Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Делимся опытом практик (Закрытая беседка)
Делимся опытом практик
НинаДата: Среда, 19-Мар-2014, 13:23 | Сообщение # 21
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Как мы видим предмет в ментале, на котором порча?
Можно увидеть предмет, какой он на самом деле, а могут показать подсказку. Но точно знаешь - настоящий  или требуется расшифровка.
С настоящим все понятно.
С подсказками, в принципе, тоже понятно, даются именно такие, которые указывают на предмет. Например, видишь место, где находится порченная вещь и подсказка - игла, значит имеет что-то острое - ваза с острыми гранями. Или, подарочная коробка с бантом - книга подписана на какой-нибудь юбилей.
Мне помогают Духи. Покажут, в видениях, несколько раз одно и тоже место, где стоит/лежит предмет, чтобы не ошибиться, проверяю разными способами. Видимо моя твердолобость надоедает smile и появляется Дух - он как бы плывет, прозрачный, но в то же время с красками, тычет именно в то место рукой/пальцем.
Хорошо, если человек для которого работаете, в этот момент сотрудничает с Вами, ищет. Через него определяется тот предмет или нет.
А бывают случаи - без помощников в реале. Например, обратилась женщина не вхожая в дом,  который нам предстоит "посетить". Почему мужчина любит одну женщину и никак не может уйти от другой? При просмотре мы не видим приворота, зато видим предмет, на нем ритуал "Привязка мужчины к дому",  "Чтобы мужчины не переводились", или что-то подобное.  Находим квартиру по энергии мужчины через женщину, которая к нам обратилась. Ищем предмет. В видении вещь какая угодно, у меня был нож больше похожий на кинжал и четко что это предмет-подсказка. Варианты: что-то острое и объемное, что-то мужского рода и т.д.. Да не буду я себе "мозг ломать", беру предмет, который мне показали, беру не боясь перетащить - ведь сделан целенаправленный ритуал и, в общем-то, порчей как таковой не является, ложу в пакет и несу на перекресток (это все в ментале), выбрасываю с заговором, который так же пришел в ментале (потом могу его и не вспомнить). Обязательно проверяем мужчину на качество сделанной работы.
Можно уничтожить предмет на месте, но здесь может оказаться один тонкий нюанс. Уничтожив предмет, не всегда уничтожается порча. Думала над этим, но ведь уничтожив предмет, уничтожается то, за что порча может цепляться? Ан нет, она остается как самостоятельный энергетический сгусток, нож был необходим ритуальщику, к примеру, ментальщику он бы не понадобился. Утащив вещь из дома, вытягиваем за ним и порчу, подкрепив заговором на перекрестке.
Можно почистить предмет от негатива на месте, то есть убрать порчу, но,я, очень ленива, проще и менее затратно, выкинуть вещь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 03:21 | Сообщение # 22
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Сколько бы лет практики не было, мы будем учиться и учиться. Учиться на своих и чужих наработках методом проб и ошибок - это нормально :). Иногда читая чей-то пост находишь  ответ на давно мучающий вопрос, причем пост совсем не относиться к теме твоего вопроса - осеняет. 
В поисках ответов посещаем другие сайты по эзотерике - о чем люди пишут? Что нового? И знаете, еще ни одного не нашла сайта, где бы говорили о работах в ментале (кроме нам известного).
