Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Композит пары по системе А. Хшановской
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 22:46 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Методика расчета.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Пятница, 13-Июн-2014, 21:35 | Сообщение # 121
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Zlata, хорошо. Давайте Вашу версию, если что я дополню. Но уже на следующей неделе flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ZlataДата: Пятница, 13-Июн-2014, 23:41 | Сообщение # 122
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
композит: 

1) 6;  2) 16;   3) 4;     7) 4 
4) 22;    5) 20 
6) 20 
8) 14 

1.   Как и где встретились-
знакомство могло произойти в романтический месте и сразу любовь, романтика, открытости в отношениях
2. Развитие отношений-
серьезные отношения к партнеру, совместное построение отношений, долговременные отношения, стабильный, с хорошей перспективой
3. Как закончится отношения-
возможно инициатором будет мужчина
4. Проблемы в союзе-
Незрелость, партнеров ведут себя как дети, играют в чувства
5. Общие интересы-
Большие разногласия в мировоззрении, взглядах
6. Что поможет при одолеть проблемную точку-
7. Для чего встретились-
8. Выполнение совместной задачи-
сбалансировать равновесие в отношениях


Сообщение отредактировал Zlata - Пятница, 13-Июн-2014, 23:44
 
ЯблокоДата: Суббота, 14-Июн-2014, 00:42 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Спасибо Leona за композит,сейчас попытаюсь дать объяснения

Добавлено (13-Июн-2014, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата Leona ()
Начало отношений по Суду говорит о кармических отношениях. Вполне возможно, что вы при встрече почувствовали, что называется, родство душ, как будто были знакомы друг с другом раньше. Познакомиться вы могли на улице города, в месте, связанном с вашим детством.
Познакомились мы в интернете.То что кармические отношения,я тоже так думаю что то такое есть между нами,я даже про это как то говорила но мой мужчина только улыбается на это,а меня прямо тянет к нему.Когда я рядом с ним то как то спокойно сразу становиться,прижаться хочется к нему.

Добавлено (13-Июн-2014, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Leona ()
Если отношения прекратятся, то по Императору. Вообще эта карта в обоих портретах перевернута. Это Ваша карта на позиции страхов и комплексов, что может говорить о том, что у Вас есть определенные проблемы в выстраивании отношений с мужчинами. Возможно, Вы чрезвычайно мужественны, властны, желаете манипулировать и контролировать других людей.
Да проблемы у меня есть в выстраивании отношений с мужчинами,возможно я иногда проявляю мужественность.На счёт контроля над людьми это скорей всего опека которой слишком много и последнее время мой мужчина мне так и говорил что ты слишком сильно меня опекаешь,что мне так не нравиться-на что я ответила это не опека а забота.

Добавлено (13-Июн-2014, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата Leona ()
Так вот, предположу, что расставание может произойти или из-за борьбы за власть и превосходство между вами, стремление каждого к доминированию,. или же, учитывая, что эта позиция складывается из Вашего Шута и его перевернутого Императора, возможно, Вы захотите вывести ваши отношения на какой-то новый уровень, возможно, даже завести ребенка, а мужчина будет не готов принять на себя обязанности и ответственность отца и мужа.
Вот это вообще в точку а именно что я хочу отношения вывести на новый уровень а он не то чтоб не готов а чего то боиться.У него предыдущие отношения закончились не очень хорошо,ну как он мне рассказывал.Я не ставила условий что хочу именно семью но так иногда намекала и видно перегнула палку немного
Цитата Leona ()
Проблемная точка в отношениях - Отшельник. Возможно кто-то из партнеров прибывает в союзе из-за выгоды, по расчету; поддержание отношений из-за страха одиночества, по силе привычки. Союз, где каждый сам по себе, такое "одиночество вдвоем".
Расчёт,ну это только если у меня и то в том что я вижу в моём мужчине потенциал что он может добиться успехов в материальном плане,ну чувствую я это и постоянно ему про это говорю что верю и всё у него получиться.
Цитата Leona ()
С чем у вас должно быть хорошо в паре, так это с сексом и материальным аспектом, что для Вас не маловажно. Кроме того карта Дьявол показывает и на зависимость друг от друга.
С сексом хорошо не спорю,хотя первое время были некоторые проблема.
Цитата Leona ()
"Ключик", который поможет преодолеть партнерам проблемные точки - Жрица. Спокойствие, невозмутимость, терпение (этому должны способствовать Вы, с Вашей Умеренностью на позиции талантов в индивидуальном портрете), духовное развитие. Мужчина же с его Фортуной, должен привносить в отношения оптимизм и активность.
Вот спокойствия и невозмутимости мне очень не хватает,вроде понимаю что надо подождать немного и всё встанет понятно но нет ведь.Оптимизм и активность скорей всего это про меня
Цитата Leona ()
Ваша совместная задача - научиться не бояться перемен, расставаться с прошлым. Научиться трансформировать свои отношения и себя в них. Не должно быть застоя, неопределенности. Нужно не бояться переходить к следующему этапу в отношениях.
Лично я готова перейти к следующему этапу в отношениях.Я так и говорю моему мужчине что если не получилось в прошлых отношениях то это не говорит о том что это может произойти снова,а ему видно комфортно одному или опять же из за страха что у него что то не получиться что ждали от него
Ещё раз спасибо,не судите строго если не совсем полно дала отчёт.


