Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Клуб дискуссий (Выражая свою точку зрения мы приближаемся к истине)
Клуб дискуссий
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:43 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Без обид, конструктивно, уважая собеседников делимся своими мыслями о применении тайных знаний.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:43 | Сообщение # 2
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Девочки, Вы никогда не задумывались - почему цыганки никогда не гадают друг другу? У них это табу. Потому, что карты - это не просто картонки (Вы это и так знаете), а они несут в себе шифровки мироздания, знания вселенной и относятся к черной магии. Например, дама пик в простых картах - это жена самого Диавола, а Джокер - он сам собственной персоной. И кто часто увлекается гаданием себе на картах - прогадывает все, свою судьбу, то же самое и с другими людьми. Это так, к слову для расширения кругозора.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:43 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Анин, вот расстроила ты сейчас. И что теперь, карты на выброс? Или просто себе не гадать?
 
НинаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:43 | Сообщение # 4
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лада ()
И что теперь, карты на выброс? Или просто себе не гадать?
Как же без них :). Просто стараться не прибегать к ним по любому поводу. Мы же как - где любимый? Сейчас посмотрю. Ой, что завтра на работе? Сделаю-ка расклад.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:43 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Анин, не, ну у меня нет такого. Наоборот стараюсь с ними без нужды не контачить. smile
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:43 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Насчет карт и гаданий. У меня своя точка зрения которая сформировалась и выработалась за все время которое я потратила на изучение эзотерики и непосредственно карт. Не говоря о внутренней моей уверенности по принципу "я знаю".

Невозможно изменить то что предопределено.

Вы прекрасно знаете без меня, что у человека есть основная линия судьбы по которой он идет. И если суждено ему сломать руку, то он сломает ее. Если у него есть выбор сломать руку или "пронесёт" - можно выбрать.

Я считаю что карты показывают моменты когда можно сделать выбор. Когда нужно разобраться в ситуации.

Конечно, есть загвоздка в том, что сломав руку, человек бы выиграл в лотерее, а не сломав ее - прожил бы жизнь в среднем достатке и нашёл бы работу. Но если ему суждено жить в нищете по основной линии судьбы, то и выигрыш он "просрёт" быстро и легко. И останется в нищете.

Карты это способ увидеть чуть дальше своего носа. Другой вопрос - а нужно ли это?
Лично мне карты нужны когда я хочу увидеть перспективы на работе, например. Просто для того чтобы быть готовой.
Но если мне суждено будет разориться - что бы я не раскладывала и как бы не переворачивала карты себе во благо - я разорюсь.

Другой момент - использование карт для корректировки судьбы - для проведения ритуалов. Это же разные вещи.

Одно дело залезть в информационное поле и посмотреть, и совершенно другое дело скорректировать его подстроив расклад по другому.

Нужно понимать разницу и соответственно делать выводы.

Я принимаю карты как инструмент считать информацию (элемент ясновидения) - где гарантия что ментальное видение не от темных?  Так же как и то, что карты от них же?

Но я не хочу использовать карты как картинки для проведения ритуалов и изменения будущего. Хотя знаю что могу и сумею.

Мало того я сама не знаю откуда это - видимо память Рода, но я на подсознательном уровне помню как можно сработать в ментале чтобы убить человека. Какой ритуал провести на кладбище вплоть до слов чтобы навести на него смертельную порчу. Но делать этого и пробовать это я не буду до тех пор пока буду в состоянии контролировать себя, свои эмоции и чувства. И конечно пока кто-нибудь своими действиями не заставит меня это сделать. Только вы понимаете, что действия эти будут реально за какие-то дела из вон ряда выходящие.

Поэтому насчет карт я всё-таки придерживаюсь за то, что они инструмент и если не подтасовывать информацию - ничего на них себе не прогадаешь.

А цыгане они не только карт боятся. Они еще и любого другого человека боятся - если в лоб им элементарно брякнуть - что мне делаешь - сама получишь. Они ЧРЕЗМЕРНО суеверны.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:44 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Что касается частых гаданий. Тут всё проще - инстинкт защиты от ярых поклонников. Это всё равно гадалке тратить энергию.

