Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Композит пары по системе А. Хшановской
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 22:46 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Методика расчета.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Вторник, 24-Июн-2014, 16:46 | Сообщение # 141
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zwet10, при толковании композита важно знать также и карты в индивидуальных портретах партнеров, поэтому в следующий раз составляйте их тоже.


Жду ОС.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
zwet10Дата: Вторник, 24-Июн-2014, 17:24 | Сообщение # 142
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Звезда как раз хорошая карта, поэтому предположу, что в начале отношений возникло глубокое чувство, любовь, дружба, доверие. Но, не исключено, что в начале это были платонические отношения.
Да, все так..
Цитата Leona ()
Развитие отношений. Кармичность да. Но здесь Фортуна перевернута из-за присутствия этой карты в Вашем индивидуальном портрете. То есть, возможно, что сейчас у вас имеют место быть ссоры и недоразумения, ситуации, когда мелочь вырастает до размеров драматической проблемы. Возможно, присутствует расчет, поиск материальной или другой выгоды и ответственные за негативное проявление этой карты в большей мере - Вы. Подумайте, не скрываете ли правду от партнера, прислушиваетесь ли к его желаниям.
Расчета быть не может никакого..ссор и недоразумений тоже..единственное, что деньги были замешаны в отношениях..да..но не из-за расчета..а из-за желания помочь другому человеку с деньгами, которые одолжил свою очередь у меня..сумма не маленькая..его кинули..и так он остался должен мне..вернуть пока не может..но лжи здесь нет..все чисто и ясно..
Цитата Leona ()
Ну а в итоге карта Луны тоже в перевернутом положении из-за присутствия ее в Вашем индивидуальном портрете. Разрыв может произойти из-за того, что Вы по Вашей Луне видите себе уже в роли матери и жены, а Ваш партнер с его Шутом довольно инфантилен и хочет Вас видеть пока в роли любовницы или подруги. Из-за этого возможна неадекватная оценка партнера, принятие иллюзий и стремлений за действительность.
а разве карта в композите на той же позиции, как и в ковше - не усиливает ее? хотя на данный момент..так как описали - более точно..но надеемся же на лучшее)
Цитата Leona ()
На проблемной точке карта Жреца. И без того перевернутая на этой позиции, усугубляется с Вашей стороны. Здесь может быть следующее. Или кто-то из старших мужчин (отец, например) оказывает на союз негативное влияние, или Вы ищите в партнере подсознательно больше отца, чем спутника жизни. Может быть также присутствие в союзе слишком принципиальных подходов к жизни, отношениям, жесткое следование правилам и устаревшим образцам поведения.
тут может быть влияние моего бывшего мужа..с которым я рассталась благодаря этим отношениям..он активно вмешивается..старается, чтобы мы ни в коем случае не были вместе
Цитата Leona ()
Абсолютно не отрицательное значение. Карты вне горшка не переворачивают другие. Поэтому Сила тут в положительном аспекте. А значит, преодолеть проблемы вы можете через ясную и открытую позицию в решении спорных вопросов; взаимную поддержку и в здоровье, и в болезни; радость жизни, разделенную с партнером; нежность, деликатностьи чуткость в отношении друг к другу.

Да..вижу, что карты взяла не из ковша..так и преодолеваем..все верно)
Цитата Leona ()
Здесь карта не может быть в отрицательном значении. А значит встретились вы, чтобы научиться совершенному взаимопониманию партнера, гармонии в отношениях, искренне иоткрыто говорить о своих потребностях и ожиданиях.
да..вижу, что опять смотрела в ковш) понимаю, что так и есть..все это у нас есть, что радует, дает вдохновение на жизнь...этого не было у меня ни в одних отношениях..
Цитата Leona ()
Реализовать совместную задачу нужно через терпение, гармонию, взаимопонимание и толерантность, делиться друг с другом радостью и любовью.
я так понимаю, все делаем правильно) а терпение..его у меня много) благодаря этим отношениям я его прорабатываю) то есть, я бы сказала, обстоятельствам, возникшим в этих отношениях..
Спасибо большое за Вашу интерпретацию!
а теперь - объясню подробнее что и как: мы начали встречаться 2 года назад, оба несвободны..в нелюбимых отношениях..только я видимо сильнее - смогла полностью сменить свою жизнь..разойтись с мужем, и ребенок меня не смог удержать..и материальные причины..просто при наличии любимого - не смогла жить с нелюбимым..а он - до сих пор в браке..с 2 детьми, за которых очень переживает и держится..жена манипулирует детьми..держит его на коротком поводке..он живет сейчас в условиях полной несвободы..согласен нести этот крест, как он сказал, до конца жизни..лишь бы дети были рядом с ним..Сейчас выложу их композит, для сравнения..

