Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Расклады на Таро (Пишите о Вашей ситуации - попробуем рассмотреть ее на Таро)
Акция! Расклады на Таро
ВаолияДата: Среда, 05-Фев-2014, 11:30 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме я буду делать расклады рассматривая разные вопросы, кто этого захочет.

Расклад будет по моему выбору, колода также. Возможно это будет два и три расклада, чтобы максимально проработать Вашу тему.

Единственное условие - вы делаете взнос в фонд сайта как его поддержку.

В личке мы оговариваем Вашу сумму, условия получения расклада, прочие мелочи.
Не заморачивайтесь на суммах - у меня нет никаких ожиданий, а это
значит, что Вы не обидите и не удивите меня. Определяющей будет лишь
Ваша совесть и возможности. А также степень оценки моей работы\ помощи
для Вас.

Если у Вас нет возможностей - мы рассматриваем вариант рекламы нашего форума в соцсетях. Сделайте нам репост и выложите ссылку на форум.
ОС от Вас по желанию. Если захотите об этом поговорить, вопросы - всегда пожалуйста.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 20:19 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса_, добрый день!Хочется принять участие в акции....Надоело жить в подвешенном состоянии,живём далеко от дома,хочется домой,собираемся через месяц отправится,но дома что?школа не работает,зарплаты и пенсии не выплачиваются,может Таро подскажет как действовать дальше,если это возможно буду очень рада вашему раскладу.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 23:28 | Сообщение # 62
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, я отказываю вам в раскладе.

Потому что не соберешь урожай на выжженом поле. Делать нечего там, где нечего кушать, где опасно жить. Ищите работу на новом месте или там где работу предложат. У вас по судьбе видимо урок начать все сначала. Испытание, наказание или щедрый дар от Высших сил, вы узнаете в будущем.

А вернетесь тогда когда установится окончательный мир, а власти выдадут компенсации.

С уважением к вам и вашей жизни.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 23:30 | Сообщение # 63
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Прием желающих на расклады пока закончен. Расклады постараюсь сделать в ближайшие 10 дней.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 24-Окт-2014, 18:45 | Сообщение # 64
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Малифисента, попробую рассказать вам, что вышло на картах.

Ваши чувства. Отшельник, 5 воды
Похоже вы недовольны тем, что нет сильных чувств, накала страстей и эмоций в ваших отношениях. Возможно вам кажется что вы увлечены парнем гораздо больше чем он вами, тут скорее разочарования и желание удержать. Проявление чувств собственности.

Ваши мысли.
Туз огня, 3 воды. Вы думаете что должны показывать ему свою страсть, свое умение любить, свою притягательность - разбудить в нем все потайные желания, чтобы погрузиться в любовь.

Ваши действия.
6 воздуха, 3 земли.
Здесь похоже что вы показываете ему себя не той какая вы есть на самом деле. Две карты как с потайным карманом. Как-будто какая-то неестественность.
Вы хотите кричать, но сдерживаетесь? Или вы хотите спокойствия и уюта, но вам приходится изображать из себя вамп?

Что вам мешает? Дьявол, 6 огня. Ваша зависимость и желание держать всю ситуацию под контролем. Вы вцепились в него и в ситуацию, и не хотите упускать своего. И в этом ваша зависимость.

Ваш мужчина.
Чувства. Паж воды, Влюбленные.
Знаете, вы для него друг, плечо надежное, и без вас он все же не может. Вы необходимы ему как натурщица для художника, поклонница или обожательница его талантов. Либо же наоборот - ему нужно кем-то восхищаться, и почему бы не вами?

Его мысли. Смерть. 7 воздуха. Честно говоря, он похоже переживает что вы к нему безразличны. Он думает что вы наверно холодны, эмоционально заморожены?
Либо он боится повторить ситуацию из прошлого. Похоже раз обжегся он в отношениях и не слабо обжегся. Потому пытается думать о том что отношения ведут в никуда, это эмоциональный тупик и впереди ничего быть не может.

Его действия. Туз воздуха, туз воды.
Никаких действий, никакого развития. Вы муза, отношения и чувства на зачаточной стадии. Какая-то погруженность в возвышенные идеалы. И в то же время ожидание чего-то этакого.

