Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Клуб дискуссий (Выражая свою точку зрения мы приближаемся к истине)
Клуб дискуссий
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:43 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Без обид, конструктивно, уважая собеседников делимся своими мыслями о применении тайных знаний.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АмалаДата: Вторник, 30-Дек-2014, 11:49 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
вот как интересно - я была поражена жестокостью, с какой карающий меч правосудия накрыл обидчика, певца данко. казалось бы, речь идет о самой "джулии" - певец публично называл ее шлюхой и говорил о том, что вообще этих джулий, как блох, и он не помнит, кого е*ал в одну из ночей. 
вот что для шоу бизнеса иллюзия - это секс, продажность, алкогольная и наркотическая зависимость в угоду финансовой свободе. кто беден, тот продается. смотрю на джулию ванг - она не примеряет лик оккультиста, даже не скрывает, что искусственно входит в состояние транса, это очевидно. одновременно вспоминается Н. Бантеева - та постоянно была подшофе, и какая разительная разница, правда? Бантеева выглядит просто отбросом общества, к которому слово интеллект применить было бы затруднительно. впрочем, тема алкоголизма давно ушла в прошлое как подспорье в духовном просветлении. ну разве что впустить бездну в себя и наказать себя самобичеванием... а джулия заняла нишу в битве экстрассенсов. таких как она становится все больше и больше в последнее время. это стиль интеллектуальной молодежи, это образ социопата, булимии или анорексии, интеллектуально переразвитая молодежь, которая "имеет" в мыслях всех и каждого и для которой нет авторитетов. наркотики - да, но не пошлость. на героине там никто не сидит. все в легкую, жизнь - легка, сложность - иллюзия. вызови кроули и выскажи ему в лицо, что ты думаешь о нем - это такой стиль. плевать на авторитеты, вся оболочка земли - ноосфера и посланники хаоса пропускают ее сквозь себя. сегодня они могут понять, что сформировало интеллект гитлера, а завтра увидеть будущее апокалипсиса. короче, джулия ванг запатентовала эту нишу на телевидении, это ее тема. теперь всех таких будут называть ее клонами. посмотрим, как она изменит приоритеты в отношении населения. сейчас - то можно говорить, что на население такие духи хаоса не работают, это не их уровень, моветон и все дела...)))
вообще на форуме стали подниматься личные темы - навеяло. мужчина с этого форума меня "упорол"... ну раз уж речь о просветлении, то и словечко вот подвернулось))) в последние несколько суток я и впрямь осознала, что все мои претензии к женскому обществу безосновательны. мужчина может быть таким лживым дерьмом, что впору повеситься, т.к. женская мечта о заступнике и мужественном образе полубога - превращается в просто лол.
 
ПсигелияДата: Суббота, 03-Янв-2015, 03:34 | Сообщение # 42
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мда, девчат, я под впечатлением просмотра Битвы экстрасенсов 15 сезона. Мне вообще раньше была эта передача очень интересна. Мне последнее время было не до телевизора,много других дел было, но спасибо, что дали наводку. Сильная Джулия однако. Её сравнивают с Вангой. Смотрю, она тоже видит свою смерть в 2015 году, или перерождение, глобальные перемены с собой. Я таких экстрасенсов пока не видела. Меня только Мохсен поразил. Но что даёт Джулии такую силу? Неужели темная сторона? И есть ли у Джулии душа? Куда уйдёт то, что сейчас находится в ней? А вообще даже интересно для чего пришел сюда этот Дух Хаоса?

Цитата Амала ()
женская мечта о заступнике и мужественном образе полубога - превращается в просто лол.
Я так думаю, что давно уже мужики мельчать стали, раз ещё великий русский поэт Некрасов написал так про русскую женщину "В беде — не сробеет,— спасет; Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!"  .

Цитата Leona ()
Главное не боятся остаться без Ваших привычных иллюзий.
Я с иллюзиями пытаюсь с детства совладать. Маленькая была, постоянно себе сказки рассказывала, так сказать была вся жизнь в фантазиях, а реальности не замечала. Постепенно избавляюсь от иллюзий, но пока не знаю смогу ли ото всех избавиться до конца жизни. 
Цитата Ваолия ()
Чтобы пробудиться нужно осознать свой Свет. Свою безусловную Любовь.
Пытаюсь понять, что это за Свет такой


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 04-Янв-2015, 21:36
 
ЛедаДата: Понедельник, 04-Май-2015, 20:52 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Куда уйдёт то, что сейчас находится в ней?

судя по всему в бездну. Она же пишет, что после смерти этой покинет круг перерождений. Что это ее воплощение последнее.


Сообщение отредактировал Леда - Понедельник, 04-Май-2015, 20:53
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Клуб дискуссий (Выражая свою точку зрения мы приближаемся к истине)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024