Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Делимся опытом практик (Закрытая беседка)
Делимся опытом практик
ТальяДата: Среда, 02-Апр-2014, 19:14 | Сообщение # 41
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Анин, над этим не думала, но с таким сталкивалась.
Попробую объяснить, как вижу. Практика моя очень скромная, но случаи думаю, что серьёзные. Так вот были пациенты, и я в том числе ( когда через свой фантом с себя порчу снимала - я сама у себя была первая), что бы я ни делала , а грязь, нитки, змеи, верёвки всё лезут и лезут и руки грязные.  И нескончаемо. Я опять и опять провожу свои процедуры и кажется всё, прорыв, ура - чистота, ан нет, опять, хоть капля , но есть. Я поняла : значит порча либо старая, либо сделана качественно и опытным магом. И за один раз её не снять даже в ментале. Но в один день думаю, что возможно, т.е. процедуры утром и вечером. В таких случаях я пациента оставляю в своей палате под моей защитой и охраной, ставлю капельницу . И всё, на следующий день процесс идет быстрее и качественнее. Бывает, зайдёшь в палату ( у меня они куполовидные) после первого лечения, а там либо зверек какой уже бегает, радуется ( но он не мой ), либо цвет и запах стал лучше, бывает цветы сверху сыпятся ( и что поразительно, какие в реале цветы пациенту нравятся, те и подают). По этим знакам я сужу - ну, всё, дело пошло. Дочищается уже до конца, без остаточных бяк.
Из чего вывод: да, некоторые случаи нужно убирать не за один приём.

И ещё, был опыт: у человека резко подскочило давление, сильно, можно сказать как прединсультно. Что я сделала (первые 10 секунд честно говорю - заметалась, т.к. не знала что надо делать, но пришли в голову старые методы) : в ментале положила на стол, вскрыла вены на правой руке, спустила кровь, она аж фонтанировала, слила где-то стакан, затем капельница на левую руку за 5-10 минут, затем заставила выпить воды где-то 2-3 литра и вытошнить тут же.
В реале звоню через 10 минут, спрашиваю, как состояние, мужчина мне ответил, что резко отпустило, но договорить не смог, его вытошнило. Перезванивает и спрашивает, " А что это было?"  Т.е. с ним эти приступы не однократно, доходит до скорой, приступ в больнице купируют не быстро. А тут, бац, вроде ничего и не было.
Из чего вывод: старые методы исключать не надо, а кровь спускать даже для профилактики полезно. (думаю по пол стакана достаточно, раз в неделю)

Девочки, что думаете?
 
НинаДата: Четверг, 03-Апр-2014, 11:09 | Сообщение # 42
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Спасибо  девочки,  многое стало понятно!
Пишите пожалуйста, побольше и почаще о своих опытах  даже, по Вашему мнению, незначительные и ничего не значащие. Иногда читая посты находишь ответ, который по логике не может помочь, но какие-то слова, фразы как ключ к давно решаемой задаче. У кого-то свои, интересные методы. Не факт, что работать будем по описанному, но это толчок к своему.
У Талья, хоть и говорит, что скромный опыт, зато результативный :).

Как очистить мозг от посторонних мыслей?
Представляю что мысли в моей голове - фольга. Собираю эту фольгу в шарик и выбрасываю его. Всё, мои мое сознание очищено, готова к медитации.
Как с этим справляетесь Вы?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 03-Апр-2014, 13:06 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вчера вечером произошла спонтанная чистка только заболевшего ребенка подруги.

Анин, прочитав о твоем опыте в ментальном лечении болезней, решила попробовать, без особой веры в успех. То есть отнеслась на уровне - получится - хорошо, нет- ничего страшного. Абстрагировалась.

Симптоматика - понос, слабость, вялость, рвота. Не пьёт, сосёт только грудь и то немного. Отсутствие температуры либо субфебрильная 37,3.

В ментале вышла на ребенка, из живота (одела перчатки) начала вытаскивать черную верёвку, или это был червь. Попросила почему-то помощника, хотя изначально планировала сжечь (признак ментальной, а не фантазийной работы) - он сожрал всего этого червя без остатка.
Водой чистой, напоила - видела как гаснет огонь в горле, желудке, как вода течет по кишечнику очищая его. Вышла как обычно в черном виде.

