Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Тема Псигелии
Тема Псигелии
LeonaДата: Воскресенье, 25-Янв-2015, 23:20 | Сообщение # 61
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия, большая умница! Наконец-то!!! ;) Так держать! :*

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 26-Янв-2015, 00:46 | Сообщение # 62
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, первое, что я стала делать, когда вышла из терзаний - это я стала петь через несколько дней. Это у нас семейное. Папа пел просто так, мама пела просто так дома и я тоже стала со временем делать это. А недавно выучила новую песню. У меня музыкальная школа за плечами по фортепианно-хоровому отделению. За пианино уже давно не сажусь, руки уже не играют без постоянной тренировки, а сейчас артроз начался. А вот петь люблю, хотя голосу тоже тренировка постоянная нужна. У меня бывает такое, что пою песню и потом случаются события, о которых пела. Например вертятся не один день слова песни " и с девушкою я прощаюсь навсегда" из песни "Сиреневый туман". Или расстаюсь с кем-то или увольняюсь с работы по обоюдному согласию. Мне предложили уволится, потому что нет для меня работы, а я не была тогда не против, поскольку вижу, что мало того, что работы нет, так и нормальным компьютером и программой меня не обеспечили. В основном это касается не чисто моих решений, а решений, принятых во первых другими людьми. А вот другие строки из этой же песни " и поезд улетит в сиреневую даль" или "голубой вагон бежит качается, скорый поезд набирает ход" мне говорят о скорой моей поездке или поездке близкого мне человека. Обычно строки вертятся в моей голове не один день.

И еще прошла боль в сердечной чакре. душа не мается и сердечку стало не больно. Хотя теперь странную вещь заметила. Вот в новостях рассказывали о погибших людях, показывали как убитые лежат ничком на тротуаре, даже ребенок. У меня так сжалось всё внутри, такая боль пошла в сердце, что я еле смогла её блокировать и расслабить внутри. Такого раньше не было. Чтобы вот так сильно. Может это еще отголоски пережитого мной?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЖестьДата: Понедельник, 26-Янв-2015, 02:33 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Псигелия, у нас у всех есть свои две песни. И хотя у меня нет муз.образования, все равно дома стоит пианино.  
 Много лет назад у меня начинался артроз, может этот рецепт и Вам поможет. Нагрейте в духовке аллюминевую сковороду. Оденьте на руки варежки и подержите немного в руках нагретую сковороду. Потом поставьте сковороду обратно в духовку, а руки намажьте обычным растительным маслом. хорошенько размассируйте руки. массируйте интенсивно все суставы, почувствуйте, как миниск расходится, оденьте варежки и опять возьмите сковороду в руки. Погрейте еще руки минутку и повторите процедуру с маслом. Масло надо брать немного, чтобы при растирании оно впитывалось в кожу. Это самый безопасный метод от артрита, мне помог, надеюсь, что и Вам поможет.


Сообщение отредактировал Жесть - Понедельник, 26-Янв-2015, 02:46
 
ВаолияДата: Понедельник, 26-Янв-2015, 08:58 | Сообщение # 64
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Пора психику приводить в норму.

Отстраниться - увидеть Псигелию в фильме со стороны.

Цитата Псигелия ()
Стараюсь больше заниматься собой и детьми

Любовь она затягивает.

Цитата Псигелия ()
но вещи еще неделю у него дома оставались.