Плюс фактор запутывания.

В любом случае если постоянно лазать к картам по одному и тому же вопросу, я считаю может начаться каламбур. И то, не потому что изменится то что предопределено, сколько просто создастся хаос в мозгах, душах и умах. Когда карты начинают вытаскиваться согласно не тому что заложено в информационное поле, сколько согласно внутренним мыслям и состояниям того кто вытаскивает карты. Или кому их вытаскивают.

Характер же каждой колоды, равно как и ее направленность на решение различных вопросов - это просто отношение и сонастройка гадалки на именно эту колоду.

Я всегда писала и убеждена в том, что это мы, человек, строим себе ограничения в мозгах. И по картам, и по магии (возможности участвовать в том или ином процессе - наши опасения или уверенность, убеждения), опять же ограничиваем себя условностями лунных дней, картинок в колодах, страхами по поводу подцепления на себя негативов всяких разных - и кстати цепляем, а потом чистимся и т.п. В общем сами себе ищем проблемы своими мозгами, а не реальными событиями.

А потом живём этими ограничениями.

Если отпустить ограничения - тогда реально вступить на новый уровень. Весь вопрос в том, готовы ли вы на него вступить?

Думаете почему великие Маги стали великими? Потому что у них Силы больше? Не знаю. Наверно потому что они ПОВЕРИЛИ в свои силы. Знаете же - ВЕРА творит чудеса. Ограничения нас держат в оковах.
Почему Иисус ходил по воде обладая весом как минимум 50 килограмм или изгнал легион? Он был просто УВЕРЕН в том что СМОЖЕТ.

Также и левитаторы умеют парить над землёй обладая физическим весом потому что ВЕРЯТ что МОГУТ.

Если я буду ВЕРИТЬ что не прогадаю себе судьбу - я ее не прогадаю.
Если я буду ВЕРИТЬ что справлюсь с бесом и затолкаю его в портал - я его затолкаю.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:44 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ну вот, полстатьи про Таро написала тут с вами. Буду брать часть своей писанины за основу. yes

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:44 | Сообщение # 9
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
. Буду брать часть своей писанины за основу.
Типа, себя убеждала? lol Извини, ты правда так подытожила. Хорошо иногда поднимать какие-то вопросы и себе полезно (имею ввиду себя).
Спасибо Лисса, за интересную статью!

Цитата Лисса ()
опять же ограничиваем себя условностями лунных дней, картинок в колодах, страхами по поводу подцепления на себя негативов всяких разных
Вот с этим я абсолютно согласна! Полностью. Поэтому никогда не смотрю на фазу луны и не верю в приметы.

Цитата Лисса ()
Думаете почему великие Маги стали великими?
И несчачтными. Что-то приобретая, теряешь.
Цитата Лисса ()
Почему Иисус ходил по воде обладая весом как минимум 50
Тренировки. Распределение энергии. Транс. Люди же ходят по раскаленным углям и стеклу, а достигнут уровня Иисуса будут и по воде ходить.
Цитата Лисса ()
Также и левитаторы умеют парить над землёй
Опуская энергию вниз становишься легким, вверх - тяжелым. Опять же тренировки и никакого чуда.
Цитата Лисса ()
Если я буду ВЕРИТЬ
Согласна, если есть хоть капля неуверенности в своих силах или результате работы - лучше не стоит и начинать.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:44 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, не говори lol И себя убеждала.

Вот если честно, мне в голову не приходит, например, погадать на мужа.

Гадают же почему? Потому что не уверены, хотят получить, или боятся.
Вот здесь очень важно КАК гадать. Можно так погадать, что человек, после получения информации - перепрыгнет расклад. А можно погадать так, что ему споткнуться суждено, а он утонет. Образно говорю.

Поэтому считаю что здесь ответственность лежит за судьбы на тех кто карты в руки берёт для гаданий. И эта ответственность уже кармически ложится на гадателя.

Как лодку называется назовёшь...


