Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Расклады на Таро (Пишите о Вашей ситуации - попробуем рассмотреть ее на Таро)
Акция! Расклады на Таро
ВаолияДата: Среда, 05-Фев-2014, 11:30 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме я буду делать расклады рассматривая разные вопросы, кто этого захочет.

Расклад будет по моему выбору, колода также. Возможно это будет два и три расклада, чтобы максимально проработать Вашу тему.

Единственное условие - вы делаете взнос в фонд сайта как его поддержку.

В личке мы оговариваем Вашу сумму, условия получения расклада, прочие мелочи.
Не заморачивайтесь на суммах - у меня нет никаких ожиданий, а это
значит, что Вы не обидите и не удивите меня. Определяющей будет лишь
Ваша совесть и возможности. А также степень оценки моей работы\ помощи
для Вас.

Если у Вас нет возможностей - мы рассматриваем вариант рекламы нашего форума в соцсетях. Сделайте нам репост и выложите ссылку на форум.
ОС от Вас по желанию. Если захотите об этом поговорить, вопросы - всегда пожалуйста.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 23:14 | Сообщение # 21
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо, Лисса! Буду ждать... Как Вы поняли терпения у меня мнего... Познакомлюсь пока с сайтом. Уже понимаю, что здесь много интересного!
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 22:10 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, я сделала расклад Выбор на Гримуарах. С вопросом показать мне линию развития вашей судьбы при условии что вы с ним, или без него.

Честно говоря, я в замешательстве некотором.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Среда, 12-Фев-2014, 22:31 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, добрый вечер! Поняла, что я ничего не поняла... biggrin
Сейчас буду внимательно перечитывать...

Добавлено (12-Фев-2014, 21:31)
---------------------------------------------
Лисс, а почему в замешательстве?

 
СнЕжИнКаДата: Среда, 12-Фев-2014, 22:38 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, немного стало доходить... Т.е. первая ветка, это если я буду в отношениях (правда, ха-ха, их нет) с ЖЛ, а вторая, если буду идти собственным путем?
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 22:44 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, именно так

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Среда, 12-Фев-2014, 22:54 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Виден мужчина авторитетный, который даёт шанс на страсть и огонь, но это не сметающая все на своем пути развитие отношений.

Лисс, может туплю, но не понимаю, кто этот мужчина ЖЛ или кто то, кого я не знаю? )
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 22:59 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, если это ветка про любовника, значит он и есть. Император в гримуарах мужчина с достаточном авторитете перед вами или в жизни. Может вы просто не отдаёте себе отчет до конца, что это так и есть.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 23:02 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения
Сделаем так. Вашу тему из жилетки я переношу в закрытый форум и туда перенесу эти расклады по итогам ваших ОС здесь. Продолжим там. Пароль закрытого форума отправлю в личку.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:21 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, читаю значение карт в Гримуарах... Я так понимаю таро назывется "Черный Гримуар"?
ОС, свои мысли напишу чуть позже... Вот только расклад начинает доходить до клеток мозга! biggrin
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:23 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, да, я решила чтобы вам было чем заняться. Потому туда и отправила. Читайте, думайте, смотрите изображения, анализируйте. Вам виднее.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 01:24 | Сообщение # 31
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Спасибо, Лисса. Предупреждён значит вооружён!
По любовному треугольнику:
1. Всё верно до последнего слова
2. "Здесь я вижу влияние на чувства со стороны. Судьбоносные влияния. Как бы чувства к вам без изменений по классике, но вот по Гримуарам, на карте ритуал показан. " Ритуал на любовь был? Кто делал мужчина или женщина можете сказать?
3. Тут не могу ничего сказать, вроде был С*** и всё было нормально, но он хочет страсти от меня, любви, тех чувств, что были раньше. Скука возможно от остуды, которую кинула ведьма жены.
4, 5, 6 Всё верно, так всё и происходит.
7. Теперь понятно что он будет делать.
8. Ну да, он сейчас на крыльях, жена вернулась, в постели тоже стало лучше.
9. Похоже, что так и считает.
10. Действительно, есть такое, что он боится, что жена узнает от меня какую-то "полезную" информацию, то может произойти разрыв и еще его стыдят за измену жене его родители, говорят о грехе.
11, 12 О, да! Он прям из кожи вон лезет в отношении своей жены. Даже забыл про ДР нашего сына. А со мной как-то вяло налаживает.
13. Про плачущую женщину мне одна старая ведьма сказала, что видит у Алексея и Людмилы разрыв и море слез  жены. Лииса, Вы можете посмотреть про это? Ведьма сказала, что сделала им обряд развода. В вот про жену его сказала, что та на крови приворот делает, сыпет ему в еду и в питьё. И пока его на воске ведунья чистила, то не успевала ставить на него защиту, постоянно привороты шли в его сторону, она их отбрасывает, а бабка жены снова привораживает. Но вот, что на меня остуду или что-то другое навели - это я сама чувствую. И жена постоянно спрашивает у Алексея звоню ли я или пишу, как у нас отношения.  Как можно защитить его и меня от воздействия? Ведьма жены очень сильная, уже пробовали с ней бороться - ничто её не берет. И еще какой-то странный негатив идет на нашего с ним ребенка, чтобы я его не любила чтоль, вот как-то так.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 13-Фев-2014, 13:24
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 13-Фев-2014, 03:08 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, моя искренняя благодарность! Завтра напишу ОС, сегодня уже сил что то нет.... wacko
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 13:09 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, если исходить из того что женой были сделаны отворот на вас и приворот к себе, то плачущей женщиной останетесь вы.