Он рассказал Вам или это Ваше предположение? Выбросить из головы срочно! В вашем посту - надежда на исключительность Вашу. Вы не проверите, если не спросите у его жены. Но Вам это надо?
Убирайте привычку додумывать за кого-либо или тем более верить тем кто не оправдал доверие.
Вещи могли кататься всю неделю в его машине или лежать на работе.
Развитие Аджна чакры идет через недоверие. Вы не можете верить тому что они лежали дома, Вы не можете верить тому что они лежали у него в машине или на работе. Вообще - какая разница? Он должен был их вообще подать Вам в первый вечер. Это лучший был бы вариант доказательства его отношения к Вам. И то, даже в этом случае - Вам не должно быть до этого особо дела. Почему? Потому что Вы стремитесь к самоцельности. Ваша целостность подразумевает лишь одно - Вам должно быть комфортно с самой собой. Вы есть у Вас, а остальные лишь дополнения в Ваших вторых, третьих, четвертых кругах.
Смысл уловили? ;)
Можно людям отдавать Любовь безусловную, безвозмездную - не убудет. Но прежде всего Любовь должна быть в Вас. Как нащупаете фундамент поплотнее, поймёте о чем я. У Вас хорошо получается здесь с нами.
Могу уверенно сказать одно - в любых условиях жизнь расцветёт.

Цитата Псигелия ()
Когда он мне звонит, я рассказываю ему как ребенок растёт и развивается. Всё нормальным спокойным тоном.

Он увидел в Вас собеседника как минимум которого нужно начать уважать. Вы уже не истеричная дама пытающаяся завоевать своё, а вернее прицепиться и попытаться найти целостность в ком-то и при помощи кого-то. Но вот себя не найдёшь в истериках и хватаниях за кого-то. Когда Вы понимаете свою цельность - у других не остаётся выхода кроме как начать тянуться к Вам, уважать Вас, добиваться Вас, искать эту самую цельность.

Открою Вам секрет - совсем скоро. Очень скоро. Такими темпами, Вы духовно его перерастёте. Это Вы увидите вдруг, спокойно, с констатацией. Вам будет не холодно и не жарко от осознания. Но Вы умилитесь себе и поблагодарите его. И пойдёте дальше пока он будет искать Вас. Но Вам будет все равно. Пока Вам не станет все равно - считайте Вы ничего не добились в этом аспекте - Ваш индикатор.

Цитата Псигелия ()
надо подлечить и подремонтировать

Обретение целостности приведет Вас к здоровью полному автоматически. Как писал ОШО, в теме есть - Новому уму нужно новое тело - в этом случае они будут работать гармонично и Вы не будете замечать тела, оно будет гудеть как механизм спокойно. Сейчас ум вырос, надо тело подождать. Ваши болячки есть сонастройка к новым Вам. Могу подсказать "Медитацию на Свет" - в течение недели - легкое расслабление перед сном и плюс Ваше подсознание будет помогать Вам исцелять Вас светом Души.

Цитата Псигелия ()
У меня так сжалось всё внутри, такая боль пошла в сердце

Разбалансировка Анахаты. Вы не умеете ей управлять, это говорит о Вашей еще не отстранённости. Вы должны понять что всем не поможешь, что люди будут умирать каждый в свое время. Не распыляйте Внутреннюю Любовь везде и всюду - сосредоточьте усилия на себе и близких. Для начала.
И поменьше! поменьше! телевизора и особенно крови, ужасов и кошмаров. Это всегда было, будет в этом мире.
Суть политического и экономического курса государства конечно терять нельзя, но не нужно нагружать себя стрессами. Пока не обретете силы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 26-Янв-2015, 08:59 | Сообщение # 65
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Жесть ()
Я наблюдаю.


Без комментариев


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Пятница, 20-Мар-2015, 14:11 | Сообщение # 66
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Девочки, перенесла ваши сообщения в Посиделки у костра.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Пятница, 27-Мар-2015, 10:07 | Сообщение # 67
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь. Что у меня снова болтанка наступает. Постепенно приходит успокоение от пережитого, но вместе с тем хочется уже душевного тепла, счастья, отношений...МЧ конечно готов мне предоставить счастье, но оно с ним, как понимаете, относительно. С МЧ радость перемежающаяся с болью - та же болтанка, только круче. Других мужчин на горизонте не предвидится, да и к новым отношениям я не готова. Сидеть тихо пережидать этот период? Что-то как-то не идёт, чего-то другого хочется. Может это просто хотелки не соответствующие моим возможностям? Что-то я запуталась....