Укутала ребенка исцеляющим одеялом. Подумала, что больше рвоты быть не должно.

Чистку провела с 23-51 до примерно 23-56.
Карты вытащила на результаты - вышли Король кубков - на состояние, затем 10 жезлов, Шут, Дьявол. Разъяснения по картам пришли позже.

В 00-05 наверно ребенок проснулся. Хорошо поел, выпил много воды, у него поднялась температура (Дьявол) - включилась иммунная система похоже. Веселился, смеялся (Король кубков).
Спал до утра потом, кишечник не беспокоит, рвоты не было.

Правда теперь они лечат обструктивный бронхит. Поняла почему карты шли вперемешку хорошие с не очень. Прогноз - полное выздоровление.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 03-Апр-2014, 17:11 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Анин ()
Сегодня спрашиваю: "Как ты?", "Нормально, вчера вечером порошок выпила." Я улыбаюсь, она: "Все понятно, а я то думаю, ничего лекарство убойное попалось."


Подобный случай с посторонней женщиной, которая помогала по рекламе на работе. Заболела, обострение или что-то еще, связанное с ногой. Почистила ее, на другой день созвонилась, спрашиваю о здоровье - говорит, гораздо лучше, даже не знаю, всего был один укол и то вечером (должен был быть курс уколов - это значит что эффект по нарастающей постепенно должен идти на выздоровление). Странно даже, какие лекарства. Женщине -45-50 лет. Получается тоже как иммунная система стимульнулась.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Четверг, 03-Апр-2014, 17:16 | Сообщение # 45
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
В ментале мы получаем много интересных вещичек: оружие, предметы защиты, артефакты, эликсиры, предметы для лечения - всё, что только можно применить.
Года полтора назад у меня произошла "встреча" с одной девушкой. Она очень самолюбива, капризна с мнением о других людях, как о тараканах, все давалось легко, начальство словно не замечало плохого работника.  Легко подчиняла себе других людей, особенно хорошо получалось с мужчинами. И вот один из "жертв" обратился ко мне за помощью.
При просмотре не увидела ничего на нем негативного, то есть приворожки не было. Тогда решила посмотреть ее. А в ментале как жрица любви: голая, браслетики на руках, на ногах, на голове украшенный камнями обруч, на шее кулон из прозрачного камня. (ну точно как последнее задание в теме интуиции, так же одета) Поснимала с нее все украшения и всё - куда делась ее спесь, уволили с работы, неудачно вышла замуж - он ею командует по полной.
Кулон был дан ей её бабушкой (мертвой)  для защиты, неуязвимости на сколько возможно. Активируешь кулон и от него исходит яркий колючий свет поражающий неприятеля и сущностей. Нормальный трофей. Использовала немного сама, потом повесила сыну и активировала (ему ничего не сказала).

Недавно поняла, что все артефакты можно клонировать. Наша волхв как-то уже говорила, что ее ожерелье неисчерпаемо, я думала что это распространяется только на некоторые вещи. Оказывается на все. Так что не бойтесь тратить или делиться со своими близкими предметами защиты, предварительно размножив.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Четверг, 03-Апр-2014, 17:23
 
ТальяДата: Четверг, 03-Апр-2014, 23:31 | Сообщение # 46
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Анин, спасибо за Вашу оценку, для меня это очень важно. 
Цитата Анин ()
Как очистить мозг от посторонних мыслей?

Иногда представляю маленькую метёлочку и совочек, выметаю и в совочек, пусть лежат отдыхают мыслишки. Иногда в комод складываю, в ящик. Как-то помогли слова Скарлет : " Об этом я подумаю завтра".
Цитата Анин ()
Так что не бойтесь тратить или делиться со своими близкими предметами защиты, предварительно размножив.
Девчонкам своим обязательно бусики повешаю, мне их Родовые подарили, спасибо за совет! Мне это и в голову не пришло.
 
НинаДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 14:39 | Сообщение # 47
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Анин ()
что все артефакты можно клонировать
Обратите внимание, что если артефакт в единственном числе и мы его клонируем, то сила, заключенная в нем, делиться на все клонированные. Соединяя, соответственно, становится изначальной.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Четверг, 10-Апр-2014, 15:17 | Сообщение # 48
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Как-то тут задумалась о защитах. Чем отличаются защиты ритуальщиков от защит ментальщиков? Вспоминала свои "приключения" и один такой недавний яркий пример, уже писала о нем и кто-то читал.
Дочь-студентка сняла квартиру. Мне не очень она понравилась, много чернющего там происходило, жил колдун, никто более полугода не мог прожить в этой квартире, хозяин жаловался, что уже устал. Домовой, конечно, не желал жить в таком помещении и не заглядывал домовой из других квартир. Нууу, я же ведьма! biggrin Выгнала, когда-то приглашенных, потусторонних гостей, почистила квартиру, появился домовой. Вроде все в порядке, но что-то удовлетворения не чувствовала и дочери не комфортно.  При разговоре с ней по телефону, решили проверить квартиру, она была моим проводником. Нашли порченный подарочек, то есть отношения к колдуну не имеет, кому-то из жильцов преподнесли. Дочь просит посмотреть коридорчик между квартирами и выходит туда с телефоном. Коридорчик в норме, разговариваем и, я не могу зайти назад в квартиру, бьюсь о невидимую стену. 
- Я не могу зайти в квартиру!
- Ну конечно, я же вошла, а дверь закрыла, сейчас впущу.
Открыла дверь, я по инерции проскочив коридор оказалась в комнате.  (Как открывалась и закрывалась дверь по телефону не слышно)
Мы хохотали, кто бы со стороны послушал...
При осмотре двери в реале, дочь увидела вбитых в порог три гвоздя, а я, в ментале, на двери защитный символ.
Пробовала еще войти, упорная, смогла боком и то по дверному косяку. Когда как через трубку телефона и окно вошла спокойно.
А попробуйте пройти защиту выставленную ментальщиком - так отфутболит! biggrin Ритуальщики - ставят непосредственную, местно или придется обойти всю квартиру. Ментальщики же за один раз, потратив не более 3-5 минут времени и на всю квартиру сразу.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 10-Апр-2014, 15:52 | Сообщение # 49
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, полностью согласна. Показательно - ставлю защиту по сути на входную дверь в ментале - а жильё оказывается целиком в коконе. Просто потому что ментально предусмотрела.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Пятница, 11-Апр-2014, 10:16 | Сообщение # 50
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Ой, ой :lol:, и смех, и грех!
Хоть и живу в двух мирах, оба из которых для меня реальны, но стараюсь немного быть скептиком, анализируя, проверяя - наверное для того, чтобы не обрести психического заболевания. Если верю в Бога, то не на уровне фанатизма, лбом о пол в храме биться не стану.
Вчера была очень зла, аж руки тряслись, хотелось напустить на человека все муки ада. Видимо "расту", внешне никак не показала своего состояния и сама удивилась своему терпению. Легла спать. Ментал до того привычка, что расслабления полного уже не требуется, только удобно улеглась и сразу в тонком мире.
И попала в такую среду, когда в стакан с прозрачной жидкостью из колбы влить серую, получается как дым, вот в такую серую со всех сторон, волосы раздувались - значит двигаюсь на большой скорости, в этой серости было не понятно.  Думаю, что-то не то, создала прозрачную сферу-защиту. Проскочив неприятную зону оказалась в бревенчатом доме, передо мной старуха. Я поняла кто это - мои мысли "Да нууу наа фиг...!" Она: "Да-да, я Баба-Яга". Думаю, ну все я вольтанулась.
" Это люди меня так прозвали. Я существовала на самом деле, скажу сразу, что людей, особенно маленьких детей, не ела (смеется). Я первая ведающая. Во мне соединенно добро и зло. Живу на границе двух миров, очень уж не во что не вмешиваюсь, но стараюсь держать баланс. Я - баланс." 
Превратилась из старухи в женщину средних лет, довольно привлекательную. Хотелось еще задать ей много вопросов, но видимо сильно расслабилась и уснула. Пойду еще. smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Суббота, 12-Апр-2014, 23:02 | Сообщение # 51
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Можно ли вывести человека из комы? Вполне.
Идешь в тонкий мир, находишь его там и возвращаешь в тело. У меня было так: полное ощущение, что человек находится как бы в воде запутанный в сети. На самом деле воды не было и сети тоже, просто ощущение состояния человека. Каменная комната, размером примерно 3 на 4 и он такой, как кукла, потом, видимо, наступает осознание и старается "всплыть", но то ли сил не хватает, то ли что-то держит (например, что-то предполагаемое в виде сети), возвращается назад в комнату.
Вернула в тело ночью, знала точно, что утром придет в себя, так и произошло.
Моя ошибка: не просмотрела необходимо ли возвращать, пришло ли время ( в первый раз). Поправят меня доктора, если понимаю не правильно - кома это защитная реакция физического тела на что-то ужасное, происходящее в нем.
Что необходимо сделать: найти причину, если уверенны в диагнозе, хорошо, но  продиагностируйте со соей точки зрения. Постарайтесь избавить нуклеиновую сущность от опасного для жизни, подлечите, а уж потом смотрите пора возвращать или нет. Во время острого периода разговаривать с пострадавшим бесполезно, когда у него временное просветление он напуган и ничего не понимает ( в ментале).


