Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Как жить дальше?
LelyaДата: Суббота, 17-Май-2014, 20:00 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline


Собственно вот ваша тема. Все мои вопросы к вам остаются в силе.
Со своей стороны обещаю вам вашу конфиденциальность до тех пор пока она будет вам нужна. Если даже по окончанию работы вы решите удалить тему, мы ее удалим.

Если придется использовать магические практики, какие бы то ни было, после окончания работы вам нужно будет отблагодарить нас в рамках своей совести, оказанной помощи и разумеется вашего бюджета.

Нам лишнее не надо.
Это формальность, закрыть магические практики.

администрация
 
ВаолияДата: Четверг, 29-Май-2014, 21:29 | Сообщение # 81
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya,  она biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Пятница, 30-Май-2014, 04:49 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Это хорошо)))

Добавлено (29-Май-2014, 23:55)
---------------------------------------------
Лисса, мне Анин сказала обговорить с вами условия ее работы по снятию с меня "чего-то там плохого". Давайте обговорим. Что за условия?

Добавлено (30-Май-2014, 03:49)
---------------------------------------------

Цитата Leona ()
После, сделаю Ваш с ним совместный композит (зачем пара встретилась, сильные стороны, слабые и т.д.), и затем ваши с ним Теневые портреты (стороны личности, скрытые чаще всего даже от вас самих, не то что, от окружающих людей).
Леона, добрый день... Нет, уже доброй ночи).
Подскажите, а что такое за расклад "Качели" (Лисса как-то об этом говорила) и "Теневые портреты"?
Если это нужно для меня (как-то приблизит к пониманию себя и ситуации, произошедшей со мной), то, может быть, когда у Вас будет по-больше времени, Вы сделаете это для меня?
 
LeonaДата: Пятница, 30-Май-2014, 10:32 | Сообщение # 83
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, здравствуйте. За раскладом"качели" обратитесь к Лиссе. А Теневой портрет я Вам сделаю flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Пятница, 30-Май-2014, 13:19 | Сообщение # 84
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
что такое за расклад "Качели


Это где я такое писала? smile

Процитируйте меня пожалуйста. Так сказать напомните что там о качелях было.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Пятница, 30-Май-2014, 13:21 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте все.
Спасибо Леона.

Лисса, сделайте, пожалуйста, мне расклад "качели". Не знаю, правда, что это)

Добавлено (30-Май-2014, 12:21)
---------------------------------------------
Сейчас поищу)

 
ВаолияДата: Пятница, 30-Май-2014, 13:28 | Сообщение # 86
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, кто из женщин (вы, те две) связан с детьми? Учительство и т.п.

Мужчина темноволосый?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Пятница, 30-Май-2014, 13:44 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Лисса, я все перепутала, сорри))))))) Расклад - "мостик" (почему "качели" мне в голову пришли?)))))))))))))))))))))

Мужчина темноволосый, точно.

Его жена раньше (давным-давно) работала тренером по гимнастике. Сейчас не работает.
 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 00:54 | Сообщение # 88
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Lelya, все сделала.  Не буду рассказывать как, сами понимаете почему :). С Вами, под запарку, трое мужчин, одного из них нет в живых - ничего, ему же будет легче там.

Еще есть девушка - родственница, на ней тоже самое, что было на вас.

Лисса_, прошу тебя почистить ребенка Лели, я не стала, побоялась, что все смешается, а это ведь ребенок.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LelyaДата: Суббота, 31-Май-2014, 00:57 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте Анин. Спасибо Вам огромное. А что означает "с вами под запарку еще трое мужчин...", не понимаю...(
 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 01:06 | Сообщение # 90
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
"с вами под запарку еще трое мужчин..."
Трое мужчин старше Вас по возрасту, с них тоже все убрала. Просматривая откуда тянется, увидела их.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LelyaДата: Суббота, 31-Май-2014, 05:16 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
А родственница - это видимо сестра. С нее тоже "сняли" или это нужно отдельно работать с ней?
Еще раз спасибо Анин. Теперь у меня все будет хорошо? )))

Добавлено (31-Май-2014, 00:23)
---------------------------------------------
Скажите Анин, так это что было? Какое-то родовое проклятие? Это кто-то давным давно "накосячил", а я и сестра отдуваемся?) А еще и на моего сына перешло????????