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Пятница, 27-Мар-2015, 10:10
 
LeonaДата: Пятница, 27-Мар-2015, 12:07 | Сообщение # 68
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
Что у меня снова болтанка наступает.
Весна. Это нормально.
Цитата Псигелия ()
Других мужчин на горизонте не предвидится,
Пока твой МЧ в голове, постели и вообще в жизни, какие другие мужчины? Ячейка занята (спасибо Ваолии за точное определение).

Цитата Псигелия ()
Сидеть тихо пережидать этот период? Что-то как-то не идёт, чего-то другого хочется.

Ага. Особенно пережидать. Сколько лет уже пережидаешь?
Цитата Псигелия ()
Может это просто хотелки не соответствующие моим возможностям?
Именно. Тут чисто логически 2 варианта. Первый - менять хотелки. Принять ситуацию, не пережидать ее, а ПРИНЯТЬ ее. Что у тебя такой выбор, такой мужчина, вот такая семья. Ты от этого имеешь.......(далее сама составишь список). Ну и отлично. У многих и этого то нет.

Второй - менять возможности. Посылать на....своего МЧ (оставляя его только в качестве отца сына со всеми прилагающимися обязательствами от него), освобождать ячейку. И тогда болтанка прекратится это однозначно. Но! Это должно быть решение. Твое РЕШЕНИЕ. Твой ВЫБОР. Железобетонный. Основательный. Чтоб без сожаления и мыслей "а вот если бы я тогда....". Ты готова к такому РЕШЕНИЮ?

Если нет, значит меняй отношение к ситуации (хотелки). heart


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Пятница, 27-Мар-2015, 12:28 | Сообщение # 69
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, дорогая, я полностью согласна с Леоной.

Понимаешь, за год поисков истины, правильных стержней и тому подобного я поняла одну очень важную вещь -

Надо быть максимально честным с СОБОЙ!!!

И плевать на чужие мнения, мораль, порицания, похвалы. Что толку от них, если это на самом деле ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ.

Другой вопрос, может быть ты хочешь поменять что-то, и будешь делать что-то.
Внутри тебя должна быть прежде всего гармония и внутренняя уверенность что ты права в своем решении и именно так тебе будет лучше.

Это единственно верный подход. Во всех других случаях, когда наступаешь себе на горло и живешь по чужим установкам - минимум невроз гарантирован. Ну и болезни потом, неудовлетворенность и т.п.

