Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Делимся опытом практик (Закрытая беседка)
Делимся опытом практик
ВаолияДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:27 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Опыт и наработки ведьм. Общение.
 
НинаДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:27 | Сообщение # 2
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Общалась с Хозяином кладбища. Почему туда "затащило" не знаю, не думала посетить это место.  Меняет внешность, может разговаривать в виде памятника. Принципиальное, легко ранимое существо, разговаривать с ним нужно уважительно, иначе обидится и хоть "лбом бейся". Попугать любит. Идет на сделку только по своему усмотрению, плату выбирает он, есть возможность договориться, но трудновато. Плата не душа, если кто-то так подумал.

Начинающие ведьмочки стесняются писать о своих наработках, помощниках, атрибутах, местах работы, считая, что они все себе придумали и другие сочтут за фантазию. Это отнюдь не так.
Например, у многих есть свои лаборатории с новейшим оборудованием аналогов которому нет на земле. Свои помощники в лаборатории, свои эликсиры. Это все начальная стадия и это реально. Поэтому не стесняйтесь, пишите, делитесь.  Даже ведьма с практикой может почерпнуть для себя что-то новое у начинающих :). Ваши способы лечения того или иного заболевания, очистки, защита.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:27 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, я помню, как ты еще знакомилась с хозяином хлева, где корова была biggrin Когда ее лечила.

Поистине удивительно сколько их разных, кроме домовых.
 
НинаДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:27 | Сообщение # 4
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Поистине удивительно сколько их разных, кроме домовых.
Действительно каждый раз поражаешься и у каждого своя задача, свое место.
Там же, на кладбище, встречала, не знаю даже как правильно его "обозвать", назвала - Потусторонним. Он как волк с грацией кошки. На четырех лапах выше меня, глаза горят. Мертвые проявляют к нему особое почтение, не сказала бы что это боязнь, что-то другое, какая-то неизбежность. Было четкое ощущение - идет отбор, а вот кого и куда не сказали, тайна для живых, но очень любопытно, а может мне еще рано знать. Спросил: "Что здесь делают живые?" У меня не было перед ним страха, пришла с целью. Вот этот берет плату душами, не договорились мы тогда.
Писала на том форуме. Видела как ангел смерти ставил печать на живого человека, через полгода он умер.  Человек был отдан за откуп. Они приходят в черной накидке с капюшоном на голове, лица красивые, как и подобает ангелу. 
Ангелов смерти видела дважды. Еще один раз, когда я переступила черту и ходила на тот свет, очень нужно было попрощаться с одной бабушкой, которая мне помогла будучи уже мертвой. Тогда я притащила на себе отголоски смерти. Пережила, в ментале, похороны. Лежала в гробу, четко ощущала под собой доски и возмущалась, что мало насыпали опилок, потом закрыли крышку и забивали гвозди (кладбище было деревенское), пришли слова "Умереть, чтобы родиться". Гроб начал качаться, поняла - спускают, когда кидали землю в гробу было страшенное эхо, как по пустому ведру на голове. Выходя в ментал постоянно оказывалась на кладбище, сразу же, начало напрягать. Пошла к этой черте-порталу, там и отдала ангелу смерти то, что притащила с собой, после этого как рукой сняло.
Что-то я сегодня о грустном. smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:27 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, чего ты грустишь? Знаешь, это все опыт. Очень важный опыт. Для меня например, твои посты здесь - просто зачитаешься. Безумно интересно. Продолжай. И девочки присоединяться. Уверена.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:27 | Сообщение # 6
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Для меня например, твои посты здесь - просто зачитаешься. Безумно интересно. Продолжай. И девочки присоединяться.
Спасибо на добром слове :shy:.