Добавлено (24-Июн-2014, 16:23)
---------------------------------------------
Вот их композит: она -30.08.1986, Он - 07.01.1984
1. 7 колесница+8 правосудие=15 дьявол
2. 1 маг+8 правосудие=9 отшельник
3. 22 шут+2 жрица=2 жрица
4. 8 правосудие+16 башня=2 жрица
5. 1 маг+10 колесо фортуны=11 сила
6. 9 отшельник+4 император=13 смерть
7. 8 правосудие+18 луна=4 император
8. 10 КФ+12 повешенный=22 шут
Отношения изначально основаны на страсти..
Отшельник в продолжении носит негативный характер..что несет в
отношения именно мужчина..отношения основанные на
ответственности..одиночество вдвоем..эмоциональная отдаленность друг от
друга..
Итог отношений также негативен..жрица двойная..перевернутая..возможно вмешательство женщины старше (Я?), отсутствие доверия...
То же самое и является проблемой в отношениях..
совместные планы - сила..поддержка в горе и радости..опять же доверие? сильная эмоциональная связь?
Решение проблемы - смерть - в трансформации? переход отношений на новый уровень? Я так понимаю, здесь смерть в положительном ключе..или смерть сама по себе несет негатив?
Общая задача - император -  ответственность? не могу объяснить..
Преодоление - шут - дети, то, что связывает.. преодоление, благодаря появлению детей..
что можете сказатьпо этому композиту? и если сравнить два наших композита? что изначально лучше для него? где комфортнее? может если б я была уверена, что там ему хорошо..в душе и отпустила бы давно..постаралась бы..а так..ощущение, что ждала всю жизнь этого человека..нет никого роднее..и у него так же..но он выстроил стену из правил, что он должен всем..но не себе..воздвиг крест..который нужно отработать..не обращая внимания на себя..уже даже родственники видя все это боятся, что он что-нибудь с собой сделает..не вынесет всего..он слабый по натуре..для него важно мнение общества..и установки, которые он сам себе поставил, в связи с этим мнением..
Я буду Вам очень благодарна..за какой либо совет..за помощь! Спасибо!

Добавлено (24-Июн-2014, 16:24)
---------------------------------------------
Если для сравнения нужна моя дата - вот..10.09.1980


Сообщение отредактировал zwet10 - Вторник, 24-Июн-2014, 17:52
 
LeonaДата: Вторник, 24-Июн-2014, 17:27 | Сообщение # 143
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zwet10
Цитата zwet10 ()
а разве карта в композите на той же позиции, как и в ковше - не усиливает ее?
Усиливает, если Карта присутствует в обоих портретах. А если только в одном, то отыгрывается в негативе.

Цитата zwet10 ()
а он - до сих пор в браке..с 2 детьми, за которых очень переживает и держится..жена манипулирует детьми..держит его на коротком поводке..он живет сейчас в условиях полной несвободы..согласен нести этот крест, как он сказал, до конца жизни..лишь бы дети были рядом с ним.
У мужчины на позиции страхов и комплексов Справедливость. Это может говорить о том, что человек переполнен чувством вины, очень склонен к самокритике. Иногда даже указывает на то, что он боится кары за какие-то грехи, некоторые из которых сам себе придумал.

При таком раскладе манипулировать детьми и чувством вины, что они останутся одни, его жене не затруднительно....

Давайте их композит. Опишите как видите его, а я к нему вернусь после  композита Juja.



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
JujaДата: Вторник, 24-Июн-2014, 17:30 | Сообщение # 144
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Давайте их композит. Опишите как видите его, а я к нему вернусь после  композита Juja.
очень жду
 
zwet10Дата: Вторник, 24-Июн-2014, 17:36 | Сообщение # 145
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Leona ()
У мужчины на позиции страхов и комплексов Справедливость. Это может говорить о том, что человек переполнен чувством вины, очень склонен к самокритике. Иногда даже указывает на то, что он боится кары за какие-то грехи, некоторые из которых сам себе придумал.При таком раскладе манипулировать детьми и чувством вины, что они останутся одни, его жене не затруднительно....
как вы точно сказали..про чувство вины..это то, что его постоянно гложет..постоянно себя критикует..да..и пытается все это присовокупить  к каре, которая, его настигла, как он считает..у него сейчас очень много всяких других проблем..и жилье, и финансы, и работа..все..все в проблемах...и у меня возникает мысль иногда, может оставить его..чтоб он понял, что не это источник? не наши отношения? я для себя, что бы ни случилось для меня..(а у меня сейчас тоже трудный период, и ради него я всего прошла..мне хватило сил..)я для себя все равно считаю, что мне дал его Бог..это свыше..я ждала..и получила..и дальше выдержу...потому что люблю.. но ни в коем случае не вмешиваюсь..он сам должен все для себя решить..

