Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Виртуальная любовь (Помогите разобраться)
Виртуальная любовь
LeonaДата: Среда, 26-Фев-2014, 13:23 | Сообщение # 21
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Анин, Лисса, дорогие девочки, спасибо вам, что помогаете! К сожалению, думаю, прекращение общения очень затруднительно пока. Планшет с ней и днем и ночью. Как правильно сказала Лисса, прекращение общения даже по тех. причинам приводит к агрессии и истерикам. Прям беда.

По поводу мужчина там или женщина, Марина говорит, что говорила по телефону ни раз с "телеведущим". А муж, позвонив туда однажды, услышал в трубке только нечленораздельное мычание...
Буду сегодня с Димой говорить о ее состоянии. Отпишусь.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:45 | Сообщение # 22
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Девочки, сейчас говорила с Димой. Говорит, состояние уже 2 дня значительно лучше. Уже 2 ночи спит без планшета!!! Сегодня они всей семьей поехали в развлекательный центр. Говорит, стала к нему более приветлива, целует, проявляет нежность.
Анин, по-моему, все идет отлично! Попросила Диму по максимуму отвадить ее от планшета. Пообещал стараться)) И сказал, что будет благодарен за все  happy !


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:49 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, предлагаю не радоваться чрезмерно дабы не спугнуть. Просто работаем дальше.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:51 | Сообщение # 24
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, я не радуюсь чрезмерно. Я просто выражаю вам благодарность love . (сплюнула и постучала по столу biggrin )

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Среда, 26-Фев-2014, 17:12 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девочки, а вы уверены, что правильно сделали, что вмешались. Лисса, сделай расклад на Анин, не отразится ли это на ее карму. Я очень надеюсь, что мое чувство обманчиво, но у меня сложилось впечатление, что не надо вмешываться. Может это конкретно меня касалось.
 
НинаДата: Среда, 26-Фев-2014, 17:55 | Сообщение # 26
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лада ()
Лисса, сделай расклад на Анин,
Лада, спасибо за беспокойство!!! Как-то правда о себе никогда не думаю, со мной все в порядке, действовала осмотрительно.

Я же в прошлом гипнолог, решила попробовать в ментале применить переустановку, не знаю, что получилось, буду продолжать, впервые имею такой опыт (в ментале работать гипнозом)
Leona, да, рановато радоваться, но мы же любой сдвиг принимаем с радостью, поэтому простительно. smile
Сдвиг, если пошел, все равно будет результат в течении, примерно, недель двух и еще придется наблюдать с месяц, физическое тело "инфицированно", если бы пораньше начали, ну что ж, что есть, то есть.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Среда, 26-Фев-2014, 18:12
 
ВаолияДата: Среда, 26-Фев-2014, 22:40 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сделаю расклад на ритуал, заодно там и Анин посмотрю. flower

Постараюсь сегодня. Но не обещаю. Я под вечер устаю. Мне набору энергии надо учиться похоже. sad
Всё на своей выезжаю, но уже выдыхаюсь. Когда же весна придёт по настоящему... Деревья.. Прижаться к яблоньке, попросить сил...


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Среда, 26-Фев-2014, 23:00 | Сообщение # 28
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Лада, милая, я не верю в карму как в таковую :).

Мужчина. На нем порча, шепоток в спину, пробита аура в между лопаток, порча сидит в груди, не хорошая, тяжелая. Шепоток, как дополнение. Думаю на карьеру, везение. Он не начальник? Нервную систему нужно лечить.
Делала женщина, перед глазами не ногти, а прямо бы сказала, когти - длинные, заостренные. И она имеет силу, занимается вольтированием.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Среда, 26-Фев-2014, 23:08 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, вот и у меня на старом раскладе в Гримуарах
1. Порча - Маг, что значит Колесница
2. Сглаз - туз жезлов, что значит Дьявол
3. Приворот - 8 кубков, что значит 5 жезлов.

Этот делала до нового года. Переделаю, посмотрю картину четче с поправкой на текущую ситуацию. flower

Думаю это ослабляет его волю, силу духа. Делает его слабее чем он есть.

Спасибо дорогая.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:31 | Сообщение # 30
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
1. Порча - Маг, что значит Колесница
Маг - точно есть магическое влияние, вмешательство. Колесница - на полный крах всего. Чернокнижие.
Цитата Лисса ()
2. Сглаз - туз жезлов, что значит Дьявол
Здесь мы видим кто делал - пожилая жещина, темненькая, живет одна, ведьма, за деньги и счастье забрала, как расплата за грехи, может и чужие. "Зависимость".
Цитата Лисса ()
3. Приворот - 8 кубков, что значит 5 жезлов.
Молодая женщина в результате не любит своего мужа, а любит или будем говорит "блудит" своеобразно со зрелым, может быть и  разведенным мужчиной.
Вот что карты показали.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:39 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Так, девочки, расклад на дочку.

