Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Композит пары по системе А. Хшановской
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 22:46 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Методика расчета.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
GozdeДата: Вторник, 11-Июл-2017, 02:55 | Сообщение # 181
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, надеюсь на помощь и корректировкуинтерпретации)Я:
Партнер:
Композит:1) 5 – ну, в общем-то, тут понятно: он мойпреподаватель, познакомились в университете, обучение… все дела)
2) 8 – насколько я знаю, есть различные трактовкиаркана, такие как Сила и Справедливость. Но вроде бы обычно на этой позиции Справедливость, что можно было бы обозначить как честные, порядочные отношения, взаимоуважение.
3) 22 – я слышала, что Шут часто указывает на «рождение»чего-то нового, это может быть ребенок? совместный научный проект какой-либо?
4) 13 – перемены? разлука?
5) 8 – Опять же, Справедливость. Не знаю, какие тутмогут быть цели… И второй раз, значит, нужно трактовать как перевернутую?
6) 21 – т.е. проблемы будут преодолены?
7) 13 – цель - изменение партнеров?
8) 7 – нужно строить совместные планы?


Сообщение отредактировал Gozde - Вторник, 11-Июл-2017, 02:56
 
LeonaДата: Вторник, 11-Июл-2017, 08:16 | Сообщение # 182
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Gozde, 1 и 2 позиции Вы правильно описали. Но да, раз 8ка встречается в композите 2 раза, то значение ее перевернутое. Причем, исходя из ваших индивидуальных портретов, переворачиваете ее Вы. То есть, или Вы не до конца честны и откровенны со своим партнером, либо наоборот через чур требуете честности от него, добиваетесь справедливости в отношениях, как говорится, с чрезмерным фанатизмом. Возможно, торопите с официальным оформлением отношений или сильно к этому стремитесь.
Шут на 3й позиции, он у вас кстати тоже перевернут, тк встречается у партнера и именно он его переворачивает, может свидетельствовать о том, что если произойдет расстование, оно будет из-за недостаточной зрелости отношений, импульсивности ну или да. Из-за детей/ребенка. Эта позиция показывает завершение отношений. Если это завершение наступит.

4я позиция это проблемы в паре. Здесь всегда рассматривается перевернутая карта. То есть Смерть трактуем в перевернутом значении. Нежелание меняться, трудности с переходом пары на новый этап отношений, боязнь перемен одним словом.

Проблемы можно преодолеть с помощью карты Мир (6я позиция). Карта хорошая на самом деле. В композите так и подавно. Смотрите классический совет этой карты. Она подскажет вам, как преодолеть вашу Смерть в отношениях.

8ка на 5й позиции - какие какие цели....цели к справедливым и честным отношениям. Но проблема в том, что вы ее переворачиваете. Если Вы напишите мне здесь обратную связь (отчет, что так из того, что я сказала, а что нет) подумаем с Вами как именно Вы ее переворачиваете. Кратко я написала уже выше.

7 - Смерть. Встретились вы, чтобы научиться меняться, не бояться перемен, трансформироваться в соответствии с требованиями друг друга.

Сделать это можно через поз 8 - Колесница. Нужно быть энергичными, не инертными. Какие-то совместные поездки, путешествия и просто занятие чем-то активным.

Жду Ваш отчет. Что так, что нет.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
GozdeДата: Вторник, 11-Июл-2017, 13:35 | Сообщение # 183
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 3
Статус: Offline
1 позиция - все так, 2 позиция - 
Цитата
Но да, раз 8ка встречается в композите 2 раза, то значение ее перевернутое. Причем, исходя из ваших индивидуальных портретов, переворачиваете ее Вы. То есть, или Вы не до конца честны и откровенны со своим партнером, либо наоборот через чур требуете честности от него, добиваетесь справедливости в отношениях, как говорится, с чрезмерным фанатизмом. Возможно, торопите с официальным оформлением отношений или сильно к этому стремитесь.

Да, я не до конца честна с ним в плане отношений и чего от них хочу. Они только начинаются еще, поэтому не уверена, что стоит до конца раскрываться.
Цитата
Шут на 3й позиции, он у вас кстати тоже перевернут, тк встречается у партнера и именно он его переворачивает, может свидетельствовать о том, что если произойдет расстование, оно будет из-за недостаточной зрелости отношений, импульсивности ну или да. Из-за детей/ребенка. Эта позиция показывает завершение отношений. Если это завершение наступит.
По этому поводу ничего сказать не могу, единственное что - "незрелость отношений" все же лучше, чем расставание из-за ребенка.