На одном из сайтов прочитала кучу открыто выложенных ритуалов по черной магии. Стало очень интересно пообщаться со своими антиподами - они наводят порчи, я их снимаю. Обычно нигде не регистрируюсь, не мое, не интересно, а здесь ну прям интригующе, если такое для гостей, а что внутри? Написала постов семь и заинтересовала модератора, она же хозяйка сайта: " Я все время учусь, практикую много лет, если на сайте появляется яркая личность знакомлюсь лично", - как мне казалось, я ничем не выделялась из общей толпы.
Четыре дня переписывались с ней в личке. Проверила на способности. Спросила о моем методе работы, я сказала, что все через тонкий мир - недоверие с ее стороны. Привела примеры. Убедить в чем-то родовую деревенскую ведьму, которую с детства учили бабушки, дедушки, папа, мама, очень трудно, да я и не собиралась - у каждого свое. В конце нашей беседы написала ей, что условно делю людей занимающихся магией на "ритуальщиков" и ментальщиков", "стихийников" отношу к менталу, скоро ментальщики вытеснят ритуальщиков - и все, ушла с сайта, снова не интересно и те ритуалы, которые там выложены то же для нас не серьезны, с многими из них уже сталкивалась. Нет, как работа очень даже серьезный наносят урон человеку например, "подброшенные слезы" в лучшем случае человек попадет в психушку. Там описан сложный ритуал на берегу реки, я знаю намного проще и снимать такую порчу нужно в реке, если ритуалом - утомительно, не всегда возможно, а в ментале проще и намного быстрее. В реале такую порчу снимала без ритуала - энергетическая чистка, результат начал проявляться в первые минуты на глазах, через четыре часа женщина уехала от меня практически здорова, в эти четыре часа ничего ей не делала, наблюдала, то есть сняла за один раз, а ко мне ее занесли на руках.
К чему все это пишу? Я совсем не против ритуалов, заговоров, шепотки вообще классная вещь, но не нужно зацикливаться на этом. В наш век прогрессии, нанотехнологий совершенствуется и магия. Например, зачем вставать переключать телевизор если есть модели с пультом? И такие модели давно вытеснили устаревшие. Так же и у нас - зачем тратить время на сложные ритуалы (повторюсь, я очень ленива), когда можно расслабиться, выйти в ментал еще и удовольствие получить.
Немного отошла от цели написания статьи. Что такое Магия? Фактически - это воздействие энергией на физический объект. Вот, ритуальщик делает свою работу с помощью воспомогательных средств и отправляет, любая его работа отражается в тонком мире в виде энергии, а беда то в том, что сам он не попадает в параллельный мир потому, что считает ментал бредом. Человек, на которого был сделан ритуал, обращается за помощью к мастеру владеющему опытом работы в ментале, который без труда выйдет на сделавшего: проследив дорогу, определив по печати ступень, проверив на защиту и если необходимо пробить ее. Если сделавший опытный, начинается война за человека. И пока противник будет проводить свои ритуалы, ментальщик нанесет ему атакующих визитов несколько, а то и одного хватит. Наш плюс еще и в том, что мы видим своего противника и уже собрали на него всю необходимую информацию, а он - увы, мы наносим прямой удар, а он через посредника, если только не знает Вас лично.
Думаю, комментарии излишни, выводы делать Вам самим. smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ТальяДата: Четверг, 20-Мар-2014, 12:01 | Сообщение # 23
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Анин, а я ещё пришла и такому выводу, что образ, оставленный в ментале ритуальщиком, это как портрет. И возможно периодически ( по своему желанию и настроению, в зависимости от того насколько навредил ритуальщик и т.д.) , возвращаться в то время и "подмолаживать" автора, чтоб не повадно было соваться со своим злым умыслом, хотя бы в целях профилактики и для развития ума . smile
 
НинаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 15:35 | Сообщение # 24
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Талья ()
возвращаться в то время
Все верно, в ментале нет времени - и это еще один плюс в нашу пользу. Мы можем возвращаться не только просматривая ситуацию, а и действуя. Только возвращение будет скорее носить характер проверки верности своих действий в целях усовершенствования. Изменить ситуацию и судьбу все равно не сможем, и "убить" два раза то же не возможно. smile Возвращаясь можно увидеть то, что не заметил в прошлый раз, расспросить и уже доделывать в настоящем времени или например, устранить помощника там чтобы легче было справиться здесь, но помощник ментальный, на физический объект можно воздействовать только в настоящем времени, правильнее сказать - здесь и сейчас.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LadyEagleДата: Четверг, 20-Мар-2014, 17:37 | Сообщение # 25
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Талья ()
образ, оставленный в ментале ритуальщиком, это как портрет
Ну, пусть так.
Цитата Талья ()
возвращаться в то время и "подмолаживать" автора, чтоб не повадно было соваться со своим злым умыслом
Интересная мысль, свежая.Только печать-образ по своим свойствам похожа на фантом, с ним никаких кроме внешних, поверхностных, манипуляций совершить нельзя.
 
LadyEagleДата: Четверг, 20-Мар-2014, 17:38 | Сообщение # 26
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Анин, очень хорошие посты!!! respect
 
НинаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 23:00 | Сообщение # 27
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
LadyEagle, спасибо родная!!!

Предсказания существуют для того, чтобы человек смог изменить какое-то свое решение или действие во избежании трагедий. Нам дан не один путь, а несколько. И предсказывается будущее именно той дороги, которую мы выбрали в настоящий момент. Например, предсказали смерть - это не значит, что ее нельзя избежать, она все равно конечно наступит, но ее можно отложить. "Предупрежден - значит вооружен" - очень верно. Иногда хватит всего лишь поменять часовой пояс. Люди сами программируют себя на неизбежность предсказаний, считая "Чему быть, того не миновать". Возможно обманув смерть придется прожить более трудную жизнь, чем была или чего-то лишиться, что-то потерять - выбор остается за каждым.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 23:13 | Сообщение # 28
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Иногда смотришь человека и видишь, что он проживает жизнь за двоих - за себя и за того парня. Почему?
Близнецы, один из них погиб.
Взятые на себя обязательства покойного (обещание).
Продолжение Рода, то есть человек за которого живут не родился в этой жизни, а находится рядом с живым - часто такое у родовых ведьм.
Пересаженные органы.
Откупы иногда способствуют двойной жизни.
И интересный факт - одно яйцевые близнецы,  на начальной стадии развития один эмбрион входит в другой, рождается один человек с двумя ДНК и двойной жизнью - редкость, но бывает.

У кого еще какие ответы?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ТальяДата: Пятница, 21-Мар-2014, 00:22 | Сообщение # 29
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
АнинLadyEagle, спасибо за подсказки!
Анин, Ваши посты очень помогают мне новичку ориентироваться.
Но вот оплошность допустила. Когда чистила квартиру подруги: когда влетела с помощниками ( предварительно распределила роли, кто за что отвечает и делает), увидела цветок на окне, он выглядел ужасающе, с зубами и орал на меня, ну, а потом я на него огнем, а надо было вынести на перекрёсток, как подклад, ведь накануне прочитала Анин пост. Потом звоню ей и спрашиваю, что откуда и есть ли на самом деле цветок, да, ей подарила усопшая приятельница незадолго до смерти. Я посоветовала передарить его.
Сущность ещё какая-то обитала, на ходу придумала, как извести её, т.к. с таким столкнулась впервые (впрочем как и всё остальное). Долго она не сгорала, порубила своим мечом, а змея моя (негативозаглатывательница-она девочка у меня), быстро куски в себя всосала. Я впервые увидела, что змеи ещё и улыбаться умеют от удовольствия.  yes
Выжгла всю квартиру с её тараканами, обмыла святой водой, положила монетки в комнатах к прибылям, посыпала цветами к радости. На двери сверху закрепила Тейваз-Турс_Тейваз. И придумалось в проем золотистую сетку со средней ячейкой (типа рыболовной), с целью для своих-оставлять негатив за порогом, не тащить в дом, просеивать,  для чужих негативных, вообще тормозить, как перед горой. Что-то еще наговорила своими словами.
Ещё, кто-то орал, когда жгла таким голосом, фильмы ужасов отдыхают, наверно эта сущность (она под ванной пряталась). Надеюсь всё получилось.
Девочки, а это нормально, что после таких отжигов я вроде должна быть уставшей, но я чувствую подъем, прям на метле летать хочется в реале? Или это от новизны ощущений?
 