Мы не обязаны быть эталонами, в наших слабостях - наша сила. Мы даже с проблемами и неправильностью (как это хотят видеть окружающие) прежде всего мы сами с собой. Понимаешь? Такие какие есть. Других нас у нас нет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 01:59 | Сообщение # 70
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, ну вот я и "дождалась"...
Помните я писала вам, что решила успокоиться и пустить ситуацию самотёком? Варежка на резинке надоела. Отношение к МЧ конечно уже не то, а у него наоборот радость, что я с ним перестала ругаться. думал, что прям сейчас страсть бурная будет и вернуться прежние отношения, но ошибся. Теперь ждёт, когда я его снова буду любить неземной любовью прошлых отношений. НО! Об этом нашем перемирии узнала его жена. Похоже её это разозлило. Она уже год сидела тихо и никаких действий не предпринимала, а тут сначала она ему сказала, что собирается прийти ко мне. Не знаю что у них там за разговор был и за что она зацепилась, чтобы такое сказать. И вот они семьёй собрались поехать в родной город навестить родителей и родственников, побывать на днях рождения. А мой МЧ у меня пару месяцев назад оставил ящик и машинными инструментами.  Завтра ехать в дороге, а без инструментов никак, вдруг мало ли что с машиной, а ничего нет. Он решил ко мне заехать за этим ящиком, но надо было ещё и жену куда-то отвезти. Он на машине с ней подъехал к моему подъезду, я видела в окно, как он ей говорил "сиди, жди". Сам он поставил машину так, чтобы её дверь не открывалась, впритык к другой машине. Поднялся ко мне, сказал, что на минутку, забрал ящик и тут наш сын проснулся и папа решил подержать ребенка на руках немного, пообщаться. Далее мы выходим из квартиры, стоим прощаемся и тут смотрю по лестнице поднимается очень быстро женщина. Потом она поднимает голову и я вижу, что это его жена.
Она подошла к мужу, мне говорит:" Здравствуй"
Ему:" 5 минут прошли"
Его реакция меня просто потрясла: "Познакомьтесь..."
Жена сразу:"Я не буду",
Я тоже:"Я не буду знакомиться"-и закрыла свою дверь.
Она мне что-то крикнула в дверь, я не разобрала.
Я ему потом сказала, что вызову полицию.
Как оказалось, жена ему не раз говорила, что придёт ко мне домой. Мало того, она уже знала где мой подъезд и номер квартиры. Она работает медработником (медсестра или фельдшер) и могла из базы узнать обо мне информацию.
Сейчас МЧ меня уверяет, что он решил эту ситуацию, поговорил с женой и она обещала больше не приходить. Я так не думаю.
Как он мне потом обрисовал эту ситуацию, что мол жена пришла ЗА МУЖЕМ, а не имела цели унизить меня своим приходом. Она не скандалила, не ломилась в квартиру.
Конечно, если она придёт, а его у меня не будет, я просто дверь не открою. А вот если она снова ЗА МУЖЕМ придёт? Думаю, что я его задерживать не стану. Быстренько за дверь, пока его жена мне весь дом не взбудоражила.
В общем я себя вела спокойно в данной ситуации, но потом меня накрыло. Спать не могла, два-три часа в сутки и не более. Голова стала дурной совсем, я выпила водки пару раз и стало уже легче. Сегодня попытаюсь уснуть без водки. Этот идиот приглашает меня на шашлыки завтра или в понедельник. Там будут наши общие с женой друзья. Даже не знаю идти или нет, настроение двойственное, вроде весна и хочется выйти на природу, но после таких событий настроение невесёлое. МЧ говорит, что надо развеяться. Он тоже злой ходит. Ему этот приход жены не понравился.
Буду дальше следить за ситуацией,  а то вдруг раз и неожиданность. МЧ показал, что он меня защитить не может.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 26-Апр-2015, 02:14
 
VedaДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 02:16 | Сообщение # 71
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
В общем я себя вела спокойно в данной ситуации, но потом меня накрыло. Спать не могла, два-три часа в сутки и не более. Голова стала дурной совсем, я выпила водки пару раз и стало уже легче. Сегодня попытаюсь уснуть без водки
 Это пошёл раздрай. Сон нарушился - тревога. Водка - нельзя - бесы путают. Лучше валерианочку, глицин или афабазол.

Цитата Псигелия ()
Этот идиот приглашает меня на шашлыки завтра или в понедельник. Там будут наши общие с женой друзья. Даже не знаю идти или нет, настроение двойственное, вроде весна и хочется выйти на природу, но после таких событий настроение невесёлое. МЧ говорит, что надо развеяться.

Никаких походов и общений с женой, лучше бы и с ним прекратить. Пусть помощь материальную оказывает через банковскую карту.
Вот не просто она жена , такая разсякая. Она жена и борется, и будет бороться. Не зря мне эта статья попалась. Там кажется есть ответы на вопросы: " А на что способна жена". ЗДЕСЬ.