Добавлено (24-Июн-2014, 16:36)
---------------------------------------------
композит добавила)

 
LeonaДата: Среда, 25-Июн-2014, 01:22 | Сообщение # 146
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Juja, ваш композит:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 25-Июн-2014, 01:59 | Сообщение # 147
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zwet10, по второму композиту:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
zwet10Дата: Среда, 25-Июн-2014, 10:07 | Сообщение # 148
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Leona, спасибо большое за внимание!
Цитата Leona ()
Возможно и Вы, но перевернутую Жрицу "тянет" в композит женщина. Здесь или влияние какой-то старшей женщины с ее стороны, или она просто перестанет доверять мужу, ей надоест слушать, что о нем говорят "добрые люди", а он со своей некой инфантильностью по Шуту не станет сохранять союз.
доверять..возможно..доверия нет уже..но я думаю..по своей инициативе вряд ли прекратит эти отношения..думаю..если только она доведет своими действиями до предела...башня на ее 4 позиции может говорить об этом?
также наличие дьявола и жрицы - может говорить о магических действиях с ее стороны? у меня есть подозрения..слишком порой мне кажется он заманипулирован ей..
Цитата Leona ()
Они должны научиться справедливому распределению задач в союзе. Мужчине - научиться в полной мере исполнять свои обязанности мужа и отца.
не знаю, как обязанности мужа) но отца - исправно исполняет! невероятная любовь и забота в отношении детей..
Цитата Leona ()
Вы знаете, меня смущает в портрете мужчины помимо перевернутой Справедливости, несущей чувство вины и все остальное, про что я писала, еще перевернутый Маг. Еще и вкупе с Шутом. Это может говорить о проблемах в восприятии себя и нахождении своего места в обществе. Часто информирует о незрелости человека или вцелом об инфантильном поведении. Также это может говорить о том, что ему сложно формулировать свои желания.

так и есть..человек вообще в данный момент потерялся в жизни..во всем..такое ощущение, что живет чужой жизнью, а не своей..для других..а не для себя..и потерял себя среди всего этого
Скажите еще в наших композитах - есть карты, которые отвечают за длительные отношения?
И еще я очень хочу ребенка от него. независимо от того, готов он к этому или нет - это есть в нашем композите?
 
JujaДата: Среда, 25-Июн-2014, 14:52 | Сообщение # 149
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Leona ()
ЦИТАТА JUJA ()1. 20 суд +13 смерть = 11 сила2. 8 справедливость + 3 императрица = 11 сила
Я объединила две позиции, так как два аркана, толкую с отрицательной стороны, в союзе возможно насилие, скорее психологическое, чем физическое
Да, к сожалению тут Сила выступает в негативном значении. В начале отношений она еще могла отыгрываться положительно, то есть, могла быть сильная эмоциональная связь, ясная и открытая позиция в решении спорных вопросов, взаимная поддержка, нежность и чуткость.