Ему мешает. 9 воды, Наказание.
Видимо его ощущение свободы, освобождения от эмоциональных потрясений не позволяет ему вдариться в новые отношения.

Итог. 2 земли, Император, 7 воды. Колесница.
Что могу здесь написать. Скорей всего вы начнете предпринимать какие-то действия, прощупывать его на предмет отношений, в результате можете попробовать добиваться от него каких=то проявлений, а это приведет к тому, что вы же попадете под зависимость от него еще большую. Обоюдное понимание или осознание какой-то опасности, может даже ощущение что вы разные люди, охлаждение еще большее и откат в прошлое.
Я не знаю что по карте Колесница в данном случае прошлое... Но как-будто возвращение к исходной точке.

Вам лучше знать своего молодого человека. И подсказать манеру поведения (как взгляд со стороны) можно только зная ситуацию более глубоко. Может как вариант здесь нужна более сильная провокация его на действия, чтобы добиться возвращения в прошлое (активную фазу развития).

Пишите ваш ОС, задавайте вопросы, может что-то придется перефразировать. Пока лишь я выложила то что увидела на картах в общем формате без особого знания вашей ситуации.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Пятница, 24-Окт-2014, 18:46
 
МалифисентаДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 02:30 | Сообщение # 65
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Лисса здравствуйте ! Хочу извиниться, что ответила не сразу) Спасибо за ваш труд) по поводу расклада; все практически верно, но есть моменты которые не совсем понятны. Есть правда в том, что изначально я очень активно себя вела, да и он был активен, но что то случилось не могу понять что!

Бездействия его да это есть, он как будто лежит на воде и она его несет по течению) при этом я наблюдаю тот факт, что я ему нравлюсь, он интересуется моей жизнью причем делает это искренне.

По поводу его страхов новых отношений, да у него была девушка и он ей очень доверял, ей не хватало с ним финансовой стороны и она решила порабатывать проституцией! Он и гребет под эту гребенку) Меня тоже бывает спрашивает сплю ли я с другими)) Он очень брезглив, и если он выбирает партнершу то только доверия ей( не спит со всеми подряд) хотя очень привлекателен и может этим пользоваться)

Я могу сказать , что мне не понятно как себя вести, я не хотела бы отказываться от человека, только потому что у него был негативный опыт прошлых отношений! Но и давить не могу, мы не к чему не придем из за давления! Как мне показать ему, что отношения могут быть другими? Может вы правы нужно рассмотреть более глубоко! Если бы вы мне могли помочь я была бы вам благодарна! В свою очередь по стараюсь быть максимально полезной) может вам фото нужны для этого наши или еще что) 
С уважением Малифисента)
 
ВаолияДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 18:49 | Сообщение # 66
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Малифисента ()
но что то случилось не могу понять что


Вариант согласно раскладам - у человека душевная травма. Видимо когда понял что начал влюбляться и т.п. - испугался новой боли, разочарований, предательств. Решил остыть и прислушаться к себе.

Тут нужна тактика и подход аккуратные. Об этом на форуме в вашей личной теме - Мне надо высказаться. Чтобы не засорять эту тему. Да и девочки помогут, подумают вместе с нами.
Там желательно рассказать о его характере, о вашем, сюжет отношений (в паре тройке ситуаций) чтобы видеть со стороны вашу жизнь и т.п.

В вашем поведении, показали карты, так получается, что он счел его неестественным, фальшивым. Может это и не так, но человек обжегшийся на молоке, теперь дует на воду. Травма. Ломать надо сформированный стереотип.

По картам добавить ничего не могу, сделала выводы для себя. Некоторые карты получается показали душевную боль сопоставимую с физическую, боязнь венерических заболеваний, отстранение, недоверие, и в то же время желание любви. Не все запущено похоже там, но надо быть, повторюсь взвешенно подходить к развитию отношений. Попытаться по крайней мере.