НинаДата: Пятница, 21-Мар-2014, 02:29 | Сообщение # 30
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Талья ()
придумалось в проем золотистую сетку со средней ячейко
Интересно. Наверное можно еще ловушку ставить над дверью, как магнит, чтобы чужих не пропускала с намеренным злом, а остальных чистила, даа, надо продумать и попробовать в действии.
Цитата Талья ()
Девочки, а это нормально, что после таких отжигов я вроде должна быть уставшей, но я чувствую подъем,
Нормально.  Ментал тем и хорош, что почти не тратишься, а когда работа выполнена отлично - радость, подъем настроения, иногда хохочешь в тонком мире, непроизвольно накатывает.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Пятница, 21-Мар-2014, 02:42 | Сообщение # 31
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
В разделе о Домовых есть статья про день рождения домового, о том, что к своей дате хранитель дома становится слабым. То же самое происходит и с людьми. Ко дню своего рождения человек слабеет энергетически, иммунная система не справляется со своей задачей, нужно быть очень осторожным. 70% смертей ближе к дате рождения. В знаменательную для человека дату, планеты и солнце встают как при рождении и он получает новый заряд, как бы перерождение.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Воскресенье, 30-Мар-2014, 12:14 | Сообщение # 32
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
"...... подставь вторую щеку",-  ага, щаасс! Основная масса людей так и подумает. Что же на самом деле скрыто под этой фразой? 

Мы понимаем все буквально, а ведь требуются расшифровки и ответы, как и всегда, очень просты, мудры и действенны. Никто, на самом деле, не советует быть "грушей для битья", все намного гуманнее и проще.

Замечали такую ситуацию: ругаются два человека. Один орет как потерпевший применяя нецензурную брань и собирая на голову собеседника все проклятия, а второй спокойно слушает. Фишка в конце, когда второй ответит вежливо и спокойно, типа - удачи Вам или доброго здоровья, смотря по ситуации и содержанию разговора. Изумлению и растерянности скандалиста нет предела. Со стороны, свидетелям диалога, кажется, что победил первый, на самом деле это заблуждение. Своими пожеланиями доброго мы отправляем назад все, что нам пожелали.

А мы-то люди со способностями, у нас-то возможностей больше.  Во-первых, недаром постоянно повторяется о контроле эмоций. Во-вторых, со временем у каждого человека, занимающегося эзотерикой, приходит осознание бесполезности некоторых жизненных вещей и ситуаций, и ему просто лень тратиться на "надоедливую муху", он не видит смысла. (тут, блин, мир спасать надо :D)

Предположим, есть у нас враг (не говорю о борьбе магов, тут другое), он нанес нам обиду. Первое, что приходит на ум - отомстить! А не нужно никому мстить, выходим в ментал и дарим своему врагу, да-да дарим, от всей души то, что ему бы хотелось. Должно появиться чувство удовлетворение с Вашей стороны и ощущение радости со стороны Вашего врага, если довольны обе стороны значит все получилось. Поверьте, ему зачтется нанесенная Вам обида. "Добро побеждает зло" - как раз об этом.  Подарок должен идти от души. Трудно, понимаю, но ведь в каждом самом плохом человеке есть что-то хорошее, найдите это хорошее и думайте о нем, к тому же, даже врага нужно уметь уважать.

