Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Тема Псигелии
Тема Псигелии
VedaДата: Вторник, 06-Янв-2015, 04:55 | Сообщение # 21
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 06-Янв-2015, 05:37 | Сообщение # 22
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 06-Янв-2015, 05:44
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 08:28 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, если исходить из темы в закрытом, то нумерологичесли 6 лет это любовь. От цифры 6. А значит вы ищите любви, а за 6 лет это и определяется, вскрывается и отметается. Учитесь уважать и любить себя. СЕБЯ.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 16:31 | Сообщение # 24
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Знаете девочки, а ведь действительно, проблема во мне. Ведь я мужчин выбирала не головой, а другим местом. Постоянный сексуальный голод - это когда ничто, кроме хорошего мужика, меня удовлетворить не может. Именно исходя из сексуальной внешней привлекательности, а потом и постельной привлекательности, я выбирала и оставалась с тем или иным мужчиной. А уже когда голод проходил я начинала изучать самого мужчину, но и то поверхностно, уже потом появлялось желание замужества. Я изучала техники секса, чтобы хорошо удовлетворять мужчину, но и еще было подчинение мужчине до маразма, как в мусульманских странах. Про то, что надо мне и чего хочу я думалось мне в последнюю очередь. Но секс был всегда на первом месте в моём выборе мужчины. Я даже изучала физиогномику с целью узнать, а каков у него агрегат и будет ли мужчина сексуальным в постели. Правда с мужем я промахнулась, его вообще секс не интересовал. Хотя у него и губы пухлые и нос большой. Но сексуальный голод -это что-то, плевать с кем, лишь бы был хороший секс. До замужества в 27 лет у меня женатых не было. Они пошли после брака. Сердце к ним было закрыто всегда. Ну с мимолётными одноразовыми там всё понятно. Привязанность даже не успевала возникнуть. С первым женатым тоже сердце было наглухо закрыто, просто хороший человек, который мне оказал поддержку в нужный момент моей жизни, от него легко ушла. Возможно мне его послали ВС действительно как поддержку. Он мне помог вернуть себя после моего неудачного брака, да и вообще помогал чем мог, одной было бы мне тяжелее. Но со вторым меня перемкнула, я поверила, что это судьба, что это мой мужчина. Короче сама себе придумала сказку как оказалось. окунулась в омут с головой с первой минуты. Он очаровывал, обманывал, но я видела лишь розовые дали в своих розовых очках, его иллюзии меня очаровывали и заражали. Узнала я о том, что он женат наверное месяца через 2. При чём сама докопалась. Зашла вконтакте на страницу его жены, а там статус "замужем". Но было уже поздно, уже влюбилась, уже поверила, уже доверять стала, уже была полна надежд и иллюзий. И не факт, что снова не лоханусь. Блин. Хорошо, что не бросил ребенка и меня. 

Жен моих женатых любовников мне почему-то не жалко. Ведь у них тоже есть выбор - или жить с тем кто изменяет или, как и я, развестись и искать своё счастье с другим мужчиной. С первым женатым было так. Он еще в молодости её поставил перед фактом "Да, я такой, изменять буду. Не нравится-ищи лучше." Я не первая любовница у него была. Семью его я не беспокоила, но жена всё знала. Повзонила мне пару раз ради интереса, но зачем мне нарушать нейтралитет? Я не стала общаться с ней. Тем более, что мы могли сказать друг другу? И я бы не сказала, что его жена выглядела несчастной. Я думаю, что она поняла, чего ей нужно от брака и от этого отталкивалась: штамп в паспорте, не разведёнка, уважаемая мать и жена, муж дома не мешается, но когда надо всегда под рукой и т.д. Но видимо у неё бывали срывы, но это как я поняла было еще до моего появления, когда она мужу высказывала "вот если бы ты не гулял...". 