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 00:01 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сейчас ради интереса открыла теорию вероятности, раздел комбинаторики. Для того чтобы предположить насколько можно подтасовать значения карт в раскладах.
В целом получилась такая картина
количество комбинаций между картами составляет 1,132....е+115 вариантов.
где 115 - это похоже количество цифр ЧИСЛА. То есть даже не триллионы... а гораздо больше.

Чтобы вытащить два раза одинаковые карты это же как надо умудриться. Не говоря о том чтобы вытащить карты согласно ситуации.
Без Высших здесь ну никак не обходится. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 01:11 | Сообщение # 12
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, скажу так, что если бы не расклад Лиссы, мне бы никто не подарил чудесные белые розы на День Рождения и даже застолья бы не было. Сидела бы одна в своей комнате как в обычный будний день. А так хоть какой-то праздник получился и даже приятный. Не знаю Таро от светлых или от тёмных, но иногда они предупреждают.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 04-Мар-2014, 01:14
 
СнЕжИнКаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 01:56 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ой, Лисса, я тебя почитала и страшно стало... Я понимаю, когда этим занимается профессионал или скажем, учителя в непосредственном окружении имеются, которые на любой вопрос дадут ответ или подсказку... А как быть новичкам... sad
Вся надежда только на твою помощь! prof
 
НинаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 12:39 | Сообщение # 14
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Чтобы вытащить два раза одинаковые карты это же как надо умудриться.
Может шулерство изучить, или из двух одинаковых колод? biggrin - это я так, настроение хорошее.
А если серьезно, все сразу бегут к гадалкам, ясновидящим, астрологам, а как же иначе и приятно, что многие после предсказаний меняют свою жизнь в лучшую сторону, сохраняются семьи. Прямо напрашиваются слова из песни "Постоянно меняется мода..." smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 13:10 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, кстати вот хотела отметить. Я вот до сих пор удивляюсь когда на одного человека в разных раскладах могла вытащить одинаковые карты. И в разные промежутки времени, и в один отрезок - то есть если делала расклады на одного - два-три подряд.
И как ситуация по  картам меняется или не меняется, в зависимости от того что ты что-то делаешь или не делаешь.
Мистика. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 14:13 | Сообщение # 16
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
И как ситуация по  картам меняется или не меняется, в зависимости от того что ты что-то делаешь или не делаешь.
Наверное это еще раз доказывает, что судьбу возможно изменить, а для этого и существуют предсказания. Кто-то скажет - и предсказание было начертано по судьбе, возможно... Даже линии на руках меняются. И все таки изменение зависит от гадалки, бросит на картах и она, только она сама, будет решать вмешиваться в судьбу человека или нет. В каком-то смысле - Бог. Лисса, ты никогда не останешься без работы! biggrin И Бог тебе в помощь, чтобы там не говорили о картах, в умелых и светлых руках... Как к примеру, ножом, можно вылечить, а можно и убить, смотря в чьих руках этот самый нож.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Вторник, 04-Мар-2014, 14:18
 
ПсигелияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 14:21 | Сообщение # 17
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Анин ()
И все таки изменение зависит от гадалки, бросит на картах и она, только она сама, будет решать вмешиваться в судьбу человека или нет. В каком-то смысле - Бог.
Анин, а Бог не ревнив? Не накажет он за такое? А если судить по Библии, то всем капуп!


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 16:46 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина,  библия - книга написанная людьми, также как папы и архиепископы в церквях также поставлены людьми, и религиозные институты - храмы, религии, догмы - поставлены людьми.

Бог - для меня есть любовь. А любовь не может быть ревнива. Если ему угодно- я смогу помочь человеку. Если нет, то значит нет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 16:56 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Хотела обсудить такие вот моменты, связанные с борьбой темных и светлых. Или просто поделиться информацией, которую любезно где-то откопала наша Лада.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 18:04 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
И еще для размышлений, как говорится пройди тест. yes



Довольно любопытненько оказалось это всё для меня. Я наверно процентов на 90 Светлая. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Клуб дискуссий (Выражая свою точку зрения мы приближаемся к истине)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024