Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Тема Псигелии
Тема Псигелии
ВаолияДата: Понедельник, 27-Апр-2015, 12:52 | Сообщение # 101
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Он просто ворует Вашу жизнь. Год жизни с ним в помойку. Раньше была эйфория иллюзий. Сейчас голая правда.

А что Вы получили за этот год от него?


Докажите обратное. Честно, пишите сюда. Давайте объективно.

Сначала плюсы.

Потом минусы.

А потом что не изменилось.

Собака, которой режут хвост по частям. Или свинья, которой ампутируют окорока, и прочие части тела ради вкуснятины, потому что ее жалко. Она же живая.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Понедельник, 27-Апр-2015, 17:57 | Сообщение # 102
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, вы все правильно пишете. Все по полочкам. все правильно.
Ваши предыдущие посты о развитии себя как личности- вообще безупречны, полны мудрости. Я к ним полностью присоединяюсь, потому что думаю, что гармонично развитая личность никогда не будет поддерживать тяжкие отношения. Отсюда вывод- нам надо становиться гармоничными, тогда и ненужные нам отношения отвалятся сами, без "хирургического вмешательства".
Мы позволяем себе погрязнуть в негармоничных отношениях потому, что работать с собой гораздо тяжелее, чем страдать от несовершенства партнера. Мы страдаем- и размышляем на эту тему, и тратим на это время, и силы - и как будто что- то делаем, что-то испытываем..фактически, мы обманываем себя. Мы прячемся за этими отношениями, чтобы не работать с собой. Потому что с собой- это тяжело, грязно, это сложнейшая работа...А раздумывать, какая она сволочь, и какой он гад, и какие мы жертвы- это просто, вот этим мы и занимаемся.
Попробуй оставить мысли о нем в покое. Ходит- и ходит. Не пришел- ну и не пришел. Загрузи себя работой по развитию личности.
Я бы попробовала в первую очередь разобраться с обидами детства, ведь говорят- все мы родом из детства. Это правда, многие ваши таракашки получили жизнь именно тогда. Прямо садитесь, вспоминайте обиду какую то на мать или отца- и ищите, почему они это сделали, как их можно оправдать, ищите параллели в других ситуациях, попробуйте их пожалеть. КОнечно, об МЧ приятнее думать...а вы думайте о родителях. Вы же сейчас тоже мама, и ваши малыши не всегда вас радуют, и ваша реакция не всегда идеальна- вот и подумайте,а как бы вы поступили на месте родителей.Почитайте статьи в инете на эту тему.
С вашим МЧ, как и с моим, проблем на самом деле нет. Есть проблема в нашей с вами гармонизации.



Не умирай прежде смерти.
 
LeonaДата: Понедельник, 27-Апр-2015, 20:25 | Сообщение # 103
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ваолия, Лея, девочки, браво!

Псигелия, сообщение #2 на 1й странице темы - я предлагала тебе рассмотреть и разобраться в проблемах детства. Ты тогда это проигнорировала, не сочла нужным, не была готова...Может таки зря?
Пойми, если даже сейчас ты выйдешь из этих отношений, пока ты не изменишься, ты будешь привлекать те же ситуации и тех же мужчин. Это прописная истина.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Вторник, 28-Апр-2015, 04:29 | Сообщение # 104
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия, http://lissa.ucoz.com/forum/30-270-10838-16-1410977797

Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Вторник, 28-Апр-2015, 10:11 | Сообщение # 105
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое за ваши посты, читаю потихоньку, развёрнуто отвечу немного позже. Осознание происходящего в моей жизни происходит постепенно. Переключателя к сожалению нет, но события приводят к размышлениям. Вот даже недавно мама ездила на неделю в деревню, а там забор совсем сгнил и упал. Просить МЧ поставить нам новый забор бесполезно. Это работа на неделю, может немного больше. Он максимум может привезти, сделать песочницу для ребенка, поставить качели (не покупные, а самодельные-вкопать два бревна, поставить перекладину из трубы и повесить купленные качели) и уехать обратно. Дома ждёт жена Для того, чтобы строить забор нужен свой мужчина, который может приехать на неделю и тот, который будет считать наш дом своим. А кто это может быть кроме моего мужа? Больше никто! И таких мелочей наверняка найдётся много.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛеяДата: Вторник, 28-Апр-2015, 16:11 | Сообщение # 106
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Умница моя, солнышко! Нету у нас кнопок, нету переключателей, мы живые, эмоциональные женщины- и этим хороши. Занимайся собой, живи, учись радоваться, и чем более гармонична будешь сама как личность, тем более гармоничными будут все твои отношения с окружающим миром. И все ненужное отпадет, а все нужное притянется. Никому ты ничего не должна, и счастье твое- оно только твое, и как ты его видишь и понимаешь- бесценно и хорошо для тебя.
Главное- не стоять на месте, расти- и все приложится.


Не умирай прежде смерти.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Тема Псигелии
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024