Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Тренировочные расклады (по запросам пользователей)
Тренировочные расклады
ПсигелияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:31 | Сообщение # 21
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Думаю, через год можно будет повторить

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 02:31 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, затяжные отношения, снабженные страданиями и зависимостью обычно кармические. Ваша душа отрабатывает какие-то свои уроки, и разрыв с мужчиной, если бы вы смогли избавиться от зависимости к нему - принес бы вам выход на новый уровень.
Цитата Марина ()
То есть вернуть прежнее положение не удастся?


Я имела ввиду вам не удастся стать для него единственной, обрести спокойную любовь и понимание. То есть лицемерие останется с ним и его любовь к самому себе.

Цитата Лисса_ ()
Королева кубков

В любом случае, чтобы иметь от него то что вы хотите одного кнута будет недостаточно. Вы просто смиряетесь с положением второй роли, требуете от него свое по праву, но и даёте ему возможность чувствовать себя любимым вами. Действиями, поступками, не знаю. Это ваши отношения - вам должно быть виднее. Пряники все равно нужны.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Вторник, 03-Июн-2014, 01:09 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здравствуйте! Знаю,что в нашей жизни ничего просто так не делается,дети тоже "дар Божий",очень хочется сыночка,я уже начинаю отчаиваться,что не заслуживаю такого дара,но и надежда ещё теплится,на ваше усмотрение какой расклад...Вопрос один,будет ли мне дан такой дар? Заранее спасибо и буду ждать ответа с нетерпением!
 
tanya_coolyДата: Четверг, 05-Июн-2014, 18:55 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Добрый день. biggrin А можно записаться на расклад?
Интересует тема работы.
Занялась поиском работы. Будет ли смена работы в ближайшем будущем (в этом году)?
Заранее спасибо.
 
ZlataДата: Суббота, 07-Июн-2014, 21:35 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый день, всем! Я тоже хочу чтоб Вы сделали мне расклад. 
Кончатся когда нибудь мои огорчения, будет ли просвет в жизни, радость. Во общем изменится ли моя жизнь к лучшему, наверное так как то.
 
zaykaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 18:15 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, дождалась свои Гремуары ( очень их хотелось, почему-то) . Сделала расклад  на наличие негатива:1) порча - паж кубков ( нет) 
2) сглаз - паж мечей ( есть) , что означает - башня, смерть, суд ( пробило защиту?), что не означает - Императрица ( опять же , защиты нет) 
3) Отношение окружающих - королева жезлов ( оказывает влияние какая-то женщина) . Что означает - Маг, 6 кубк, 10 кубк- какая-то женщина из прошлого, возможно ее нет в живых???? 
4) Самонастрой - 8 кубков ( отказ от чего-то), что означает - 9 мечей, 8 пент, 2 жезлов- не знаю, что делать дальше, заниматься ли творчеством и магией, делать ли шаг вперед, что не означает - 9 кубков- усталость и необходимость в отдыхе 
5) Состояние защиты - паж жезлов ( есть, но слабовата) 
6) Совет - Сила - что означает - император, 6 мечей, 9 жезлов ( быть уверенней в себе, стремиться вперед), что не означает - 5 кубков - расставание с чем-то 

Помогите разобраться, пожалуйста.


В магии, как и в любви, у каждого своя история...
 
ВаолияДата: Четверг, 10-Июл-2014, 18:23 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Обязательно помогу. Через часик наверно.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 10-Июл-2014, 19:48 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
zayka
Цитата zayka ()
1) порча - паж кубков ( нет) 2) сглаз - паж мечей ( есть) , что означает - башня, смерть, суд ( пробило защиту?), что не означает - Императрица ( опять же , защиты нет)
3) Отношение окружающих - королева жезлов ( оказывает влияние какая-то женщина) . Что означает - Маг, 6 кубк, 10 кубк- какая-то женщина из прошлого, возможно ее нет в живых????
4) Самонастрой - 8 кубков ( отказ от чего-то), что означает - 9 мечей, 8 пент, 2 жезлов- не знаю, что делать дальше, заниматься ли творчеством и магией, делать ли шаг вперед, что не означает - 9 кубков- усталость и необходимость в отдыхе
5) Состояние защиты - паж жезлов ( есть, но слабовата)
6) Совет - Сила - что означает - император, 6 мечей, 9 жезлов ( быть уверенней в себе, стремиться вперед), что не означает - 5 кубков - расставание с чем-то


Есть сильный сглаз, который вам достался от женщины из-за того что было что-то разрушено. Что-то вы изменили в чьей-то судьбе и вам судя по всему хорошенько пожелали. Женщина - ведьма. То есть со способностями. Собственно неудивительно, потому как три Старших Аркана на сглазе о чем то да говорят.
Видно по Магу что на словах нажелала, да и способности проявились. Думаю что она из прошлого вашей семьи. Или близкого человека. Не думаю что тут речь идет о мертвых.

