Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Композит пары по системе А. Хшановской
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 22:46 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Методика расчета.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Пятница, 21-Фев-2014, 01:26 | Сообщение # 61
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Valeya, композит Вашей подруги:
1. Отшельник+Солнце=Влюбленные
2. Отшельник+Жрец=Умеренность
3. Император+Мир=Императрица
4) Луна+Жрица=Суд
5) Смерть+Император=Звезда
6) Отшельник+Влюбленные=Дьявол
7) Шут+Маг=Маг
8) Луна+Сила=Колесница

Valeya, Хшановская придерживается системы, по которой 11 аркан - это Сила, а 8-й Правосудие, поэтому я внесла изменения в композит на 8й позиции.

Описание:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ValeyaДата: Вторник, 04-Мар-2014, 11:43 | Сообщение # 62
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, я припозднилась с ОС, сорри)) В общем познакомились они на работе. А влюбленные в данном случае означают то, что они любовники. Там и любовь и страсть и романтика.По-поводу Умеренности сложно сказать, страсти кипят, вернее кипели, потому как Она-Императрица решила все прервать ввиду неперспективности..Жрица возможно здесь и показывает тайные встречи, Дьявол опять же. По-поводу Мага, то она уверяет, что они очень чувствуют друг друга и вообще все не просто так, должно их что-то связать в будущем, какие-то общие цели, идеи и т.д.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 13:17 | Сообщение # 63
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Valeya, Звезда обуславливает романтику в отношениях. А по Умеренности я вижу что развитие отношений было плавное - без резких взлётов и падений. Если бы у кого-нибудь из партнёров была бы Умеренность в матрице индивидуальной, тогда возможно один из партнёров бы был не всегда адекватным в отношениях.
Цитата Valeya ()
Она-Императрица решила все прервать ввиду неперспективности..

Отношения разрушены говорите? Что ж, тогда Умеренность могла отыграться положительной своей стороной в плане желания тишины и спокойствия, кои адюльтер мог им и не дать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
sunnyhareДата: Четверг, 06-Мар-2014, 02:30 | Сообщение # 64
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Доброй ночи! сделайте, пожалуйста, расчет композита отношений нас с мужем. Я Анастасия 15.11.1981. Муж (законный оформленный брак) Дмитрий 17.06.1970. все пояснения потом в ОС? или небольшие комменты (факты из жизни) написать сразу? Спасибо!

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
LeonaДата: Четверг, 06-Мар-2014, 02:33 | Сообщение # 65
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, принято. Факты писать не нужно. Все после расчета и описания. Это же и обучение для меня. Насколько я правильно могу прочитать композит. Поэтому, все комменты после wink .

Композит будет готов ориентировочно в понедельник.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
sunnyhareДата: Четверг, 06-Мар-2014, 02:36 | Сообщение # 66
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leona, Спасибки! Буду ждать! smile

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ПсигелияДата: Вторник, 11-Мар-2014, 16:00 | Сообщение # 67
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Композит пары:
1. Шут + Колесница - 22 = Колесница
2. Верховная Жрица + Отшельник = Сила
3. Мир + Суд = Солнце
4. Верховная Жрица + Башня = Луна
5. Маг + Колесница = Справедливость
6. Императрица + Маг = Император
7. Маг + Умеренность = Дьявол
8. Верховный Жрец + Фортуна = Дьявол
12. Влюблённые + Верховная Жрица = Справедливость

Добавлено (11-Мар-2014, 14:55)
---------------------------------------------
Моя расшифровка композита:


Добавлено (11-Мар-2014, 15:00)
---------------------------------------------
Leona, прошу посмотреть мой композит и расшифровку. Карта Дьявол для меня осталась не понятной, если честно. Как всегда надеюсь на Вашу помощь  flower


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 11-Мар-2014, 15:56
 
LeonaДата: Вторник, 11-Мар-2014, 16:28 | Сообщение # 68
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, хорошо flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 12-Мар-2014, 01:47 | Сообщение # 69
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, описание вашего композита.



Ну, что, Марина, может поупражняемся теперь в составлении теневых портретов. Что скрыто у нас даже от самих нас)) Посмотрите соответствующую темку на досуге. Не пожалеете wink


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 12-Мар-2014, 21:56 | Сообщение # 70
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, обязательно.  smile

Добавлено (12-Мар-2014, 20:56)
---------------------------------------------
Leona, мой ОС на композит:


Leona, спасибо за отличную расшифровку композита!  respect Шикарно! Читаю как книгу.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
sunnyhareДата: Четверг, 13-Мар-2014, 02:11 | Сообщение # 71
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leona, приветствую! а мой композит не смотрели с Димой-мужем? или я бяка не заслужила пока ОС не выложу на психологический портрет? простите меня! Напишу, обещаю!!!