Но с течением времени наступила некая пустота в чувствах, возможно, как Вы отметили, насилие, какие-то вспышки гнева и агрессии.
Всё действительно было так первые две недели, а потом понеслось, скандалы, ругань, собирание вещей, чаще мной провоцируемые из не понимания его поведения, возможно связано, что ожидания разошлись с реальностью....внешне он очень уверенный человек,  а оказалось совсем не так...В общем вынос мозга регулярный поочередно, длится это 2 года, из них мы умудрились сходить в ЗАГС, но я начинаю думать, что это была великая ошибка.
Цитата Leona ()
ЦИТАТА JUJA ()3. 22 шут + 2 жрица = 2 жрица....окончание...тут либо крепкая семья, духовный брак (хотя меня смущает три жрицы в композите), либо проблемы с какой-то женщиной или измена.
Тут смущать Жрицы Вас не должны. 2 из них за пределами ковша, а значит на ту, что внутри не влияет. Если отношения Ваши закончатся, то, возможно, из-за влияния какой-то женщины, старшей по возрасту (может быть, матери, бабушки, тети, кого-то еще). Здесь даже не измена, а просто влияние.
И тут верно, классика.....свекровь по не совсем непонятным мне причинам, через какое-то время, ополчилась на меня, в общем год я с ними не общаюсь, муж изредка приезжает к родителям. Я уверена, что его мать, что-то нам "делает" сама или на заказ... так как мы в полной .....опе, ни денег, ни работы, у меня со здоровьем проблемы начались. Он не верит, что она может что-то сделать.....
Цитата Leona ()
ЦИТАТА JUJA ()4. 6 влюбленные + 16 башня = 22 шутпроблемы из-за легкомысленного отношения к браку, как к таковому (у него это единственный серьезные отношения, что осложняет, иногда он просто не знает как себя вести, а меня раздражает это)
Верно. Союз может быть инфантильным, безответственным, незрелым, ребяческим; партнер, подчиняющийся негативному влиянию со стороны друзей; отсутствие общих интересов. Шут еще и усугублен со стороны мужчины наличием той же карты у него в портрете. Поэтому весь инфантилизм идет от него.

Не мудрено, что у мужчины единственные серьезные отношения. У него в Индивидуальном портрете на позиции страхов и комплексов - Влюбленные. Эта карта прежде всего, говорит о проблемах, связанных с созданием правильных партнёрских отношений.
Друзей у него НЕТ, действительно идет от него, он похоже воообще не понимает, что такое МУЖЧИНА, в нормальном смысле слова. А мне что с этим делать??? Терпеть и ждать, что всё наладится и ум прибавится? Я на грани уже.
Цитата Leona ()
ЦИТАТА JUJA ()5. 8 справедливость + 5 жрец = 13 смертьсовместные планы...трансформация личности каждого партнера
Вы правильно расшифровали эту карту, но в Вашем случае она трактуется в перевернутом значении, так как присутствует в Вашем портрете. Поэтому предположу, что наоборот присутствует страх перед изменениями, сопротивление переменам. Вы упрямо стремитесь сохранить существующее положение дел, не желаете принять перемены как естественное качество любых отношений.

ЦИТАТА JUJA ()
6. 14 умеренность + 21 мир = 13 смертьрешение проблем, аналогично через трансформацию или разрыв после получения определенных уроков
Вы могли бы решить проблемы в союзе через положительные изменения в партнерских отношениях, полезное преображение союза; очищение и освежение атмосферы; умение приспособиться к
происходящим переменам. Но и тут карта перевернулась. То есть происходит и мешает то, о чем я писала в предыдущем абзаце.
У меня есть подозрения, что эти две смерти напрямую говорят, что боязнь изменений пойдет при условии распада союза...Я права?
Да, я боялась перемен и он, да только они всё равно происходят и с каждым месяцем всё хуже, я уже дома села, не работаю, убираю, стираю, готовлю, что мне не свойственно!!! Бросила хорошую должность ради изменений....и толку никакого =((
Цитата Leona ()
ЦИТАТА JUJA ()
7. 6 влюбленные + 18 луна =2 жрицаОбщая задача???? Развитие интуиции, забота о друг друге....тут мне совсем не понятно
Научиться взаимопониманию, заботе по отношению друг к другу, выстраиванию прочных отношений.
То есть развод, не вариант!? необходимо выстраивать отношения....с кровью =)
Цитата Leona ()
ЦИТАТА JUJA ()8. 22 шут + 2 жрица =2 жрицаКак выполнить общую задачу через заботу ??? масло масляное
Через взаимное доверие друг к другу, взаимную здоровую заботу друг о друге, а также и через наличие
положительных примеров в родительском доме или благосклонном влиянии на семью старшей женщины (тещи или свекрови).
к сожалению, нет положительных примеров, да и женщины нет такой, только,если появится из вне.
Цитата Leona ()
Что еще могу сказать. Точку Вашего психологического комфорта, то есть Вашей душевной гармонии описывает карта Суд. То есть гармония достигается благодаря близким и тёплым, открытым и искренним отношениям в семье, с близкими и родными и мудрой и зрелой системе ценностей. А у Вашего мужа - Влюбленные - гармония достигается благодаря согласованному и полному партнёрству в каждом значении этого слова, совместной работе с человеком, взаимной любви, толерантности, понимании других, а так же благодаря умению сделать правильный выбор. К этому Вам и нужно стремиться. И подумайте над тем, что описывает карта Смерть пп в 5 и 6 пунктах.
Всё верно, очень хотелось семью (мне) в нормальном понимании, так как у меня не было, родители развелись и строили свою жизнь....а я никому не нужная была.... А у него действительно проблемы всю жизнь были с женщинами, возможно мама натягивала, так как когда появилась я сначала были улыбки, а когда поняли, что сын из болота стал вырываться ....всё...маты в мой адрес  за спиной, да и еще не гнушались мой финансовой помощью (не знали, что деньги мои, сын был весь в долгах, по их вине тоже и его естественно, говорить нет не умеет), так что вот такие дела.
Цитата Leona ()
К этому Вам и нужно стремиться. И подумайте над тем, что описывает карта Смерть пп в 5 и 6 пунктах.
Думаю развод она описывает, хотя верить не хочется (ни это ли боязнь перемен?) Он говорит, что уйдет в монастырь, если я разведусь с ним, так это мне туда дорога, так как идти то некуда, у меня даже дома нет =( вот такая печаль, ну да ладно, что скажете?
 