Жену в сегодняшней ситуации тоже не жаль. Она не хотела жить с мужем, не хотела быть женой на 100%. Он её звал к себе, она не хотела переезжать, постоянно находила причины, не замечала его состояния. Она так ему и сказала, что ей было тяжело жить с ним. (Интересно, а в данной ситуации легко?) Играла она с ним, доигралась. Себя выше его ставила. Нарушила устройство семьи и муж стал искать ей замену. Когда она узнала обо мне не стала защищать свою территорию, не знаю то ли из-за самонадеянности, то ли из-за самоуверенности, а может и по каким-то другим причинам. Я думаю, что у неё также как и у меня много иллюзий. Странно, что она всё знала с самого начала, но предпочитала жить как прежде, не меняя ничего в себе и своей жизни, своё эго холила и лелеяла, я бы на её месте поторопилась с переездом, если уж ставить себя на её место. Тем более намёков и толчков от судьбы было достаточно. Но я ставить себя не хочу ни на чьё место, потому что у каждого человека место своё. К тому же каждая женщина имеет право искать своё счастье так как может, даже попробовать с женатым. А по мужчине было видно, что он в поиске, жену на тот момент близко видать не было. Зато сейчас весьма стало заметно. Теперь так как должно быть - состояние женатого семейного мужчины, жаль что только с опозданием и уже ничего не изменишь. Ребенка обратно не засунешь, да и мне сейчас найти другого весьма проблематично, а одной оставаться без поддержки, хоть и не большой, не хочется. 

Может для кого-то я мыслю жестоко и холодно, но пока так.

Цитата Veda ()
Какова была причина развода?
Ох, Ведочка, много было причин. Помните я его фото в закрытом форуме выставила? Вы тогда правильно его описали, он действительно очень эгоистичный человек, хочет чтобы все и вся и вообще весь мир вертелся вокруг него и все делали то, что он хочет. А знаете почему? Потому что он ленив до нельзя, он ничего делать не хочет, даже сексом ему лень было заниматься, вообще. Может 10 или 15 раз мы с ним позанимались сексом за всю семейную жизнь. Хорошо, что ребенка я успела быстро заделать (сама по сути заделала, он ничего не делал, просто лежат постоянно внизу, трудилась я). Наш брак с ним сначала держался на моих фантазиях и  иллюзиях, впрочем как и многие мои отношения с мужчинами. Потом, когда реальное понимание ситуации стало у меня проступать в мозгу, брак пошёл крахом. Муж лежал на диване целыми днями, смотрел телевизор. Вся наша семейная жизнь должна была подчиняться расписанию его телепередач. Гулять с ребенком надо было гулять только в перерыве между эфирами. Работать он не хотел, мошенничал, даже отсидел (я об этом узнала до рака, но мои иллюзии и желание иметь штамп в паспорте, одеть белое платье и фату толкали меня именно в сторону брака с ним, потому что этот мужчина поддавался моему давлению, а может еще он хотел своей маме сделать приятное, так как она хотела, чтобы хоть один из сыновей женился).
Мы с ребенком ему мешали постоянно, потому что он тогда плохо слышал телевизор. Мы жили в нищете, для меня тогда 100 рублей были большими деньгами. Его мама долго спасала наш брак, понимая какой у неё сын, привозила нам продукты раз в неделю, давала денег не много. Я его пытала устроить на работу, покупала газеты. Он оказался придирчив до фанатизма "эта работа мне не подходит, потому что печатная краска вредна для здоровья (типография)", "на это место далеко добираться", "тут мало платят (хотя он ничего не умел и образование только 10 классов)", "тут график работы мне не нравится"  и тд и тп, вобщем поиск работы растянулся на месяцы. Потом я подавала объявления в интернете и в газетах (не он, а я), но и тут тоже придирок было очень много к работодателям. А когда он всё же устраивался на работу, то смотрел сразу что можно стянуть. Тянул всё что попадалось под руку. К тому же, как Вы правильно Веда заметили, он очень конфликтный человек. На работе он вечно воевал с начальством. Дома мы с ним ругались по несколько раз за день. Это были именно крики и ругань, один раз даже до битья посуды и кидания пультов дошло. В такой негативной атмосфере жить очень тяжело. Кроме того он постоянно меня хотел унизить. То я толстая, то ростом не вышла, то некрасивая, то тупая, а похвалы от него вообще не услышала ни разу. Сказал только спасибо за сына в роддоме, а дальше всё. Между тем я была ему не плохой женой. Он всегда ходил чистый и наглаженный, готовила разнообразно, не смотря на скудость бюджета, хотя бывали и вынужденные разгрузочные дни на макаронах или гречке. С ребенком занималась, стралась быть хорошей матерью. Мужа тоже толкала везде, была паровозом или лошадью в телеге. Уговаривала его пойти учится в техникум хотя бы, но оказалось бесполезно. В результате я его научила работать на компьютере, а он не хотел грузчиком или дворником. Но потом он эти навыки применил в мошеннических целях. Когда я вышла на работу он не хотел ни с ребенком заниматься, ни по хозяйству помогать. Я приносила з/п домой, потом заметила что она стала быстро исчезать. А когда стала оставлять з/п на работе, он возмутился, как же так, куда это я деньги трачу, почему он их не видит. Потом до меня дошло, что он просто альфонс. Наверное это было последней каплей. 