Справочник Таро
 
VedaДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 02:28 | Сообщение # 72
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 26-Апр-2015, 02:29
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 02:42 | Сообщение # 73
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Я не лезу в его семью, не настаиваю на разводе, ничего не требую, пришёл так пришёл, позвонила жена - ушёл, я не задерживаю, а решил остаться - его дело. Он берет деньги у жены, чтобы купить мне и ребенку лекарства от ОРВИ, я это рассматриваю как алименты и не его дело, что я часть трачу на себя. Он озвучил, что хочет свой ДР справлять вместе с нами, всем треугольником. Я сказала, что это неприлично и мне там не место, он обиделся. 
Не думаю, что его жена пойдёт порчу на меня делать, но её эмоции сильны и посылы в мою сторону наверняка есть. Я постараюсь её никак не задевать. Сейчас даже смс не пишу, если не знаю где он. Она у него везде лазает:на почте, в телефоне, в карманах, в портфеле, в записной книжке. Думаю, что будет искать, за что зацепиться. Хотелось бы с МЧ расстаться мирно, но пока ещё есть в сердце у меня что-то, что не отпускает и приходит постоянно слово ОПЫТ, снятся сны о школе или институте, сдаю экзамены или сижу за партой. Надежд и ожиданий чего-то от него  у меня нет. Ему это тоже не нравится, но мне ситуация в этом плане ясна.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 02:58 | Сообщение # 74
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Я не лезу в его семью, не настаиваю на разводе, ничего не требую, пришёл так пришёл, позвонила жена - ушёл, я не задерживаю, а решил остаться - его дело.

Это не важно. Для неё  - ты враг. И этим всё сказано

Цитата Псигелия ()
Он берет деньги у жены, чтобы купить мне и ребенку лекарства от ОРВИ, я это рассматриваю как алименты и не его дело,

У жены берёт деньги! Ты не просто враг для неё, ты уже посягательница и грабительница.

Цитата Псигелия ()
Он озвучил, что хочет свой ДР справлять вместе с нами, всем треугольником. Я сказала, что это неприлично и мне там не место, он обиделся.

Придурок. Он подумал о том, что лбами сталкивает ВАС? И к чему это приведёт?

Цитата Псигелия ()
Не думаю, что его жена пойдёт порчу на меня делать, но её эмоции сильны и посылы в мою сторону наверняка есть.
 Одних ЭМОЦИЙ уже достаточно, это может быть хуже любой порчи.

Цитата Псигелия ()
Я постараюсь её никак не задевать.

Уже задела и она так просто это не оставит. Обида и месть - страшные штуки.

Цитата Псигелия ()
Она у него везде лазает:на почте, в телефоне, в карманах, в портфеле, в записной книжке. Думаю, что будет искать, за что зацепиться.

Вот и доказательства, что работа идёт, а что она может сделать, одному Богу известно.

Цитата Псигелия ()
Хотелось бы с МЧ расстаться мирно, но пока ещё есть в сердце у меня что-то, что не отпускает и приходит постоянно слово ОПЫТ,

Мирно - это никаких встреч, звонков. Только - банковская карта - алименты.

Цитата Псигелия ()
Надежд и ожиданий чего-то от него у меня нет.

