Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Тренировочные расклады (по запросам пользователей)
Тренировочные расклады
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 17:40 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно проводить тренировочные расклады всем желающим.
Прорабатывать колоды и расклады могут пользователи групп Ведьмы, Друзья.

Время от времени здесь я устраиваю бесплатные акции на разных колодах, провожу проработку различных раскладов.
Принять участие в акции может любой желающий, который попадёт в список того количества человек, который будет набираться в тот или иной момент.

Условия для тех кто принимает участие в акциях:
1. Предоставление подробного отчета по раскладу, так называемая обратная связь.
В случае не предоставления отчета Вы попадёте в черный список и больше никогда не сможете получить расклад.
2. Публичное размещение ваших данных в теме проработок.
Если Вы хотите приватности и конфиденциальности - Добро пожаловать в консультационный центр за платным раскладом.

Условия тренировок для тех кто делает расклады:
1. Запрещено гадать третьим лицам и на третьих лиц, если это не предусмотрено самим раскладом.
2. Запрещено нарушать профессиональную этику.
3. Обязательно отражаем название колоды при гадании и названия Арканов.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 08-Май-2014, 23:45 | Сообщение # 2
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, можно мне тоже сделать расклад. Меня волнует вопрос: "Вернусь ли я на прежнюю работу после декрета или будет что-то новое?" Если что-то новое, то если возможно узнать в раскладе: "Буду ли работать в той же специфике или придёт совершенно новое направление?"

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 08-Май-2014, 23:46 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, попробую. smile

У вас есть же колода своя? Если нет, то нужно приобрести простенькую классику. И попробовать себя в гаданиях на картах.
Я бы предложила в целях саморазвития сделать расклад самостоятельно, а я, мы поможем его растолковать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 08-Май-2014, 23:46 | Сообщение # 4
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, я выбрала расклад "Ромб" на Райдера.


Прикрепления: 4222687.jpg (175.1 Kb)


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 09-Май-2014, 20:31
 
ВаолияДата: Четверг, 08-Май-2014, 23:46 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, ого. biggrin
Это про работу? Давайте, так, жду вашей версии, хоть какой-нибудь. Мы же учимся, верно? flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 09-Май-2014, 19:57 | Сообщение # 6
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, извиняюсь, пришлось быстро возвратиться к обязанностям мамы, поэтому резко бросила Спойлер смоталась biggrin . Да, это про смену работы. Даю свою расшифровку. Посмотрите пожалуйста, как получилась.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 09-Май-2014, 20:33
 
ВаолияДата: Суббота, 10-Май-2014, 23:56 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина,
Цитата Марина ()
1. Первопричина вопроса, суть нынешнего момента.Сила.

Иногда карту Сила можно охарактеризовать как силы много - ума не надо. И посмотрите ситуацию чуть под другим углом - возможно вам нужно укротить ряд своих эмоций или зверя посадить в клетку.
Настрой победителя был бы в случае выпадения например, Колесницы.
Цитата Марина ()
3. Моё внешнее состояние, которое видно окружающим. Король мечей пп.

Тут скорее люди видят вашу недоброжелательность, недовольство создавшимся положением. Возможно в ваших словах проскальзывают ирония и сарказм, обвинения.

Цитата Марина ()
4. То, на что следует обратить внимание. 4 кубков.

Возможно нужна переоценка своих действий и намерений. Всегда на том берегу трава зеленее или хорошо там где нас нет.

Цитата Марина ()
5. Итоговое решение, уместное для данной ситуации. Рыцарь мечей пп.

Наберитесь терпения, вас могут провоцировать, но сейчас не совсем время кардинально решать.

Но в целом неплохо. Помните, что я отразила лишь один из возможных градусов ситуации. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:29 | Сообщение # 8
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_

1. А ведь действительно, энергия прёт, а ум останавливает, говорит куда ты решила податься?
3. Точно, есть такое. Я высказываю вслух недовольство работой и обвиняю других. Возможно лучше мне начать с себя и заняться самообразованием.
4. Да, на том берегу трава зеленее. А вот тут включается разум, что трава может оказаться не по зубам мне в моём положении.
5. Да, думаю, что надо потерпеть. Что-то как-то не идет, а раз не идёт, то не стоит дёргать. Буду остерегаться провокаций. Тем более на работе говорят какие-то перемены. на моё место пришёл другой сотрудник. Теперь не знаю, куда меня определят при выходе из декрета. Посмотрим что на Гендир придумает. Может и действительно не стоит дёргаться.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ТальяДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:29 | Сообщение # 9
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лисса, можно Вас просить сделать расклад по теме?
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:29 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, надо подумать какой расклад лучше подойдёт ситуации. Хорошо. Сделаем. smile
Хочу дождаться новую колоду, надеюсь дойдёт до меня на следующей неделе.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:29 | Сообщение # 11
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лисса, моя ОС


 
ТальяДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:29 | Сообщение # 12
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лисса, вкратце суть ситуации:Доступно только для пользователей
Благодарю! flower


Сообщение отредактировал Талья - Суббота, 26-Апр-2014, 23:45
 
ТальяДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:29 | Сообщение # 13
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лисса, буду ожидать сколько нужно.
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:29 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, взяла классику Уайта
Расклад ввел меня в некоторое удивление, поэтому сразу извините что не так.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:30 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, спасибо за ОС.

Интересно теперь мне поразмыслить над вашими кармическими уроками. Что-то пазлы не сходятся чуток как-будто. Хотя, еще не вечер. Маг пп - безынициативность вроде как.
Возможно ему нужно научиться проявлять больше внимания к людям, поменьше манипулировать и проявлять эгоистичность, особенно по отношению к близким людям.