Сначала мысль о разводе возникла именно из-за постоянных конфликтов и отсутствия секса. Крики-оры, гора грязи в мою сторону, в моём глазу соринку видит, а в своём и бревно не замечал. А ребенок это всё видел и меня как мать уважать бы перестал слушая отца. Я уже просто обессилела себя защищая. А потом уже пошло по нарастающей - не работает и не собирается, альфонс, постоянное психологическое манипулирование (как в сектах, подмена понятий, вроде слово одно, но он его переворачивает так как ему надо), кроме того он постоянно висел на телефоне, раскручивал наивных на деньги, мошенничал. Одна из них мне позвонила и спросила чего он хочет, я объяснила. В результате получила от него нагоняй, типа зачем я с ней разговаривала. Объяснять ему, что нам чужого не надо и самому надо работать, было бесполезно. Сразу включалась подмена понятий и его собственная логика, что ему можно не работать и деньги он может лёжа на диване заработать.

Ну это вкратце. Там было ещё много чего за что надо было разводится. Честно говоря вспоминать не приятно.

Цитата Veda ()
Наверно только мать или бабушка и то не внушением, а настоящим заклятием может остановит своё чадо.
Однозначно, мамины нравоучения на меня не возымели бы никакого действия. Только кодировка или заклятие :D .


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 16:46 | Сообщение # 25
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, действительно, шестёрка это - "Семья, дружба, любовь, брак. Совместное творчество, взаимопомощь, забота о ближнем. Понимание, ответственность за других, умение делиться своей радостью и разделять радость других людей. Умение не только брать, но и отдавать - и наоборот, не только отдавать, но и брать. " Но похоже я об этом начинала думать гораздо позднее, когда утихал сексуальный голод. Меня одна моя подруга как-то назвала нимфоманкой. Я честно говоря не понимаю этого слова, оно не в моём лексиконе, но наверное это так. К тому же она сказала, что у меня хронический так сказать сексуальный голод (она выразилась нецензурно, я заменила слово, вдруг дети на форум забредут). Может это так? Моя мама вообще считала, что мой интерес с детства этим вопросом доведет меня до проституции. 

Цитата Veda ()
Циклы повторяются.
Да, похоже, учат меня учат, а доходит видать с трудом, пока вот так вот не шарахнуло. 

А по поводу моей мамы, так я человек не агрессивный и она этим пользовалась всегда. А если я восставала, так меня быстро гасили оба родителя. Во мне есть скрытая агрессия, но её вытащить довольно-таки сложно, я предпочитаю сидеть в засаде и ждать, когда буря пронесётся. Своё спокойствие дороже. Моя мама своей вины никогда не видела и до сих пор считает виноватыми во всём других, меня в частности. Бояться перестать пытаюсь, но страхов накопилось очень много.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 16:57 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, у Джулии есть отличные слова на это дело. "Я с мясом не сплю." Учитесь не быть мясом, учитесь не спать с мясом.

Я тоже обладаю высокой потребностью в сексе. Но когда мне мама, когда-то давно сказала - это не главное, я не могла понять. Теперь понимаю. Секс, это тело, физика, это все пройдёт. Это с собой не заберешь. Переступите через этого беса (беса сладострастия) и вы вырастете для нового урока. :D

Мне кажется, я вон беса похоти переросла одного. НадеюсС. Время, правда, покажет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 17:04 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Правда с мужем я промахнулась

а это вам уроки ваши на отработку. чтобы претензии к мужчинам сняли.