Из личного опыта. Достал меня один мужчина, знакомы с детства, никогда не был женат из-за инвалидности с детства, живут вдвоем с мамой. Рассорились мы по крупному, я объясняла свою точку зрения, до него не доходило. Я уже забыла, а он никак не мог успокоиться и присылал мне смс с нехорошими словами, не реагировала, где-то на пятнадцатой не выдержала, наслала на него головную боль, думаю на время, пусть помучается и не до меня будет. Дня через два у меня начались ужасные головные боли, не жизнь - кошмар, таблетки не помогают, давление в норме, что происходит не понимала, про мужчину забыла. Две недели с постоянными болями, а ведь просмотреть в ментале не дошло. Ведьмочка с сайта сказала, что на моей голове  накинута повязка, как бы - а на тебе и почти сразу пришла очередная смс. Вот я курица fool :lol:,  даже не удосужилась себя обезопасить прекрасно зная, что его мать хорошо чувствует что происходит с сыном и служит ему как щитом, ангелом-хранителем в физическом мире. Я хохотала над своим идиотизмом и восхищалась этой женщиной! В ментале у меня в руках появилась ярко-бардовая роза, подошла к ней и подарила. От нее пошла энергия радости, я ощутила удовлетворение. Это происходило часа в два ночи, утром проснулась абсолютно здорова, чего не скажешь о нем.

Везде существует но...  Но бывают и такие ситуации, когда человека нужно "лечить" грубостью, подскажет Ваша интуиция.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 13:51 | Сообщение # 33
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, а как вы понимаете, что образы приходящие вам - это не ваши фантазии? Как отличить реальность от фантазии? Вот у меня есть друг в воображении - это собака. Но как мне понять он существует в ментале или он у меня просто сидит в мозгу?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 14:14 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, иногда образы начинают жить своей жизнью. Вот вы начинаете фантазировать, а потом что-то случается и они начинают течь по своему. С опытом поймёте разницу.

У меня при работе потом в мелочах становится видно уже, когда что-то запланированное становится иным - я в ментале.

И собака друг у меня была, да и есть, а скорее не собака, а волк, черный и здоровый. По идее это черт ведьмы, ее личный помощник считается. Который идёт от Рода.

Есть помощники Светлые, есть Тёмные, есть независимые.
Поробуйте сделать расклад на Духа Помощника, у нас по-моему есть в раскладах, и всё узнаете для чего, зачем.

Наша Анин, может много интересного о помощнике рассказать - у нее с ним плотное сотрудничество.

А своего я вспомнила помню после пробуждения в ментале, на поляне фантазировала - пока в кустах не увидела волчью черную морду с горящими глазами. Аж подпрыгнула. Потом потихоньку вспомнила, что в детстве себя только и видела с огромной собакой в ногах, своим защитником и помощником. Гуляла, а рядом всегда был он.  И меня от счастья и гордости что есть такой как мне казалось воображаемый друг аж распирало. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 15:55 | Сообщение # 35
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
у нее с ним плотное сотрудничество.
Это точно! В моем направлении без помощников никак и у меня он не один. Подумаю над новой статьей :).


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ТальяДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 22:22 | Сообщение # 36
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
По поводу помощников у меня тоже возникают иногда сомнения. У меня их достаточно и появлялись они постепенно, но быстро, где-то за месяцев 7-9. Воспринимаю их как коллег, если зря кого и ненароком обижаю - прошу прощения. Периодически дарю подарки и кормлю вкусностями. Мой дракон, например, очень яблоки любит, когда я его глажу, то ощущаю его тверденное покрытие, а один его залп чего стоит!
И всё же сомнения порой закрадываются.... Думаю, от недостатка практики, знаний и веры в свои силы. Как бы всё время удостовериться хочется, а так ли это?
 