Поговорим еще немного о покойных. Наверное в связи с моим направлением часто приходится сталкиваться с усопшими. Почти все (единицы не хотят по каким либо причинам),  охотно идут на контакт и помогают. Бывает, не можешь найти причину - либо мастер хорошо скрыл свою работу, либо причина в прошлом, или нужно просто попросить прощения у мертвого и порча уйдет сама собой.  Наши родные на том свете переживают за нас и хотят помочь, но как? Через людей обладающих Даром с ними общаться и не обязательно это медиум.
Можно усопшую ведьму уговорить забрать свою давнюю порчу или заставить, и такое бывает. С некоторыми ведешь себя уважительно, они этого заслуживают, а с кем-то без церемоний.
Можно Родовых ведьм попросить поставить защиту на их потомка, тогда сам не тратишься вообще никак.
На мертвых видно порчу точно так же как и на живых и точно так же прослеживается дорога к сделавшему.
Бывает что при родовом проклятии встречаешься аж с пра-, пра-.
Как правило, у Родовых ведьм их усопшие предки обладающие Силой находятся рядом и ждут часа, когда смогут  контактировать. Помогают в сложных ситуациях. Меня могли уничтожить уже не один раз, если бы не Дама Рода и мой дорогой чертик. smile Но не ждите, что они Вам все преподнесут на блюдечке, каждый постигает сам.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:28 | Сообщение # 7
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Куда бы вы не пришли: в реале - с ритуалом в лес или на кладбище, на ручей, в ментале - библиотека, те же лес, кладбище. Да куда угодно, в первую очередь необходимо "умаслить" хозяина этого места, попросить разрешение иначе не видать положительного результата или хуже того еще и обиду затаят.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:28 | Сообщение # 8
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Анин ()
не знаю даже как правильно его "обозвать", назвала - Потусторонним. Он как волк с грацией кошки.
Знаю кто Это. Как бы чистильщик тонкого мира от душ. А почему тогда усопшие его не боятся? Да все просто. Мы имеем несколько тел, пройдя определенный уровень, чтобы перейти на более высокий, "скидываем"  одно из тонких тел. Например, человек умер и находится в астрале пока не очистится и не будет готов перейти на уровень выше. В материальном теле не можем попасть в тонкий мир, умираем оставляя его в материальном мире, то же самое и в тонких мирах. Физическое тело послужит, своего рода, удобрением, если не кремируют, видимо что-то похожее происходит и с тонкими телами, возможно даже и пища. Почему грустят? Тоже объяснимо, мы же не хотим умирать, а это тоже смерть, пусть немного другая и больший отрыв от физического мира, от родных людей.
Видела его в оградке своих родных.  И вспомнила, примерно в это же время мой сын рассказал о своем сне: "Сидим мы с папой (он умер 14 лет назад) на высокой серой лестнице, такие как у здания суда, только эта таакаая высокая. Вы разводитесь. Я плачу и говорю папе, что он ничего мне не оставил о себе. Вижу на руке часы - ну вот хотя бы их. Он снимает и подает, я не успел взять, ты, мама, подошла и сказала, что вы разведены". То есть он пришел попрощаться потому, что пришло его время перехода.
Цитата Анин ()
что-то другое, какая-то неизбежность. Было четкое ощущение - идет отбор
Смерть - это неизбежность.
Ощущение отбора - живых тоже отбирают, кому жить, а кому уже пора.
Оказывается на все есть ответы, нужно только подождать когда придет время их получить. smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Четверг, 13-Мар-2014, 01:23
 
НинаДата: Суббота, 15-Мар-2014, 09:26 | Сообщение # 9
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Считывание информации. Как это происходит на самом деле, предлагаю порассуждать на эту тему. Я буду писать так, как понимаю сама, свои мысли и понимание и очень интересно услышать мнение других, возможно в чем-то заблуждаюсь.

Человек, ступивший на тропу эзотерики, должен в корне изменить свое мирознание, так как все, что нас окружает на самом деле иллюзорно. Попробую объяснить почему. Все-все, абсолютно все, что нас окружает, не зависимо от того воодушевленный или не воодушевленный, состоит из энергии. Мы получаем энергию от предмета, а наш мозг услужливо ее перерабатывает и выдает нам в образе увиденного или ощущаемого предмета. В этом еще одно преимущество физического тела, как эмоции и чувства, которые присущи именно материально-нуклеиновой сущности. Например, стол - мы знаем, что это твердый предмет, в основном сделан из дерева, можем определить из какого, потрогать - действительно твердый, но... Мы трогаем его физической рукой. Выходим в астрал (ментал), видим этот же стол, знаем что он твердый, но у нас есть два варианта его потрогать - как твердый и как энергетический, то есть рука пройдет сквозь стол. А почему мы знаем, что в этом месте стоит именно стол, а не, скажем, стул? Да потому что запомнили энергию стола и не спутаем с энергией стула, даже сделанного из того же дерева.