Насчет фотографий - в тему диагностику по фото, закрытую, пароль в личку отправлю - можете выложить ваши фото с фоном желательно. Проведем дополнительную диагностику.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Понедельник, 27-Окт-2014, 18:52
 
МалифисентаДата: Вторник, 28-Окт-2014, 03:19 | Сообщение # 67
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да Лисса вы знаете он хочет любви, чтоб его любили  и он тоже, у него это проскальзывает в разговоре) да страхи его подавляют я еще впервую встречу заметила, что он переживает) он произнес такую фразу типа: Вот так женишься на красивой женщине , а какой нибудь козел возьмет и ее изнасилует))) я конечно перевела все в шутку, го отметила что страхи у него есть по поводу отношений)
 
evsobolevДата: Среда, 05-Ноя-2014, 16:49 | Сообщение # 68
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день девочки хочу найти хорошую работу на правьте в нужное русло меня с уважением  к Вам
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Ноя-2014, 14:58 | Сообщение # 69
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
evsobolev, есть народная мудрость "Под лежачий камень вода не течет"

Действуйте. Отсутствие результата - тоже результат. Двигайтесь, делайте, только не сидите и не нойте.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НаталиДата: Четверг, 20-Ноя-2014, 02:48 | Сообщение # 70
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня простая ситуация и в то же время нет, я не могу найти ответ на вопрос ведьма я или нет. Вот такой смелый вопрос. Помогите пожалуйста, потому что если нет, то я не буду тут забирать Ваше драгоценное время.

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
ВаолияДата: Четверг, 20-Ноя-2014, 09:53 | Сообщение # 71
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Натали, а кто вас отсюда гонит? Общайтесь с нами, учитесь, делитесь своими ощущениями в Посиделках у костра. Вам Леона уже ответила, что лучший способ узнать кто вы - заниматься самопознанием - займитесь изучением мантики (рун, Таро, нумерологии, астрологии), толкуйте сны и учитесь, занимайтесь медитациями, развивайтесь на факультетах, что более всего приглянётся.

Здесь на сайте есть много информации и поверьте, каждая из нас сомневается когда-то о том, кто она есть.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НаталиДата: Четверг, 20-Ноя-2014, 22:08 | Сообщение # 72
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Лисса_, Спасибо.

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
ВаолияДата: Четверг, 20-Ноя-2014, 22:17 | Сообщение # 73
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Натали, я обязательно сделаю вам расклад на магический потенциал. Но чуть позднее, когда разживусь свободным временем. Сейчас все настолько ограниченно, что мне очень неудобно перед теми двумя, кому я обещала расклад, а до сих пор не сделала.

Но, Жесть и Таня, надеюсь понимают, и не обижаются. Я помню.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 21-Ноя-2014, 00:46 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Но, Жесть и Таня, надеюсь понимают, и не обижаются. Я помню.

Конечно понимаю и не обижаюсь ;)
 
ВаолияДата: Суббота, 03-Янв-2015, 11:59 | Сообщение # 75
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, ваш расклад.

Я сделала его на Таро Некрономикон. Гримуары. Изображения карт есть на форуме Таро Лекции в сводной теме.

Итак, сигнификатор вопроса - 6 кубков. Это размышления, о прошлом, о будущем, о дороге, которую стоит или не стоит предпринять.

Итак, если вы пойдете той дорогой, что порекомендовал вам Старец из сна.

Для начала вам придется обуздать внутренних демонов, бесов внутри вас. Судя по всему, не так просто отказаться от того, что наработано временем и привычками. (3 пентаклей)

Но тем не менее, поставленная цель, поможет Вам справится с инстинктами, и даже преуспеть в путях поиска разрушения негативных аспектов ваших практик (рыцарь жезлов).

Закончится всё обретением исконной магической силы Тьмы и Ночи. (Луна) и возможностью выбора новых направлений (3 жезлов).

Итоговыми картами я вытащила на этой ступени Дьявола, 7 жезлов, Король кубков. Похоже это обретение исконной мудрости Света. Это и философия взглядов, и возможность показать Свет.

Вторая дорога, будучи выбранной принесет следующие плоды.

Вы по прежнему будете завязаны на материальном, защищая себя от всего и вся (Королева пентаклей), и по прежнему по Королеве кубков, будете чувствовать себя неуверенно в соприкосновении с миром воды (Вода считается тоже проводником). Что касается итогов деятельности - это вечный застывший процесс борьбы внутри себя (по 2 пентаклей и 4 мечей.)

Что касается итоговых карт

Были обозначены Отшельник, Суд и 4 жезлов. Они говорят что придется дальше идти дорогой поисков к прозрению. И дорога эта будет далеко не ровной и прямой. А скорее извилистой, в гору с камнями.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 03-Янв-2015, 12:28 | Сообщение # 76
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, ваш расклад на Таро Манара.

