Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Виртуальная любовь (Помогите разобраться)
Виртуальная любовь
НинаДата: Пятница, 28-Фев-2014, 15:19 | Сообщение # 81
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Причем так получается исключительно тогда когда негатив полностью снят. Если нет - то свечения обычно нет.
Дополню немного. Ни один случай в моей практике не похож друг на друга. Даже проклятия - вроде названия одно, но они разные. Верю только своим ощущениям, то есть я точно Знаю, что на человеке и потом уже вижу почему. После снятия бывает так, что человек чист, ну полностью чист, а внутреннее состояние говорит обратное, начинаешь искать причину и она, как правило, находится.
В случае с Димой, свет шел именно в него и я точно Знала (никогда не могу это объяснить, считаю, что опять же с Выше), что он отмечен Высшими Силами, вот такая привилегия :), которая дается редко, порадовалась за него. Свет шел через него и выходил из его тела острыми лучами в разные стороны.

У него точно нет еще дочери?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LeonaДата: Пятница, 28-Фев-2014, 16:32 | Сообщение # 82
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Анин, вроде нет)) Сейчас ко мне придет дочь. Будем разговаривать. Еще что-то нужно узнать? Про нее саму?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Пятница, 28-Фев-2014, 18:35 | Сообщение # 83
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Приходила дочь. Что касается ситуации с Мариной. Говорит, что 2 дня было значительное улучшение, вчера вечером, когда Дима был на работе, все вернулось как будто на свое место.

Что касается самой дочки. Как-то наш разговор подошел к тому, что у нее самой самочувствие не очень. Все лето болела спина. Уже месяца 2 бессонница. Сегодня ночью говорит вообще почти не спала, просыпалась каждый час.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Суббота, 01-Мар-2014, 01:08 | Сообщение # 84
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Leona
дочь говорит, что постарается устроить на недельку "неполадки" с интернетом. Поможет ли нам это как то?
Думаю не стоит, если ей понадобиться она найдет способ, лучше уж пусть будет на глазах родных. И, воздействие должно повлиять не зависимо от работы интернета, не получится - значит я не смогла.

С мужчиной - все.

Марина. Если через неделю не будет сдвигов, значит ничего не получилось, значит слишком много на себя взяла. shy


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Суббота, 01-Мар-2014, 01:22
 
LeonaДата: Суббота, 01-Мар-2014, 01:21 | Сообщение # 85
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Анин, хорошо! Я поняла. flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Суббота, 01-Мар-2014, 01:30 | Сообщение # 86
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, я позже отпишусь по "кроликам".

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Суббота, 01-Мар-2014, 12:15 | Сообщение # 87
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Анин, сегодня ночью Марина спала хорошо. Без планшета. Муж говорит, хорошо с ним общалась вечером. Продолжаем наблюдение. flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Суббота, 01-Мар-2014, 19:18 | Сообщение # 88
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Leona ()
сегодня ночью Марина спала хорошо. Без планшета.
А раньше как было? При муже не расставалась? Может хочет мужу показать, что меняется или при том, что происходило, она не обращала внимания на мнение родных?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LeonaДата: Суббота, 01-Мар-2014, 19:56 | Сообщение # 89
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Анин, и при муже спала с планшетом.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 13:07 | Сообщение # 90
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Так девочки. Первый расклад на Марину.
Гримуары.



Мои комплименты.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 13:18 | Сообщение # 91
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Диме надо организовать ей немного романтики в виде конфетно-букетного периода и ласковых слов
У меня то же была подобная мысль, что муж должен отвлекать и больше уделять ей внимания как женщине. Лисса, умочка - настоящий психолог :). Наверное, если букетики-комплименты и успокоительное не понадобится.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 13:29 | Сообщение # 92
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Расклад на Диму. Гримуары



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 13:41 | Сообщение # 93
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, Анин, вы совершенно правы. Дима сейчас как раз старается уделять ей как можно больше внимания. Про цветы отдельно ему напишу wink Лисса, капли она успокоительные пьет постоянно.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 13:56 | Сообщение # 94
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, хоть в этом ее заставлять не надо. biggrin

Как там вести с полей?

Сейчас еще сделаю расклад на девочку. Прошлый меня ввел в некие размышления. Был неоднозначным. wink


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:00 | Сообщение # 95
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, написала дочке. Отпишусь.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 14:34 | Сообщение # 96
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочка. Странная ситуация. Какой то финт, аура нестабильна, меняется, причем как негатив какой-то переходящий!?

расклад №1 от 28.02.13
он меня ввел в размышления что на привязке что-то еще осталось. Но в ментале я не видела ничего, защиту видела.
Анин, мы вдвоём как можем ошибаться?


Переделала сегодня. расклад №2


Моё резюме. Требуется ментальная перепроверка. Или это личный чертик, или надо работать дальше с негативами. Что-то рядом как-будто, и это рядом не желает ей добра.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 16:28 | Сообщение # 97
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Да, действия вокруг девочки, в ментале, развернулись не шуточные. Как будто все демоны ада собрались вокруг нее, но они не могут к ней подойти меньше чем на метр и оказать какие-то воздействия тоже не могут, защита мешает. Под темной защитой светиться белым тонкое тело. Почему бабушка поставила темную защиту? Фиг знает, может на тот момент она казалась наиболее приемлемой. Что-то здесь точно не так: светлое тело  под темной защитой...  А эти что-то выжидают прыгая вокруг, естественно время, но чего? Пока пройдет борьба в самой девушке и какая сторона возобладает?
Как Вы думаете, должны мы влезть? Убрать родовую темную защиту и наложить свою? Или она должна сама решить? Хорошо, можно сказать, что девочка неопытна для принятия стороны, но это она неопытна в физическом смысле, душа-то зрелая, а такие решения принимаются на ее уровне, а не мозгом.
Попробую вечером посмотреть хорошо, с темными не могу работать днем.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 16:35 | Сообщение # 98
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, думаю никуда лезть пока не нужно. Хотя бы потому, что у каждого свой Путь здесь в этом мире. Бабушка знает больше нашего. Нужно чтобы Родовые сами решили.

Потом, судя по всему, если назреет опасность - бабушка имеет возможность приходить во снах к семье. Надо наблюдать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 16:48 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Через неделю, девочки, через неделю будет новая информация.  Не могу понять, но я пишу и плачу. Пока не лезтье. Нужна молитва за нее.

Сообщение отредактировал Лада - Воскресенье, 02-Мар-2014, 16:48
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 18:27 | Сообщение # 100
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, что ты там такого почувствовала страшного. Карты не видят серьёзного ничего. Может просто с отцом поссорится, как нервный срыв или конфликт.

Но, надо отметить, мне выпала карта 9 пентаклей. Это значит дорога в Храм. Нужно и правда идти в храм. Нужны молитвы и свечи.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Виртуальная любовь (Помогите разобраться)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024