Сообщение отредактировал Яблоко - Суббота, 14-Июн-2014, 00:53
 
LeonaДата: Суббота, 14-Июн-2014, 01:04 | Сообщение # 124
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Яблоко, отчет отличный! А потенциал Вы в нем правильно разглядели. У мужчины, судя по его индивидуальному портрету, очень неплохо должно получаться зарабатывать денюжку. А в остальном, все в ваших руках. Композит это просто инструмент диагностики. Кстати, ваш композит довольно неплохой. Анализируйте и преодолевайте слабые стороны, развивайте сильные и все получится. Я Вам этого от души желаю!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЯблокоДата: Суббота, 14-Июн-2014, 01:29 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Leona,Спасибо большое!Вы вселили в меня уверенность что всё получиться а то что то я совсем расклеилась sad
 
ZlataДата: Понедельник, 16-Июн-2014, 18:42 | Сообщение # 126
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
композит:  

1) 6;  2) 16;   3) 4;     7) 4  
4) 22;    5) 20  
6) 20  
8) 14  

1.   Как и где встретились- 
знакомство могло произойти в романтический месте и сразу любовь, романтика, открытости в отношениях 
2. Развитие отношений- 
серьезные отношения к партнеру, совместное построение отношений, долговременные отношения, стабильный, с хорошей перспективой 
3. Как закончится отношения- 
возможно инициатором будет мужчина 
4. Проблемы в союзе- 
Незрелость, партнеров ведут себя как дети, играют в чувства 
5. Общие интересы- 
Большие разногласия в мировоззрении, взглядах 
6. Что поможет при одолеть проблемную точку- 
7. Для чего встретились- 
8. Выполнение совместной задачи- 
сбалансировать , уравновесить отношения.

Хочу над помнить о себе, Прокомментируйте то что я тут понаписала.
 
LeonaДата: Понедельник, 16-Июн-2014, 19:09 | Сообщение # 127
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Zlata, хорошо. Обязательно посмотрю и прокомментирую.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 18-Июн-2014, 01:39 | Сообщение # 128
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Zlata


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ZlataДата: Среда, 18-Июн-2014, 15:39 | Сообщение # 129
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Leona, спасибо большое, Вы придали мне уверенности ,что ,что -то получается у меня.
 
LeonaДата: Среда, 18-Июн-2014, 15:41 | Сообщение # 130
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Zlata, дайте, пожалуйста ОС по композиту. Поподробнее по пунктам. Я же тоже учусь. Спасибо flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 18-Июн-2014, 23:11 | Сообщение # 131
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ZlataДата: Четверг, 19-Июн-2014, 15:53 | Сообщение # 132
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Leona, прошу прощения за задержку.

П1. Говорит что сначала он от нее прятался, обзывал ее ( сосиска и тд), она и правда очень худенькая и бегала за ним.потом как то само по себе на озере при разговоре меж собой подружились и вот переросло все в отношения.

п.2 да угроза разрыва есть, у него характер сложный, она да пытается его переделать, он начинает прятаться от нее.

п.3. Сюда плавно все перетекает из 2п.

п4. Да, сплошное ребячество, если посмотреть их совместные фото, то можно увидеть сплошные гримасы, смешные рожицы . И она боится рожать, говорит только через кесарево( узкий таз).

п5. Я не против их отношений ( это мой сын), даже с ней иногда общаюсь через интернет. Ее мама  может быть и против.

п6. Может уже и решаем эту проблему через терпение.

п7. И п8 - надеюсь что все хорошо будет у них и дальше.


Сообщение отредактировал Zlata - Четверг, 19-Июн-2014, 15:55
 
zwet10Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 13:20 | Сообщение # 133
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день! Хочу попробовать расшифровать свой композит с МЧ..и услышать Ваши
комментарии по этому поводу.. Я -10.09.1980, Он - 07.01.1984
Композит:
1. начало 10+7 =17 звезда
2. 9+1=10 фортуна
3. 18+22=18 луна
4. 19+8=5 жрец
5. 5+1=6 влюбленные
6. 2+9=11 сила
7.15+8=1 маг
8. 11+10=21 мир