Цитата Псигелия ()
Жену в сегодняшней ситуации тоже не жаль. Она не хотела жить с мужем, не хотела быть женой на 100%

А это ваш еще один урок. Вы по прежнему пытаетесь себя оправдать в своих глазах, своей собственной исключительностью.

Смерьте амбиции, уйдите от этого и это все само к вам потянется.

Дают то что хочется, но тогда когда нет фанатизма, укоров, упреков и много еще чего.

Как в той песне? Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Цитата Псигелия ()
Жен моих женатых любовников мне почему-то не жалко.

тоже самое под те же грабли.

А если чуть больше человеколюбия? А может испытания вам даются для того чтобы вы научились любить? Ну или хотя бы уважать. Себя. А там на автомате появляется и уважение к другим людям. И любовь.

У Джулии же написано. Когда ты делаешь больно другим, ты делаешь больно себе. Всё взаимосвязано. Чувствуете о чем я?

Цитата Псигелия ()
каждая женщина имеет право искать своё счастье так как может, даже попробовать с женатым.

Ну вот вы и имеете то что имеете. Разве это счастье?

Я продолжу вас обижать дальше чуть позже. Но Леона когда-то обижала так меня, пока я не прозрела и не подросла. ;)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 17:08 | Сообщение # 28
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Я продолжу вас обижать дальше чуть позже. Но Леона когда-то обижала так меня, пока я не прозрела и не подросла.
Я не против. Спасибо за то, что глаза на многое открываете!


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Вторник, 06-Янв-2015, 17:33 | Сообщение # 29
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 17:53 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, Вселенная начнет отвечать на запросы тогда, когда вы сможете смириться с самым худшим. Это - с возможным одиночеством и полным целибатом. Трудно? Очень. Но это урок.

И тогда ваше желание, подкрепленное способностью его отпустить - вернется к вам. А если не вернется - вам будет все равно. Понимаете? Потому что вы осознаете и поймёте.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 18:04 | Сообщение # 31
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
а это вам уроки ваши на отработку. чтобы претензии к мужчинам сняли.
А в чём претензии? 
Цитата Ваолия ()
Вы по прежнему пытаетесь себя оправдать в своих глазах, своей собственной исключительностью.
Я думала, что это просто точка над И. Её вина в том-то и том-то, а моя в том-то и том-то. Просто как подведение итогов. Не то, чтобы я винила её в этом, а себя нет. Просто покопавшись в ситуации, я поняла, что не только я одна во всём виновата. Я думаю, что если бы я себя чувствовала исключительной, то винила бы только её и его. Если вы Ваолия, видите это по другому, то разъясните мне пожалуйста свою точку зрения. Я что-то тут не понимаю. С другими местами в нашем треугольнике мне вроде бы всё понятно. 

Цитата Ваолия ()
укоров, упреков и много еще чего.

Да, пока имеются, к нему. Но я над этим работаю. Я поняла, что это мне мешает обрести покой в душе, нет гармонии. Но это тоже нужно было на определённый период, чтобы не вернуться в прошлые отношения с иллюзией счастья.

Цитата Ваолия ()
А если чуть больше человеколюбия? А может испытания вам даются для того чтобы вы научились любить? Ну или хотя бы уважать. Себя.
Вообще я жалостливый человек. Жалко пострадавших в войнах и катастрофах, жалко обделённых и попавших в тяжелые жизненные ситуации, но вот в моей ситуации почему-то жен не жалко. Подругу было бы жалко, если муж ей изменил.  Может тут у меня другой подход? 

Цитата Ваолия ()
Когда ты делаешь больно другим, ты делаешь больно себе. Всё взаимосвязано. Чувствуете о чем я?
Бумерангом возвращается.