Цитата
4я позиция это проблемы в паре. Здесь всегда рассматривается перевернутая карта. То есть Смерть трактуем в перевернутом значении. Нежелание меняться, трудности с переходом пары на новый этап отношений, боязнь перемен одним словом.
Да, с моей стороны боязнь перемен и именно нового этапа в чем-то присутствует, у него в принципе тяжелый характер.

Цитата
Проблемы можно преодолеть с помощью карты Мир (6я позиция). Карта хорошая на самом деле. В композите так и подавно. Смотрите классический совет этой карты. Она подскажет вам, как преодолеть вашу Смерть в отношениях.

Активность и инициативность?
Цитата
8ка на 5й позиции - какие какие цели....цели к справедливым и честным отношениям. Но проблема в том, что вы ее переворачиваете. Если Вы напишите мне здесь обратную связь (отчет, что так из того, что я сказала, а что нет) подумаем с Вами как именно Вы ее переворачиваете. Кратко я написала уже выше.
Может быть, я зря боюсь ему довериться.
Цитата
7 - Смерть. Встретились вы, чтобы научиться меняться, не бояться перемен, трансформироваться в соответствии с требованиями друг друга.

Сделать это можно через поз 8 - Колесница. Нужно быть энергичными, не инертными. Какие-то совместные поездки, путешествия и просто занятие чем-то активным.

Может быть)

Спасибо за оперативность)
 
LeonaДата: Вторник, 11-Июл-2017, 14:19 | Сообщение # 184
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Gozde, карта Мир скорее открытость и доверие в отношениях. Постараться прийти к точке комфорта и гармонии. Почитайте у нас на сайте в Искусстве таро есть ссылка на значение оснрвных арканов.
У него тяжелый характер, да. В индивид портрете у него перевернутая Колесница. Заодно можете почитать, что это значит))

В любом случае, если Вы решите выстраивать с этим человеком серьезные отношения, без доверия и честности никак. Ни смотря ни на какие композиты)


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
GozdeДата: Вторник, 11-Июл-2017, 16:13 | Сообщение # 185
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 3
Статус: Offline

Цитата
У него тяжелый характер, да. В индивид портрете у него перевернутая Колесница. Заодно можете почитать, что это значит))
 Ох, я рассчитывала портрет, там полный набор, если честно  biggrin 


Цитата
В любом случае, если Вы решите выстраивать с этим человеком серьезные отношения, без доверия и честности никак. Ни смотря ни на какие композиты)
 Я понимаю это) Просто немного трудно начать, когда не уверен во взаимности)
 
LenusikДата: Суббота, 15-Июл-2017, 00:18 | Сообщение # 186
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подкорректируйте, пожалуйста, композит.
Я 12.03.1979 и МЧ 19.10.1973
Наш композит ( я + мч)
1) 9 Отшельник (12+ 19) Ну тут скорее одиночество нас свело на сайт знакомств и мы там познакомились. У него был период одиночества, у меня. Он старше меня по возрасту. Возможно страх одиночества и поэтому поиск новых отношений.
2)13 Смерть (3 + 10) Оба должны пройти трансформацию, чтобы что-то изменить в себе, в своей жизни. Возможны качели туда сюда из за нежелания этой трансформации,разрывы общения, ссоры, конфликты. Ну это было....Я  зависаю в виртуальной одинокой жизни, а он доказывает, что жизнь реальность и пытается вытащить меня в реальные отношения. Вот вытащил уже, я согласилась на реальные встречи, но пока к интиму перейти не можем.
3) 2 Жрица ( 4 +20) здесь я так понимаю могут быть вмешательства матери с его стороны, или влияние другой женщины. Либо можем расстаться ( думаю больше по моей инициативе из-за моего императора)? Отношения  любовные, тайные. Он женат, но с женой не живут, у неё другой мужчина, но из-за детей пока не разводятся. Не знаю как еще трактовать жрицу.
4) 22 Шут (15+7) инфантильность, капризы, игра в любовь, незрелость отношений, разные подходы в воспитании детей, отношения из-за детей или наоборот невозможность отношений из-за ребенка, что-то мешает. Глупые поступки или ссоры по глупости скорее мои. Я принесла своего шута из портрета и в сочетании с перевернутым дьяволом я иногда поступаю глупо,  сама порчу отношения.
5) 15 Дьявол (7+8) Ну думаю на эту позицию я принесла своего дьявола, которого я хочу и должна проработать из минуса в плюс. Сексуальное притяжение, зависимость, манипуляции, материализм и так далее.
6) 15 Дьявол (22+15) Опять дьявол, но здесь уже его дьявол, потому что из его портрета. Получается у нас дьявол перевернутый. Я так понимаю, что будут проблемы и в сексе и в отношениях. Но поскольку мне надо прорабатывать своего дьявола, то он мне может помочь в этом, поскольку в его портрете дьявол прямой. Вот здесь тоже подскажите, если я чего не так понимаю.
7)миссия пары 2 Жрица (19+5) Я понимаю так, что мы встретились для того, чтобы обеспечить заботу друг другу, проявить опеку, создать семейную атмосферу, научиться доверять друг другу, в общем стать опорой друг для друга. Так ли это?
8) 6 Влюбленные ( 3+3) сделать правильный выбор, наладить партнерские отношения и подарить любовь друг другу. Привнести в жизнь друг друга красоту, уют, покой. Свить любовное гнездышко в котором будет и ему и мне хорошо и спокойно?
Из кармических карт только смерть. Надо работать над собой и изменить что-то в жизни. Ну и проработать дьявола. Вот с дьяволами я не разберусь никак. Сильно ли плохо, что здесь дьявол перевернутый или все таки не так это страшно, как кажется на первый взгляд? Судя по композиту, то здесь его работы должно быть больше, т.к по позициям больших арканов у него больше, чем у меня. Есть ли шанс на продолжительные отношения? И в принципе в брак уже никто не стремится, и я уже там была, да и он тоже. Но любовные отношения как бы будут устраивать и меня и его. Подкорректируйте, пожалуйста, мои трактовки.