Мне было 18 лет - студентка, часто видела в городе, котором училась, пожилую пару, они были слепыми, ходили под ручку. Всегда знали где перейти дорогу и в какой магазин зайти - ладно, за много лет проживания в районе они отлично запомнили.  Однажды я зашла в магазин тканей и вот тут не было предела моему удивлению. Женщина выбирала себе материал на платье: "О нет, этот цвет для меня слишком темный", - смотрю, а цвет то темно-синий.  "О, я уже не молода", - другой отрез был очень ярким. Сейчас то я понимаю, что она щупая материал - пальцами "смотрела", то есть энергия передаваемая от материала давала ей всю информацию, а тогда я стояла и поражалась увиденному.

То же самое происходит и при телепатии. Мы получаем энергетическую мысль от человека, а в нашем мозгу энергия переходит в образы или слова. Или наоборот, внушение мыслью - мы создаем картинку и передаем ее в виде энергии.
Характер человека, его состояние на данную минуту, порчи, заболевания - это все энергия-информация.
Откуда знаем кто, к примеру, навел порчу? Все, что происходит в физическом мире оставляет свой энергетический след, в виде фантомов (видишь человека сделавшего), в виде действий (видишь как сделал). Любое, даже самое незначительное действие или самая короткая мысль, записаны в главном "компьютере" - информационном центре земли, а люди, умеющие подключится к этому центру, считывают информацию.
Современному человеку легче понять происходящее на примере компьютера. В личном компьютере (наш мозг) ограниченно место для памяти, поэтому мы сбрасываем информацию на флешки и диски (в центральный-главный компьютер-информационный центр земли), и забываем о ней до той поры, когда она нам понадобиться. А когда возникнет такая необходимость, ищем нужную папку и открываем. В информационном центре так же порядок - информация распределена по ячейкам (по папкам).
Однажды почувствовав определенную энергию (например проклятье) уже не спутаешь ее с другой энергией (сглаз). Наверное поэтому на вопрос "Почему?", отвечаешь - просто Знаю.
Как-то коряво объяснила, но как-то так. biggrin


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Суббота, 15-Мар-2014, 10:52
 
НинаДата: Суббота, 15-Мар-2014, 09:31 | Сообщение # 10
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Перечитываю написанное и ловлю себя на мысли - девочки, мы никто иные как хакеры!  lol

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Суббота, 15-Мар-2014, 20:15 | Сообщение # 11
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Снятие порчи в ментале - что необходимо знать.
Ведьма, как доктор, сначала собирает весь анамнез, просматривает, прощупывает ситуацию, только потом приступает к действиям.
Например, обратился человек за помощью. Первое, что делаем - смотрим на наличие порчи, смотрим со стороны, не приближаясь к человеку. Посмотрели - порча есть, определяем ее вид и сразу же свои возможности ( можем помочь или нет). Допустим, что снятие порчи по силам и мы беремся за эту работу, самое главное правило - никогда не снимайте порчу руками, для этого существует множество подручных средств. Каких? Да самых различных, фантазируйте. Стоит только подумать и это появится: клещи, пылесос, в конце концов подъемный кран с крюком, помощник пожирающий негативы, отражающие перчатки - все, что придумаете. Обязательно, сами, верьте в их реальность потому, что в тонком мире они действительно реальны.
Вытащили порчу, отдохните минуты две и проверьте действительно ли она вся убрана. Если почувствуете удовлетворение и даже радость - все вы справились. Возможно придется подчистить негативчик оставшийся после порчи, как след, как фантом. Для видящих еще и будут видения чистоты человека.
Теперь необходимо заполнить пустоту или ямы тонкого тела (ауры). Опять же, не в коем случае не делаем руками.  Можно попросить энергии у Высших Сил, она придет именно такая, такого цвета, какая необходима на данный момент. Так же не забываем про способность регенерации тонкого тела - просто представьте, что все затягивается и заравнивается - на самом деле это будет происходить усилием Вашей воли, то есть с помощью Вашей магической силы, Вы даете толчок.
И последний этап - защита.
Когда все сделано и вы удовлетворены своей работай,  поблагодарите своих помощников и как Вы сами считаете - Высшие Силы, Бога, Ангела-Хранителя. Никогда не забывайте, что Вы избранные и всего лишь проводники-исполнители в физическом мире.

