Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Можно ли вернуть "первую любовь"? (А нужно ли и стоит ли пытаться вернуть "первую любовь"?)
Можно ли вернуть "первую любовь"?
ВаолияДата: Четверг, 12-Мар-2015, 10:00 | Сообщение # 61
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вот знаете, я рисовать не умею. А в детской взяла, подготовила стену при ремонте (попросила строителей и мужа) и теперь разукрашиваю в свободное время. Нанесла рисунок карандашом, как смогла скопировала, теперь работаю акриловыми красками и кайфую. И ведь важно не то что моя стена прославится в мире, сколько арттерапия - и игра с цветом, и детские нельзя проявляются в можно, и удовольствие созидания для детей, и вообще просто прикольно. ;)

Талант? Еще какой :D


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Четверг, 12-Мар-2015, 17:06 | Сообщение # 62
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Веда, вроде бы мои возможные работодатели приняли мои условия - осталось только с генеральным пообщаться, но увеличение з/п я "выбила"))) Думаю, что меня все-таки утвердят, поэтому попробую поработать наемником!))) Хочется верить в успех "этого гиблого дела"!
Дело совсем не гиблое. Вон Вам Духи сказали, что зависть будет, а значит будет успех. Так что может ещё всё так будет ;) Ведь уже плюс- приняли Ваши условия! Супер


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Четверг, 12-Мар-2015, 17:52 | Сообщение # 63
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Знаете о чем мне подумалось пока я пылесосила?
Даже если ты не умеешь танцевать по меркам других людей, но делаешь это от души, будучи честным с собой, ты уже талантлив в танце. Все эти мерки - о талантах и их наличии или отсутствии - это же все рамки установленные людьми.

А квадрат Малевича? Вы в этом видите высокое искусство? Лично я - нет. А кто-то очень. Для меня творчество Дали - это шедевр. А кому-то бред сумасшедшего. Всё относительно.

Помните фильм с Джулией Робертс, там где она как бывшая пыталась развести нынешнюю со своим парнем? Подставила ее петь - та, будучи без слуха, спела так, что аплодировал зал. Уметь надо. Талант в некрасивом пении. Еще какой! Но как оригинально и искренне.

Неважно как ты самовыражаешься, важно что ты самовыражаешься и понимаешь что делаешь это с чувством.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Суббота, 14-Мар-2015, 02:52 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Доброй ночи всем, всем, всем!!!
Ваолия, Вы правы относительно талантов. По всем пунктам правы. Просто я имела в виду немного другое - когда твои таланты не просто доставляют тебе удовольствие от созидания чего-либо или созерцания, и пр., а когда они "приносят доход". Реальный доход. Когда работаешь и не считаешь это работой, а сплошным праздником). Когда "летишь" на работу и получаешь еще за свое любимое дело деньги)))

Забыла сказать, что меня взяли на работу))), прошла я собеседование. Теперь "попрошу" Вселенную, чтобы я добилась успеха, при этом все успевая и уделяя должного времени своему ребенку. Буду стараться. Я очень отвественный человек, но Удача не помешала бы)))
 
VedaДата: Суббота, 14-Мар-2015, 04:23 | Сообщение # 65
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Продолжайте повторять 20 раз, сами знаете что. Утром и вечером. Смотрите: РАБОТАЕТ программа. УРА! :*

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 14-Мар-2015, 04:32 | Сообщение # 66
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Удача не помешала бы)))

Не правильно. Не - нельзя.

Надо так: "Удача сопутствует мне во всём. Здесь и сейчас и каждый день. Да будет так. Слово моё крепкое. Ключ, замок, язык".

Цитата Lelya ()
Теперь "попрошу" Вселенную, чтобы я добилась успеха,

Просите так: "Я благодарю тебя Вселенная за каждый миг моей жизни. Я благодарю тебя Вселенная за всё, что ты для меня делаешь. С верой, надеждой, любовью и великой благодарностью я принимаю твою помощь, Вселенная".


Справочник Таро
 
LelyaДата: Суббота, 14-Мар-2015, 04:42 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Веда, я делаю 20-кратное упражнение) И оно мне очень нравится! )
Про приставку "не" тоже поняла. Нужно мысли контролировать, чтобы по привычке не употреблять приставку "не"). Спасибо Веда за науку!))) :*
 
ВаолияДата: Суббота, 14-Мар-2015, 08:08 | Сообщение # 68
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, научитесь получать удовольствие от своей работы, от самого процесса созидания. Не то что будет потом, а именно от осознания текущего момента. Вы едите за рулем -кайфуйте от кручения руля. Вы выставляете товар или разговариваете с людьми - увидите радость от момента самой жизни в этот момент. Вы "танцуете саму жизнь" этими действиями. Чтобы огоньки горели в глазах. Поймайте вдохновение. Проблема не в том что вам это не нравится, а в том что пришла привычка и рутина. Вспомните свои первые успехи и победы.