1. Порча. Дама пентаклей. Чисто
2. Сглаз. Луна!!! что значит Звезда, не значит 7 мечей.
Первый раз вижу такое - когда на сглазе карта негатива, которая опровергается Звездой. Мой вывод - девочка сама имеет способности к "глазу". Глазливая.

3. Приворот. 3 пентаклей. чисто. Сдерживание.

4. Привязки. Паж пентаклей. Это значит Башня, не значит 6 кубков.
Бинго - снова этот паж пентаклей. Он мне выпадал в истории гостя за дверью. Причем значит Разрушение по Башне, и не значит прошлое, мечты, думы по 6 кубков.

5. Отношение окружающих. Маг. Похоже тут начинаются домыслы вокруг нее вертеться на тему магии.

6. Самонастрой. 2 пентаклей. Она борется сама с собой и с окружением, за мать как вариант.

7. Состояние защиты. Туз пентаклей. Закрыта и наглухо.
Прикрепления: 4871975.jpg (59.3 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:41 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Инанна, да в классике. Как дополнение - спасибо за него.
Я отразила назначения карт - это же Гримуары biggrin - показать что налицо магическое воздействие. flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:46 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Еще момент. Влияние дочери на отца
Солнце, что значит Фортуна, не значит 2 кубков

Влияние на мать
4 пентаклей, что значит 8 мечей, не значит Мир.


Резюмируя вижу так что ни отцу любви и ласки в истинном понимании, а какая-то вертушка в виде Колеса и предначертанности, хотя и с теплом по Солнцу.....

С матерью вижу стремление оградить ее от демона. И что заканчивать не собирается бороться.
Прикрепления: 6572448.jpg (60.6 Kb) · 1552754.jpg (64.4 Kb) · 7835006.jpg (75.5 Kb) · 9450574.jpg (56.7 Kb) · 7658594.jpg (63.9 Kb) · 0656705.jpg (64.5 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:46 | Сообщение # 34
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Девочки, еще информация про Марину.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:48 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, девочки, я не пойму, я одна вижу, что у дочки, что у мамы по роду дурное передается. Там по женской линии есть проблемы, не могу пока разобрать.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:52 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Предлагаю поступить так. Наша Анин сейчас разбирается со своими видениями о семье. Пусть прочитает наши высказывания, расклады.

Думаю она сообщит нам обо всём.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:54 | Сообщение # 37
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, по женской линии однозначно проблемы. Про дочь пока сказать не могу, но мама у Марины однозначно дурная. Вот вроде не сумасшедшая, но с крепкими толстыми тараканами. И черная она какая-то...тяжелая очень.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:56 | Сообщение # 38
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вывод таков: Марина со своими тараканами, здесь поможет только перезагрузка, то есть - гипноз.
Муж: как жертва, как слив для чужого негатива, в связи, как мы и думали, обращением жены к черным магам и воздействия дочери со способностями о которых она, возможно, и не подозревает, а атака энергетическая сильная.
Дочь: Этакий "оборотень". То есть, или не подозревая о своих способностях темного мага или не знает что с ними делать - есть и прикольно и то, что наносит вред не знает всей глубины последствий.

Дочь желательно на сайт и развиваться, рассказать о том, что она несет в себе.
Мужчина - все убрать и поставить защиту.

Какие Ваши предложения?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:59 | Сообщение # 39
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Есть еще способ - заблокировать способности дочери, но можем "вырастить монстра", значит нужно заблокировать до определенного времени или отправить в спячку, до времени понимания.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:03 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Женщине, Марине, тоже по хорошему надо какой-то блок защиту поставить после работы. Было бы неплохо в ментале рунами. Но это у нас Инанна мастер по формулам. Если даст формулу - могу поставить. Или пусть сама ставит если захочет.

Мужчина. Убирать однозначно надо негатив. Предлагаю обсудить вопрос с мужчиной на тему чистки его самого. Перед снятием.
Согласна подумать над защитой мужчины. Могу в принципе и почистить.

Дочь. Однозначно развиваться ей надо. Она непреднамеренно несёт разрушение. Нужно учиться управлять всем этим. Расклад ей нужен - путь эзотерика как вариант перед всем.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Виртуальная любовь (Помогите разобраться)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024