1.Начало отношений - звезда..говорит об определенной
опаске..осторожности с его стороны, что он может мне не понравиться..что
не достоин..встреча была на вечеринке с друзьями..в кафе..вообще можно
даже так сказать..по дороге в кафе)
2.КФ говорит о кармичности отношений..я это чувствую..уже большую роль сыграл в моей жизни..хотя бы
тем что дал мне силы развестись с нелюбимым..Причем карма тянется с
моей и его стороны..оба отрабатываем..но опять же фортуна здесь в
положительном значении..как мне кажется..это должно давать счастье..
3.Луна в итоге...вижу только положительную сторону..надеюсь все же
родить от него ребеночка..и иметь с ним теплые..духовные..близкие
отношения.. семейные..
4.проблемы в отношениях -жрец -невозможность брака?
5. совместные планы - влюбленные..очень бы хотелось верить что светлые
чувства, любовь, одно тепло на двоих..семья..вижу в положительном
значении здесь..
6. Решение проблем - вот здесь силу вижу в отрицательном значении..и не могу расшифровать..в положительном значении
было бы более понятно..то, что спасает в трудную минуту -
нежность..доверие друг к другу..
7. Общая задача - маг в отрицательном значении - вижу для себя, что мы должны преодолеть в себе
непонимание партнера..выработать желание понять, довериться и доверить,
открыться, преодолеть все трудности вместе..
8. Преодоление - мир - в положительном значении..счастье, радость, любовь..
Итог..надеюсь быть вместе..мне кажется расклад довольно таки
неплохой..а как видите ВЫ? Очень хочу узнать мнение опытных людей со
стороны..
 
LeonaДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 13:52 | Сообщение # 134
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zwet10, добро пожаловать на сайт! Обязательно помогу Вам. Скорее всего завтра посмотрю Ваш композит.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
JujaДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 17:17 | Сообщение # 135
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день, я совсем новичок, хочу разобраться в отношениях с мужем (так как последнее время меня оооочень "колбасит", если так можно выразиться), нашла эту методику, но увидев результат боюсь интерпретировать, прошу помощи в интерпретации композита, может есть свет в конце тоннеля или это отношения из серии встретились-научились-разошлись, так как всё двойное и не очень карты, правильно я понимаю? С меня подробное ОС, надеюсь на помощь, благодарю.

 Сергей 20.08.1984 Юлия 13.3.1986

1. 20 суд +13 смерть = 11 сила
2. 8 справедливость + 3 императрица = 11 сила
3. 22 шут + 2 жрица = 2 жрица
4. 6 влюбленные + 16 башня = 22 шут
5. 8 справедливость + 5 жрец = 13 смерть
6. 14 умеренность + 21 мир = 13 смерть
7. 6 влюбленные + 18 луна =2 жрица
8. 22 шут + 2 жрица =2 жрица
 
LeonaДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 17:38 | Сообщение # 136
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Juja, здравствуйте! Добро пожаловать на сайт! У нас сейчас изменились условия составления композитов. Но если Вы все же предложите хоть какую-то версию толкования Вашего композита, я обязательно подкорректирую и дополню его. Попытайтесь. У Вас точно получится. У нас на сайте есть и толкования карт Таро и примеры композитов. А я подстрахую biggrin

Ну и если сильно "колбасит" пойдемте в Мне надо высказаться. Там советы, поддержка и возможность высказаться абсолютно бесплатно и безусловно flower


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
JujaДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 19:38 | Сообщение # 137
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
1. 20 суд +13 смерть = 11 сила
2. 8 справедливость + 3 императрица = 11 сила
Я объединила две позиции, так как два аркана, толкую с отрицательной стороны, в союзе возможно насилие, скорее психологическое, чем физическое
3. 22 шут + 2 жрица = 2 жрица
....окончание...тут либо крепкая семья, духовный брак (хотя меня смущает три жрицы в композите), либо проблемы с какой-то женщиной или измена.
4. 6 влюбленные + 16 башня = 22 шут
проблемы из-за легкомысленного отношения к браку, как к таковому (у него это единственный серьезные отношения, что осложняет, иногда он просто не знает как себя вести, а меня раздражает это)
5. 8 справедливость + 5 жрец = 13 смерть
совместные планы...трансформация личности каждого партнера
6. 14 умеренность + 21 мир = 13 смерть
решение проблем, аналогично через трансформацию или разрыв после получения определенных уроков
7. 6 влюбленные + 18 луна =2 жрица
Общая задача???? Развитие интуиции, забота о друг друге....тут мне совсем не понятно
8. 22 шут + 2 жрица =2 жрица
Как выполнить общую задачу через заботу ??? масло масляное
Вот как-то так, особо я не прояснила....=((


Сообщение отредактировал Juja - Вторник, 24-Июн-2014, 20:44
 
LeonaДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 20:10 | Сообщение # 138
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Juja, хорошо. Я обязательно прокомментирую Ваш композит, но в порядке очереди после zwet10.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
JujaДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 20:52 | Сообщение # 139
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Juja, хорошо. Я обязательно прокомментирую Ваш композит, но в порядке очереди после zwet10.
Хорошо, благодарю
 
zwet10Дата: Вторник, 24-Июн-2014, 09:25 | Сообщение # 140
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Leona ()
zwet10, добро пожаловать на сайт! Обязательно помогу Вам. Скорее всего завтра посмотрю Ваш композит.
Спасибо большое! буду ждать!
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024