Вы готовы от чего-то отказаться, потому что есть страх что работа (а именно магическое воздействие) либо же усилия предпринимаемые приведут вас к выбору, взвешиванию за и против, каким-то решениям. Не факт что хорошим, и не факт что это решение исполнит ваши желания и приведет к комфорту.

Совет - взять себя в руки, и двигаться дальше к победе, обеспечить защиту магическую. Заняться ей. Расставаться с мужчиной необязательно.

Теперь попробую перевести. Похоже есть бывшая женщина у вашего мужчины, которая затаив обиду и желание вас разлучить в сердцах нажелала вам нехорошего. Женщина обладает некими способностями и ваша энергетика поймала негатив. Задачу можно решить через усиление защиты и чистку от сглаза. Расставаться с мужчиной, равно как и бояться последствий не нужно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
zaykaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:01 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
А я и думаю, последние несколько дней чувствую себя ...как размазня какая-то...
Знаю я красоту эту, из прошлого моего мужа. Себе  поставлю чистку, потом защиту. А вот с ней что делать?
Спасибо огромное, Лисса!


В магии, как и в любви, у каждого своя история...

Сообщение отредактировал zayka - Четверг, 10-Июл-2014, 20:07
 
ВаолияДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:13 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
zayka, даже не знаю. Может обратка ей выйти. Смотря какая чистка.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
zaykaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:18 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я только рунами работаю. Поставлю с обраткой, чтобы не расслаблялась)))) А вот защиту хоть на все семью ставь...периодически всплывает эта особа в нашей жизни. Лисса, а Пажи - это всегда женский пол?

В магии, как и в любви, у каждого своя история...
 
ВаолияДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:28 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
zayka, нет. Не думаю. Скорее принадлежность к молодости.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:28 | Сообщение # 33
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата zayka ()
Пажи - это всегда женский пол?
нет не всегда, это могут быть дети или молодые люди ( юноши, подростки) . Примерно возраст студентов. Тогда доп. карту на определение пола достаём.


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:31 | Сообщение # 34
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата zayka ()
Знаю я красоту эту, из прошлого моего мужа. Себе поставлю чистку, потом защиту. А вот с ней что делать?
Привести обряд по снятию негатива, ей, если что таила или желала, всё вернётся.


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:34 | Сообщение # 35
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Zlata ()
Кончатся когда нибудь мои огорчения, будет ли просвет в жизни, радость. Во общем изменится ли моя жизнь к лучшему, наверное так как то.
Задайте конкретный вопрос и мне в личку Ваше имя и дата рождения, или ещё того о ком спрашиваете.


Справочник Таро
 
zaykaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:35 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Благодарю! Пойду , займусь  делом)))

В магии, как и в любви, у каждого своя история...
 
VedaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:36 | Сообщение # 37
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата zayka ()
5) Состояние защиты - паж жезлов ( есть, но слабовата)
Показывает, что Вы ещё ученик, но можете двигаться вперёд и способны ставить и защиту ,и её усиливать, а когда ставим, то и откаты идут. Надо практиковаться.


Справочник Таро
 
zaykaДата: Четверг, 10-Июл-2014, 20:43 | Сообщение # 38
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Поняла!

В магии, как и в любви, у каждого своя история...
 
LeonaДата: Пятница, 18-Июл-2014, 15:34 | Сообщение # 39
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Девочки, дорогие!

Я тут сделала расклад "Решение проблемы". За проблему взяла покупку автомобиля. Есть некоторые препятствия.

Выложу свое видение и буду благодарна за дополнения, или поправки love



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Вторник, 14-Апр-2015, 10:27 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, сейчас повторно прочитала трактовку расклада твою. Лучше не напишешь - 2. Что сложилось с раскладом по срокам? И как он отыгрался?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Тренировочные расклады (по запросам пользователей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024