Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Виртуальная любовь (Помогите разобраться)
Виртуальная любовь
LeonaДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 16:36 | Сообщение # 1
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Доброго времени суток, девочки! Обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться в одной ситуации, которая происходит в семье дяди моего мужа.
Начиналось все относительно безобидно, и как обычно, поначалу никто не придавал значения тому, что события могут развиваться очень не хорошо. Жена дяди моего мужа, начала переписку в одной из соц сетей с якобы известным телеведущим. Я сразу пыталась ее отговорить, открыть глаза, что таких разводов в сети полно и кем только не представляются. Все тщетно. Она уверовала, что это именно он.
Дальше больше. Общение их становилось все чаще и чаще и переросло в непрерывное общение днем и ночью. Дошло до того, что она даже в гостях, или в магазине, даже на работе, ночью не расстается с ноутбуком и постоянно общается с тем "ведущим". Присутствуют и звонки. Нет только общения визуального, то есть он отказывается выходить в скайп.
Помимо этого, ее постоянно вызывают на негативные эмоции. Он ей пишет, что глубоко и серьезно болен, пишет, что попадает в аварии постоянно, и т.д. и т.п. По словам близких, да и я наблюдала это один раз, после таких заявлений о случившемся с ним несчастье, она просто впадает в истерику, начинает жечь свечи, читать какие-то молитвы, в общем, окончательно теряет контроль над собой.
Все мои попытки раскрыть ей глаза - тщетны. Такое чувство, что все слова идут мимо нее.
Продолжается это уже год, и ситуация ухудшается. На мужа ей наплевать, на дочь тоже.
Очень подозреваю, что там идет зомбирование.
Что можно сделать в этой ситуации и можно ли?

Лисса, дорогая, посмотри, пожалуйста по картам. Ты лучше меня знаешь, какой расклад нужен. Данные вышлю в личку. Спасибо!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 16:47 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Расклады сделаю. И дополню, если позволишь.

Я свидетель по данной истории. Первый раз я когда пошла в ментал, я увидела на женщине черную сетку на голове. Собственно тогда был поставлен диагноз морок. Карточные расклады говорили, что ситуация будет идти стабильно в положение "плохо."

Если кто помнит, я сняла на время с нее эту сетку, на 9 дней, из-за чего сама попала под влияние потока негативного воздействия. Анин, тогда меня смотрела ты, помнишь наверно, сказала что негатив не мой и лучше мне его убрать, перенести с себя куда-нибудь.
Тогда по твоему совету я создала воронку по которой негатив скатывался в сторону. Через 9 дней воздействия закончились, я почистилась, больше к теме не возвращались.

Ситуация сейчас продолжает плавно ухудшаться. Теперь в ментале при беглом просмотре, женщина мне уже пришла не с сеткой на голове, но с черной головой, лицо не определяется, равно как и личность. Вижу просто черный ореол человека наполовину фигуры. На ней не назвала бы эту вещь колпаком, но какой-то блок в виде негативной субстанции доходящий и закрывающий уже анахату. Глубже смотреть пока не стала.

Что-то мне подсказывает, как только субстанция поглотит ее целиком, человека мы потеряем.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 16:50 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, давай сюда под спойлера фотографии мужа-жены на кратковременность. Для наших девочек. По ним сканирование будет легче.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 17:49 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Прикрепления: 8624966.jpg (189.1 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 18:38 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Описание расклада


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 19:02 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Второй расклад.


Подумаю еще что разложить, но пока беру тайм-аут. Хочу выслушать остальных.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 22:30 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, вот как первый раз ее смотрела тогда,  и сейчас, читая расклад, вот вариант самой выпутываться, самый верный.  Ну дурная баба она, простите меня. Лично я бы не стала туда лезть.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 22:32 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, мужчину жалко. Просит помощи, любит женщину.
Тут надо совмещать медицину, жесткое отлучение под давлением от интернета и магию в комплексе как вариант.