Вот слово "чего-то" - это самообман. Есть ожидания. И так вся жизнь пройдёт.
Оторвать, любыми способами в люди, на работу. Ребёнка - маме, няне. Только так можно вырваться из этого болота. А ребёнок спасибо не скажет, что мама сидела и что то жевала или пускала. Он спросит: " А что ты для меня сама сделала? Чем ТЫ меня обеспечила?". Так и будет. Пока ещё не 55 или 60 лет - бегом в люди. Не связывай себя ребёнком. Потом и он по башке стучать будет, на смену папе - дятлу. Поверь: Дети, к сожалению, большие Эгоисты. И вопрос: " Какого хрена ты меня родила, если сама не могла мне дать то, то и то...."
Стань личностью с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Ради СЕБЯ, и для него автоматически станешь в будущем с Большой Буквы.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 26-Апр-2015, 03:02
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 03:10 | Сообщение # 75
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Это не важно. Для неё - ты враг. И этим всё сказано
Да, мало того, что у нас с ним отношения были лучше чем у него с ним, так я ещё и ребенка ему родила. Мало того, он ещё на неё наехал за её письма гадкие мне и звонки и посещение.
Цитата Veda ()
У жены берёт деньги! Ты не просто враг для неё, ты уже посягательница и грабительница.
Он считает, что я должна быть ей благодарна за её доброту.
Цитата Veda ()
Придурок. Он подумал о том, что лбами сталкивает ВАС? И к чему это приведёт?
Точно придурок, и идиот! Я ему эту мысль тоже пытаюсь донести, но бесполезно. Он хочет и всё, его желание главное. То что он унижает этим желанием обеих женщин, он не понимает. Но он сначала у меня спросил приду я или нет. А жене ни слова пока об этом.
Цитата Veda ()
Одних ЭМОЦИЙ уже достаточно, это может быть хуже любой порчи.
Да, согласна.
Цитата Veda ()
Уже задела и она так просто это не оставит. Обида и месть - страшные штуки.
Задела хорошими отношениями и ребенком. Она не может этого мне простить. А он на это очень надеется. Думает, что даже жена потом будет общаться с нашим сыном. Своего старшего сына от брака тоже хотел познакомить, пока я не написала ему на почту, чтобы его жена об этом узнала. Вопрос тут же закрылся сам собой.
Цитата Veda ()
Вот и доказательства, что работа идёт, а что она может сделать, одному Богу известно.
Я думаю, что она будет использовать все методы давления на него и на меня. Но вот даст и он ей такую возможность. после её прихода он на неё конкретно наехал.
Цитата Veda ()
Мирно - это никаких встреч, звонков. Только - банковская карта - алименты.
Хотелось бы так, но он злиться и делает мне назло. И видит, что я пока не готова рвать отношения. Хотя испугался, что приход жены может изменить моё отношение к нему и я не только разорву отношения, но и закрою для него свой дом, с ребенком он будет только по телефону общаться и то когда на работе, чтобы жена не слышала его разговоров. Да и мама моя не потерпит, чтобы её беспокоили нервные жёны тревожными звонками в дверь.
Цитата Veda ()
Вот слово "чего-то" - это самообман. Есть ожидания.
Какие? Надо узнать и бороться с ними.

Его жена мне сказала, что он, приходя  от меня с ней дотрахивается. Я фигею с неё, честно говоря. Она сначала меня обвиняет в том, что я похотливая и развратная, а потом говорит, что я его не удовлетворяю до конца. А если хорошо подумать, то такие вещи вообще нельзя говорить. Капец просто.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 26-Апр-2015, 03:16
 
LeonaДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 09:58 | Сообщение # 76
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия, абсолютна согласна с Ведой. Какие ожидания? Ожидания, что твой МЧ наконец поймет, что ты лучше его жены и наконец решится. Не решится он НИКОГДА. Он редкостный засранец, который прекрасно устроился между двумя женщинами, запасся поп корном и смотрит на вашу с ней корриду.
Он никого не любит кроме себя. А ты год за годом выбрасываешь свою жизнь на помойку. Сколько так будет продолжаться? Пока ты хочешь расстаться "мирно", эта жвачка так и будет тянуться. И жвачка уже не сладкая, она уже старая на самом деле и как минимум безвкусная. Ее надо просто выплюнуть. Как это сделать? Веда все написала в крайнем ее сообщении.
Подавай на алименты и под зад мешалкой своему МЧ. Пока он вместе с женой не довели тебя до нервного срыва или проблем с алкоголем. У тебя дети. О них подумай, если на себя начхать.
Ты думаешь, будет хуже? Нет, дорогая, самое плохое происходит сейчас. От этого надо избавиться. В конце концов, если у МЧ к тебе уж прям любовь и безваснемогу, то твои решительные действия, возможно, подтолкнут и его к настоящим ПОСТУПКАМ, а нет, то станет окончательно понятно его к вам отношение. Это на самом деле и есть "борьба с ожиданиями".