LeonaДата: Среда, 25-Июн-2014, 15:12 | Сообщение # 150
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zwet10
Цитата zwet10 ()
башня на ее 4 позиции может говорить об этом?
Может. Но Вы сильно на это не надейтесь, потому что она может это успешно преодолевать через своего Императора на позиции талантов. А это значит, что она достаточно реалистична и прагматично подходит к делу. И мужчина у нее по тому же Императору на главном месте.

Цитата zwet10 ()
может говорить о магических действиях с ее стороны?
Не думаю. Это не отменяет наличия магических действий, но и не подтверждает их.
Цитата zwet10 ()
Скажите еще в наших композитах - есть карты, которые отвечают за длительные отношения?И еще я очень хочу ребенка от него. независимо от того, готов он к этому или нет - это есть в нашем композите?
Я не имею опыта рассмотрения композитов с такой позиции. Может быть, найдете информацию какую-то по этому вопросу, но я не сталкивалась.

Но вот что могу сказать по поводу ребенка и предостеречь Вас. Помните Вашу Луна на позиции возможного расставания?
Цитата Leona ()
Разрыв может произойти из-за того, что Вы по Вашей Луне видите себе уже в роли матери и жены, а Ваш партнер с его Шутом довольно инфантилен и хочет Вас видеть пока в роли любовницы или подруги. Из-за этого возможна неадекватная оценка партнера, принятие иллюзий и стремлений за действительность.
Вот Вам предостережение. И знаете, родив ребенка, Вам станет еще тяжелее. Поверьте. К прочим проблемам добавится обида за ребенка, за то, что у него нет полноценного отца. Или Вы таким образом хотите уравновесить силы с его женой? Можете мне не отвечать. Себе только честно ответьте.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 25-Июн-2014, 15:30 | Сообщение # 151
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Juja
Цитата Juja ()
Бросила хорошую должность ради изменений....и толку никакого =((
Почитайте новую статью у нас. Сказка о Жертве называется.
Цитата Juja ()
У меня есть подозрения, что эти две смерти напрямую говорят, что боязнь изменений пойдет при условии распада союза...Я права?
Это боязнь перемен вообще в союзе. Вы стараетесь сохранить то, что, возможно было бы лучше разрушить. Даже для того, чтобы потом все начать заново.
Цитата Juja ()
То есть развод, не вариант!? необходимо выстраивать отношения....с кровью =)
Почему не вариант? Вариант. Эта позиция говорит о том, для чего Вы встретились. Какие уроки должны вынести из отношений.

Цитата Juja ()
к сожалению, нет положительных примеров, да и женщины нет такой, только,если появится из вне.
Этого нет, а
Цитата Leona ()
взаимное доверие друг к другу, взаимную здоровую заботу друг о друге,
есть?

Цитата Juja ()
Всё верно, очень хотелось семью (мне) в нормальном понимании, так как у меня не было, родители развелись и строили свою жизнь....а я никому не нужная была....
Обязательно почитайте тему у нас на форуме в Управление любовью и отношениями - Женщины, которые любят слишком сильно.

А вообще, Juja, советую Вам создать свою тему в Мне надо высказаться. Во-первых выскажите, что наболело - уже полдела. А во-вторых, возможно, Вам подскажут какой-то выход из ситуации, дадут советы, как это преодолеть. Потому что обсуждать психологию Ваших отношений здесь, мы, по идее, не имеем права, так как это называется некрасивым словом флуд))).