Вышеизложенное для простых порч и первых шагов ведьмы. Существуют более сложные:  с откатами-возвратами, задействованием покойных, помощью Родовых, просмотром дорог, защиты,  определением печатей, наслоенные порчи и т.д..

Очень важный момент для целителей. Прежде чем приступить к лечению необходимо проверить человека на наличие порчи, иначе можно перетащить ее на себя или разделить - и такое бывает. Есть порчи, которые подпитываются и лечение им только в радость.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Суббота, 15-Мар-2014, 20:38
 
ПсигелияДата: Суббота, 15-Мар-2014, 22:30 | Сообщение # 12
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Анин, согласна с Лиссой, Ваши посты действительно зачитаешься. А мне, как новичку, вообще это всё интересно и познавательно. Почти на всё я реагирую вот так  shock . А разве есть еще Хозяин кладбища? Я то думала, что хозяин кладбища-это человек, работающий на этом кладбище. А волки с грацией кошки? Я про такое существо только от Вас услышала. Ангела смерти я вообще считала выдуманным персонажем laugh . Хорошо, что Вы пишите о своём опыте! flower

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
НинаДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 13:05 | Сообщение # 13
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
В каком тонком мире мы все таки "гуляем" и из какого получаем информацию?  Поговорим об астрале и ментале, в верхние не полезем, все равно нам их не достигнуть :D. Астрал - это мир чувств и эмоций, ментал- мир мысли.

Каждый живущий на Земле человек бывает в астрале - это необходимость, пока тонкое тело находится в параллельном мире физическое отдыхает и восстанавливается. Наверняка у всех был сон, когда летаешь и затем падаешь в яму - возвращаешься в физическое тело. Но все это происходит непроизвольно. Для осознанного выхода существует множество методов и тренировок, а кто-то выходит без особых усилий. Самое лучшее состояние для выхода в астрал - пограничное, состояние между сном и бодрствованием, когда начинаете видеть картинки (кстати, картинки настоящего видения, расшифровать не всегда удается smile ), нужно научиться продлить его.  Или стоит хорошо расслабиться (войти в транс) и представить себя со стороны. Методов выхода несколько.  В астрале долго не задержишься, необходимы определенные движения например, быстрое потирание руками, или ощупывание окружающего с концентрацией,  чтобы не выбросило назад в тело. В астральном мире можно побывать где угодно, стоит только подумать об этом месте перед выходом из тела, или о человеке, которого хотите увидеть - живого, умершего. Кто любит играть в компьютерные игры - самое место в астрале, придумаете что угодно. Как вернуться в тело? Подумайте о нем и сразу же вернетесь, если возникнут физические потребности Вашего оставленного дома тела, испуг. В некоторой литературе есть предостережения, что в  отсутствие Ваше тело может занять кто-то: умершая душа или сущность. Не знаю, я считаю это полной ерундой. У тела есть свой код без аналогов и знаете его только Вы, так же как код замка на Вашей квартире. Бывают случаи, что по ошибке можно попасть в чужое тело (очень не комфортно), большая редкость, подумайте о своем теле и все. Представьте такую ситуацию, Вы вернулись домой, замок взломан, а в квартире сидит чужой человек, Ваши действия? Да выгоните в шею, ведь так? Умершие души и сущности никогда не займут Ваше тело в Ваше отсутствие, может случайно попасть чужое тонкое тело живого человека (ведь и код замков встречается одинаковый), но ему самому это не нужно.

