Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Виртуальная любовь (Помогите разобраться)
Виртуальная любовь
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:03 | Сообщение # 41
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
1. Порча. Дама пентаклей. Чисто
На родственнице есть, родственница может любить животных.
Цитата Лисса ()
2. Сглаз. Луна!!! что значит Звезда, не значит 7 мечей.
Предательство близких людей, обман, из-за любовного треугольника, но не значит разбивания семьи.
Цитата Лисса ()
3. Приворот. 3 пентаклей. чисто. Сдерживание.
Молодая ишшо.
Цитата Лисса ()
4. Привязки. Паж пентаклей. Это значит Башня, не значит 6 кубков.
Паж пентаклей говорит о жадности, практичности, привязанности, но не разлуки и не дай бог самоубийств.
Цитата Лисса ()
5. Отношение окружающих. Маг.
Вмешательство извне налицо, уже и на девочку пошло, ну так родная кровь, чего удивляться.
Цитата Лисса ()
6. Самонастрой. 2 пентаклей.

Да, есть у девочки борьба за мать, и того мужчину она уже ненавидит.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:05 | Сообщение # 42
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, опасно блокировать. Она уже оказывает воздействия. Ну куда - Луна - Звезда.... Паж пентаклей несёт Башню.

Там в семье зеркало пришлось закопать после смерти бабушки - оно кошмарики показывать начало само по себе.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:07 | Сообщение # 43
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Добавлю, что и отца также ненавидит cry

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ЛадаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:07 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Вот вижу же, что дочь активно черной магией интересуется, с кем то она даже контачит из тонкого мира, балуется, не понимает всей серьезности. Решила не писать,  но раз и Анин тоже это видит, значит меня не глючит.
 
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:10 | Сообщение # 45
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Не знаю, чего там в этой девочке спокойного, мне она домашней не показалась. Там реально бабкино наследие.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ЛадаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:12 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Эх, вот как чувствовала,  что не надо туда  лезть. biggrin Теперь придется разгребать, там так много всего понамешано, девоньки. В первую очередь надо обезопасить мужчину. А вот девочку даже не знаю, что с ней делать, там адская смесь.
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:15 | Сообщение # 47
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Попробую сегодня с дочерью вступить в контакт.
Могу снять порчи с мужчины.
Ну и попробую свои дальнейшие установки гипноза на Марину.

Цитата Инанна ()
Не знаю, чего там в этой девочке спокойного, мне она домашней не показалась. Там реально бабкино наследие.
Ты права, я увидела ее оборотнем за спиной отца.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:20 | Сообщение # 48
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, тогда работай с семьёй дальше. Ты права - раскопала - доделывай. biggrin heart

Возьму на себя контроль ситуации на картах и защиту, если будет угодно.

По девочке видно нечто этакое, если бы я вживую ее не знала, я бы подумала что Леона шутит о ее добром спокойном нраве.
Чистая ведьма. Но девочки, не забываем, что темную или светлую сторону каждый выбирает сам.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:22 | Сообщение # 49
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Это все произошло 20 лет назад. Что произошло- не знаю. 20 лет назад бабушка та умерла.
Вот говорила же в начале, что бабулька замешана. Девочки, мы общаемся в личке, потом недопонимание. Давайте все вылаживать,  в конце подчистите.
Короче, там винегрет!


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:25 | Сообщение # 50
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Лисса, на защиту я пасс, у Вас лучше получается.
Цитата Лисса ()
Но девочки, не забываем, что темную или светлую сторону каждый выбирает сам.
Здесь ты права, неприязни нет конечно, просто ума-то тоже пока нет и людям вред причинит и себе жизнь искалечит. Все мы не ангелы.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:25 | Сообщение # 51
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Инанна, сон мужчине - на первой странице - бабушка отгоняла Марину от него - это что? прямой сон? я упустила этот момент. Никто ничего не толковал о сне?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:26 | Сообщение # 52
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Совсем ерунду скажу можно? Может быть бабуля таким образом привлекла внимание на семью? Она умеет. Лисса не даст соврать)))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:28 | Сообщение # 53
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
сон мужчине - на первой странице - бабушка отгоняла Иру от него - это что?
я посмотрю.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:30 | Сообщение # 54
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Совсем ерунду скажу можно? Может быть бабуля таким образом привлекла внимание на семью?
Совсем не ерунда. Нужно пообщаться с бабулькой.
Девочки, у меня четвертый час утра, пока есть полчаса до петухов, займусь девочкой. До завтра.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:34 | Сообщение # 55
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Не могу точно сформулировать, но что-то подсказывает мне шизофрению и подселение. Анин расскажет.
Сон не могу увидеть cry , дайте ссылку пжл


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:35 | Сообщение # 56
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Конечно всё в тему выкладывайте. Иначе зачем здесь закрытый форум. И конечно всё вычистим потом лишнее. Оставим самое самое для рекламы. heart

Анин, удачи!

Я тоже пожалуй пойду отдыхать. Нужны силы. Дел полно.
Всех люблю


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:36 | Сообщение # 57
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Инанна, сон:
В последнее время ее мужу часто снится умершая бабушка, которая обладала
тайными знаниями. В последнем таком сне, он приехал с женой на родину
свою в другой город. Встретил там бабушку и она начала ругаться на его
жену, махать рукой на нее и говорить: "Уходи, уходи!". Это было за день
до того, как жене сказали, что у мужа есть любовница.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:44 | Сообщение # 58
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Leona, бабушка чья? Мужа, зависимой женщины?

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
LeonaДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:47 | Сообщение # 59
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Инанна, да.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:58 | Сообщение # 60
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Бабушки обычно предупреждают о плохом, а дедушки дают подсказку о мудром совете. Если прогоняла ,значит все-же есть болезнь у неё. Или я подозреваю подселение.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Виртуальная любовь (Помогите разобраться)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024