Добавлено (31-Май-2014, 04:16)
---------------------------------------------
Девочки, здравствуйте! А скажите, пожалуйста, вы можете "сделать" так, чтобы на меня начали обращать внимание мужчинки (только нормальные люди, а не "всякие типы"). Просто "выделять" меня из толпы? "Это" придало бы мне чуть больше уверенности в себя. Так как мне нужно начинать новую жизнь, то хочется побольше уверенности, а то сил нет, какая-то я "выжатая как лимон"... А так глядишь, и силы вернутся с вниманием противоположного пола. Мне не для отношений (ничего пока нового я не хочу, пока в себя не приду), а просто поверить в себя. Может глупости пишу, извините тогда, что отвлекаю вас... Да и нет, наверное, в вашем арсенале различных видов помощи, такого вида... хотя мне кажется, это вы все можете))). Какая-то я потухшая стала. Я конечно же "вернусь" в себя, так как я в принципе оптимист, но так как я упрямая и нетерпеливая, то хочется все и сразу)))

 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 09:11 | Сообщение # 92
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
С нее тоже "сняли" или это нужно отдельно работать с ней?
Это отдельная работа, если она пожелает.
Цитата Lelya ()
давно "накосячил", а я и сестра отдуваемся?)
Точно!
Цитата Lelya ()
еще и на моего сына перешло?
Нет, пока не перешло. Маленькие дети чувствуют состояние взрослых родных людей и впитывают негатив как губка.

Часто,  со взрослых, убираешь порчи, которые на них прилипли в детстве при наведении на родителей.(это просто пример)
Цитата Lelya ()
Просто "выделять" меня из толпы? "Это" придало бы мне чуть больше уверенности в себя.
Мы не занимаемся этим магически, если только психологическая помощь. В "советы ведунов" кое-что подобное есть, легко-щадящее тонкое тело.
А самой-то Вам приятно знать -  Вас заметили не потому, что Вы женщина, а потому что на Вас искусственная "оморочка"? Какая же это уверенность smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LelyaДата: Суббота, 31-Май-2014, 12:47 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте Анин. Все поняла.
Анин, немного не понятен мне вот какой момент по вашей "работе" с моей проблемой из прошлого. С троих мужчин, которые старше меня и одного из которых нет уже в живых, вы сняли негатив, а с сестрой нужно отдельно работать... А с нее, также как с них, нельзя убрать эту "ерунду"?
 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 12:57 | Сообщение # 94
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
а с сестрой нужно отдельно работать...
Да, отдельно.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Суббота, 31-Май-2014, 13:27 | Сообщение # 95
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, скажите, до встречи с ним, кем вы работали и какая профессия у вас по диплому?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 00:19 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте Лисса. Я по диплому экономист. Всегда работала с цифрами. Последние 10 лет работаю в сфере страхования.

Добавлено (31-Май-2014, 16:29)
---------------------------------------------
Лисса, я денежку немножко перечислила на яндекс- кошелек.
Спасибо.
Потом еще перечислю.

Добавлено (31-Май-2014, 17:38)
---------------------------------------------
Девочки, милые, умоляю вас - сделайте что-нибудь чтобы полегчало... По ощущениям я погибаю... С каждым днем все тяжелее и тяжелее. Можно как-нибудь заблокировать эмоции и чувства? Схожу с ума...

Добавлено (31-Май-2014, 23:19)
---------------------------------------------
Лисса, я не знаю, связано это или нет с тем, что сейчас со мной происходит (и работа со мной, которую Анин со мной проводила) - у моего ребенка сегодня высокая температура...

 
ВаолияДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 00:56 | Сообщение # 97
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, не ищите во всем магию. Это чревато. Ребенок скорей всего вирус подцепил.

Цитата Lelya ()
Можно как-нибудь заблокировать эмоции и чувства?

Можно. Для начала надо себя в руки. И перестать думать о человеке, который доставляет вам боль. Займите мозг чем угодно, только не мыслями о нем, о вашей ситуации.

Сублимируйте вашу боль в творчество, рисуйте вместе с ребенком (элементы арт - терапии), учите что-нибудь, изучайте.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 01:14 | Сообщение # 98
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
(и работа со мной, которую Анин со мной проводила) - у моего ребенка сегодня высокая температура...
Нет, моя работа не причем. Не работала с малышом.
Что ребенок заболеет видела, хотела спросить, но не стала расстраивать (в ментале уже видела что болеет, там же нет времени).
Все будет нормально с вашим ребенком.
Цитата Lelya ()
Девочки, милые, умоляю вас - сделайте что-нибудь чтобы полегчало... По ощущениям я погибаю..
Вы должны сами пройти через это. Не цепляйтесь за не существующее, не питайте иллюзорных надежд. У нас есть книга писем - напишите ему письмо, все, что думаете о нем, свое состояние, свои чувства и внутренние ощущения. Зайдите как гость и пишите на эмоциях, потом нам расскажите о своем состоянии после.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 01:18 | Сообщение # 99
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, простите меня заранее, но я все-таки выскажу вам всё что думаю. И прошу вас не замыкаться, а конструктивно по деловому, поговорить со мной, высказав всё с чем не согласны или согласны. Так сказать найти точку опоры, которой будем придерживаться дальше.
Так вот, знаете в чем проблема, как я думаю?