Цитата Ваолия ()
Ну вот вы и имеете то что имеете. Разве это счастье?
Знала бы где упасть-соломку подстелила. У меня такое впервые. Надеюсь что в последний раз. неясность ситуации с самого начала знакомства мне больше не нужна. Отношения с женой должны быть полностью разрешены мужчиной до знакомства со мной. Кроме того я опрометчиво понадеялась на его правдивость, забросила осторожность подальше, что и было моей ошибкой.  Надеяться надо только на себя. И еще моя неверная трактовка видения будущего. Я видела, что в 37 лет у меня будет очень светлый период, будет мужчина со мной мечта всей моей жизни. Почему-то я сразу решила, что он обязательно будет моим мужем и всё у нас будет славненько. Не осталось места сомнениям, полноценному анализу, просто запрограммировала себя на чувство эйфории и полетела в омут с головой.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 18:08 | Сообщение # 32
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
с возможным одиночеством и полным целибатом.
Как бы это не обернулось суицидом. Одиночество меня убивает. Не знаю даже как точнее это объяснить. По нумерологии мой кармический урок - это научится слушать людей, а не давить своей волей и наказание за прошлое в одиночку справляться со своими проблемами.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 06-Янв-2015, 18:11
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 18:14 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
А в чём претензии?

Знаете, когда у женщины есть обиды на мужчин, претензии, требования в том числе запредельные. И не только к мужчинам, к женщинам тоже бывает, И у мужчин так бывает.

В общем когда у человека есть претензии внутренние, глубокие, запрятанные - им хоть золотого подавай, не поймут и не оценят. Потому что не смогут рассмотреть. Выбрать того что нужно. и Получать удовольствие с ним. Во всех аспектах.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 18:17 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
Как бы это не обернулось суицидом. Одиночество меня убивает.

какой же формы должна быть НЕЛЮБОВЬ к себе, чтобы решиться на это.
Вам Бог зачем дал жизнь, душу?

Вы разве не понимаете что сейчас пишите фактически о том, что вам из-за этой вашей позиции и дали все то что вы имеете. Вам надо по "6" научиться ЛЮБИТЬ и найти смысл СВОЕЙ жизни не в другом человеке, а в гармонии с собой. А вы уже готовы руки на себя наложить. Фу, Псигелия.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 18:28 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, а знаете, в теме Это интересно - Леона дала три буддийских заповеди. Они как раз то что надо в вашей ситуации.

Нафига думтаь о будущем, если оно вариабельно. Нафига мучить себе мыслями о будущем, если его нет, а есть только настоящее?

Может вы будете просто жить настоящим? Любить себя не завтра, а сейчас. Прям вот сейчас, а не гипотетически учиться это делать? И получать удовольствие от свежего снега, от распустившегося тюльпана, от хороших отметок сына, или просто от того что вы можете танцевать, потому что у вас здоровые руки и ноги и вы не сидите в инвалидной коляске?

К черту все эти сопли, Псигелия!!! Любите себя сейчас. Выбросите негатив из головы и просто живите находя позитив в любом моменте - даже сейчас, когда вы читаете этот пост. И через 20 минут когда пойдете наслаждаться теплой водой в душе. И намазывая сои ноги кремом перед сном.

Псигелия, мы не знаем что будет через 10 минут, и не знаем что будет завтра, а тем более через несколько лет.
Вдумайтесь, а?! Освободите мысли от тараканов, займитесь тем что нравится. Думайте и формируйте свою позитивную будущую реальность и она обязательно сбудется.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 18:40 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Как бы это не обернулось суицидом. Одиночество меня убивает.


Избавляйтесь от жалости к себе. Тренируйте свою волю, свою душу, себя. Через трудности к звездам. Ваша подпись. О чем она?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Вторник, 06-Янв-2015, 19:34 | Сообщение # 37
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Среда, 07-Янв-2015, 04:07 | Сообщение # 38
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия, А как сейчас живёт ваш муж? Кем работает? С кем живёт? Есть ли ещё дети? Платит ли алименты?

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Среда, 07-Янв-2015, 06:03 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Да уж... разобрали все ситуации по косточкам, все вроде разложили по полочкам, а девчонка не понимает....
Наверное, все же, это лечение себя, необходимо производить с другой стороны...
 У Псигелии внутренний дисбаланс, две девочки постоянно дерутся между собой и никак не помирятся.
 
ВаолияДата: Среда, 07-Янв-2015, 12:16 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, каждой своя ноша и свой крест. Мы наверно для того здесь и есть, чтобы попытаться сделать друг другу жизнь легче. :*

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Тема Псигелии
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024