Сообщение отредактировал Lenusik - Суббота, 15-Июл-2017, 00:19
 
ВаолияДата: Суббота, 12-Авг-2017, 00:46 | Сообщение # 187
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lenusik, увидела ваш пост. Будет время посмотрю, если ещё актуально.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
eva_and_her_coffeeДата: Пятница, 11-Окт-2019, 15:43 | Сообщение # 188
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день, а здесь ещё кто-то есть? smile вот открыла для себя композит, и хотелось бы посоветоваться верно ли я рассматриваю те карты, что выходят у меня в этом самом композите с мужчиной. Откликнитесь пожалуйста, если тут кто-то есть! smile
 
LeonaДата: Пятница, 11-Окт-2019, 15:50 | Сообщение # 189
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Добрый день. Кто-то есть)) Выкладывайте композит вместе с Вашим видением карт. Рассмотрим, обсудим.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
eva_and_her_coffeeДата: Пятница, 11-Окт-2019, 15:55 | Сообщение # 190
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!!! smile как хорошо, что вы откликнулись, и что вы здесь, спасибо огромное! smile
Выложу и напишу как это вижу сама в течение часа-двух!
 
LeonaДата: Пятница, 11-Окт-2019, 16:00 | Сообщение # 191
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Я обязательно посмотрю, если не сегодня, то завтра flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
eva_and_her_coffeeДата: Пятница, 11-Окт-2019, 17:17 | Сообщение # 192
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо! Да конечно, когда вам будет удобно! smile
А я пока напишу свою часть:

—> Я + Он = композит

1. Луна + Иерофат = Маг
2. Повешен. + Маг = Смерть
3. Мир + Шут = Мир
4. Справедливость + Влюблённые = умеренность
5. Сила + Маг = Повешенный
6. Солнце + Колесница = Император
7. Колесница + Влюблённые = Смерть
8. Отшельник + справедливость = звезда

Моя трактовка:

1. Познакомились в интернете, но у меня никогда такого не было - человек меня чем-то зацепил с первых слов. Потом мы стали общаться и нам было безумно интересно и приятно вместе, болтали днями и ночами напролёт! Причём меня к нему безумно тянуло именно по-человечески. Я ощущала эмоциональную близость, тепло от него, хотелось с ним поделиться, доверие тоже было огромное. И всё было взаимно, кстати. Ну, тут классическая трактовка карты Маг и есть, в её прямом положении.
2. Поскольку мы общались всё время, в какой-то момент произошло перенасыщение друг другом; плюс живьём мы почти не виделись и в какой-то момент возникло чувство болота и топтания на месте, зависания в одной точке (Смерть).
3. Дальше - больше. Я не могла встречаться так часто как было нужно для развития отношений, и в какой-то момент он тихонечко самоудалился из моей жизни, по карте Мир и получилось, что каждый пошёл своей дорогой. Причём, для меня это стало полной неожиданностью и шоком.
4. Перевёрнутая Умеренность...да, так всё и было - эмоциональные качели с одной стороны, и скука и холодностью - с другой. Я боялась показывать свои чувства, да я даже себе не хотела в них признаваться. Ревновала его очень, скучала когда он переодически пропадал, замыкался в себе...
5. Хорошо было бы учиться чему-то новому вместе, наверное. Друг у друга, и вообще тоже. Замечу, что это был чуть ли не единственный мужчина в моей жизни, у которого или ради которого мне хотелось учиться, развиваться и становиться лучше себя теперешней.
6. Не знаю как трактовать
7. Зная оба наших характера, предположу, что задача была научиться оставлять прошлое в прошлом, уметь приспосабливаться к переменам, не зацикливаться на том, что себя исчерпало в жизни.
8. Тоже не знаю...