Итак.
Ваши чувства. Императрица. Вы полны желания стать для него женщиной его жизни. Вы хотите чтобы он дарил Вам больше, чем он даёт сейчас. Вы чувствуете полноту эмоций, своё величие в отношениях. Глядя расклад целиком, Ваши эмоции гораздо сильнее, чем испытывает он. Будьте осторожней.

Ваши мысли. Жрица. В Вас есть внутренние запреты, конфликты, они мешают Вам раскрыться перед ним в стиле Императрицы. То есть и хочется и колется показать истинную себя. Похоже Вы понимаете, что не можете ему показать свою истинную суть, потому что боитесь непонимания.

Ваши действия. Луна. Вы пытаетесь быть для него кем-то кого он хотел бы видеть рядом с собой. Создаёте некоторую иллюзию себя.

Вам мешает. 9 воздуха. Ваши заблуждения относительно сути вещей и желание превратить мечту в реальность. Забывая о том, что быть в отношениях не собой - это значит получать от отношений только разочарования.

Его чувства. 10 кубков. Он самодостаточен в своих чувствах, знает что ему нужно. Он удовлетворен тем что имеет.

Его мысли. Туз воздуха. Он мечтает о музе, которая вдохновит его на дальнейшие подвиги. Вы будете этой музой, или другая, карты умалчивают. Он все равно где-то там на старте легкомысленности и иллюзий. То есть, примерно так - человек живет и мечтает, чувствует себя хорошо и вполне себе доволен своей жизнью.

Его действия по отношению к Вам. Умеренность. Это доброе, ровное отношение к вам как к женщине к которой можно вернуться, прижаться, отдохнуть, успокоиться.

Не могу понять - вы пытаетесь быть для него любящей мамочкой?

Ему мешает в ваших отношениях - любопытство и желание познавать новое. То есть, он действительно при наличии лучшего варианта отправится его изучать. А если он ему не понравится, вернется к вам на передышку.

Итог ваших отношений.
3 воздуха, 5 огней, король огня.

На данном этапе мне нечем вас порадовать. Это одиночество и чувство покинутости и боли, это раздирание страстей и любовный треугольник из-за мужчины огня, мужчины праздника, которые хочет просто жить, покорять, выказывать свою харизму и получать признание людей.

p.s. Возможно я ошибаюсь. Это всего лишь мои иллюзии касательно вас. ))


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 09:19 | Сообщение # 77
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, для этого у нас есть под форум "Мне надо высказаться". Не припомню чтобы мы там кому-то не ответили. ;)

В двух же словах. Вам нужно быть собой, поднять чувство самоценности и самодостаточности.
О способах и методах наполнен весь форум.
Было бы желание.

Но возвращение к себе приведет вас к тому что мужчина может уйти, но и влюбиться. Тут уже все будет зависеть от его внутренней силы и света.

Впрочем как только вы поймете что все иллюзии, в том числе и боль отношений, а также поймете что вы сами формируете свою судьбу все изменится в лучшую для вас сторону.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 07-Апр-2015, 11:45 | Сообщение # 78
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Акция открыта

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Четверг, 09-Апр-2015, 13:53 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ваолия, спасибо Вам за расклад! Просто огромное СПАСИБО!  Меня всегда тянуло к чему-то Высшему, чем темнота внутри. Видела же сама, что за темными обрядами и действиями, стоит что-то более могущественное и истинное. Вы еще раз мне подтвердили, что я сделала именно тот выбор, который необходим каждой из таких, как МЫ.
 Демонов своих держу изо всех своих сил( если можно так выразится). С гневом труднее. но тоже стараюсь гасить его.
 С философией. Слава Богу! этот червячок уже поселился и показывает интересные вещи и сравнения. За что я ему рада. 
Второй путь, он уже не раз доказал, что он просто не мой.
 
ВаолияДата: Четверг, 09-Апр-2015, 15:43 | Сообщение # 80
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, это ОС или отзыв? biggrin Расклад январский же biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Расклады на Таро (Пишите о Вашей ситуации - попробуем рассмотреть ее на Таро)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024