Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Можно ли вернуть "первую любовь"? (А нужно ли и стоит ли пытаться вернуть "первую любовь"?)
Можно ли вернуть "первую любовь"?
VedaДата: Суббота, 07-Мар-2015, 13:27 | Сообщение # 41
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,

Справочник Таро
 
LelyaДата: Суббота, 07-Мар-2015, 17:53 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ой Веда... Я уже подумывала дать свое согласие на эту работу, при условии, что они пойдут на мои условия, а у Вас возникли сомнения... И я ведь понимаю, что не просто так...
Веда, дорогая, если у Вас до вторника появится инфо относительно этого вопроса, Вы мне напишите , пожалуйста, ответ. Просто не хочу в очередной раз ввязываться в проблемы, чтобы потом их героически решать, если можно их вообще избежать)))
 
VedaДата: Воскресенье, 08-Мар-2015, 01:06 | Сообщение # 43
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Просьбу Магу передала, возможно, скоро с Вами свяжется. Подождём. Он в прогнозах никогда не ошибался.
Цитата Lelya ()
товара (а его никто вообще не знает и понятия о нем не имеет, и никто брать его не будет в первое время),
Цитата Lelya ()
в такой сфере (в сфере продаж продуктов питания)

Если можно, что за продукт, что за товар?
Цитата Lelya ()
Они предложили 35 тысяч. Я считаю, что это маловато честно говоря).

Для организатора такого проекта конечно маловато. Это З.П. простого продавца.


Справочник Таро
 
GandalfДата: Воскресенье, 08-Мар-2015, 01:22 | Сообщение # 44
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
Lelya, доброго времени суток. Мне передали Вашу просьбу. Постараюсь вам помочь.
Задайте пожалуйста Ваш вопрос, так, чтобы я мог ответить на него "ДА" или "НЕТ".
Вышлите мне в личном сообщении число, месяц и год Вашего рождения и Ваше имя.
Спрошу у духов, как вам поступить.
С Уважением, Gandalf Gray




Сообщение отредактировал Gandalf - Воскресенье, 08-Мар-2015, 01:22
 
LelyaДата: Воскресенье, 08-Мар-2015, 03:18 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Если можно, что за продукт, что за товар?
Веда, этот продукт - минеральная вода. Обычная минералка, без каких-либо фишечек, без каких-либо конкурент.преимуществ: ни ценой, ни упаковкой, ни составом нечем не примечательная... Владелец бизнеса решил "почему-то" открыть филиал в нашем городе... Это нерентабельно! И я это точно могу сказать. Сколько он готов датировать филиал - никто не говорит, да и все-равно ради одного продукта ввязываться в эту авантюру... я не понимаю.

Цитата Veda ()
Для организатора такого проекта конечно маловато. Это З.П. простого продавца.
Вот и я про тоже... В нашем регионе прошло сокращение зарплат, да и до сих пор сокращают... Но даже в реалиях сегодняшнего дня зарплата директора филиала (которого-то пока и нет вообще как действующей структуры), на мой взгляд, должна быть больше. Тысяч 70... Но, если бы у меня были сомнения только относительно з/п, я бы согласилась пойти и за 50. А потом, после налаживания всех механизмов работы, "добавила" бы себе до 70, или плюс процент с продаж. А вот будут ли вообще какие-нибудь продажи - у меня БОЛЬШИЕ сомнения...
 
VedaДата: Воскресенье, 08-Мар-2015, 03:33 | Сообщение # 46
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
этот продукт - минеральная вода. Обычная минералка, без каких-либо фишечек, без каких-либо конкурент.преимуществ: ни ценой, ни упаковкой, ни составом нечем не примечательная.

Во обще то воду берут. Но в каком городе его бизнес? Хорошо бы было узнать как там относятся к этому продукту. Можно хотя бы в инете почитать отзывы о воде такой то. Попробуйте пока поискать информацию на просторах интернета..