Ментал следующий уровень тонкого мира, считается миром мысли. Мы не выходим из тела, а впадаем в транс. Когда я начинала осваивать эзотерику то часто бывала в астрале и мне не нравилось потому как параллельно "гуляла" мысленно и считала более серьезным, удобным. Кто выходит в астрал меня поймут, что отделаться от позывов выхода очень и очень трудно, стоит расслабиться и началооось. Несколько лет потратила на тренировки сдерживания тонкого тела (странная женщина да? Кто-то рвется в астрал, а я наоборот :)). Но что же делать? Только средний транс и выход не замедлит себя ждать. Была в растерянности, мое развитие останавливалось. Начала искать другой путь при этом тренируясь по сдерживанию. Нашла, в мире мысли нахожусь в легком трансе, научилась не реагировать на посторонние звуки, могу сидеть за компьютером, закрыть глаза и сразу же попасть в тонкий мир (конечно, мгновенный транс), при этом по дому ходят мои близкие, включен телевизор, звуки с улицы - отключаюсь от внешнего мира. В ментале можно искупаться в море и выйдешь из него мокрым, утолить жажду - самой приходилось, потрогать ветку дерева и она настоящая, не говорю об эзотерической работе - в общем, там все настоящее. Времени не существует, там нет настоящего, прошлого и будущего.

Если бы сейчас со мной вели эту беседу, ну скажем, два мастера, то наши мнения о мирах могли бы разойтись. Кто-то считает, что все о чем я написала - астрал, который имеет много уровней и в ментале мы никогда не были. У меня тоже возникают некоторые противоречия при выходе в ментал в среднем трансе. Поэтому... Да какая разница в каком мире мы творим свои чудеса!? Важнее, что результат положительно ошеломляющий. Так что не будем забивать себе голову такими тонкостями, для нашего сайта удобнее ментал, значит будет ментал. smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 13:31 | Сообщение # 14
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Как мы видим человека в тонком мире, если никогда его не знали, не видели его фото? Все очень просто, опять же благодаря его энергии. Например, на сайте - есть аватар выбранный человеком и его пост, он вложил свою энергию в текст и в выбор аватара. Смотрим на аватар, закрываем глаза, представляем аватар и проходим сквозь него. Бывает, что просят посмотреть своих близких, знакомых - та же техника, только через просящего человека. Смотрим на аватар (текст), закрываем глаза, проходим сквозь аватар и от него к нужному человеку, он как правило, находится рядом и далеко где-то искать не надо. Мне очень нравится диагностика по телефону, можно даже почувствовать запах.
Не обязательно видеть человека какой он на самом деле в физическом мире. Толстушка может предстать стройной. Могут показать знакомого соседа или популярного артиста - значит человек похож на него. А вот при просматривании сделавшего порчу всегда вижу именно настоящего.
Человек меняет свои обличия, но энергию он поменять никогда не сможет, то есть от ведьмы не спрячешься :).


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Воскресенье, 16-Мар-2014, 13:35
 
ВаолияДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 14:34 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, я заметила, что образы могут совпадать с реальными людьми и не совпадать. На мой взгляд это зависит от того как себя человек ощущает в реальной жизни - мысленно. По сути - образ, это проекция его мыслей, тонкого тела.

Теперь поняла, почему некоторые полненькие оказываются в ментале худышками.
Впрочем, неудивительно. Я тоже себя вижу там рыжей, а раньше и в крестьянском платье и босой. На начальном этапе своей так сказать карьеры. Сейчас Родовые приодели. С практикой видимо. biggrin
 
НинаДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 15:20 | Сообщение # 16
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
На мой взгляд это зависит от того как себя человек ощущает в реальной жизни - мысленно. По сути - образ, это проекция его мыслей, тонкого тела.
Да  Лисса, а мысль это образ-энергия, ее мы считываем, но как бы человек не маскировался, найдем именно его. Таким же образом мастера создают фантомы, только более качественно и фантом можно принять за сделавшего работу, но это прокатит с начинающими или теоретиками, с ведающими практикующими не пройдет. Можно на время ввести в заблуждение.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LadyEagleДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 17:34 | Сообщение # 17
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
В тему по диагностике и трактовке образов, которые приходят во время нее.
Вчера при общении сканировала одного Мастера, с его разрешения. Четко увидела горловую трубку (диагностировала фарингит), верх бронхов и верх легких (это меня озадачило, потому что сами бронхи не видела) - диагностировала воспаление, но не поняла, что именно за воспаление, предположила бронхит. Межплечевой миазит. Межпозвоночная грыжа. По рваной ране в области живота предположила порез ножом.
Анализ:
Воспаленная горловая трубка - не фарингит, а просто долгое время человек кричал, "сорванное" горло.
Воспаленный  верх бронхов и верх легких, при отсутствии полного образа бронхов, -- астма. При бронхите должны просматриваться бронхи полностью.
Миазит есть.
Рваная рана - от штыка. Внутри похоже на ячейки спаянной плевы (спайки шрама).
Интересно: защита классифицируется по национальному признаку.
Славяне как правило видят объект "изнутри". Это чисто славянская, генетическая защита,напоминающая "затягивание в болото". Например, начинаешь смотреть мастера без его ведома и попадаешь в болото:  затягивает внутрь все больше и больше, видишь внутренние органы и доходишь до клеточного уровня. Таким образом, защита не дает посмотреть человека. Морок: хочешь смотреть? Смотри. Смотришь - попадаешь глубже и глубже, и уже не диагностируешь, а утопаешь в болоте.
У германцев, например, защита "колючая", игольчатая.