С другой стороны она сама не видит проблемы как таковой, что впрочем неудивительно. Тяжёлая ситуация.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 22:52 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса,  вот при всем уважении, бабка во сне уже все сделала. Здесь мужика спасать надо,  а не её. Женщина непутевая и мужику надо от нее бежать.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 22:56 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Глянула сейчас на фото её. И мое твердое убеждение, бежать и не оглядываться.
 
НинаДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 00:00 | Сообщение # 11
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Марина. Снимаю шляпу перед "телеведущим" - хороший психолог. Действие целенаправленное, замешана какая-то бабулька, месть, не удивлюсь если они знакомы в реале. Во время общения или в сообщениях была кодированная фраза. Даме нужен психолог, а еще лучше гипнолог. Можно выйти в ментал и просмотреть ситуацию, возможно ли воздействие пси-. Магия здесь не поможет.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LeonaДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 02:51 | Сообщение # 12
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, Лада, Анин, спасибо вам за ваше мнение, информацию и расклады! Завтра ее муж встречается с психиатром. Посмотрим, что там скажут. Про гипнолога сразу тоже думала, но где ж его возьмешь. Хороших специалистов сейчас "днем с огнем...", а тем более в такой тонкой области. Жалко мужа и дочь. Но, видимо, зачем то и им дано это испытание...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 10:52 | Сообщение # 13
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Девочки, сделайте пожалуйста, еще расклад на Марину.  В моей практике такое впервые и хотелось бы узнать, что у меня получилось и получилось ли?

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 11:01 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, на негатив посмотреть?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 20:37 | Сообщение # 15
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
, на негатив посмотреть?
Нет Лисса,  на ней нет негатива, посмотреть психическое воздействие. Сегодня проверяла, не довольна своей работай, еще чуть-чуть прошу подождать.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 21:30 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, но туз мечей - это как восклицательный знак и пробой. А королева мечей - если только не сама женщина как двусторонняя личность. То есть самотрите изображение - вроде женщина, а под платьем осьминог или какое другое чудище.
Прикрепления: 1404353.jpg (62.8 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Фев-2014, 22:08 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, давай мужчину посмотрим. На картах с полгода назад на нем порча-сглаз-приворот в полном комплекте были.

Если не в тягость, глянь в ментале его. Мне он тяжело даётся. А я на картах позже продублирую. Может завтра.

Чего-то не тянет меня к колодам пока. Отдыхаю что ли.

С действиями не спеши, а то ему особо то наплевать на себя, жена болезненней. Хотя вот думаю, если с него снять - может по сторонам оглянется.... В любом случае если что и есть с ним разговаривать надо будет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Среда, 26-Фев-2014, 12:44 | Сообщение # 18
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Лисса, извини, только что увидела твой пост, посмотрю сегодня мужчину.
Хочу сказать про Марину. Чистила ее, черви сыпались ото всюду с головной части - глаза, уши, мозг. Вроде все хорошо, на следующий день снова вся в негативе только без червей - почистила. Через сутки снова, что за напасть? Вчера смотрю, она как, ну в общем все по барабану и к ней прицеплен как хобот от пылесоса, этот хобот не "живой вампир", а именно прибор. Вытащила потихоньку, попала в комнату, сидит женщина перед компьютером, пригляделась, что-то больно на куклу похожа - фантом, на диване спит мужчина, к нему и прицепила хобот. Посмотрим что будет дальше. В настоящий момент ее состояние на много лучше, идет восстановление, но не исключено, что при общении с этим виртуалом все вернется, ей нужна установка или защита.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Среда, 26-Фев-2014, 12:53 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, вся проблема в том что общение с виртуалом прекратить невозможно просто. Вернее, не хватает сил. Хотя. Надо уточнить у Леоны.

Прекращение общения может привести к агрессии и вспышкам.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 26-Фев-2014, 13:00 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, вот общается Марина с мужчиной, а мне, сколько раскладов ни делала женщина идёт. Как ведьма какая-то действующая в своих целях.
Тоже ведь интересно. Вроде мужчина реальный, правда ни бэ ни мэ - разговора с ним не клеится у тех кто пытался с ним на связь выйти, и женщины там даже фантомом не проходит. А ты видишь бабу, карты видят бабу как зачинщицу всего. sad


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Виртуальная любовь (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024