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Суббота, 12-Апр-2014, 23:04
 
НинаДата: Воскресенье, 13-Апр-2014, 20:08 | Сообщение # 52
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Существуют ли волшебные палочки? Думаю, что да.
Но не в прямом смысле, а в тех дополнительных в работе артефактах, которые мы применяем.  Как работает волшебная палочка? Если бы вы решили ею воспользоваться, нашли ту, которая отвечала всем вашим запросам, то есть как и все дополнительные атрибуты, приняли душой (тонким телом), то по сути вы бы приняли материал из которого она изготовлена, который вам ближе всего, а вот наделить волшебной силой нужно самим. Вы держите палочку в руке и она становится продолжением вашей руки (это нужно четко представить), следовательно в нее переходит энергия, то есть палочка служит проводником вашей энергии, плюс к энергии прибавляется материал из которой изготовлена палочка и который сам по себе является некой природной силой.
Тоже самое и с другими артефактами/атрибутами, пусть то камни или другие предметы. Вы сами их активируете на то или иное действие. Да, есть предметы, которые применяются только при определенной работе, но с них не будет толку без активации энергией. Руны, заговоры, мыслеобразы и так далее вложенные в воспомогающий предмет, начинают действовать в первую очередь с помощью энергии.
Фантазируйте, как бы дико это не звучало, чем развитие фантазии, тем легче работать. Если своей не хватает, смотрите фэнтези, анимационные мультфильмы, как пособие. Ха, да что далеко ходить - целители, смотрите рекламы и ничего не нужно придумывать самим. smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 13-Апр-2014, 23:18 | Сообщение # 53
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Анин ()
чистим рану, вытаскиваем то, что предположительно стержень фурункула. И вот, я тащу-тащу, а он не заканчивается. Или, очищаю орган и обязательно какой-то дюйм не могу очистить, или на кончиках пальцев остается, если чищу тело. Какая-то незаконченность присутствует постоянно, возвращаюсь и доделываю с усилием огромнейшей воли.
Вот и у меня также. А я думала, что это полная ерунда, вот такое лечение. Сама ведь дошла до этого. Но тоже остается незаконченность. Я потом промываю рану отваром ромашки. Посыпать чем-то мне не понравилось, а вот промывать хорошо и представляю потом как рана дышит и её очищает сама природа. Как бы подставляю рану под открытое ясное небо, солнце, ветер сдувает всякую гадость и боль. Потом представляю как рана затягивается. А вот с болью не знаю что делать, если болит, то болит. Никуда не исчезает. Могу уменьшить немного.

Цитата Лисса ()
Ярким примером я наблюдала ситуацию при работе с Мариной.
 Интересно, что ж там у меня было? smile


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
НинаДата: Понедельник, 14-Апр-2014, 09:51 | Сообщение # 54
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Анин ()
поэтому такая незаконченность остается?
Как мне кажется, я нашла выход. Предоставляю чистку своему помощнику, а сама не то что не принимаю участия, стараюсь даже не смотреть как он это делает. И, он доделывает до конца.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Пятница, 18-Апр-2014, 22:52 | Сообщение # 55
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Это не моя статья, прочла в книге. Мне показалось, что она очень подходит к нашей теме.

Обеспокоенность ума.