Вот как-то так smile больше всего меня конечно интересует, возможно ли восстановление отношений? Хотя перевёрнутая Смерть, да ещё и Смерть на второй позиции оптимизма не внушает. Как думаете? Ну и в целом, с удовольствием послушаю ваше мнение по этому композиту! smile
 
LeonaДата: Пятница, 11-Окт-2019, 17:59 | Сообщение # 193
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
На 2й позиции Смерть в прямом положении. Обычно это наоборот трансформация, изменение, перемены.

По 6й позиции. Она описывает то, при помощи чего вы могли бы решить свою 4ю позицию. Вы ее правильно описали. И вот как раз Императоп на 6й и помог бы ее решить. Т.е. если бы вы руководствовались больше разумом, а не эмоциями. Император - это логика, здравый смысл. Причем, с обоих сторон.

8я позиция. Как выполнить задачу, для которой вы встретились. Звезда. Любовь, теплые отношения, доверие.

Смерть у вас не перевернутая. Карты "за горшочком" на 7 и 8 позиции не переворачивают то, что внутри.

Смотрю на ваши портреты и вижу у него Влюбленные пп. Это обычно показывает человека, которому сложно выстраивать отношения с другими. А у него это стоит в задаче. Плюс у него Маг пп. Это может быть как неумение выражать свои мысли так, чтобы тебя все понииали, так и манипуляция при помощи слов "складно звонит, да пусто".

В целом композит "не страшный")) Но, Вы же понимаете, что он все равно не даст ответы на вопрос "а как оно будет")) он лишь дает подсказку о сильных сторонах и слабых в паре. За счет сильных усиливаем и прорабатываем слабые.

А в заключение так скажу. Если мужчина захочет с Вами быть, он все для этого сделает. Наперекор любым композитам. И Вы об этом сразу узнаете))


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
eva_and_her_coffeeДата: Пятница, 11-Окт-2019, 18:12 | Сообщение # 194
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо вам за ответ!
насчёт Мага пп вы верно заметили - манипулировать он умеет, причём играючи, красиво ))
А, и спасибо за разъяснение насчёт горшочка и карт 7 и 8, я этого не знала! А изменения произошли в общении, да, сейчас общаемся как приятели, просто поддерживаем общение время от времени, но это идёт со скрипом, и совсем не похоже на то, что было (ещё и поэтому я была уверена, что Смерть здесь как перевёрнутую стоит рассматривать).
Спасибо ещё раз! smile
 
LeonaДата: Пятница, 11-Окт-2019, 18:21 | Сообщение # 195
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Не для того, чтобы обнадежить Вас, но...2я позиция показывает то, как отношения будут развиваться. И Смерть может показывать, как то, что меняетесь вы с ним, так и то, что сам статус отношений может меняться. То друзья, то любовники, то опять "просто дружите".
Нужно ли это Вам - это уже другая история. И пожалуйста!))


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
eva_and_her_coffeeДата: Пятница, 11-Окт-2019, 18:27 | Сообщение # 196
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 5
Статус: Offline
А, поняла вас!...ну, время покажет, но да, я уже ни на что и не надеюсь,
я вчера твёрдо решила, что уже сидеть и ждать, что что-то ещё наладится уже не буду, начинаю ходить на свидания с другими мужчинами, так что smile
smile
 
LeonaДата: Пятница, 11-Окт-2019, 18:54 | Сообщение # 197
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Классно! Не зря у Вас Сила в портрете на 5й позиции. Да плюс Солнце на 6й!
Я искренне желаю Вам счастья! Заглядывайте сюда, если что smile


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Пятница, 11-Окт-2019, 20:11 | Сообщение # 198
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ох, случайно удалила Ваше сообщение(((. Сайт подвисает. Но мы исправимся!)

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
mnkovalenkoДата: Воскресенье, 06-Сен-2020, 03:24 | Сообщение # 199
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброй ночи)) Друзья, тема еще актуальна? Можно писать по композиту?
 
ВаолияДата: Пятница, 20-Ноя-2020, 10:39 | Сообщение # 200
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата mnkovalenko ()
Друзья, тема еще актуальна? Можно писать по композиту
Здравствуйте ))) Попробуйте )


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024