Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Композит пары по системе А. Хшановской
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 22:46 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Методика расчета.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 23:03 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Беру пару кроликов для первичного расчёта. Так сказать, пытаюсь поучиться сама. biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Вторник, 28-Янв-2014, 01:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Добрый вечер, Лисса! Можно мне и здесь принять участие, посмотрите, пожалуйста, меня и Максима (помните, я говорила, что с его днем рождения напутала, надо 06.07.1977.) facepalm
 
ВаолияДата: Среда, 29-Янв-2014, 18:09 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, ваш композит выглядит так Ж+М =

1. Луна+Влюбленные = Жрица
2. Фортуна+Колесница = Солнце
3. Солнце+Жрица = Мир
4. Влюбленные+Смерть = Солнце
5. Колесница+Отшельник = Башня
6. Смерть+Шут = Смерть
7. Императрица+Дьявол = Луна
8. Маг+Башня = Звезда



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 30-Янв-2014, 04:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, доброй ночи! Спасибо огромное за работу! Мне самой это все так интересно, прям сижу и book !
Я обязательно оставлю ОС, но сначала хотела Вам задать несколько вопросов по некоторым позициям... Изучаю всю теорию по расчету композита пары и в головемоей полная каша! ))) Я попылалась сама дополнительно дать ответ на волнующие меня вопросы.
Сразу скажу, что искала инфо в интернете и вот наткнулась на интересную программу, по которой можно быстро рассчитать композит пары, даю Вам ссылку:
Доступно только для пользователей

Так вот она практически идеально совпадает с Вашим композитом ПАРЫ, кроме П.8 - по программе там СИЛА ???
И еще не поняла, то ли Вы ошиблись, то ли я торможу, П.2 - у Вас СОЛНЦЕ, а расшифровка по ЗВЕЗДЕ, это одно и тоже?
По П.4 - проблема больше в женщине, это почему, потому что с моей стороны ВЛЮБЛЕННЫЕ ПП, (т.е. я больше в нем нуждаюсь, а значит завишу от него) и если все таки П.2 и П.4 - это СОЛНЦЕ, то расшифровывать в П.4 как ПЕРЕВЕРНУТОЕ СОЛНЦЕ, трактовать как минус, потому как два раза выпадает?
По П.5 я не понимаю как БАШНЯ может быть: то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры??? Это же расставание? И ОТШЕЛЬНИК, т.е. получается он от меня время от времени отдаляется, а я наоборот, гоню лошадей?
П.6 - СМЕРТЬ, вычитала является кармической картой и расставание от такой карты всегда оставляет след в душе и запоминается на всю жизнь... Как понимать этот ключик.,т.е. надо похоронить отношения и начать строить заново (как Вы писали воссоединение после разрыва)?

Добавлено (30-Янв-2014, 03:35)
---------------------------------------------
В П.7 с его стороны ДЬЯВОЛ - отношения строятся сугубо на сексе, но с его же стороны в П. 8 БАШНЯ, т.е. получается, что и инициатором расставания будет он?
Вообщим, я запуталась... facepalm
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Янв-2014, 12:21 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа,
конструктивный диалог - очень приятно respect

Аркан Сила и Справедливость могут меняться местами из-за системы Таро. Насколько я знаю Алиция Хшановская придерживается правила что 8-м арканом является Аркан Правосудия. Классика. Мне тоже именно эта система ближе.

Все верно - там Солнце, а не Звезда shy Опечаталась. Развитие отношений по Солнцу - примерно как и по Звезде, так же тепло и радушно, разница есть, но не настолько большая. Причем работая композит, я видела именно Солнце и перевёрнутое Солнце. biggrin
Убрать кроме опечатки мне нечего.

И трактую я отношения скорее как перевёрнутое Солнце, развитие может быть и неплохим вначале, а потом двойной одинаковый Аркан возьмёт своё.

Башня будет так как я описала. Иногда это и строительство, но опыт расчетов композитов показывает, что если в горшке неважно на какой позиции Башня - разлука ходит рядом.
Отшельник - это его тараканы скорее. Особенности характера.

Смерть - да, тоже расставание, но и начало нового. Обычно в 4 позиции Смерть играет роль разлуки и во второй.

Я говорю, что на фоне опыта и договоренностей у вас в паре получится восстанавливать отношения после разлуки, причем в нужном обоим ключе. Но эти карты продолжают играть свою роль и дальше, до нового расставания. В общем долготянущаяся история.