ШахВалиуллах, великий ученый и оккультист своего време­ни, которому по приказу правителя были сломаны руки вместо награды за хороший перевод Священного
Писания, утверждал, что поверх материального тела из мяса и костей у человека есть дру­гое тело, которое состоит из волн света.
Он назвал это тело из света, окружающее физическое тело, насмой (аурой).
 У него были основания полагать, что реальный человек — это не физическое тело, но
аура. Физическое тело человека контро­лируется аурой.

Недуги, болезни, нарушения функциональной дея­тельности и стрессы организма берут свое начало в
ауре. Болезни и стрессы только выражаются на физическом плане, то есть, фи­зическое тело является экраном, на котором отображается кино­пленка ауры. Когда фильм снят качественно и в нем отсутствуют искажения, картина, демонстрируемая на экране, тоже четкая и ясная.

Иначе говоря, когда аура очищена и исцелена, тело
автома­тически становится здоровым.
 ШахВалиуллах также объяснил, что человек является набо­ром воспринимаемых мыслей и сообщений. Когда воспринимаются здоровые мысли, неотъемлемой характеристикой жизни становит­ся гармония.

Противоположной является ситуация, когда из-за слож­ности, запутанности мыслей и их разрушительной направленности человек страдает от болезней, волнений, напряженности, умствен­ного беспорядка и депрессии.

Поскольку наука об обмене мыслями, телепатия, имеет дело с мыслями и восприятием информации, всякий, кто желает изучить эту или сопредельные науки, сможет не только легко защитить себя от волнений и стрессов, но и помо­жет своим ближним решить их проблемы.
 Даже современной наукой доказано, что все, что существует в космосе, составлено из универсальной системы волн.

Различные творения, которые мы видим вокруг нас,
определяются разнообра­зием волновых амплитуд. Определенные количества волн образуют воду, а другой набор тех же самых волн создает твердые и проч­ные
вещества, такие как железо и сталь. Жизнь во всей своей полноте зависит от набора волн. Любое явление, происходящее во вселенной — это всего лишь набор
волн с различными частотами и длинами.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Воскресенье, 20-Апр-2014, 02:49
 
НинаДата: Пятница, 18-Апр-2014, 22:53 | Сообщение # 56
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Когда мы видим воду, то спонтанно осознаем, что это вода, хотя она не смачивает ни наше тело, ни ум. Точно так же, когда мы видим камень, мы тут же определяем,
что это камень, хотя еще не ощутили физически его вес и твердость.
Духовная наука считает, что мы можем идентифицировать какой-либо объект благодаря тому, что
наш ум воспринимает и анализирует его волны. Этот принцип выходит на передний план всякий раз, когда речь заходит об уме и мыслях.
Чтобы правильно чем-либо воспользоваться, необходимо иметь правильное представление о структуре и бытии этой вещи.

У нас должно быть перцептуальное знание о волнах,
мы также должны знать, что волны не являются статичными и инертны­ми, они находятся в непрерывном движении. Каждое движение волн — это стимуляция
жизненных потребностей. Потребности являются базовыми компонентами и ингредиентами жизни. Каж­дая волна обладает характерной силой, известной как
частота, и мы можем воспользоваться этой силой, только будучи с ней зна­комы.
Если мы не знакомы с силой, то мы не можем ее укротить. Знакомство с ней и понимание ее называется в Священном Писа­нии мудростью. В Священном Писании
говорится: «И мы наделили человека мудростью, чтобы он пользовался ею с благодарностью Богу. И те, кто пользуются этим даром, делают это на благо своей
души и душ неблагодарных, которые не пользуются пода­ренной им мудростью.
Господь воистину свободен от любых жела­ний и достоин всяческих похвал».


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Воскресенье, 20-Апр-2014, 02:52
 