Делай добро и бросай его в воду (с)

Сообщение отредактировал sunnyhare - Четверг, 13-Мар-2014, 02:11
 
LeonaДата: Четверг, 13-Мар-2014, 02:18 | Сообщение # 72
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, конечно Вы не бяка flower . Я Вам уже написала в личку. Как только Вы мне напишите ОС по портрету, я Вам сделаю композит.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Пятница, 14-Мар-2014, 01:05 | Сообщение # 73
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, Ваш композит:
1) Дьявол+Звезда=Колесо Форутны
2) Сила+Влюбленные=Звезда
3) Солнце+Звезда=Умеренность
4) Император+Маг=Жрец
5) Правосудие+Маг=Отшельник
6) Повешенный+Жрица=Умеренность
7) Маг+Луна=Солнце
8) Маг+Правосудие=Отшельник

Описание в разработке


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
sunnyhareДата: Четверг, 20-Мар-2014, 20:58 | Сообщение # 74
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leona, добрый вечер! дождались вы меня снова! спасибо! Значит увидели мой ОС.

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
LeonaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 22:50 | Сообщение # 75
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, ОС увидела. Спасибо! Отчет отличный! Но описание композита смогу дать только в конце следующей недели. У нас сейчас длинные праздники и я уехала. Как вернусь, сразу сделаю.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 26-Мар-2014, 14:34 | Сообщение # 76
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, описание Вашего композита:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
sunnyhareДата: Среда, 26-Мар-2014, 18:23 | Сообщение # 77
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leona, приветствую! СПАСИБО! Строчу сразу же свой ОС:


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И за добрые пожелания!!!


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
LeonaДата: Среда, 26-Мар-2014, 19:24 | Сообщение # 78
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, что касается проблемной точки, совсем не обязательно, чтобы это явно проявлялось и мешало жить. Эта позиция указывает лишь на ВОЗМОЖНУЮ проблему. Нет ее - отлично! Значит Вы ее хорошо предотвращаете. Так держать!
Ну а касательно Вашего супруга, то учитывая Вашу активность на сайте, я согласна при Вашем желании сделать анализ его психологического и теневого портретов, только если Вы сможете дать по ним ОС. Это не расклады, поэтому правила мы не нарушим.
Так что, если есть желание - подавайте заявки в соответствующих темах wink


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
sunnyhareДата: Среда, 26-Мар-2014, 22:02 | Сообщение # 79
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Ну а касательно Вашего супруга, то учитывая Вашу активность на сайте, я согласна при Вашем желании сделать анализ его психологического и теневого портретов, только если Вы сможете дать по ним ОС. Это не расклады, поэтому правила мы не нарушим. Так что, если есть желание - подавайте заявки в соответствующих темах
Спасибо! Согласна. Про ОС, ну один разок провинилась, но потом ведь исправилась. Конечно, напишу. Чтобы и Вы знали, все ли верно смогли распознать. Спасибо!


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ВаолияДата: Среда, 26-Мар-2014, 22:38 | Сообщение # 80
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата sunnyhare ()
Проблемная точка во взаимоотношениях карта Жрец.


Цитата sunnyhare ()
может описать это где-то, чтобы девочки посмотрели на него и ее проблемы поподробней


Можно и описать.
Я вижу через композит что проблемы в браке на сам взгляд института брака. Мужчина в ваших отношениях привык быть важным, сильным и деспотичным. Вы не можете сказать то что вам не нравится, выразить свою точку зрения правильно, управлять ситуацией в свою пользу - возможно вам это и не нужно, но,

ситуационно получается, как я это вижу, муж ваш не ужился в тех браках именно потому что не видел в своих женах безусловного подчинения своим желаниям, видениям и принципам верных по его мнению устоев жизни.

Вы подходите ему своей молодостью, в браках где мужчина старше - он выполняет априори роль старшего и ведущего нежели ведомого. Вы его маленькая девочка, которой он повелевает. Просто как только найдёт коса на камень, не дай Бог, но теоретически, если вдруг вы разойдётесь в коренных аспектах совместного быта, работы, как должна жить женщина и какими правами обладать дополнительными -он покажет себя еще тем диктатором со своей правильной навязанной точкой зрения.

В композите даётся точка риска - в которой могут быть проблемы. Если вы знаете эту точку риска, вы можете управлять ей.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Композит пары по системе А. Хшановской (Класс взаимообучения и обсуждения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024