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 10:51 | Сообщение # 77
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия.
Прекращайте себя не уважать. Жену в сад вместе с мужем. Казнить! Нельзя помиловать.

1. Алименты от отца через суд.

2. Сама на работу в люди. Там где мужские игрушки - машины, запчасти, техника, инструменты, спорт, букмекерские конторы, страхование. Менеджер, продавец, агент.

3. Марафет, свобода от отношений - залог возникли новых. Прекращайте придумывать себе установки на подтип - не в ближайшие несколько лет.

4. Создайте себе новые правила игры. Поймите наконец что это вы программируете свою жизнь, а не дядечка наверху.

5. Ребенка няне.

6. Где расклад?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 18:17 | Сообщение # 78
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Ожидания, что твой МЧ наконец поймет, что ты лучше его жены и наконец решится.
Леона, не у меня таких ожиданий. Да и зачем мне такой идиот? ПОнимаю, что меня даже отношения с ним унижают. Он для не опора, он не защитник для меня, так просто потрахался, пообщался хорошо, отдохнул от дома и ушёл к жене. Все его мечты, что он когда-нибудь будет приходить ко мне свободно и даже будет иногда жить неделю, чтобы быть хоть иногда отцом нашему ребенку - это его иллюзии.
Цитата Leona ()
прекрасно устроился между двумя женщинами
Именно этого он и хочет, но пока не получается. Говорит:"Я хочу быть с вами обеими, с моими девочками."
Цитата Leona ()
смотрит на вашу с ней корриду.
нет, корриды, драки, ссоры он крайне не любит. Поэтому и говорит, что нам с ней надо посидеть спокойно пообщаться, выяснить все вопросы и дальше жить мирно и спокойно. На самом деле он влезает в такие ужасные ситуации, а вот разрулить их правильно сам не может. Или само как-нибудь рассосётся или женщин заставить нормально общаться между собой, уговорами, обидами на них, что не хотят мириться и давать ему жить спокойно.
Цитата Leona ()
Он никого не любит кроме себя. А ты год за годом выбрасываешь свою жизнь на помойку.
Себя прежде всего и очень хочет, чтобы его любили и жена и я и Машка из пятого подъезда и Оля из соседнего двора. Комплексы с юности - всех парней любили, а меня нет. Да, выбрасываю, но почему-то не могу расстаться. Всё понимаю, что он очень непорядочны человек, даже порой бывает к нему отвращение, как сейчас, после вот этого происшествия. Но не могу сказать ему "Пошёл вон, больше не приходи и не звони, кроме как по делу."  Может карма какая-то у меня или Бог наказывает за что-то? Да, я боюсь одиночества, я сама была одинокой два года, в самый брачный возраст, когда мои подруги выходили замуж одна за другой, а у меня даже мужчины никакого не было. Видела и других одиноких женщин, на которых просто без слёз не взглянешь. Даже самодостаточные женщины, которые реализуют себя в жизни, а не сидят в тоске и печали в ожидании жениха. Одна моя знакомая вот такая самодостаточная после долгого одиночества, была согласна и на роль любовницы женатого мужчины, лишь бы был мужчина хоть иногда рядом и даже не секс был важен.
Цитата Leona ()
Сколько так будет продолжаться?
Я вижу, что ещё 4 года. Правда будет лучше, чем сейчас. Не знаю по каким причинам. Может в отношениях, а может в моём понимании, может я себя найду и буду сама улучшать свою жизнь.
Цитата Leona ()
И жвачка уже не сладкая, она уже старая на самом деле и как минимум безвкусная. Ее надо просто выплюнуть.
Абсолютно верно, но не выплёвывается.
Цитата Leona ()
Пока он вместе с женой не довели тебя до нервного срыва или проблем с алкоголем.