пункты 7 и 8 в индивидуальных портретах предлагаю не рассматривать в композите так как вы это делаете. У него миссия в жизни - борьба со страстями через разрушение стереотипов.
Я смотрю обычно итоговые карты в композите как карты сами по себе.
У вас Луна и Звезда. Иллюзорность и мечты. Я бы сказала что он строит отношения на сексе, а вы на желании взять в свои руки возможность быть единственной любимой.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 30-Янв-2014, 13:24 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, доброе утро! Ага, и мне очень приятно (начинаю что то понимать...) smile
Ведь читала, что по П.8 может быть трактовка ПРАВОСУДИЕ, только сейчас вспомнила! )
И еще у меня пару моментов. В моем портрете ФОРТУНА, так же прочла, что это личная какая то карма?
А про ШУТА у мужчины (на основании примеров других композитов), что будет у него поздний ребенок?) Или в моем случае это говорит о том, что он относится ко всему легко?
Ну и еще, правда ли, что чем больше общих арканов в портретах каждого, тем сильнее кармическая связь?
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Янв-2014, 15:54 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, личные портреты обсуждаем в соседней теме. А так да. Эта карта говорит о том что вы чувствуете себя как винтик в механизме судьбы, а также то, что для вас этот период благоприятен в финансовом отношении скорей всего (нет перевёрнутых Фортун), чаще везёт в мелочах, а также что материальная безопасность для вас имеет значение.
Шут и поздний ребенок - как вариант. А еще и такой вариант, когда человек вдаётся в ребячество на старости лет.

По поводу Старших Арканов мой опыт говорит лишь о том, что это точки взаимодействия пары, в которых у них получается сотрудничать или ругаться (смотря как играют люди Аркан) лучше всего.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 30-Янв-2014, 17:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, благодарю Вас! flower
ОС сегодня вечером...
И очень жду от Вас по акции расклад на отношения, думаю мне многое станет более чем понятно... smile Хотя я и так понимаю, чем все закончится, конечно же МИРОМ!
Но видимо пройти мне этот путь надо до конца, т.к. сейчас не готова расстаться.
...Сама не знаю почему! dry
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Янв-2014, 19:32 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, ответ уже давно в вашем раскладе. Всё тем же Дьяволом об те же грабли. Помните расклад на возможность брака? biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Пятница, 31-Янв-2014, 05:25 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, моя ОС:

Добавлено (31-Янв-2014, 04:11)
---------------------------------------------
Продолжение:

Добавлено (31-Янв-2014, 04:12)
---------------------------------------------
Продолжение:

Добавлено (31-Янв-2014, 04:13)
---------------------------------------------
Продолжение:

Добавлено (31-Янв-2014, 04:25)
---------------------------------------------

Цитата Лисса ()
 ответ уже давно в вашем раскладе. Всё тем же Дьяволом об те же грабли. Помните расклад на возможность брака?

Забудешь его, тот расклад... Только на него и надежда! Вдохновляет он меня... king


Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 31-Янв-2014, 05:10
 
ИнаннаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 03:05 | Сообщение # 12
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста композит моего молодого человека и меня. Данные отправила. Спасибо! love

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 18:45 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Инанна, твой композит



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ИнаннаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 21:54 | Сообщение # 14
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, ну ещё если учесть, что я ему снилась ,когда ему было всего 15 ,то да, точно по Силе(15 - Дьявол) biggrin , я его звала.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ValeyaДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 15:20 | Сообщение # 15
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день всем! Еще можно напроситься на композит? shy
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 15:23 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Valeya, добрый день. Можно. С вашей стороны - аватарка, расчет по схеме. Начало в индивидуальном портрете и ваше видение этого композита.

А мы уже посмотрим и подможем. Тема учебная.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 15:28 | Сообщение # 17
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Valeya, немного уточню. В этой теме http://lissa.ucoz.com/forum/4-46-1 Вам необходимо сначала сделать расчет на себя и на партнера, с которым Вы хотите получить композит. Потом выполнить расчет, указанный в этой теме и выложить результаты.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ValeyaДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 18:09 | Сообщение # 18
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Композит

1. Влюбленные+Сила = Умеренность
2. Правосудие+Сила = Солнце
3. Солнце+Солнце = Башня
4. Звезда+Башня =  Правосудие
5. Сила+Жрец = Смерть
6. Императрица+Мир =  Жрица
7. Умеренность+Смерть =  Жрец
8. Умеренность+Колесница = Мир

Добавлено (09-Фев-2014, 17:09)
---------------------------------------------
1.2.3-совместная дорога в жизни...
Умеренность...ангел свел))) все возможно))
По Солнцу общение на сегодняшний день теплое, безоблачное, легкое, душевное...
Башня напрягает, тут или расставание или трансформация в нечто большее, но через разрушение чего-то... Смерть в 5 позиции...по Хшановской вроде Башня позитивняшка большая), я склоняюсь к трансформации, ибо еще и Жрец рядом (Эта позиция вообще говорит о том для чего встретились) или я размечталась сильно))) Башня же вроде еще и совместное хозяйство, но это я опять идеализирую)
Девочки, хелп)
Спасибо!


Сообщение отредактировал Valeya - Воскресенье, 09-Фев-2014, 18:13
 
LeonaДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 18:22 | Сообщение # 19
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Valeya, сегодня вечером или завтра дам свою версию. И будем ждать вердикт Лиссы))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ValeyaДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 18:28 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Leona, спасибо, буду ждать, ночей не спать)))
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024