Справочник Таро
 
ЛеяДата: Воскресенье, 08-Мар-2015, 19:56 | Сообщение # 47
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Lelya, мне кажется, Вселенная просто откликнулась на ваш призыв изменить что-то в вашей жизни. Это один из многих откликов, которые еще состоятся. Если есть такие сомнения, да и бизнес ваш имеет шанс продлиться, то может, имеет смысл отказаться от сомнительного во всех отношениях предложения.

Не умирай прежде смерти.
 
LelyaДата: Понедельник, 09-Мар-2015, 02:22 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Дорогие девушки, я вас всех поздравляю с весенним праздником! И пусть у вас у всех и в ваших семьях все было не просто хорошо, а просто замечательно!!! ;)

Не знаю до сих пор Лея какое решение я приму относительно работы) У меня еще есть сутки)))
 
GandalfДата: Вторник, 10-Мар-2015, 01:34 | Сообщение # 49
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Lelya
Стоит ли мне принимать предложение о работе, которое мне сделали 4 марта


Lelya, 




Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 10-Мар-2015, 01:36
 
LelyaДата: Вторник, 10-Мар-2015, 01:59 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Gandalf здравствуйте. Спасибо за ответ. Последую советам и Вашему ответу и откажусь... Деньги, конечно же нужны, но я "подожду" другого предложения, может кто еще предложит... Просто помимо денег, хочется, чтобы работа приносила удовольствие. Может мне и "повезет", и будет у меня работа и денежная и любимая)))
Спасибо еще раз!
У меня прям "гора с плеч")))


Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 10-Мар-2015, 02:17
 
VedaДата: Вторник, 10-Мар-2015, 02:09 | Сообщение # 51
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya,

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 10-Мар-2015, 02:19
 
LelyaДата: Вторник, 10-Мар-2015, 02:39 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Если продаваться, так за дорого?))) Вот это рациональный подход!)
Думаю, может действительно, назвать свою цену, и, если не согласятся, то вот и "на лицо" причина моего отказа)
 
VedaДата: Вторник, 10-Мар-2015, 03:03 | Сообщение # 53
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Верно и себе цену знаешь и отказ не дала. Сами не "купят", значит не по купцу товар ;)

Справочник Таро
 
LelyaДата: Вторник, 10-Мар-2015, 03:07 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
;) :*
 
VedaДата: Вторник, 10-Мар-2015, 20:28 | Сообщение # 55
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Как прошло собеседование по работе?

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 10-Мар-2015, 23:23 | Сообщение # 56
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, думаю там осмысливают произошедшее :D

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Среда, 11-Мар-2015, 03:41 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Доброй ночи всем! Собеседование предварительное прошло... Выдвинула ряд своих условий, пусть думают. Завтра продолжим "торговаться", но я им в голову вложила инфо, что мне нужна бОльшая зп и плюс процент с продаж). Примут мои условия - я наемник! Лет восемь уже "так" не работала))). Попробуем поработать. Ну а не примут - ну и пусть). Расстраиваться вообще не буду. Подождемс чего-нибудь другого!

Добавлено (11-Мар-2015, 02:19)
---------------------------------------------
Ну или свой бизнес спасу!) И тогда не нужна мне вообще никакая другая работа.

Добавлено (11-Мар-2015, 02:39)
---------------------------------------------
А вообще, девочки, я мечтаю работать (я не знаю, каково это сидеть дома и вообще не работать??? С самого института, а нет, еще с 13 лет я начала в каникулы подрабатывать, я работала всегда) так, чтобы это была действительно любимая работа и плюс денежная!) Не могу сказать, что мои все работы были "изнурительными" для меня, абсолютно нет, шпалы я не укладывала), но я немного завидую людям, которые действительно получают удовольствие от работы, а если это еще приносит хорошие деньги, то вообще счастье! Но это только у талантливых и творческих людей видимо встречается, а у большинства, к коим и я себя отношу, работа - это просто работа за заработную плату. Я только недавно задумалась, что "страшно" прожить жизнь нереализованным человеком... Вдруг у тебя есть какой-то талант, который не получилось обнаружить, раскрыть и реализовать в конечном итоге, а ты о нем даже и не знаешь...(
Что-то все эти раздумывания о моей возможно будущей работе навеяли такие мысли...