Сообщение отредактировал LadyEagle - Воскресенье, 16-Мар-2014, 18:14
 
ТальяДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 20:47 | Сообщение # 18
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Однажды, мне приходил полный капец после пробужения. Помимо неожиданной вспышки обструктивного бронхита , чувствовала насланный негатив, что делать - не знала. Дошло до того за сутки, что встать не могла, вообщем, картина маслом - болящая мать, плачущие дети, скорую я не разрешила вызвать, чувствовала, что доктора не помогут. И ночью ко мне подходит женщина в черном плаще на голове капюшон. Волосы рыжие с пробором, собраны сзади. Очень красивая и холодная. Я подумала, что это меня уже сама Хозяйка посетила, я как то сразу поняла, что это оттуда.  Она посмотрела на меня с нескрываемым любопытством, улыбнулась уголком губ и удалилась. Я поняла, что всё у меня обойдется, уже спокойно уснула, через час подскочила, побежала к холодильнику, ела всё, что плохо приколочено, хотя сутки даже пить не могла.
К чему я это , прочитав Анин, предполагаю, что меня посетил Ангел смерти.
И после этого случая у меня появилась огневая решётка и огневой бластер, я научилась ими пользоваться.
 
LadyEagleДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 06:16 | Сообщение # 19
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Талья ()
меня посетил Ангел смерти
Цитата Талья ()
И после этого случая у меня появилась огневая решётка и огневой бластер, я научилась ими пользоваться
Посетила Дама Рода и сняла негатив. Оружие Рода пришло в помощь.
После Ангела было бы все иначе, и ощущения были бы на десять порядков другими.
 
НинаДата: Вторник, 18-Мар-2014, 16:46 | Сообщение # 20
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
С постом LadyEagle поговорим о болезнях. Как мы видим заболевания в ментале? 
Один вариант - описан у LadyEagle.

Может придти в виде ощущения - я точно знаю, что поражен тот-то орган.
А может, ну вообще фантастично - в образе зверюшек. Вытаскиваешь зверька, он бывает такой хорошенький и безобидный, орган начинает выздоравливать. 
Гной из раны может вытаскиваться в виде длинной сабли (наверное стержень очага). В виде веревок.
В ментале есть все, что необходимо для помощи человеку, даже "запчасти". Поменяйте пораженный орган, сустав и он пойдет на выздоровление или найдется необходимое лекарство - ведь в тонком мире мы как бы программируем на выздоровление, а вот как оно придет и в каком виде нас не должно волновать. Иногда человек говорит: "Ой, да был я у этой знахарки, не помогла она мне ни чем пока доктора такого-то не встретил". Но ведь этот человек никогда не задумается, какая же фортуна ему помогла встретиться именно с нужным доктором и уж точно не придет на ум, что знахарка своими заговорами, ритуалами, программированием в ментале сделала все необходимое для встречи.
Экспериментируйте. Не бойтесь применять что-то новое, хуже все равно не сделаете. Никогда не сомневайтесь в реальности своих действий, должно быть только одно - эффективно и не эффективно. Читая опыт других, не обязательно, а скорее так и будет, свое - у каждого, индивидуально.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Делимся опытом практик (Закрытая беседка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024