по фотоСообщение номер:#50   Rufus » 14 мар 2015, 00:00Давно уже поняла, что первое приходит - то и верно.
А первое пришло вот что: "Разведитесь и через год женитесь снова". На своей супруге. Если получится.
Во взаимоотношениях у вас чем дальше от начала брака, тем больше грязи.
Простить можно, убрать нельзя, таков уж ваш семейный багаж к настоящему
моменту.
Поставьте точку и договоритесь, если вам обоим это надо, встречаться год как пара без семейных обязательств. Если почувствуете
освобождение - после развода ничего не надо делать, все уже сделано как
надо.
Если будет страх - значит, надо жениться снова
Я вижу, что вы друг для друга - самые близкие люди, ближе не бывает, вы
оба страдаете и любите друг друга, но в душе у вас груз, не можете
простить, все прошлые же связи - пыль по сравнению с этим, но эта пыль
вам обоим сильно засорила и испортила совместную жизнь. Если вам удастся
самим убрать эту грязь и простить... Вам решать...
Итог: перспективы счастливых отношений есть, но этот брак себя исчерпал. Re: Диагностика по фотоСообщение номер:#54   Этра » 15 мар 2015, 16:44Все изменилось между вами. Вы это знаете. Она стала другой и она не
простит, никогда! Вы уже многое осознали, во многом изменились,
переосмысливаете и готовы сделать шаг, но она не готова вернуться в
прошлое, для нее оно закрыто и забыто. На данный момент она стоит
повернувшись к Вам спиной и смотрит вдаль, в будущее, у нее уже есть
свои планы и ответы на все вопросы.


Не умирай прежде смерти.

Сообщение отредактировал Лея - Среда, 18-Мар-2015, 16:33
 
ВаолияДата: Среда, 18-Мар-2015, 19:22 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, ну значит пусть будет серьезный разговор. Может быть из этого выйдет толк.

Хотела уточнить, под ником Мила, вы заходите?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Четверг, 19-Мар-2015, 01:03 | Сообщение # 40
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 19-Мар-2015, 02:22
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » И снова здрассти.. (Отношения во всей их красе.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024