Конечно, мне было бы легче рассуждать о ваших отношениях и понять что чувствует этот мужчина, если бы у меня была ваша история, вне магии - с чего началась, как продолжилась, что послужило причиной вашего отдаления и ваше поведение в отношениях, его поведение.

А так, я понимаю, что мужчина вернулся в семью, потому что понял что там ему лучше. Плюс еще влияние магии как усиление для принятия решения.

А что первично и насколько время уже упущено было бы видно именно из вашего рассказа.

Равно как и то, что у человека привораживаемого портится энергетика, потенциал, судьба, что несёт последствия и плохие последствия для его жизни. Иногда психология, психика человека меняются до неузнаваемости. И дисбаланс энергетики вызванный игрой в магию у воюющих за него сторон, может навсегда лишить человека тех его качеств и свойств когда-то ему присущих.

И вы знаете, не всегда магия является причиной проблем. Как вариант мужчина просто наигрался в любовь на стороне.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 13:21 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, а вы не допускали вариант, что ваша ведьма с которой вы работаете просто собирала с вас деньги, пользуясь ситуацией. И дело даже не в магии, которую она якобы производила, но и в сути и смысле ваших отношений с этим мужчиной.
Вы читали мою статью- я любовница женатого мужчины?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 13:43 | Сообщение # 35
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Да, я уже готовлю рассказ, он вобщем-то уже сформировался в моей голове и знаю с чего начать.
Про ведьму, конечно допускаю такую мысль, что она просто взяла деньги, а обряда не было. Меня с ней связала так ведунья, которая чистила меня и его от негатива отливками на воске. Хотя кто их знает, что они там делали, я ж не наблюдала воочию за ними.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Четверг, 13-Фев-2014, 13:46 | Сообщение # 36
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, откройте тему на нашем форуме "Мне надо высказаться". Начните с самого начала. С начала Ваших отношений и когда начались проблемы. Обсудим flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 18:22 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, по итогам раскладов и работы - не стесняйтесь оставлять свои отзывы- в теме -отзывы о тарологах. Даже если это будет одна строчка- это будет очень приятно. heart

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 14-Фев-2014, 02:32 | Сообщение # 38
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
И вот Туз мечей акцентирует внимание на том, что назревает серьёзный разговор или решение какой-то проблемы, которая может привести к разрыву.
Лисса, вот прям в точку! Сегодня и поговорили, но благодаря Вашему предупреждению в раскладе и по почте, разрыва удалось избежать. Еще утром ему написала хорошее послание, конечно через немногу. Но пока он мне нужен. Думаю, если ведьма жены наблюдает за ситуацией, то заинтересуется куда ж подевался этот разрыв. Но я рада, что пока нет разрыва, море слёз мне пока не нужно, да и вообще не хочу больше плакать, хотя бы пока. Устала и измоталась от этой ситуации. Он кстати тоже. Сегодня его увидела и поняла, что загнан, семейка его тоже прижала по-полной и как будто энергия из него выходит, нет сил. Может так приворот жены так действует? Жена и сын применяют различные способы воздействия на психику  :D. С одной стороны жалко его, но с другой-сам заварил эту кашу. Сегодня съездили с ним закупились в гипермаркете  и для ребенка необходимое и для моего дома немного мелочей. Сын позвонил и проконтролировал едет ли папа домой и откуда едет, не в моей ли стороне был и не со мной ли общался.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 14-Фев-2014, 12:06
 
СнЕжИнКаДата: Пятница, 14-Фев-2014, 04:52 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, моя ОС:


Добавлено (14-Фев-2014, 03:52)
---------------------------------------------
Лисса, хотела добавить! Мне очень понравилась колода Черный Гримуар. С одной стороны она темная, мистическая, полная тайн... А с другой, настолько глубокая, завораживающая, осмысленная! Я уж не говорю про автора колоды. Какими качествами должен обладать человек, насколько тонко он должен понимать границы добра и зла, светлого и темного, мне остается только догадываться, восхищаться и иногда я просто не верю, что это дело рук человеческих... )


Сообщение отредактировал СнЕжИнКа - Пятница, 14-Фев-2014, 04:55
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Фев-2014, 13:20 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, жрец как одинокий духовно развитый человек - наставник родных и близких? Или карта галлюцинаций по грибам, которых наелся Жрец? Если предположить что начнётся размышления и сожаления о прошлом, о том что сделано или нет было, то вполне что сожаления об иллюзиях.

А Гримуары - да, колода отличная на магию, да и вообще. В этом нет ей равных. Также как у Манары в отношениях. Хотя, на вкус и цвет. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Расклады на Таро (Пишите о Вашей ситуации - попробуем рассмотреть ее на Таро)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024