А таланты развивая попутно можно привести и к доходной части. Правда для меня сейчас материальное вторично. Достаточно просто удовольствия.

Сейчас поймала себя на мысли что я получаю удовольствие во всем. И в работе, и в проявлении талантов, и просто в жизни. Я просто стараюсь Жить.

Вся суть Леля в том, что внутренняя гармония придет сразу по всем областям одномоментно. Для этого нужно научиться замечать в жизни не только коричневые, но и синие вещи. (притча здесь была хорошая). То есть замечаете в своей жизни хорошие вещи чаще чем плохие. Вплоть до мелочей в виде свежего хлеба на столе.

Прекратите винить себя в прошлом и о прошлом. Вы с недостатками и проблемами уникальны и неповторимы. И этим вы ценны перед собой.

Не врите себе -вранье создает в душе конфликты. Если вы злитесь значит вы злая. Если не уверены значит не уверены. Если боитесь ошибок значит боитесь ошибок. Это абсолютно нормально. А отрицая себя вы ставите рамки и границы внутри себя, планки, которые показывают вам что вы не так хороши, и вы начинаете ненавидеть себя за не совершенство. Парадокс в том что каждый человек совершенен своими личными несовершенствами. И пожалуй это самое ценное быть тем кто ты есть.

Другой вопрос что честно осознавая свои качества в том числе которые надо исправить, ты меняешь свое отношение к ним и начинаешь работу к росту внутри. Становишься лучше.

О будущем думать тоже не надо. Оно многовариантно. Но точно одно - позитивный настрой от текущего момента несет позитив в будущем.

Люди общаясь с таким человеком тянутся к общению с ним. Они хотят продолжать общение. Они заражаются желанием прикоснуться к целостности такого человека. И это все будет исходить из вас. Из вашей Сути, из души. Важно просто вдруг увидеть что жизнь здесь и сейчас - самая главная ценность. А какими методами она достигается (рисованием картин или же выкладки товара и подписанием договоров) не так и важно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Воскресенье, 15-Мар-2015, 03:03 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ваолия, Вы очень хорошие и правильные вещи написали. Можно просто распечатать и "повесить на холодильник", чтобы всегда жто было перед глазами.
Очень хорошие слова!))) И Вы 1000 раз правы ;)
 
НезнакомецДата: Суббота, 04-Апр-2015, 04:29 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Здравствуйте все все все!) Помните девочки мои метания по принятию решения - идти на новую работу или нет? Знаете, после долгих размышлений, и после личного знакомства с владельцем бизнеса и учредителями, я все-таки отказалась от работы и мне так хорошо на душе стало))). Даже отсутствие денег в виде зарплаты и пр.бонусов, не омрачили мое состояние. Я такая довольная))). Мне так хорошо! (Чего и вам всем желаю))))))). Теперь "подожду" других предложений.
 
LelyaДата: Суббота, 04-Апр-2015, 04:36 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Предыдущее сообщение написала я, забыв "войти" на сайт)))

Добавлено (04-Апр-2015, 04:36)
---------------------------------------------
И еще забыла написать. Помните, с чего началась моя тема здесь - про первую любовь? Так вот эта "первая любовь" вышла со мной на связь). Молчал-молчал (и я молчала), а тут позвонил, а потом написал. А мне уже это не так важно стало. Вот такие новости. Подождем, что будет дальше. Очень интересно)))

 
ВаолияДата: Суббота, 04-Апр-2015, 07:07 | Сообщение # 72
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, все верно. Никогда не надо бегать за мужчинами. И звонок не так уж и показатель.
Стало любопытно куда вы делись. Думал очередная бегающая. А вы вон - плюнули и растерли. Общайтесь с ним, но держите марку. Имейте достоинство, но не гордыню.
Время покажет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Пятница, 10-Апр-2015, 19:37 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте девочки!
Скажите, это у меня проблемы с интернетом или на сайте какие-то неполадки технические?

Добавлено (10-Апр-2015, 19:33)
---------------------------------------------
Я никак не могу Ваолии написать письмецо...

Добавлено (10-Апр-2015, 19:37)
---------------------------------------------
Ничего не понимаю... Здесь все "получается", в ЛС никак(((
Ваолия, тогда здесь к Вам обращусь. Пож-та, почистите из моей прошлой темы сообщения с номерами 12 и 53.
Спасибо!

 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Можно ли вернуть "первую любовь"? (А нужно ли и стоит ли пытаться вернуть "первую любовь"?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024