Желаю удачи вам.
 
ТальяДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:30 | Сообщение # 16
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Возможно ему нужно научиться проявлять больше внимания к людям, поменьше манипулировать и проявлять эгоистичность, особенно по отношению к близким людям.
О, да! Он великий манипулятор. Мы во многом схожи, думаю нам обоим урок научиться просить прощение в первую очередь. Я высчитывала наш совместный композит, в нем отразился наш разрыв и в то же время, если мы переосмыслим свое отношение друг к другу - впереди неплохая жизнь, но надо очень захотеть , принять и поменять себя.
Посмотрим, что он имеет сказать, сегодня будет понятно, насколько я нужна и дорога.
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:30 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, судя по Королеве Пентаклей пп, тогда вам как раз наоборот, нужно быть более жесткой, эгоистичной и показывать что вы от него хотите.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:30 | Сообщение # 18
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Сделайте мне пожалуйста расклад "Выбор" - что будет если я продолжу общение с МЖ и что будет если от него отстранюсь. Ситуация у нас с ним не однозначная и внутренний голос как будто что-то мне подсказывает. Но может и это мои иллюзии и желания говорят. Очень хочу разобраться в этом.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:30 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, расклад Выбор на Таро Божественного Наследия



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:30 | Сообщение # 20
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Здесь смотрю расклад посвящен теме любви и избавления от зависимости.
Конечно! Однозначно любви. Я смотрю даже карты хотят, чтобы я избавилась от него.

Что будет если останусь с ним. 
Цитата Лисса_ ()
Сначала это возвращение статуса любимой женщины.
Я знаю, что он любит только себя. Я пока хочу вернуть то положение, которое было у меня раньше, когда мне уделялось достаточно внимания и сил, когда он меня ставил на одну ступень со своей женой. А потом еще немного побольше повысить положение, наверное так, что жена она уже и так по статусу на высоте, а я свой статус сама повышу, чтобы и самоуважение тоже не хромало. Да и просто интересно смогу или не смогу так сделать. biggrin

Цитата Лисса_ ()
опека и забота хоть в какой-то мере
Нет-нет, хочу от него больше опеки и заботы чем сейчас, "в какой-то мере" не устраивает. Хочу, чтобы игра шла и по моим правилам, а не только как он хочет.

Цитата Лисса_ ()
как принятие даров от более сильного. Вам оказывают знаки внимания, вы рады этим знакам.
Да, пускай и дары от него будут, я не откажусь. Сейчас мне это нужно.

Цитата Лисса_ ()
В конечном итоге, все равно придут трудные перемены, провал предприятия, жестокость, самокритика.
То есть вернуть прежнее положение не удастся? Провал предприятия. Я знаю, что семью от него не получу, но хотя бы на время, пока я смогу быть более свободной, когда малыш подрастёт, не хотелось бы быть пятой березкой на заднем плане. Да и летняя поездка в деревню, тоже не принесет разрыва отношений.

Цитата Лисса_ ()
Просто будьте готовы к тому, что иллюзии о семье и счастье останутся с вами и будет все равно больно.
Да, это я конечно знаю. 

Вариант, я оставляю его.

Цитата Лисса_ ()
Не оставите, потому что вами движет страх найти свою дорогу.
Страх есть, пока на одиночество не настроилась, хотя в нём тоже есть свои плюсы, но для меня их пока не настолько много, чтобы принять его.

Цитата Лисса_ ()
Вы боитесь что лучшего мужчины не предвидеться на горизонте
Да, есть такое, мне этот мужчина очень нравится, он и в доме хозяин, мастеровой мужик и умный, что мне весьма в мужчинах нравится. Хотя понимаю, что надо встретить этого другого, может он и лучше окажется прежнего. Да и отношение ко мне будет другим, лучшим.
Цитата Лисса_ ()
кармическое освобождение и осознание, урок от мужчины - лицемера.
Лисса, вот тут не очень поняла. Да, я понимаю, что порчу себе карму, встречаясь с женатым и зная, что моим он не будет. Про урок не очень поняла, что Вы имели в виду.

Цитата Лисса_ ()
на текущем этапе тем, что вы после расставания начнёте колебаться, будут эмоциональные качели и много попыток оправдания для прощения и восстановления отношений.
Да, будут качели, поэтому я и пока не рву отношений. Считаю, что они должны сами себя изжить, раньше у меня так было в отношениях. Ну или будет по-новому для меня - я уйду из-за нежелания продолжать, если отношения не станут для меня удобоваримыми.
Цитата Лисса_ ()
сейчас в вас недостаточно ни сил, ни уверенности в себе, чтобы начать новую жизнь без него.
Да, пока это так.
Цитата Лисса_ ()
мой вам совет.
Лисса, совет абсолютно верный. Я стараюсь и  именно этим заниматься. Анализирую разные аспекты своей личности, повышаю уровень и планки на разных позициях, смотрю, что не так у меня. По крайней мере, я сейчас уже не такая даже, когда была года три назад. Сейчас я более сильная и мозги работают лучше в плане отношений. Раньше в отношениях я предоставляла роль ведущего мужчине, сейчас я могу себя защитить и отстоять свои интересы, заявить о том, чего хочу. В некоторой степени благодаря сегодняшнему мужчине, я начала понимать как должна правильно себя вести женщина в отношениях с мужчиной, как она должна себя преподносить.

Лисса, спасибо за расклад!


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Тренировочные расклады (по запросам пользователей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024