ПсигелияДата: Вторник, 01-Апр-2014, 01:45 | Сообщение # 37
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Талья ()
Периодически дарю подарки и кормлю вкусностями.
Ой, и я тоже up . Как-то само пришло. А еще бывает, если я с ним давно не общалась, он как бы забывает меня. С ним надо общаться каждый день, гладить его, играть с ним, обниматься, у него тогда шерст становится шелковистая и длинная, а еще он сначала был маленьким, как кокер-спаниель, а сейчас почему то подрос, от ласки моей и заботы. Очень занимательно я скажу.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
НинаДата: Вторник, 01-Апр-2014, 05:42 | Сообщение # 38
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Талья ()
И всё же сомнения порой закрадываются.
Сомнение - это нормально. Сомнения - привилегия физического тела. Вспомните, когда в материальном мире мы что-то делаем, постоянно повторяющееся, в какой-то момент появляются сомнения, особенно если действия выработаны до автоматизма. Поэтому не обращайте внимания.
Дракон - один из первых помощников.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Среда, 02-Апр-2014, 15:57 | Сообщение # 39
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Целитель из меня никакой. Особенно, если заболевание хроническое и лечение требуется продолжительное, мне нужно все сразу и быстро, за один раз, преклоняюсь перед терпением целителей!  А вот первая помощь - на ура!

Первый мой опыт, оказание неотложной помощи, произошел пять лет назад. Позвонила племянница, она проживала в другой местности, долго с ней не виделись. Свой дом с печным отоплением. Почему опытный человек неправильно закрыл трубу, не знаю, взрослым ничего, а у них ребенок семи месяцев, ему хватило. Увезли в больницу по экстренной. Положили в палату интенсивной терапии, педиатр не дал хорошего прогноза, сказал, что дня через два будет понятно. Чистила легкие, кровь, провозилась часа два с половиной. Отдохнула немного и снова пошла. "Захожу" в палату, а перед кроваткой ребенка стоит его покойная бабушка, хочет его забрать. Я откинула ее в сторону, такого оскала еще не видела, шипяще: "Посмотрим, что будет через пять лет!"  Поняла, что в обличье бабушки было Нечто. Утром ребенка перевили под наблюдение в общую палату. Мать звонила со слезами: "Врач в шоке, он еще не видел такого за всю 35-ти летнюю практику".
Только ради этого стоит жить и "нести свой крест"! Пять  лет уже прошло. smile

Так и начала пользоваться своим умением.  Сын заболеет, уже не спрашивает мои проделки или нет: "Мам, не могла подождать пока я на прием схожу, кто мне теперь больничный откроет". У дочери по всему телу аллергия непонятная, была у двух дерматологов, без толку. "Положила" ее в ванну с дезинфицирующе-лечащим раствором и сказали ( в ментале), что через четыре дня пройдет, на пятый день все исчезло. Описываю работу в ментале.

С сестрой работаем в одной организации. Вчера прихожу на работу, а она еле ходит - гайморит. Поработала с ней ночью. Сегодня спрашиваю: "Как ты?", "Нормально, вчера вечером порошок выпила." Я улыбаюсь, она: "Все понятно, а я то думаю, ничего лекарство убойное попалось." В ментале появилась какая-то гибкая, белая как палочка, которую просовывала ей в один пазух носа и вытаскивала через другой. Что за палочка? Не знаю, что дали, тем и пользовалась. И конечно, общеукрепляющее обязательно.

У меня есть одна зацикленность, не могу от нее избавиться, может кто подскажет, буду очень благодарна. Например, чистим рану, вытаскиваем то, что предположительно стержень фурункула. И вот, я тащу-тащу, а он не заканчивается. Или, очищаю орган и обязательно какой-то дюйм не могу очистить, или на кончиках пальцев остается, если чищу тело. Какая-то незаконченность присутствует постоянно, возвращаюсь и доделываю с усилием огромнейшей воли. Возможно заболевание, которое нужно лечить в несколько этапов я хочу за один раз, поэтому такая незаконченность остается?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Среда, 02-Апр-2014, 19:00 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, есть такое. Ярким примером я наблюдала ситуацию при работе с Мариной. Это как проверка силы воли может? Попробуй не сдаваться до последнего. У меня ощущения, что вот чуть-чуть и не могу резко сменилось - облегчением и радостью, что всё получилось.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Делимся опытом практик (Закрытая беседка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024