Нервный срыв будет решаться со временем. Я сейчас много размышляю, благо время становится побольше, да и бессонные ночи тоже свои плоды дают. Пить я не буду точно, это мне не грозит однозначно. Не моё это лекарство от всех бед. Тем более веда про бесов рассказала, а значит знаю, что стоит за этим.
Цитата Leona ()
В конце концов, если у МЧ к тебе уж прям любовь и безваснемогу, то твои решительные действия, возможно, подтолкнут и его к настоящим ПОСТУПКАМ, а нет, то станет окончательно понятно его к вам отношение.
Нет у него любви, хотя расставание со мной у него не пройдёт безболезненно. У него первый раз в жизни были такие хорошие продолжительные отношения с женщиной, тем более на стороне. Первый раз его вранью кто-то так долго верил.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 18:33 | Сообщение # 79
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
В общем я себя вела спокойно в данной ситуации, но потом меня накрыло. Спать не могла, два-три часа в сутки и не более.
А что "накрыло"? Только честно. Это важно. Что выбило почву под ногами? Боязнь физической расправы? Или?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 18:40 | Сообщение # 80
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Прекращайте себя не уважать. Жену в сад вместе с мужем. Казнить! Нельзя помиловать.
Вот и правильно было бы сделать. Но почему не могу? Всё понимаю уже, но не посылаю. Отношения в общем ни рыба ни мясо. Ни на что от него не надеюсь.
Жаль, что после разрыва он к ребенку не будет приходить. У него любовь к детям через отношения к женщине. Я понимаю, что он ребенку ничего уж такого дать не сможет, но дети страдают от того, что у них вообще нет папы. Как объяснить трёх-, четырёх-, пятилетнему ребенку почему у других детей есть папа и он приходит за ним в садик, велосипед ему починил, купил ему машинку или свозил в зоопарк, а вот у моего ребенка папы нет, хотя фамилия папина, отчество тоже.
Цитата Ваолия ()
Сама на работу в люди. Там где мужские игрушки - машины, запчасти, техника, инструменты, спорт, букмекерские конторы, страхование. Менеджер, продавец, агент.
Я по специальности инженер-строитель. Но на работе найти кого-то за 7 лет не удалось. У нас даже заказчики сплошь мужики. Но и там глухо, только если любовницей какого-нибудь майора или генерала.
А с малышом вообще никто связываться не хочет. Как только узнаЮт, что у женщины есть маленький ребенок - сразу интерес пропадает. Малыш - это проблемы, много забот и т.д. А тут ещё и папаша может вылезти откуда-нибудь и начать разборки. Так думают многие мужчины.
Цитата Ваолия ()
Поймите наконец что это вы программируете свою жизнь,
Да, вот это и надо мне понять, но я пока не поняла как мне свою жизнь программировать. Марафеты, походы в боулинг, спортзал, в кафе после работы, чтобы мужчина увидев меня решил познакомиться ни к чему не приводили до сих пор. Даже общалась в интернете и до встречи с МЧ и сейчас. И ничего.
Сама себе составила нумерологический портрет по кармическому числу получилось, что я должна сама решать свои проблемы, в одиночестве.
Цитата Ваолия ()
Ребенка няне.
Пока нет, я не могу такого маленького. Я себя тогда матерью не чувствую. Пока детишки маленькие они столько наслаждения приносят. Это моя единственная большая радость в жизни и моя отдушина.
Цитата Ваолия ()
Где расклад?
Мне и без расклада виден этот год и будущий. Хотя в раскладе меня заинтересовали некоторые позиции, может только из-за них сделаю, когда мне мой ноутбук починят. Но сейчас мне надо в себя прийти после стресса. Я думаю, что после пережитого и осознания многих вещей я на такое вообще буду смотреть спокойно. Жена борется за своего мужа, а мне бороться за что и за кого?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Тема Псигелии
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024