Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Расклады на Таро (Пишите о Вашей ситуации - попробуем рассмотреть ее на Таро)
Акция! Расклады на Таро
ВаолияДата: Среда, 05-Фев-2014, 11:30 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме я буду делать расклады рассматривая разные вопросы, кто этого захочет.

Расклад будет по моему выбору, колода также. Возможно это будет два и три расклада, чтобы максимально проработать Вашу тему.

Единственное условие - вы делаете взнос в фонд сайта как его поддержку.

В личке мы оговариваем Вашу сумму, условия получения расклада, прочие мелочи.
Не заморачивайтесь на суммах - у меня нет никаких ожиданий, а это
значит, что Вы не обидите и не удивите меня. Определяющей будет лишь
Ваша совесть и возможности. А также степень оценки моей работы\ помощи
для Вас.

Если у Вас нет возможностей - мы рассматриваем вариант рекламы нашего форума в соцсетях. Сделайте нам репост и выложите ссылку на форум.
ОС от Вас по желанию. Если захотите об этом поговорить, вопросы - всегда пожалуйста.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Среда, 05-Фев-2014, 18:08 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая перспектива найти в скором времени работу моему брату? Он уже полгода в активном поиске. Заранее благодарю.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Фев-2014, 19:51 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, сделаю расклад. Но чуть позже.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Среда, 05-Фев-2014, 19:52 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо! Я буду ждать.
 
ПсигелияДата: Среда, 05-Фев-2014, 19:52 | Сообщение # 5
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Здравствуйте Лисса! Хотела бы воспользоваться Вашей акцией. Сделайте пожалуйста расклад на треугольник Марина 22.02.1974 (любовница с ребенком) Алексей 29.09.1964  - отец ребенка Марины, муж Людмилы 16.01.1964.  Что у Марины по судьбе? Будет ли еще ребенок от Алексея? Будет ли с Алексеем семья когда-нибудь или у неё по судьбе другой человек? Или Алексей останется с Людмилой? Есть ли у брака Алексея с Людмилой магическая привязка? Если Алексей останется с Людмилой, то как у него сложатся отношения с его сыном от Марины?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Фев-2014, 19:52 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, добрый день. Очень много вопросов. wacko
Я попробую разобрать вашу ситуацию, если не возражаете перенесу сообщения ваше и моё в соседнюю тему - там где произвольная тема идёт. Расклад нужен немного другой. и не он один. smile

С таким количеством вопросов - вам нужна своя собственная тема. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 05-Фев-2014, 19:53 | Сообщение # 7
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Да, конечно, перенесите. Хотя вобщем меня прежде всего интересует, стоит ли мне ждать от него ждать создания семьи. Семья - это моя больная тема. Долго уже длится одиночество.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛилияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 19:34 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здравствуйте Лисса,я тоже хотела воспользоваться акцией,у меня сложная история,мой муж запутался в своих отношениях,живя со мной он говорит,что жить без нас не может и любит очень,но через неделю он как зомби едет к любовнице,которую считает своей второй женой.....хотелось бы узнать он ли моя судьба или всё же её,а может она его приворожила? он мой муж Владимир (22.03.70) я Лилия (07.01.72),она любовница Вера(21.04.78)  помогите, очень прошу, разобраться и понять что же делать дальше и как жить
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 20:05 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  здравствуйте, обязательно порешаем.

А пока-мись поставьте себе аватарку. flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 22:57 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра,
ваш расклад на Гримуарах


Прикрепления: 0486744.jpg (195.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 23:02 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
МаринаЛилия, у вас похожие ситуации. Сделаем так. Вам - расклад любовный треугольник покажет отношение мужчины к вам и сопернице. А расклад три беды на мужчину покажет есть ли на нем магическое воздействие. И если есть, то какого характера и откуда.

Сначала сделаю расклады Марине. Позже Лилии. Но девочки, как немного освобожусь. Период занятости в работе настал. Постараюсь в кратчайшие сроки. heart


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Пятница, 07-Фев-2014, 00:11 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Лисса, пока ждала от Вас расклад стало известно, что брату предложили работу! В понедельник уже выходит. Когда я прочитала первый вариант развития, я просто в шоке была! Очень похоже, что так все и развивается.


Лисса, я поражена! Я несколько раз обращалась на подобные сайты за раскладами, но ни разу не получала такого развернутого и конкретного ответа. Обычно все вокруг да около и подходит под любую ситуацию. Спасибо Вам! Буду рекомендовать Вас и ваш сайт всем!
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 13:30 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина,
я сделала вам расклады на Гримуарах.

Расклад любовный треугольник.



Расклад Три беды



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 19:02 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, Не забудьте оставить в теме подробный ОС по моим раскладам. Если хотите поделиться своей историей - добро пожаловать на форум Мне надо высказаться, либо при появлении вопросов - обращайтесь в соответствующие темы.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 13:58 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, добрый день!  Прошусь кроликом на расклад "Выбор". Не знаю, что делать и как быть? Хочется новых, настоящих отношений, но и любовника не могу оставить, хотя понимаю, что мне с ним не по пути. Запуталась, сама не своя....
ОС гарантирую.
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 21:52 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, сделаю.

Лилия, ваши расклады готовы на Гримуарах. Итак.



Расклад на негативные воздействия в следующем сообщении.
Прикрепления: 5756745.jpg (68.6 Kb) · 8683414.jpg (64.0 Kb) · 2013384.jpg (61.2 Kb) · 3290491.jpg (64.9 Kb) · 5084027.jpg (66.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 22:08 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  расклад три беды.

Прикрепления: 2303308.jpg (51.4 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 23:13 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Всё верно,на счёт сексуальности разница конечно есть,это 20 лет,но я как вино стала выдержанное и дорогое,могу только предположить чего он боится,он знает что я не квашня,через месяц я доведу себя до совершенства и откажу ему,сказав например что есть у меня отношения и тогда он не сможет там,при условии если сбежит,и ко мне будет дорога закрыта.....и насчёт стержня тоже всё правильно,я никогда не позволяла ему вешать нос,говоря "прорвёмся!"...Точно подвешен в воздухе,бросить её боится и вернуть меня хочет

Добавлено (10-Фев-2014, 21:53)
---------------------------------------------
Лисса, спасибо огромное,пока до меня дошёл весь смысл расклада,я буду ещё перечитывать он даёт мне силы!

Добавлено (10-Фев-2014, 22:13)
---------------------------------------------
И конечно очень надеюсь,что она его там достаёт smile

 
AirДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 23:14 | Сообщение # 19
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу Вас сделать расклад на отношения между мной и моим молодым человеком. Все сведения в ЛС. Помогите мне ответить на вопрос чем это мне грозит? Или посоветуте в какую сторону бежать? Хотелось бы конечно за свадебным платьем... Но если это не случилось до сих пор... Умерла, так умерла...
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 23:14 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения, я сделаю вам расклад. Только после того как поработаю с девочками записавшимися ранее. flower

И добро пожаловать!


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Расклады на Таро (Пишите о Вашей ситуации - попробуем рассмотреть ее на Таро)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024