Добавлено (11-Мар-2015, 02:41)
---------------------------------------------
Ваолия опять ругаться будет, чтобы я не "засоряла" эфир малосодержательными сообщениями)))  ;)
Все, не буду!!!

 
ВаолияДата: Среда, 11-Мар-2015, 07:33 | Сообщение # 58
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, отчего же малосодержательными? Ваша же тема. Пустые сообщения -это навроде смайла или спасибо. А здесь очень даже рассуждение.

Знаете Леля, таланты надо пробовать раскрывать. Подумайте и напишите сюда, что Вы умеете лучше всего делать , с чем сталкивались в своей жизни, что Вам нравится.

Давайте порассуждаем. ;)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Четверг, 12-Мар-2015, 03:40 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вы знаете, будь моя воля, я бы целыми днями "сидела" на вашем сайте! Очень интересно!) Но времени нет(((
Я весь день думала про Ваш вопрос Ваолия и пришла к выводу, что абсолютно я обычный человек, обделенный какими бы то ни было талантами... Ну ничего "такого" у меня нет((( Я - простая, обычная женщина, которой мама "дала хорошее воспитание" с точки зрения "домовитости": я хорошо готовлю, умею вести дом, свое "хозяйство": у меня идеальная чистота везде (в квартире, в шкафах и пр.), всегда приготовлена еда, все постирано и поглажено, я умею держать иголку в руках (и спицы), я умею делать различные заготовки: консервация и соления и пр., я гостеприимная хозяйка и т.д., но это не таланты - это НОРМАЛЬНО для женщины. Но и все. Больше ничего "выдающегося" у меня нет.((( Я не пою, не танцую, стихи не сочиняю, не рисую, творчеством в виде изготовления кукол или макраме не увлекаюсь, любимого хобби никакого у меня нет... Таких людей, как я - миллионы. Хвастаться нечем(

Добавлено (12-Мар-2015, 02:37)
---------------------------------------------
Веда, вроде бы мои возможные работодатели приняли мои условия - осталось только с генеральным пообщаться, но увеличение з/п я "выбила"))) Думаю, что меня все-таки утвердят, поэтому попробую поработать наемником!))) Хочется верить в успех "этого гиблого дела"!))))))))))))))))))))

Добавлено (12-Мар-2015, 02:40)
---------------------------------------------
Сейчас "увидела" свою тему - можно ли вернуть первую любовь? - и как-то прикольно стало!))) Начала про любовь, и плавненько перешла на новую работу и на таланты))))))))))) Которых-то и нет)))

 
ВаолияДата: Четверг, 12-Мар-2015, 09:55 | Сообщение # 60
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
Я не пою, не танцую, стихи не сочиняю, не рисую, творчеством в виде изготовления кукол или макраме не увлекаюсь, любимого хобби никакого у меня нет...


А пробовали? Вы себе даже не представляете, сколько самородков появилось из тех кто считал себя обычными людьми.

Должно же что-то нравиться. Для души, для себя. Это во-первых.

Во-вторых, талантом является то, что человек умеет делать лучше всего.

Вы в этой цитате перечислили творческие аспекты. А вот уметь продавать или делать бизнес - это тоже талант. Уметь общаться с людьми и помогать им обрести дорогу - тоже талант. ;)

И пока Вы будете утверждать, что в вас талантов нет - раскрыть их будет тяжеловато. Но возможно. ))))


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Можно ли вернуть "первую любовь"? (А нужно ли и стоит ли пытаться вернуть "первую любовь"?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024