НинаДата: Пятница, 18-Апр-2014, 22:54 | Сообщение # 57
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Священное Писание является путеводителем для всего чело­вечества. Тем, кто сосредотачивается на законах мудрости, на по­знании окружающего мира, открываются законы использования сил, действующих позади явлений природы. Это приводит к новым от­крытиям, таким как радио, телевидение, телефон и т. д. Слова Священного Писания «И мы ниспослали железо, кото­рое принесет много пользы человечеству» указывают на тот факт, что железо было создано Богом. Железо, наиболее часто исполь­зуемый людьми металл, идет для варки сталей, для производства орудий войны, инструментов мира и оборудования для современ­ной технологии.
Черная металлургия стала основой мощи и процве­тания развитых стран. Глубочайшая трагедия в том, что мы отно­симся к Священному Писанию как к священной книге, достойной уважения и почитания, но не удосуживаемся обратить внимание на его формулировки относительно покорения Вселенной. Мы про­сто не пытаемся поразмыслить над формулировками Священного Писания, а потом жалуемся, что остались далеко позади прогрес­са.
Те, кто дни и ночи сидел, пытаясь
раскрыть тайны природы, были вознаграждены, независимо от их религиозных убеждений,
 сословия   цвета кожи и жизненного кредо, Всемогущим Богом, и они с успехом завершили свои миссии.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Воскресенье, 20-Апр-2014, 02:54
 
НинаДата: Пятница, 18-Апр-2014, 22:55 | Сообщение # 58
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Дляизучения физических или метафизических наук есть одно общее требование — способность к концентрации. Если человек не может сосредоточиться на чем-либо, то он не углубится в изучае­мый вопрос. Поэтому, снова к вопросу о волнах: мы не сможем понять использование силы волн, пока не сконцентрируемся на этом.
Мы можем проверить на себе ситуацию, когда, увидев на расстоянии цветок, мы почувствуем приятное воздействие его кра­соты и аромата, даже не прикасаясь и не нюхая его.
Точно так же, когда мы встречаемся с человеком, у которого насильственная при­рода или который враждебно к нам относится, мы сразу это чув­ствуем, а когда мы
видим человека, дружески к нам расположен­ного, мы тоже чувствуем к нему расположение, хотя, быть может, мы не сказали друг другу ни слова.
 
Все эти примеры ясно говорят о том, что в наш ум входят и оказывают воздействие определенные волны. Наш ум, подвергнув их анализу, приписывает им значения, и в
соответствии с ними мы действуем.
 Когда мы начинаем понимать, что все сущее имеет в своей основе волны, то у нас складывается представление о структуре этих вещей.

Благодаря этому представлению мы учимся управлять волнами, которые действуют в тех или иных  сущностях, матери­альных или бестелесных. Контроль в конечном счете позволяет из­менять по нашему желанию и усмотрению окружающий мир.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Воскресенье, 20-Апр-2014, 02:57
 
ТальяДата: Суббота, 19-Апр-2014, 01:01 | Сообщение # 59
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Анин ()
Существуют ли волшебные палочки? Думаю, что да.
Буквально с месяц назад вплыла сама веточка в руку, мне странно было, думаю : " И что я ей могу сделать?" Поразительно, но при взмахе сыплется веер золотистых брызг, очень мне помогает и в лечении, и в чистках, думаю возможности её шире.
На днях столкнулась с интересным моментом. Чистила квартиру, пациент с другого города, влетаю значит вижу то, что могу объяснить ( сущности, крысы, прочие бяки), а тут вижу: то робот  до потолка с оружием, монстры разные огромадные и прочее в том же стиле, но в основном роботы, киборги.  На лицах отсутствие каких-либо эмоций, при моём появлении стали сами, как по команде вылетать в окно. Я опешила, ведь негатив сам по себе не испарится, он будет цепляться до последнего. Думала-думала, звоню пациентке, спрашиваю : " Ваш сын случайно не играет в онлайн-игры, ну прям зависает там?" 
- Да, он геймер.

Вообщем и такое бывает.
 
НинаДата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 03:03 | Сообщение # 60
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Порча на смерть, сделанная на фото, которое положили в гроб. У мужчины рак четвертой стадии, скоротечный.
Я растерялась. Убирала уже не одну порчу на смерть, а здесь - фото в гробу... Что делать?
Походила вокруг мужчины, ага, необходимо нейтрализовать фото. Изъявила желание, чтобы оно появилось у меня в руках. Вот этим и хорош ментал - фото действительно оказалось в руках. Сожгла, порча исчезла.
Ну и что, пусть настоящее фото осталось в гробу, не важно. Как мы лечим не само физическое тело, а его фантом и получаем положительный результат, точно так же я поступила и с фото.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Воскресенье, 20-Апр-2014, 03:05
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Делимся опытом практик (Закрытая беседка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024