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал Leona - Среда, 25-Июн-2014, 19:01
 
zwet10Дата: Среда, 25-Июн-2014, 17:56 | Сообщение # 152
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Но вот что могу сказать по поводу ребенка и предостеречь Вас. Помните Вашу Луна на позиции возможного расставания?Цитата Leona ()
Разрыв может произойти из-за того, что Вы по Вашей Луне видите себе уже в роли матери и жены, а Ваш партнер с его Шутом довольно инфантилен и хочет Вас видеть пока в роли любовницы или подруги. Из-за этого возможна неадекватная оценка партнера, принятие иллюзий и стремлений за действительность.
Вот Вам предостережение. И знаете, родив ребенка, Вам станет еще тяжелее. Поверьте. К прочим проблемам добавится обида за ребенка, за то, что у него нет полноценного отца. Или Вы таким образом хотите уравновесить силы с его женой? Можете мне не отвечать. Себе только честно ответьте.
 у него карта на 3 позиции - шут..это говорит в принципе о его инфантильности, получается? с любой женщиной? в плане развития отношений?

Добавлено (25-Июн-2014, 16:56)
---------------------------------------------
и еще я хочу спросить..как вы относитесь к другой системе расчета партнерских отношений..не знаю кто автор..но там получаются другие композиты.. вот, ссылка: http://astropro.ru/witchhouse/?p=blog&id=1921

 
JujaДата: Среда, 25-Июн-2014, 19:15 | Сообщение # 153
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Почему не вариант? Вариант. Эта позиция говорит о том, для чего Вы встретились. Какие уроки должны вынести из отношений.
объясните какие уроки? не понимаю....перестать бояться перемен? так?
 
LeonaДата: Среда, 25-Июн-2014, 19:45 | Сообщение # 154
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Juja, откройте еще раз свой композит и посмотрите, что я написала к пункту 7. Начинается со слова "Научиться...". Это ваша совместная задача. Все мы учимся в этой жизни. Раздельно и совместно с кем-то. Вот вы с Вашим мужем учитесь именно этому (п.7).

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 25-Июн-2014, 19:52 | Сообщение # 155
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zwet10, его Шут будет превносить некую инфантильность. Он бы мог это повернуть в положительную сторону, превнося легкость и безмятежность, но, боюсь с его перевернутыми Справедливостью и Магом ему это будет сложно.

Методику посмотрю обязательно чуть позже.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
zwet10Дата: Пятница, 27-Июн-2014, 09:35 | Сообщение # 156
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Возможно и Вы, но перевернутую Жрицу "тянет" в композит женщина.
наверное это действительно не я.. в итоге ..они резко переехали в другой город насовсем..она убедила его..и будут жить там скорее всего с ее родителями..в частности, с мамой -которая ему очень не нравится..видимо все-таки ее влияние будет.. Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Пятница, 27-Июн-2014, 10:52 | Сообщение # 157
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zwet10, спасибо за ОС! Да, по их композиту они будут отыгрывать Жрицу в полной мере, причем перевернутую. Но это их и в частности его выбор. Вам же я желаю найти ВАШЕГО мужчину и быть с ним очень счастливой!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
zwet10Дата: Пятница, 27-Июн-2014, 10:54 | Сообщение # 158
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Leona ()
zwet10, спасибо за ОС! Да, по их композиту они будут отыгрывать Жрицу в полной мере, причем перевернутую. Но это их и в частности его выбор. Вам же я желаю найти ВАШЕГО мужчину и быть с ним очень счастливой!
Спасибо! проблема в том, что чувствую..что это именно он..мой..
 
LeonaДата: Пятница, 27-Июн-2014, 10:58 | Сообщение # 159
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zwet10, почитайте, что написала Веда в теме Гадание на магической доске. Я с ней согласна полностью. Прислушайтесь пожалуйста, а для начала создайте тему в Мне надо высказаться.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
zaykaДата: Понедельник, 30-Июн-2014, 02:42 | Сообщение # 160
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите расшифровать:она +он
1) Императрица + Жрица= Жрец
2) Колесо фортуны+Маг= Сила
3) Луна + Суд = Башня
4)Смерть + Императрица = Башня
5) Влюбленные + Мир = Жрец
6) Солнце+ Жрица = Мир
7) Отшельник+ Маг = Колесо фортуны
8) Колесница + Императрица = Колесо фортуны
Смутило обилие двойных карт....


В магии, как и в любви, у каждого своя история...

Сообщение отредактировал zayka - Понедельник, 30-Июн-2014, 03:02
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024