Вы все подсознательно ищите за что уцепиться чтобы оправдать его, чтобы снова забыться и вернуться в прошлое, туда где вам было комфортно. Вы боитесь взглянуть вперёд.

Пока вы не примите случившееся, просто примите и смиритесь с поражением, что он не ваш мужчина, что он на самом деле любит только себя- будете мучить себя дальше.

Либо вариант второй. Вы смиритесь с существующим положением, и прогнётесь под него еще больше. Утираете слёзы себе, звоните ему, и ласково и нежно разрешаете ему встречаться с кем угодно и когда угодно, лишь бы вам внимание он доставлял как раньше. Ну или чуть меньше, но чтобы приходил и радовал вас своим присутствием. Больше не плачете и принимаете ту вторую, третью, пятую как само собой разумеющееся.

Какой вариант вам по душе?

Переболеть и начать новую жизнь. Без него. С надеждой, но достоинством. Открыв для себя шансы для новой связи.

Или вариант второй - остаться на птичьих правах рядом с ним?
Причем я спрогнозирую - у него появится кто-нибудь моложе и т.п. и рано или поздно он выберет. Жена, разумеется останется, он в законном браке, а вот останетесь ли вы рядом с ним?

Пока в вас горит надежда что он придет к вам и женится на вас - вы так и будете мучить себя, своего ребенка. И не завидую вашему ребенку во взрослой жизни. Он не сможет построить нормальные отношения с противоположным полом, потому что будет неосознанно бояться, или я даже не знаю что у него и как отразится на психике.

Мне моя покойная мама когда-то говорила:"Возьми себя в руки. Сцепи зубы и терпи. Думай, будь сильной, решай проблемы."

Я теряла людей, потеряла рано маму. Разлука навсегда самое страшное что может произойти. Но я выжила, и нашла в себе силы строить жизнь без нее.

В чем дело? Что вы от нас хотите Леля??

Чтобы мы вам слезы вытирали, или ругали вас? Вы поймите, что волшебной палочки в делах когда человеку надо обрести себя и достоинство, силу Духа - не существует.

С вас уберут негатив, с третьего колена, то что делало вас одинокой. Но с подобным отношением к ситуации - вы так и будете сидеть в куче дерьма без надежды выбраться из него.

Сцепите зубы и будьте уже сильной. Решите для себя наконец - что вам нужно.

Напишите мне сюда - что вы хотите от мужчины, что вы хотите от отношений, что вы делаете в отношениях для того чтобы получить то что хотите. И что получается в результате.

Может вы хотите от нас оправданий его поступкам? Чтобы мы утерли вам слезы и сказали: "Да, девочка, терпи, это твой удел. Не всем быть женами, тем более так по роду и т.п."????!!!!!

Я ТАК ЛИЧНО - НИКОГДА НЕ СКАЖУ. Потому что считаю, уверена, надо бороться, учиться любить себя, самосовершенствоваться и несмотря ни на что держать нос по ветру и хвост пистолетом.

Я считаю, что я достойна быть единственной, любимой женщиной у своего мужчины. А мужчину, который женат, или несвободен не воспринимаю как мужчину вообще - это ниже моего достоинства, и той планки в которую я поставила себя.

Я такого близко к себе не подпущу, потому что достойна лучшего.

Как только вы, поймите, перестроите своё мышление, свою суть и поднимите себя с пола (то есть перестанете быть тряпкой), пусть даже и обладая кучей талантов и прочих вкусняшек - только тогда вы сможете построить нормальные отношения.

А так либо вы делаете из своего ребенка монстра своими слезами и страданиями, либо вы окончательно становитесь тряпкой, и успокаиваете себя в этом (но тогда вам дорога на форум таких же поддерживающих друг друга в своём "счастье" дам - мы к сожалению не умеем одевать розовые очки), либо вы берёте себя в руки.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 03:52 | Сообщение # 100
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, попробуйте поработать по этим рекомендациям.



Справочник Таро
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Как жить дальше?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024